WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассылают по 3 дня бесплатного игрового времени для WoW  (Прочитано 47631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
какое же хаха ловлю с высеров с секты гавниллобоев что типо бфа фуфу с гриндом а в классике его не было  :) :) :)
Так игроки типа хохокошечки и не будут ничего гриндить - они либо вечно качающиеся (ну, когда кроме прокачки ни на что больше не годен), либо рандомные бомжи в восьмую пати "чтоб было" ::) адекватным же и так понятно - гриндан в ванильке обязательный, если ты хочешь хоть чего-то серьезней кабанчиков из аутдора. В то время как в БфА не надо упарываться в азерит чтоб закрывать 10ый ключик/первых мифик-боссов или бегать рандом бг/арену/аутдор.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Если вы чувствуете что не потяните, нет времени, а так же на вас давят другие причины, то героик рейд(бывший нормал ага) для вас предел, и не надо пытаться прыгать выше, позже открывают для вас же, спецально кросс рилм мифик, где вы можете найти группы которые проходят какую то часть.
Контент от вас не куда не убежит, запомните это.
Ну а если вы осознаете что тянете хайл лвл, а гильдия нет, то не зачем себя терзать, смените гильдию.
Ну не удивительно, как раз с катаклизма началось значительное усложнение пве-контента.
А в ванила спроектирована как раз для криворуких казуалов с массой свободного времени. Боссы с одной абилкой, чтобы невозможно было их сфейлить. В рейд можно войти только фул.рейдом, ровно в 40 человек, поэтому надо брать даже самых отбитых. Не нужно гнать в таймер, можно бесконечно тупить и раскантрплливать мобов. Не нужно выжимать максимум дпс из своего класса, а нужно жать 1 кнопку, чтобы не сорвать аггро с танка.
Ульдир Мифик я закрыл в актуале в первой половине октября. Все предыдущие аддоны, первый рейд всегда закрывал. Кроме Легиона, его я скипнул. Я же написал, далее пропадал интерес к игре.
Почему мне классика ближе? Я не сформировал окончательного ответа. Но как только будет таков, я сразу об этом отпишу. Для начала нужно дождаться старта серверов, и поиграть больше чем пару месяцев :)
Пару месяцев на прокачку,три-четыре месяца на шмот->инсты->рейды,месяц-два пвп. Да вам хватит сполна чтобы посидеть там и подумать как раньше было хорошо и долго качаться и одеваться,не то что актульный контент где играя все есть без напряга.

Самое веселое это будет там только экономика, боты, фарм, платные паравозы и кто первый захватит рынок.

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Сейчас такие ребята, которые подзабили на игру после Ульдира, подкатили, сделали сюжетную цепочку и получили... 370 пуху. А затем нажали альт+ф4 и пошли дальше наслаждаться летом)

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
то есть ты закрываешь единственный рейд за аддон, причем самый изи.. и считаешь себя дофига мифик рейдером?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: удачи на ванилле, че, ни в коем случае не возращайся в актуал, прошу
и да, ща пойдут опять тру стори что указал тут твина с 2 миф ульдира а на деле мейн в эхзозусах, ага  :facepalm:
Я где-то написал что я дофига мифик рейдер? Я написал что в каждом последующем аддоне после лича, я закрывал первый рейд в актуале, и дальше мне становилось не интересно играть. Я не видел продолжения своего приключения. Ты же придумал свою историю.
В этом разница между взрослым человеком который играет в игру и малолетним дурачком, который возомнил себя киберкатлетой и делает игру значительной частью своей жизни и думает что весь мир крутится вокруг него.
Пару месяцев на прокачку,три-четыре месяца на шмот->инсты->рейды,месяц-два пвп. Да вам хватит сполна чтобы посидеть там и подумать как раньше было хорошо и долго качаться и одеваться,не то что актульный контент где играя все есть без напряга.

Самое веселое это будет там только экономика, боты, фарм, платные паравозы и кто первый захватит рынок.
А нам много и не нужно. Нам важем процесс и игра а не гонка за чем то. В этом и была сила ванилы. Было большое приключение, оно было интересно и захватывающе.
Можно меня конечно обвинить в старости, и это вполне логично. В 2006ом, когда это всё было для круто, мне было 18 лет. Сейчас же уже семья и дети. Моему сыну 12 и он поигрывает в WoW.

