WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фоны меню кампаний из Warcraft III: Reforged  (Прочитано 13049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GivFromMe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Фоны меню кампаний из Warcraft III: Reforged
« Ответ #45 : 22 Ноября, 2019, 00:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, что они просто катастрофически не успевают по срокам, чтобы полноценные 3D-сцены сделать. Жаль, конечно. Всё же мне гораздо больше нравился былой Близзовский подход, чтобы "будет готово, когда будет готово" - и пускай делали бы по 3 года после анонса Рефордж, но сделали бы лучше. Надеюсь, что инсайд о релизе Д4 в начале 2021 всё же либо не оправдается, либо они пересмотрят эту дату.
Хотя с другой стороны запросы сообщества на бесперебойный поток "контента", и тоже ничего особо не поделать.

Маловероятно, там сделать пару моделек, просто в этом нету смысла, лишняя работа в некуда. А отношение к старому подходу мы увидели на том близконе, когда акции -50% сделали, в 2019 видимо так делать больше нельзя.

Цитировать
значит ты слепой№ тер сравни какая там трава и какая щя в рефордже

Там трава оригинала, протри глаза, просто с большим разрешение, видимо из-за мыла тебе не видно, а в рефордже новая.

Вот видишь, плоская мыльная трава. И да, рядом травка растет, но это уже не в траве дело, а именно в дизайне карты, то есть карты для сетевой игры они задизайнены по старому, что бы старая графа работала, а в компании должны быть новые карты.


Ну вот. Я тоже подумал что походу в компании будет другая карта. И мне кажется что только в стратхольме. А в других будет хрен как в обычных картах. там есть скрин где медив стоит и смотреть как тралл отплывает и там обычная трава. Просто я надеялась что так будет везде.
Но по логике они тупа натянули ХД текстуры на старые и как то обидно от того что будет не так красиво как могло быт.

 
 -
вот смори как разная трава
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2019, 00:08:27 by GivFromMe »

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Re: Фоны меню кампаний из Warcraft III: Reforged
« Ответ #46 : 22 Ноября, 2019, 00:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот две версии кстати

 

закрыть