WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассылают по 3 дня бесплатного игрового времени для WoW  (Прочитано 47440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
 Мало да ещё и обрезаная версия,вполне хватило-бы недели и полная версия клиента игры.
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Цитировать
P.s. Забрал эпичную цитату в подпись, без обид
Вы правда такие тупые и каждый кусок дерьма с асфальта на вкус пробуете, чтобы убедиться в его принадлежности, или это просто троллинг массовый?

Ты правда такой тупой, или это просто троллинг массовый?
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
бесплатно 3 дня... не всем...
обидно. прискорбно. мне лично не пришло. не заслужил. вот те кто играют в игру и платят за неё не заслужили + 72 часа к учетному времени. это нас разбалтывает.
У меня подписка неактивна и тоже не дали :(

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
бесплатно 3 дня... не всем...
обидно. прискорбно. мне лично не пришло. не заслужил. вот те кто играют в игру и платят за неё не заслужили + 72 часа к учетному времени. это нас разбалтывает.
У меня подписка неактивна и тоже не дали :(

Ты уже пробовал! А 3 дня - призовая игра, для еще не оценивших прелести БФА!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Цитировать
P.s. Забрал эпичную цитату в подпись, без обид
Вы правда такие тупые и каждый кусок дерьма с асфальта на вкус пробуете, чтобы убедиться в его принадлежности, или это просто троллинг массовый?

Ты правда такой тупой, или это просто троллинг массовый?
Экспертно заявляю, что таки да - он такой тупой :-[

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Ты правда такой тупой, или это просто троллинг массовый?
Это ты типа дразнишься? Мы вроде не в школьном коридоре. Хотя от человека с ником "смертошлеп" и трансформером на аватарке большего ожидать и не следовало.

(показать/скрыть)
А это вообще надо в бронзе отлить. Такую стену текста высрать в попытке объяснить другому человеку, что испортился он, а не игра. Даже кремлеботы на политических форумах такой ху:)ни не пишут.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
3 дня только для триал персов, аукцион невиданной щедрости.  :facepalm:
Там уже пора по месяцу бесплатно выдавать и бфа в батл чест добавлять, ибо кто в своем уме купит эту саннину за 2к( я из тех кто купил предзаказ, знал бы лучше паки в хс взял).

смертошлеп

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Ты правда такой тупой, или это просто троллинг массовый?
Это ты типа дразнишься? Мы вроде не в школьном коридоре. Хотя от человека с ником "смертошлеп" и трансформером на аватарке большего ожидать и не следовало.

(показать/скрыть)
А это вообще надо в бронзе отлить. Такую стену текста высрать в попытке объяснить другому человеку, что испортился он, а не игра. Даже кремлеботы на политических форумах такой ху:)ни не пишут.


Оууу, а мы быстро дошли до гадания по аватарке и диагнозу по нику.
Я просто объяснил человеку, почему правомерно считаю говном игру, в которую я не играл.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Хотя от человека с ником "смертошлеп" и трансформером на аватарке большего ожидать и не следовало.
Прокладка с ником "эйэйкошечка" с пустой аватаркой вангует по картинкам :facepalm:
Эй, тебе не надоело так часто привкус говна на своих губах ощущать?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ты правда такой тупой, или это просто троллинг массовый?
Это ты типа дразнишься? Мы вроде не в школьном коридоре. Хотя от человека с ником "смертошлеп" и трансформером на аватарке большего ожидать и не следовало.

(показать/скрыть)
А это вообще надо в бронзе отлить. Такую стену текста высрать в попытке объяснить другому человеку, что испортился он, а не игра. Даже кремлеботы на политических форумах такой ху:)ни не пишут.


Оууу, а мы быстро дошли до гадания по аватарке и диагнозу по нику.


Лучше - по высеру!

