WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Warcraft III: Reforged будут как мужские, так и женские модели части героев  (Прочитано 16908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
А МК-женщина будет?  ;D
Жду питлорда-женщину!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Фемки торжествуют
Ой ли? =)
Так то и парни не прочь поиграть за персонажа женского пола, мне моделька понравилась, даешь в вов такую же =)

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
Не хочется осуждать.) Но почему дк-мужик в доспехах Артаса? Или я что-то не понимаю.
А так, неприятно было когда этих двух брутальных героев сменили представительницы женского пола, но этот пост дал понять, что мы узко мыслим в плане Перековки. Возможно множество всего поменяется, и заранее не стоит формировать свое мнение.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Не хочется осуждать.) Но почему дк-мужик в доспехах Артаса? Или я что-то не понимаю.
А так, неприятно было когда этих двух брутальных героев сменили представительницы женского пола, но этот пост дал понять, что мы узко мыслим в плане Перековки. Возможно множество всего поменяется, и заранее не стоит формировать свое мнение.
Мужские модели вроде как еще не добавили поэтому Артас и Иллидан стоят на превью к видео.
Пока есть только озвучка.
Хейтеры? Защита!

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Этого не хватало. В ВоВе полно этих полуголых баб, всяких эльфиек одетых в безвкусные омерзительные слатмоги, а теперь и в варкрафте 3 в режиме сражений все будут бегать под предводительством подобных полуголых женщин героев :(
Срам полнейший творится, чем популярнее франшиза, тем становится она хуже под давление современного общества которое дофига чего хочет.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Не хочется осуждать.) Но почему дк-мужик в доспехах Артаса? Или я что-то не понимаю.
А так, неприятно было когда этих двух брутальных героев сменили представительницы женского пола, но этот пост дал понять, что мы узко мыслим в плане Перековки. Возможно множество всего поменяется, и заранее не стоит формировать свое мнение.

1)на прошлом близконе было сказано что у некоторых героев будет выбор между разными героями мужского или женского. Офк это ради всяких варчестов или прочего. Монетизация.
2) Потому что это внезапно ДК-Артас, модель мужика не готова. Как и дх-мужика.

А еще будут два режима графики в рефордже (TeenHD и NormalHD), о чем Кот почему то молчит, хотя я ему об этом сказал еще на прошлой неделе)




Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Этого не хватало. В ВоВе полно этих полуголых баб, всяких эльфиек одетых в безвкусные омерзительные слатмоги, а теперь и в варкрафте 3 в режиме сражений все будут бегать под предводительством подобных полуголых женщин героев :(
Срам полнейший творится, чем популярнее франшиза, тем становится она хуже под давление современного общества которое дофига чего хочет.
А как по твоему должны выглядеть ДХ? Закутаться в паранджу? Это не паладины или рыцари смерти, что бы носить полный доспех.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
хорошее решение, разнообразие. Я так понимаю, логично будет добавление мужских версий варденки и жрицы элуны
oh what a circus, oh what s show

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
Вот это хорошее влияние феминизма, да и в целом логичности. Имхо ДХ в основном должны быть девушки т.к. все ДХ это эльфы и думаю в частности найт эльфы, а у эльфов как мы знаем матриархат и бодрая часть военных самки.

Ну и ДК, девушки на войне тоже погибают, вот и становятся ДК, все логично.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Это все замечательно, есть женщины-дх, есть женщины-дк, вот только женщин-паладинов не завезли. При том что самих моделек паладинов сделали полно (хоть и из-за кампании).

Женщина-паладинка не выдюжит долго тягать на себе всю консерву да ещё огроменный щит в придачу. Это ж тебе не вархаммер!

А вообще-то как-то не толерантненько, всего 2 пола. Где остальные 4?

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
хорошее решение, разнообразие. Я так понимаю, логично будет добавление мужских версий варденки и жрицы элуны

В Страже нет мужчин. Да и в Ордене ЖРИЦ Элуны тоже.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
хорошее решение, разнообразие. Я так понимаю, логично будет добавление мужских версий варденки и жрицы элуны

В Страже нет мужчин. Да и в Ордене ЖРИЦ Элуны тоже.
Надеюсь клепатели Рефорджа про это, и про отсутствие друид_есс до классика, не забудут.
Бромгар - Свежеватель Душ

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ууууу. А герои-нигеры будут? А жирные с синими волосами?
А ты бы это очень хотел ? Но нет, не будет, так что иди-ка ты со своей толерантностью куда подальше.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
хорошее решение, разнообразие. Я так понимаю, логично будет добавление мужских версий варденки и жрицы элуны

В Страже нет мужчин. Да и в Ордене ЖРИЦ Элуны тоже.
Как это не толерантно по отношению к мужчинам!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
хорошее решение, разнообразие. Я так понимаю, логично будет добавление мужских версий варденки и жрицы элуны
Стрелочка не поворачивается.
No beard, no good.

 

закрыть