Можно предположить что это всё воспоминания, и нам игра такой запомнилась, только лишь потому что тогда это была новинка, и были яркие эмоции. Да, отчасти так и есть. Поэтому я отправился на пиратку проверить как оно. И одно могу сказать точно. Графический движок, текстурки, эффекты и модельки в ваниле должны быть из БФА. И меня жутко смущает, что будет лишь движок :(

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
то есть ты закрываешь единственный рейд за аддон, причем самый изи.. и считаешь себя дофига мифик рейдером?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: удачи на ванилле, че, ни в коем случае не возращайся в актуал, прошу
и да, ща пойдут опять тру стори что указал тут твина с 2 миф ульдира а на деле мейн в эхзозусах, ага  :facepalm:
Я где-то написал что я дофига мифик рейдер? Я написал что в каждом последующем аддоне после лича, я закрывал первый рейд в актуале, и дальше мне становилось не интересно играть. Я не видел продолжения своего приключения. Ты же придумал свою историю.
В этом разница между взрослым человеком который играет в игру и малолетним дурачком, который возомнил себя киберкатлетой и делает игру значительной частью своей жизни и думает что весь мир крутится вокруг него.
Пару месяцев на прокачку,три-четыре месяца на шмот->инсты->рейды,месяц-два пвп. Да вам хватит сполна чтобы посидеть там и подумать как раньше было хорошо и долго качаться и одеваться,не то что актульный контент где играя все есть без напряга.

Самое веселое это будет там только экономика, боты, фарм, платные паравозы и кто первый захватит рынок.
А нам много и не нужно. Нам важем процесс и игра а не гонка за чем то. В этом и была сила ванилы. Было большое приключение, оно было интересно и захватывающе.
Можно меня конечно обвинить в старости, и это вполне логично. В 2006ом, когда это всё было для круто, мне было 18 лет. Сейчас же уже семья и дети. Моему сыну 12 и он поигрывает в WoW.

Можно предположить что это всё воспоминания, и нам игра такой запомнилась, только лишь потому что тогда это была новинка, и были яркие эмоции. Да, отчасти так и есть. Поэтому я отправился на пиратку проверить как оно. И одно могу сказать точно. Графический движок, текстурки, эффекты и модельки в ваниле должны быть из БФА. И меня жутко смущает, что будет лишь движок :(
Игра в актульном временном потоке создает больший интерес чем жизнь, потому что по сути не требует от вас ничего кроме как правильно жать на кнопки и времени для того чтобы развивать персонажа в отличии от реала.
Разница классики и текушего контента лишь в скорости подачи с приложенными усилителями к персонажам, что равно современному жизненному потоку (например сотовые и прочие гаджеты увеличиваюшие обьем информационной комуникации) относительно времен классики.
Вы хотите снова жить без груза морали обязаностей текушей жизни вот и все.
А игра для вас словно ритуал погружающий вас в прошлое, где желание текстур БфА конечно же неизбежно в виду того что вы осознаете что "графические возможности" современного железа и софта возросли (рекомендую вам глянуть "ремастеринги локаций" игры на unreal engine).
Вот и вся ваша жажда классики.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 10:52:41 by Сатт »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Цитировать
Вы хотите снова жить без груза морали обязаностей текушей жизни вот и все. А игра для вас словно ритуал погружающий вас в прошлое.

https://www.youtube.com/watch?v=Je_HqGM10VQ
А вы еще спрашиваете, что я в темах про актуал делаю. Ради таких кадров сюда стоит заходить.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Цитировать
Вы хотите снова жить без груза морали обязаностей текушей жизни вот и все. А игра для вас словно ритуал погружающий вас в прошлое.

https://www.youtube.com/watch?v=Je_HqGM10VQ
А вы еще спрашиваете, что я в темах про актуал делаю. Ради таких кадров сюда стоит заходить.

Это так забавно. В темах Классики все такие милые, пушистые, жаждущие общения, которое у них отобрали Близзы в современном ВоВ. Хотят показать, что уж они-то лучше токсичных уебков играющих в мерзкий актуал. А когда дело доходит до этого самого общения, выясняется, что общаться они не умеют и ведут себя точно так же. Не все конечно, но таких полно. Так что, к сожалению, не будет вам там "лампового мирка", ибо все затопите своим же дерьмом. И совсем не Близзард будет в этом виноват.

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Вы хотите снова жить без груза морали обязаностей текушей жизни вот и все.
А игра для вас словно ритуал погружающий вас в прошлое, где желание текстур БфА конечно же неизбежно в виду того что вы осознаете что "графические возможности" современного железа и софта возросли (рекомендую вам глянуть "ремастеринги локаций" игры на unreal engine).
Вот это определение будет как раз таки более точным. И не только для меня, но и для многих олдфагов.
Это так забавно. В темах Классики все такие милые, пушистые, жаждущие общения, которое у них отобрали Близзы в современном ВоВ. Хотят показать, что уж они-то лучше токсичных уебков играющих в мерзкий актуал. А когда дело доходит до этого самого общения, выясняется, что общаться они не умеют и ведут себя точно так же. Не все конечно, но таких полно. Так что, к сожалению, не будет вам там "лампового мирка", ибо все затопите своим же дерьмом. И совсем не Близзард будет в этом виноват.
А у нас старая компашка пенсионеров собирается :) Человек 15. Примкнем к таким же пенсионерам  ;D

