WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассылают по 3 дня бесплатного игрового времени для WoW  (Прочитано 47587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.
Чувак без обид, но эта фраза настолько эпична, что полностью заслуживает быть преамбулой к любой нынешней теме о БФА и Классике с комментариями более чем на 2 страницы :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Не знаю , зачем мне возвращаться  в игру если я даже не могу поиграть в сам бфа своим мейном ,  и что я могу наизучать и попробовать за 3 часа пробного персонажа ,чет нелепица полная ...вообщем как акция тем кто не покупал бфа полный шлак , тех у кого есть думаю будет прикольно вернуться и пройти цепочки квестов  дополнения 8,2 ...
PS//хм, когда же ждать синематик финального босса дворца Азшары ?)

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Забавно, что даже разработчики классика выделили русскоязычным свидетелям вонилы отдельный загон-сервер и очереди, чтобы они, не дай бог, с нормальными игроками не пересекались.

В то время, как на лайве спокойно создаются интернациональные группы для любого контента.

Как же все-таки хорош ритейл.
Хм, сам классик такая нишевая вещь , что любой гормональный токсик , просто устанет от скуки и самовыпилится через 1 час, поэтому врядли эт довод про резервацию, скорее  это региональное деление , восточная европа , норд еврова,  западная еврова, снг и азия.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 16:52:54 by denallerel »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Забавно, что даже разработчики классика выделили русскоязычным свидетелям вонилы отдельный загон-сервер и очереди, чтобы они, не дай бог, с нормальными игроками не пересекались.

В то время, как на лайве спокойно создаются интернациональные группы для любого контента.

Как же все-таки хорош ритейл.
Хм, сам классик такая нишевая вещь , что любой гормональный токсик , просто устанет от скуки и самовыпилитьсч через 1 час, поэтому врядли эт довод про резервацию, скорее  это региональное деление , восточная европа , норд еврова,  западная еврова, снг и азия.

Согласен, отпиваться после каждого моба будет интересно только для альтернативно одаренных людей.

Нет, немцам и французам резервации не делают. Только русским любителям классика.
Интересно, в чем же основная причина выпила именно данного сегмента, учитывая что близзард засучив рукава борятся именно с токсичностью.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень

Те кто играет уже давно - не платит ни копейки. 5 твинков делаем 4 задания на 2000 голд, плюс 4000 за сундуки, в месяц жетон. Неужели так трудно?

то есть ты месяц  тратишь время на локалках на то чтобы заработать на жетон, чтобы сэкономить 500 рублей на подписке? Да ты бизнесмен от бога. На каком месте в списке Форбса не поделишься?
Я понимаю там когда гарнизон был или классовый оплот и голд сам тёк рекой, но то что ты написал- это дикость какая-то.

« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 16:48:18 by Zulus21 »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Забавно, что даже разработчики классика выделили русскоязычным свидетелям вонилы отдельный загон-сервер и очереди, чтобы они, не дай бог, с нормальными игроками не пересекались.

В то время, как на лайве спокойно создаются интернациональные группы для любого контента.

Как же все-таки хорош ритейл.
Хм, сам классик такая нишевая вещь , что любой гормональный токсик , просто устанет от скуки и самовыпилитьсч через 1 час, поэтому врядли эт довод про резервацию, скорее  это региональное деление , восточная европа , норд еврова,  западная еврова, снг и азия.

Согласен, отпиваться после каждого моба будет интересно только для альтернативно одаренных людей.

Нет, немцам и французам резервации не делают. Только русским любителям классика.
Интересно, в чем же основная причина выпила именно данного сегмента, учитывая что близзард засучив рукава борятся именно с токсичностью.

Черт... а я то думал, что близард героически сражаются за качество игры, повышение продаж и рублюя бабла....
А они оказывается вполне в тренде: Борются с русской токсичностью!


Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Похоже, что долбишься! https://www.noob-club.ru/index.php?topic=53425.msg1514254#msg1514254


У нас наверное разное понимание слова - "Объяснил".

Меня не устраивали изменения на базовом уровне в лк, кате, пандах. Ачивки, авотподбор групп и рейдов, вот это всё. Это слишком фундаментальные изменения, которые со временем только развивались. Ясно как день, что в будущем в актуальной игре близард от них не откажутся. Более того, после выхода классика откат актуала к старым основам также стал фактически невозможен. Поэтому я могу уверенностью говорить о том, что и будущие дополнения мне также не зайдут. Прикольно, да? Игра еще не вышла, а я уже считаю её говном.


Вот это больше похоже на объяснение. Ты 8 лет считал игру говном, но следил за её развитием, хоть и понимал, что она останется говном (в твоих глазах). Ты поливал игру фекалиями в надежде, что близзард тебя услышит и откроет классику (опустим связь с ностом). Выход классики объявили почти 2 года назад. Что ты делаешь все это время? =) Зачем ты продолжаешь всем рассказывать о том, что тебе не нравится актуал? Я видел актуальщиков в темах о классике, которые вангуют, что классика не взлетит. Их я тоже не понимаю. И вот ты такой же, как они, только из другого лагеря. Херли вам не живется спокойно? Ты же уже победил! Классике быть! Че тебе надо-то еще?)

Разве не очевидно что мы должны продолжать всем рассказывать какое же актуал говно?
Во-первых мы таким образом защищаем классик от того, чтобы близарды не начали его «улучшать» и к слову в момент анонса вопросы делать ли его прямо один в один на оффорумах очень активно обсуждались и лишь несгибаемость фанатов привела к тому, что нам не прикрутили покемонов и лфр какой-нибудь.
Во-вторых это битва за новых игроков. Конечно благодаря тому что актуал говно это большая редкость нынче, но они порой появляются и они теперь знают что такое актуал а что такое классик.
В-третьих это месть за все те годы пока нам говорили «you think you want it but you don’t”.
В-четвертых наша несгибаемость дает потенциал для дальнейшего развития именно классики, когда все в ней будет пройдено когда подойдет время нового аддона и если играющих будет много, то близарды вполне могут сделать отдельный аддон. И хотелось бы чтобы это был аддон в том же стиле что и классика без лфр, полетов, ачивок и прочего бреда.

 И когда это вот велеколепие выйдет, вы исчезнете из актуала со своим "оказуалили" и " хочу позадротестей, как в ваниле"? Если да,  то я ОЧЕНЬ жду ванилу.  :P

Насколько понял, это была ирония, нет?
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Забавно, что даже разработчики классика выделили русскоязычным свидетелям вонилы отдельный загон-сервер и очереди, чтобы они, не дай бог, с нормальными игроками не пересекались.

В то время, как на лайве спокойно создаются интернациональные группы для любого контента.

Как же все-таки хорош ритейл.
Хм, сам классик такая нишевая вещь , что любой гормональный токсик , просто устанет от скуки и самовыпилится через 1 час, поэтому врядли эт довод про резервацию, скорее  это региональное деление , восточная европа , норд еврова,  западная еврова, снг и азия.
То есть про Барренс чат, WARSONG и даже отдельные каналы для ру/китайцев и тп ты не слышал?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 17:35:54 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Моё приключение в мире варкрафта началось в актуальной ваниле, в патче 1.10.
Оно было не забываемое и яркое. Много историй, возможно когда нибудь запишу об этом видео.
Но история закончилась с выходом Катаклизмы. Не знаю почему, но в середине аддона, мне стало не интересно абсолютно. Не было приключения. Был какой-то рабский бездушный гринд.
Каждый аддон я пробовал возвращаться. Хватало на 2 месяца игры. Прошлый аддон Легион я вообще скипнул и не покупал.
На БФА у меня была надежда, и она разбилась о азерит, экспедиции, бесконечные локалки. Я закрыл актуал, наша гильдия на Гордуни вошла в пятерку первых кто закрыл героик Гуна. Далее мой класс шамана энха занерфили, а другие апнули. Я месяц страдал и ждал фиксов, но их не было. И моя история закончилась уже на мифике, когда мы подошли к Гуну. Тоже двигались в первой пятерке. Но эта гонка, этот бесконечный гринд бездушный, меня вымотали. Мне было не интересно играть в эту игру. Моя история закончилась, и я ушел на отдых.
Спустя пару месяцев попробовал элизиум класику, и понял что вот, вот та самая история, которую я люблю, которая мне интересна и которой мне не хватало. Я проиграл пол года(больше чем во всех аддонах начиная с клизмы) и ушел на отдых. Ушел по причине того что пиратка есть пиратка, а на носу был офф ванила. Решил отдохнуть и заняться своей работой пока, чтобы потом было больше времени играть :)

