WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй тур голосования  (Прочитано 115077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Второй тур голосования
« Ответ #30 : 18 Апреля, 2012, 14:13:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Второй тур голосования начался и продлится до 12 МСК 19-го апреля.
Объективно, для чего нужен второй тур голосования? Для накруток?

Чтобы выстроить отдельный рейтинг среди девушек-финалисток. Одно дело, когда в 1 туре их фото могли попадаться в паре с самыми неудачными, а сейчас сравниваются уже их, и только их фотографии и внешние данные, так что, лично мне думается, что результаты могут нехило перетасоваться. Если, опять же, мы исключаем наличие накруток и подобных нечестных ходов от некоторых пользователей (чего лично я не исключаю).

Могу привести для примера мой опыт: в 1 туре в основной категории я выбирала фото пары девушек (без имён)), которые оказались в финале. Просто выбирала как более хорошие из пары, хотя эти конкурсантки не входили в список моих "избранных". А сейчас, сравнивая их фото с другими девушками финала, я понимаю, что я ни за что ни отдам ни одной, ни второй из них ни 1 свой голос, потому что лично для меня на фоне остальных они теряются. Хотя в 1 туре такого не было.
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 14:17:57 by Smirka »

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Второй тур голосования
« Ответ #31 : 18 Апреля, 2012, 14:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Второй тур голосования начался и продлится до 12 МСК 19-го апреля.
Объективно, для чего нужен второй тур голосования? Для накруток?

Чтобы выстроить отдельный рейтинг среди девушек-финалисток. Одно дело, когда в 1 туре их фото могли попадаться в паре с самыми неудачными, а сейчас сравниваются уже их, и только их фотографии и внешние данные, так что, лично мне думается, что результаты могут нехило перетасоваться. Если, опять же, мы исключаем накруток и подобных нечестных ходов от некоторых пользователей (чего лично я не исключаю).

прости меня, я самым нечестным образом кликаю только за тебя и АняАнечка… я чувствую свою вину, но все равно покликаю еще 8)
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

string

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Второй тур голосования
« Ответ #32 : 18 Апреля, 2012, 14:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите мне а накрутка от скольки кликов исчисляется, сколько я должен щелкнуть на участницу чтоб это уже был не выбор участницы понравившейся а перебор

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Второй тур голосования
« Ответ #33 : 18 Апреля, 2012, 14:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите мне а накрутка от скольки кликов исчисляется, сколько я должен щелкнуть на участницу чтоб это уже был не выбор участницы понравившейся а перебор

2
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Анна21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдалинаа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Второй тур голосования
« Ответ #34 : 18 Апреля, 2012, 14:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
((((у меня почему-то нет пункта голосовать!в че дело?

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Второй тур голосования
« Ответ #35 : 18 Апреля, 2012, 14:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

прости меня, я самым нечестным образом кликаю только за тебя и АняАнечка… я чувствую свою вину, но все равно покликаю еще 8)

Ну, если брать отдельно каждого голосующего, то никто не "без греха" =D И у меня тоже есть свои предпочтения. Я не совсем правильно выразилась, и говорю, конечно, о более глобальных действиях, которые, я думаю, всегда будут присутствовать)

Если это они положили голосовалку сейчас, то просто беру кирпич и иду вершить правосудие  :P

Анна21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдалинаа
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Второй тур голосования
« Ответ #36 : 18 Апреля, 2012, 14:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
((((у меня почему-то нет пункта голосовать!в че дело?
во,все!)

string

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Второй тур голосования
« Ответ #37 : 18 Апреля, 2012, 14:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скажите мне а накрутка от скольки кликов исчисляется, сколько я должен щелкнуть на участницу чтоб это уже был не выбор участницы понравившейся а перебор

2
чтож я наделал ай я яй, раз организаторы не желают ограничивать голоса кликоманьяков пришлось сделать это самостоятельно, накрутки в любом случае не избежать, что косвенно подтвердилось кермитом поставил себе планку десять максимум один минимум удержаться было неимоверно сложно но я это сделал

diwhite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Второй тур голосования
« Ответ #38 : 18 Апреля, 2012, 14:47:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объективно, для чего нужен второй тур голосования? Для накруток?
Чтобы выстроить отдельный рейтинг среди девушек-финалисток.

Количество участниц в первом туре позволяло избежать накручивания живыми людьми - слишком случайны были подборки фотографий.

Сейчас, имея всего 12 участниц, становится очень легко голосовать за свою фаворитку и против других фавориток.
Попытка выстроить отдельный рейтинг не стоит этого.

Модераторам же пора перестать отшучиваться и делать хорошую мину при плохой игре ; )

string

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Второй тур голосования
« Ответ #39 : 18 Апреля, 2012, 14:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объективно, для чего нужен второй тур голосования? Для накруток?
Чтобы выстроить отдельный рейтинг среди девушек-финалисток.

Количество участниц в первом туре позволяло избежать накручивания живыми людьми - слишком случайны были подборки фотографий.

Сейчас, имея всего 12 участниц, становится очень легко голосовать за свою фаворитку и против других фавориток.
Попытка выстроить отдельный рейтинг не стоит этого.

Модераторам же пора перестать отшучиваться и делать хорошую мину при плохой игре ; )
я это прекрасно понимаю, но для себя решил это таким способом

Ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ришалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Второй тур голосования
« Ответ #40 : 18 Апреля, 2012, 14:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтож я наделал ай я яй, раз организаторы не желают ограничивать голоса кликоманьяков пришлось сделать это самостоятельно, накрутки в любом случае не избежать, что косвенно подтвердилось кермитом поставил себе планку десять максимум один минимум удержаться было неимоверно сложно но я это сделал
На бумажку выписывал, чтоб не запутаться? :D

mrtroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Второй тур голосования
« Ответ #41 : 18 Апреля, 2012, 14:53:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще накручивать просматривая все профили и выбирать из вариантов ту, что пострашнее. Тем самым вы понижаете попадание потенциальных фавориток в "честное" голосование. И, естественно, голосуете за свою.

У мя, вроде, сработало. ;) Но во 2м туре сделать так несколько сложнее - больше непредвзятого народу будет голосовать.

string

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Второй тур голосования
« Ответ #42 : 18 Апреля, 2012, 14:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтож я наделал ай я яй, раз организаторы не желают ограничивать голоса кликоманьяков пришлось сделать это самостоятельно, накрутки в любом случае не избежать, что косвенно подтвердилось кермитом поставил себе планку десять максимум один минимум удержаться было неимоверно сложно но я это сделал
На бумажку выписывал, чтоб не запутаться? :D
память спасала и электронная записочка, да такой вот я извращенец
[/quote]
Проще накручивать просматривая все профили и выбирать из вариантов ту, что пострашнее. Тем самым вы понижаете попадание потенциальных фавориток в "честное" голосование. И, естественно, голосуете за свою.
[/quote] думаю один два клика в любом случае не спасут, побуду наблюдателем волеизъявления
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2012, 15:01:51 by string »

sa1kano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Колючая стая
Re: Второй тур голосования
« Ответ #43 : 18 Апреля, 2012, 15:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там разве считается количество кликов? Мне представлялось, что для каждого уникального айпишника составляется рейтинг предпочтений, то есть чем чаще участница оказывается на первом месте у каждого отдельного пользователя, тем больше шансов на победу. Целенаправленно накрутить можно, но времени это займет порядочно, а голосование активно всего 24 часа. Поправьте, если что не так.
The last love song on this little planet.

string

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Второй тур голосования
« Ответ #44 : 18 Апреля, 2012, 15:08:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там разве считается количество кликов? Мне представлялось, что для каждого уникального айпишника составляется рейтинг предпочтений, то есть чем чаще участница оказывается на первом месте у каждого отдельного пользователя, тем больше шансов на победу. Целенаправленно накрутить можно, но времени это займет порядочно, а голосование активно всего 24 часа. Поправьте, если что не так.
думаю вы правы на все сто

 

закрыть