WORLD OF WARCRAFT

Тема: На 15 годовщину WoW в продажу поступит особое коллекционное издание  (Прочитано 85574 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Отлично!

А на них можно будет летать со старта нового аддона?

Вообще - на самом деле 6к за статуетку с ковриком - нехуево так...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Отлично!

А на них можно будет летать со старта нового аддона?

Вообще - на самом деле 6к за статуетку с ковриком - нехуево так...
К моменту их выхода все уже откроют полёты. И что за старт нового аддона? Я что-то пропустил?

Хм, а самой то игры в комплекте не будет?) В целом сет очень классный, но я бы не отказался бы прикрепить и Битву за Азерот на шару к аккаунту)))

У бфа своя коллекционка была. А это коллекционка игры как таковой. Вместо игры 30 дней. Но я согласен, стоило дать 60 что ли, можно было даже тайм карту положить для аутентичности.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
К моменту их выхода все уже откроют полёты. И что за старт нового аддона? Я что-то пропустил?

Нет, но он будет. Годика через полтора (sarcasm).


Цитировать
У бфа своя коллекционка была. А это коллекционка игры как таковой. Вместо игры 30 дней. Но я согласен, стоило дать 60 что ли, можно было даже тайм карту положить для аутентичности.

не "Вместо", а "вместЕ" с 30 днями.
зачем вам тайм карта - когда вы тупо активируете в личке - тайм код и получите маунта и сзаразу 30 дней?

И это, не жадничайте. Надо Тодду Бобби сделать годовой план?!

Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
Это можно заказать в РФ? Или надо с бубном скакать через друзей в Европе или США?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1777
Это можно заказать в РФ? Или надо с бубном скакать через друзей в Европе или США?
Нельзя, как обычно.
Рынок Зимбабве, Руанды и Самоа для близов важнее.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Сбылась мечта – будет свой Иллидан на Смертокрыле!
And scrape my skin with razor blades

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
Это можно заказать в РФ? Или надо с бубном скакать через друзей в Европе или США?
ну как бы цена в рублях намекает, вряд ли Вишко перевел по текущему курсу.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
Цитировать
Цитировать
У бфа своя коллекционка была. А это коллекционка игры как таковой. Вместо игры 30 дней. Но я согласен, стоило дать 60 что ли, можно было даже тайм карту положить для аутентичности.

не "Вместо", а "вместЕ" с 30 днями.
зачем вам тайм карта - когда вы тупо активируете в личке - тайм код и получите маунта и сзаразу 30 дней?

И это, не жадничайте. Надо Тодду Бобби сделать годовой план?!
Нет, тут именно что вместО
Все прошлые коллекционки содержали в себе аддон. Ты покупал коллекционку и вместе с физическими плюшками получал ключ/коробку последнего дополнения. Тут же вместо аддона - 30 дней игрового времени.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2019, 19:12:18 by horsaken »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Нихренасе в этом году подвалило! Жаль только...

Это можно заказать в РФ? Или надо с бубном скакать через друзей в Европе или США?
Нельзя, как обычно.
Рынок Зимбабве, Руанды и Самоа для близов важнее.
Потому что почта россии сосет у почты зимбабвы, руанды и самоа. И это уже не проблема близзард - только даунов, которые привыкли и смирились с этим как с нормой, не спалив к куям пару-другую отделений этой убогой шараги. А жаль. Я бы заказал из первых рук. Искать по магазам скорее всего бессмысленно, во всяком случае без пересылки, в которой ее легко прое*бут, сп*здят, сломают, без варианта на компенсацию. Деревня б*ть а не страна...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5914
Покупая в электрическом магазине алебастрового громокрыла, при перелогинивании на персонажей Альянса те автоматом получат алебастрового штормокрыла, или этих двух блондинчиков покупать надо обоих?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
1350р на счет - это типа как вариант скидоса такой чтоли? Близзорд дарят бабки. омг!

Это если ты отдельно купишь маунта, а потом издание, то бабки за маунта тебе просто вернут.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 605
Эм, грифон и виверна без текстурок?

Цитировать
... знакомых нам летучих существах, воплощенных в камне.

Rhun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Флоббер-червь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорвэт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Маунт шикарный! Очень хочется его получить.

skotina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
1350р на счет - это типа как вариант скидоса такой чтоли? Близзорд дарят бабки. омг!

Это если ты отдельно купишь маунта, а потом издание, то бабки за маунта тебе просто вернут.
бабки не вернут, а дадут возможность поменять маунта на другие пиксели

Xendexer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Мне все таки кажется, что маунт больше на Смертокрыла похож чем на Нефариана, и не дай бог будет такая же клоун фиеста как на 10 летия с молтен кором

 

закрыть