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Теперь тред окончательно захвачен  ;D

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Моё приключение в мире варкрафта началось в актуальной ваниле, в патче 1.10.
Оно было не забываемое и яркое. Много историй, возможно когда нибудь запишу об этом видео.
Но история закончилась с выходом Катаклизмы. Не знаю почему, но в середине аддона, мне стало не интересно абсолютно. Не было приключения. Был какой-то рабский бездушный гринд.
Каждый аддон я пробовал возвращаться. Хватало на 2 месяца игры. Прошлый аддон Легион я вообще скипнул и не покупал.
На БФА у меня была надежда, и она разбилась о азерит, экспедиции, бесконечные локалки. Я закрыл актуал, наша гильдия на Гордуни вошла в пятерку первых кто закрыл героик Гуна. Далее мой класс шамана энха занерфили, а другие апнули. Я месяц страдал и ждал фиксов, но их не было. И моя история закончилась уже на мифике, когда мы подошли к Гуну. Тоже двигались в первой пятерке. Но эта гонка, этот бесконечный гринд бездушный, меня вымотали. Мне было не интересно играть в эту игру. Моя история закончилась, и я ушел на отдых.
Спустя пару месяцев попробовал элизиум класику, и понял что вот, вот та самая история, которую я люблю, которая мне интересна и которой мне не хватало. Я проиграл пол года(больше чем во всех аддонах начиная с клизмы) и ушел на отдых. Ушел по причине того что пиратка есть пиратка, а на носу был офф ванила. Решил отдохнуть и заняться своей работой пока, чтобы потом было больше времени играть :)

Ну не удивительно, как раз с катаклизма началось значительное усложнение пве-контента.

А в ванила спроектирована как раз для криворуких казуалов с массой свободного времени. Боссы с одной абилкой, чтобы невозможно было их сфейлить. В рейд можно войти только фул.рейдом, ровно в 40 человек, поэтому надо брать даже самых отбитых. Не нужно гнать в таймер, можно бесконечно тупить и раскантрплливать мобов. Не нужно выжимать максимум дпс из своего класса, а нужно жать 1 кнопку, чтобы не сорвать аггро с танка.

Ванила в принципе была про бездумный гринд, обратное утверждают лишь те, кто в эту самую ванилу не играл. На форуме-то можно многое рассказать.
«Уж я-то на вониле в свое время ууух»

Разве нельзя в современном вове собирать вручную группы, находить новых друзей или проводить ивенты?

Все возможно, только свидетели классика не могут это делать не из-под палки. Они слишком жалкие, неинтересные и не коммуникабельные.
Надеюсь, вся эта классическая пена схлынет в конце августа.
Жду не дождусь.

Спасибо за историю)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 18:07:46 by Aesde »

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Теперь тред окончательно захвачен  ;D

Вбежать, оподливиться, измазать все говном, и выбежать с веселым улюлюканьем. Да, чувак это определенно победа.
P.s. Забрал эпичную цитату в подпись, без обид
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Вот интересно узнать мнение хейтеров.

Что лучше, 7 дней один раз на аддон
или
По 3 дня на каждый новый патч?
По 3 дня конечно же, (это сразу срубит минимум треть подписчиков ),но 7 дней под конец дополнения тоже было бы окей (скорее всего это срубит чуть больше трети).

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Цитировать
P.s. Забрал эпичную цитату в подпись, без обид
Вы правда такие тупые и каждый кусок дерьма с асфальта на вкус пробуете, чтобы убедиться в его принадлежности, или это просто троллинг массовый? 

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Моё приключение в мире варкрафта началось в актуальной ваниле, в патче 1.10.
Оно было не забываемое и яркое. Много историй, возможно когда нибудь запишу об этом видео.
Но история закончилась с выходом Катаклизмы. Не знаю почему, но в середине аддона, мне стало не интересно абсолютно. Не было приключения. Был какой-то рабский бездушный гринд.
Каждый аддон я пробовал возвращаться. Хватало на 2 месяца игры. Прошлый аддон Легион я вообще скипнул и не покупал.
На БФА у меня была надежда, и она разбилась о азерит, экспедиции, бесконечные локалки. Я закрыл актуал, наша гильдия на Гордуни вошла в пятерку первых кто закрыл героик Гуна. Далее мой класс шамана энха занерфили, а другие апнули. Я месяц страдал и ждал фиксов, но их не было. И моя история закончилась уже на мифике, когда мы подошли к Гуну. Тоже двигались в первой пятерке. Но эта гонка, этот бесконечный гринд бездушный, меня вымотали. Мне было не интересно играть в эту игру. Моя история закончилась, и я ушел на отдых.
Спустя пару месяцев попробовал элизиум класику, и понял что вот, вот та самая история, которую я люблю, которая мне интересна и которой мне не хватало. Я проиграл пол года(больше чем во всех аддонах начиная с клизмы) и ушел на отдых. Ушел по причине того что пиратка есть пиратка, а на носу был офф ванила. Решил отдохнуть и заняться своей работой пока, чтобы потом было больше времени играть :)
А чо в классике не было грнинда и прочих заморочек для того чтобы актуально рейдить? Может там было легче и быстрее апать лвл ? А может вам нравиться когда вас принудительно тянут за шары (долгий кач,сложный сбор химии,шмота,рейда и так далее со всеми ограничениями по сравнению с современным миром, где на подписку даже можно напилить с того что достаточно играть как написали выше несколькими альтами) то вы так прямо и пишите.
Не хотите - НЕ ГРИНДИТЕ!!!! (как видимо и не гриндили в классике),  контент от вас не куда не убежит. Ваша ошибка это то - что вы решили что потяните как хай лвл гильдии, и задавите шмотом. Но нет, нужен скилл и командная игра,хорошая организация и подготовка, а у вас было лишь - ну ша мы заташим, мы жи отцы из классики, где вы все делали не спеша и вам казалось что вы тру. Но ваш несвоевременный прогресс в тайминге актуального контента вам показал
(показать/скрыть)
И вы скатили это все на байку про - "Ужасный гринд", вместо того, чтобы признать что у вас недостаточно возможностей, чтобы играть так - как вам хочеться.

Вы, и вам подобные ненавистниги этого якобы гринда, примите уже за данное то что актуальное освоение мифика требует труда, или средств на покупку достижения у бустеров.
Начните заниматься организацией рейда, если желаете прогресса.

Если вы чувствуете что не потяните, нет времени, а так же на вас давят другие причины, то героик рейд(бывший нормал ага) для вас предел, и не надо пытаться прыгать выше, позже открывают для вас же, спецально кросс рилм мифик, где вы можете найти группы которые проходят какую то часть.
Контент от вас не куда не убежит, запомните это.
Ну а если вы осознаете что тянете хайл лвл, а гильдия нет, то не зачем себя терзать, смените гильдию.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 18:57:46 by Сатт »

 

закрыть