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Цитировать
P.s. Забрал эпичную цитату в подпись, без обид
Вы правда такие тупые и каждый кусок дерьма с асфальта на вкус пробуете, чтобы убедиться в его принадлежности, или это просто троллинг массовый?
Это игроки в актуальный вов  :D

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Чего и следовало ожидать. А потом этот скам ставит грустные смайлики и жалуется, что модераторы плохо работают. Раз за разом убеждаюсь, что в актуал играют тупорогие кретины, которые в логику не могут, зато из огня выбегать научились. Хотя тоже не факт.
 
Цитировать
Эй, тебе не надоело так часто привкус говна на своих губах ощущать?
Не знаю, я же не играю в актуал ;D
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 21:25:31 by heyheycats »

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Если вы чувствуете что не потяните, нет времени, а так же на вас давят другие причины, то героик рейд(бывший нормал ага) для вас предел, и не надо пытаться прыгать выше, позже открывают для вас же, спецально кросс рилм мифик, где вы можете найти группы которые проходят какую то часть.
Контент от вас не куда не убежит, запомните это.
Ну а если вы осознаете что тянете хайл лвл, а гильдия нет, то не зачем себя терзать, смените гильдию.
Ну не удивительно, как раз с катаклизма началось значительное усложнение пве-контента.
А в ванила спроектирована как раз для криворуких казуалов с массой свободного времени. Боссы с одной абилкой, чтобы невозможно было их сфейлить. В рейд можно войти только фул.рейдом, ровно в 40 человек, поэтому надо брать даже самых отбитых. Не нужно гнать в таймер, можно бесконечно тупить и раскантрплливать мобов. Не нужно выжимать максимум дпс из своего класса, а нужно жать 1 кнопку, чтобы не сорвать аггро с танка.
Ульдир Мифик я закрыл в актуале в первой половине октября. Все предыдущие аддоны, первый рейд всегда закрывал. Кроме Легиона, его я скипнул. Я же написал, далее пропадал интерес к игре.
Почему мне классика ближе? Я не сформировал окончательного ответа. Но как только будет таков, я сразу об этом отпишу. Для начала нужно дождаться старта серверов, и поиграть больше чем пару месяцев :)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
какое же хаха ловлю с высеров с секты гавниллобоев что типо бфа фуфу с гриндом а в классике его не было  :) :) :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Если вы чувствуете что не потяните, нет времени, а так же на вас давят другие причины, то героик рейд(бывший нормал ага) для вас предел, и не надо пытаться прыгать выше, позже открывают для вас же, спецально кросс рилм мифик, где вы можете найти группы которые проходят какую то часть.
Контент от вас не куда не убежит, запомните это.
Ну а если вы осознаете что тянете хайл лвл, а гильдия нет, то не зачем себя терзать, смените гильдию.
Ну не удивительно, как раз с катаклизма началось значительное усложнение пве-контента.
А в ванила спроектирована как раз для криворуких казуалов с массой свободного времени. Боссы с одной абилкой, чтобы невозможно было их сфейлить. В рейд можно войти только фул.рейдом, ровно в 40 человек, поэтому надо брать даже самых отбитых. Не нужно гнать в таймер, можно бесконечно тупить и раскантрплливать мобов. Не нужно выжимать максимум дпс из своего класса, а нужно жать 1 кнопку, чтобы не сорвать аггро с танка.
Ульдир Мифик я закрыл в актуале в первой половине октября. Все предыдущие аддоны, первый рейд всегда закрывал. Кроме Легиона, его я скипнул. Я же написал, далее пропадал интерес к игре.
Почему мне классика ближе? Я не сформировал окончательного ответа. Но как только будет таков, я сразу об этом отпишу. Для начала нужно дождаться старта серверов, и поиграть больше чем пару месяцев :)

то есть ты закрываешь единственный рейд за аддон, причем самый изи.. и считаешь себя дофига мифик рейдером?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: удачи на ванилле, че, ни в коем случае не возращайся в актуал, прошу


и да, ща пойдут опять тру стори что указал тут твина с 2 миф ульдира а на деле мейн в эхзозусах, ага  :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2019, 21:20:44 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть