WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard надеются, что через 5 лет у них будет 1 млрд. пользователей  (Прочитано 14716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Все правильно, надо подстраиваться под современные реалии, мобильные игры необходимы, охватывают большое количество людей и приносят хорошую прибыль. Кругом один негатив, но это скорее мода на обругать близзард. Лучше бы поддержали компанию... Что вот плохого в диабло иммортал? По-моему будет отлично, если на телефоне будет качественная игра по знакомой вселенной, не нравится - никто не заставляет играть. Компания делает игры, ну не нравятся вам новинки, ну идите в что-нибудь от EA games поиграйте или mail.ru. А негатив лучше игры не сделает, только наоборот.
Простая математика: у твоей компании аудитория в 1 лярд, из них около 300 лямов - пкшники/консольщики, и 700- игроки в мобилу. При меньших вложениях ( и большей прибыли за счет донатов) мобилки приносят больше денег. А теперь, исходя из описанного выше, вопрос: что выгоднее активижн: 1. клепать мобилки нон стоп и доить деньги с людей. 2. вкладывать огромные деньги в разработку пк/консоль игр с намного меньшей прибылью?

Вот в этом обеспокоенность, и Котик ее только подогрел. А так, ДИ может и бдет хорошей игрой, никто не знает, проблема не в ней, а в политике кампании.

Развитие и расширение - это ужасно!
А где развитие то? Это загребание большего количества бабла и эксплуатирование современных игровых трендов, а не развитие. Развитие это у cd projekt red или rockstar games у которых каждый новый проект качественнее и масштабнее предыдущего. Ежегодная колда, куча мобильного хлама и очередной ремейк это не развитие, это большие цифры в пункте "премия Котику" и это все, что его волнует.

У Рокстар политика ведения игробизнесса такая же, если не более жесткая, как и котика, они те еще жуки, но люди их любят :)

То есть я так понял Котика не любят за то что он бизнесмен который развивает индустрию?

Мне интересно вы так же голливуд ненавидите или дисней?)))

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)

Как бизнессмен Коттику памятник ставить можно:), но в этом и проблема, что бизнесмен он хороший, а вот в играх не сильно понимает, и выходят неоднозначные  проэкты:(

Раскрою секрет, если не вдаваться в подробности, загугли- Дисней-империя зла. У Диснея хейтеров побольше чем у АБ.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Цитировать
Как бизнессмен Коттику памятник ставить можно:), но в этом и проблема, что бизнесмен он хороший, а вот в играх не сильно понимает, и выходят неоднозначные проэкты:(

Раскрою секрет, если не вдаваться в подробности, загугли- Дисней-империя зла. У Диснея хейтеров побольше чем у АБ.

Разве то что он хороший бизнесмен в индустрии не доказывает что его игры хорошо продаются и приносят хорошую прибыль?
Это разве не доказывает вклад котика в индустрию развитие технологий игр как вклад в индустрии своих достижений у форда диснея эддисона?Нет.
А по моему да.

Ныть на влияние боби котика и на путь развития игр это как ныть на путь развития любой масс медиа или промышленной базы в США.

Боби коттик новый альберт крок форд или даже дисней от мира игр.И когда всякие вовиздеды говорят о том какая же он мразь.Я вспоминаю этих личностей и понимаю что всякие Доктор Сьюзы или братья макдональдсы просто бы убили свое детище без таких людей.Именно эти люди привели мир к тому состоянию в котором ты друг мой можешь попроывать неплохой  биг мак в каждой точки мира и посидеть в вай фай слушая кантри музыку США.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Цитировать
Разве то что он хороший бизнесмен в индустрии не доказывает что его игры хорошо продаются и приносят хорошую прибыль?

Конечно нет, тут любой пользователь Нубклаба лучше Котика в игроиндустрии.  ;D Ну... они так говорят. Они ведь не врут, правда? Они ведь не тупые кретины на диванах, которые думают, что мир вертится вокруг них? Ведь они не такие, правда? ???

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978
Мне кажется после такого наоборот уменьшится  ;D

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Мне кажется после такого наоборот уменьшится  ;D

Подсказать, что делать когда кажется?

P.S. Очень жду, что тут будут кричать нубклабовские идио... эксперты, когда Иммортал получит мегапопулярность на мобилках. :-* Наверно, тоже что и сказали идиоты орущие, что Д4 не будет... тихо и молча сольются с сайта куда подальше. :P

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Мне кажется после такого наоборот уменьшится  ;D
Практически вся аудитория компании находится в candy crush.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Мне кажется после такого наоборот уменьшится  ;D
Практически вся аудитория компании находится в candy crush.

ВРЁШЬ!!! >:( Вся аудитория компании это НубКлаб! :D :D

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Не в курсе кто есть Котик, но он создает впечатление человека, который вообще не понимает игровую индустрию

Глава Activison Blizzard не понимает, а чел AvelCain с нубклаба понимает.

Понял, принял.
И что что он глава? Когда дают интервью лидеры ВоВ, ОВ и т.п. они сразу создают впечатление, что они шарят. Когда читаешь Котика, чувствуется просто ничего воооооообще кроме прибыли его не интересует, обычный комерс в костюмчике. Всё.

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
И что что он глава? Когда дают интервью лидеры ВоВ, ОВ и т.п. они сразу создают впечатление, что они шарят. Когда читаешь Котика, чувствуется просто ничего воооооообще кроме прибыли его не интересует, обычный комерс в костюмчике. Всё.

Это Ион и Каплан создают впечатление, что шарят? Лол. Эти двое раз за разом демонстрируют, что живут в какой-то параллельной реальности и вообще не представляют, как выглядят актуальные версии их игр и какие проблемы нужно решать.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2019, 00:10:09 by Lazare »

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
(показать/скрыть)

То есть я так понял Котика не любят за то что он бизнесмен который развивает индустрию?

Мне интересно вы так же голливуд ненавидите или дисней?)))

То есть есть еще люди, которые искренне считают, что Голливуд и Дисней с каждым новым годом выпускает все лучшую и лучшую продукцию?

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 489
Мне интересно вы так же голливуд ненавидите или дисней?)))
Хм. Правильный ответ - "да"?

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Перепись хейтеров-идиотов тут?
  • Call of Duty: Modern Warfare стала самой продаваемой игрой 2019 года
    За первые три дня выручка с игры превысила 600 миллионов долларов
  • Во третьем квартале 2019 года общее число ежемесячно активных пользователей Activision Blizzard составило 316 млн., из которых Blizzard принадлежит 33 млн., Activision — 36 млн., а King — 247 млн.

Причем тут рынок России мизерный вообще?
И Вов с его 3млн просто копейки на фоне King.

По факту А-B сейчас на марше.

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Не в курсе кто есть Котик, но он создает впечатление человека, который вообще не понимает игровую индустрию

Глава Activison Blizzard не понимает, а чел AvelCain с нубклаба понимает.

Понял, принял.
И что что он глава? Когда дают интервью лидеры ВоВ, ОВ и т.п. они сразу создают впечатление, что они шарят. Когда читаешь Котика, чувствуется просто ничего воооооообще кроме прибыли его не интересует, обычный комерс в костюмчике. Всё.

Ты просто очень тупой, ну да ладно, поясню еще раз.

Ты, будучи ярым труфеном и олдом, который ценит каноны, можешь хейтить Котика за то, что сейчас движение твоих любимых игр напрямую связано с тем, как это все отразиться в квартальных отчетах по прибыли. Это и платные сервисы, и фокус на мобильные платформы и Китайский рынок и еще куча чего, до чего я сам не могу додуматься, но это есть.

Но говорить что глава Активижен ничего не понимает в игровой индустрии это шок. Компания выпускает игры, которые люди массово жрут. Это ли не есть самая явная демонстрация того, что человек как-раз все прекрасно понимает?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5954
Миллиард пользователей? За счёт чего? Явно не с WoW же связано, и не с последней русофобской колдой.

Из недавних хороших игр, связанных с Activision, можно только ремастеры Крэша Бандикута и дракона Спайро назвать. И то там Vikarious Visions сделала почти всю работу, а Котику только бабки стричь осталось.
в статье же написанно новые игры и игры на мобилках
И?

Иммортал по прежнему в разработке, до Д4 и ОВ2 1.5 года минимум. WoW много игроков привлечь не может. ХС понемногу скатывается, Хотс и СК2 мертвы. В этом году из их новых игр было 2 сингловых ремастера и русофобская стрелялка.

То есть им надо ввести в строй несколько игр за 5 лет и привлечь 650 миллионов пользователей откуда то. Для этого как минимум надо 2-3 игры уровня HS в его лучшие годы.

Очень похоже на утопию.

Ты забыл, что Кинг тоже принадлежит Активижн. А это -- внимание -- Кенди Краш Сага и прочие, сейчас только в Сагу играет уже полмиллиарда человек, а есть ещё с полудюжину других.

 

закрыть