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Вы хотите снова жить без груза морали обязаностей текушей жизни вот и все.
А игра для вас словно ритуал погружающий вас в прошлое, где желание текстур БфА конечно же неизбежно в виду того что вы осознаете что "графические возможности" современного железа и софта возросли (рекомендую вам глянуть "ремастеринги локаций" игры на unreal engine).
Вот это определение будет как раз таки более точным. И не только для меня, но и для многих олдфагов.
Это так забавно. В темах Классики все такие милые, пушистые, жаждущие общения, которое у них отобрали Близзы в современном ВоВ. Хотят показать, что уж они-то лучше токсичных уебков играющих в мерзкий актуал. А когда дело доходит до этого самого общения, выясняется, что общаться они не умеют и ведут себя точно так же. Не все конечно, но таких полно. Так что, к сожалению, не будет вам там "лампового мирка", ибо все затопите своим же дерьмом. И совсем не Близзард будет в этом виноват.
А у нас старая компашка пенсионеров собирается :) Человек 15. Примкнем к таким же пенсионерам  ;D
Утопия настольгии слишком хрупкая.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4981
Цитировать
Эта прямая заслуга людей, которые подняли адекватный классик сервер, буквально доказав, что нет ничего невозможного в её возвращении.
Причину со следствием путаешь. Сервер появился только потому, что он был нужен большому количеству людей, которые не забыли про игру спустя без малого 10 лет после её закрытия.

Ничего я не путаю. Классик сервы существовали чуть ли не с бк, но ими никто не интересовался, ибо они были нестабильны и сломаны. Ност взял и выпустил полностью рабочую версию без донатшопа, и те самые люди которые хотели поиграть с комфортом, туда пошли. Желающие люди всегда найдутся, а вот реализовать их желание способен не каждый. Поэтому все почести носту, именно это явление доказало, что классика это не выброс денег на хотелки двух с половиной человек, а жизнеспособный проект.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Цитировать
Ничего я не путаю. Классик сервы существовали чуть ли не с бк, но ими никто не интересовался, ибо они были нестабильны и сломаны. Ност взял и выпустил полностью рабочую версию без донатшопа, и те самые люди которые хотели поиграть с комфортом, туда пошли. Желающие люди всегда найдутся, а вот реализовать их желание способен не каждый. Поэтому все почести носту, именно это явление доказало, что классика это не выброс денег на хотелки двух с половиной человек, а жизнеспособный проект.
Появление такого сервера было вопросом времени, потому что спрос на классику действительно был с бк. А если бы спроса не было, то не было бы и носта. Создателям сервера, конечно, честь и хвала, но первична всё-таки аудитория и её хотелки. Без неё носта бы не было. А вот другие сервера без носта, скорее всего, появились бы.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Цитировать
Ничего я не путаю. Классик сервы существовали чуть ли не с бк, но ими никто не интересовался, ибо они были нестабильны и сломаны. Ност взял и выпустил полностью рабочую версию без донатшопа, и те самые люди которые хотели поиграть с комфортом, туда пошли. Желающие люди всегда найдутся, а вот реализовать их желание способен не каждый. Поэтому все почести носту, именно это явление доказало, что классика это не выброс денег на хотелки двух с половиной человек, а жизнеспособный проект.
Появление такого сервера было вопросом времени, потому что спрос на классику действительно был с бк. А если бы спроса не было, то не было бы и носта. Создателям сервера, конечно, честь и хвала, но первична всё-таки аудитория и её хотелки. Без неё носта бы не было. А вот другие сервера без носта, скорее всего, появились бы.
Да вы правы, спрос рождает предложение.
Привить людям что то, что не в их интересах по сути, равносильно заставить их кушать - не сьедобное, и возможно только добавляя в него бонусы наград, например сразу давать хайл лвл персонажу, шмот, достижения и тай далее на примере игры.

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
На месте близов я бы запустил ещё сервера ВОТЛК. Не много, совсем парочку.
Уверен, любителей ВОТЛКА больше чем любителей классики.

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
Если дни не пришли, то и искать уже не нужно ? и где находятся подарки в приложении баттле.нет ?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Но признаюсь честно, наблюдать за подрывами пердаков - довольно увлекательно.
Ты так увлекся глядя в зеркало, что не заметил как залез в тему по актуалу ?
Моё приключение в мире варкрафта началось в актуальной ваниле, в патче 1.10.
Я закрыл актуал, наша гильдия на Гордуни вошла в пятерку первых кто закрыл героик Гуна. Далее мой класс шамана энха занерфили, а другие апнули. Я месяц страдал и ждал фиксов, но их не было. И моя история закончилась уже на мифике, когда мы подошли к Гуну. Тоже двигались в первой пятерке. Но эта гонка, этот бесконечный гринд бездушный, меня вымотали. Мне было не интересно играть в эту игру. Моя история закончилась, и я ушел на отдых.
Ульдир Мифик я закрыл в актуале в первой половине октября. Все предыдущие аддоны, первый рейд всегда закрывал.
И что самое интересное - вот такие ребята даже и не задумываются, что кто-нибудь может заглянуть в армори. И увидеть, например, что человек пришел в WoW не в классике, а в препатче катаклизма.

 

закрыть