WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение некоторых моделей Warcraft III: Reforged c World of Warcraft  (Прочитано 12266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44523
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Мы уже долгое время рассматриваем разнообразные обновленные модели из Warcraft III: Reforged, и давайте немного усложним себе задачку: сравним их. Да не с оригиналами из той же игры, а из другой, но по той же вселенной – World of Warcraft. Arcane подготовил такое видео, в котором бок о бок представил некоторых существ и персонажей из этих игр.:cut:

Стоит учесть, что случайно ли, специально для усиления контраста, автор выбрал не самые новые модели некоторых существ и персонажей, доступные в WoW. Также не стоит забывать, что WoW и Warcraft – две разные игры с разным видом на мир и с разными ограничениями, что оказывает некоторое влияние на дизайн и облик персонажей.


Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Браво! Можно еще Диабло 3-4 с Диабло 1 сравнить.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Также не стоит забывать, что WoW и Warcraft – две разные игры с разным видом на мир и с разными ограничениями,

а на кой их тогда сравнивать? Чего ради?

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Браво! Можно еще Диабло 3-4 с Диабло 1 сравнить.

А что, я недавно видел человека, который яростно доказывал что графика в "этом вашем ремастере" хуже чем в ВоВ, присоединялись другие и оправдывали якобы плохую графику тем что это стратегия и детализация не нужна.
Вот только по факту графика то лучше гораздо в W3 Reforged и я не знаю каким дегенератом нужно быть что бы этого не оценить, независимо от личного отношения к стилю.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Цитировать
Также не стоит забывать, что WoW и Warcraft – две разные игры с разным видом на мир и с разными ограничениями,

а на кой их тогда сравнивать? Чего ради?
Ну в новостях на НК, где выкладывают модель ВК3, постоянно встречаются комментарии "такую бы графу в ВоВ". Вот и запилили такое сравнение
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сравнивать fel stalkera с маунтом за делюкс легиона что? ???
И да с какой стати у меня премод? >:(
Я кого то обидел? ::)
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2019, 14:25:51 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Mitui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишара
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Гарроша с Громом Задирой сравнили, гении.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не все взывает восторг впринцепе новые имееные персонажи в вов уже не хуже и лучше выглядят чем в ремастере, стилистически более интересны,   ну все же  хотелось бы чтоб в вов было побольше таких детальных костюмов и моделек.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарроша с Громом Задирой сравнили, гении.

6:20, всё там верно сравнили, это Гром.
Но вот модели инфернала, мясника и кобольда совершенно точно обновлялись и показанные старые довольно трудно найти сейчас на лайфве, моделька вурдалака используется, но тоже есть более новая.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, я недавно видел человека, который яростно доказывал что графика в "этом вашем ремастере" хуже чем в ВоВ, присоединялись другие и оправдывали якобы плохую графику тем что это стратегия и детализация не нужна.
Вот только по факту графика то лучше гораздо в W3 Reforged и я не знаю каким дегенератом нужно быть что бы этого не оценить, независимо от личного отношения к стилю.
Нет, по факту в вове как раз лучше графика, особенно долегионовская, когда еще хорошие художники работали. На самом деле в WC3 ремастр довольно плохонькая графика. Полигонов побольше, даже не сказать, что модельки плохо сделаны, в принципе, и текстуры то подгоняли в основном, и стилистику пытались соблюсти.

Но получилось, увы, говно. Одна надежда, что в динамике это будет хорошо смотреться.

Uxsir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неокортекс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очень наглядно! Дайте зверькам больше полигонов! :D :D :D


Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Автор видео идиот. Он взял модельки разных существ из разных аддонов, разного года выпуска и сравнил с модельками 2019 года.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
Нет, по факту в вове как раз лучше графика, особенно долегионовская,
Что ты несешь, в чем она лучше? Стиль не надо сравнивать, ты сказал ГРАФИКА, ну и чем она в "долегионе" лучше то?

Модели крутые и такие модели должны быть в вов, с нормальным освещением, отражениями, материалами металлических поверхностей. А не тот высер, что есть сейчас, когда типо золотой зулдазар выглядит как кусок Г пластиковый, без бликов и тд. Надворе 2019 а материалы смотрятся как на пс2, когда были 2е шейдеры.

Uxsir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неокортекс
    • Класс: паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет, по факту в вове как раз лучше графика, особенно долегионовская,
Что ты несешь, в чем она лучше? Стиль не надо сравнивать, ты сказал ГРАФИКА, ну и чем она в "долегионе" лучше то?

Модели крутые и такие модели должны быть в вов, с нормальным освещением, отражениями, материалами металлических поверхностей. А не тот высер, что есть сейчас, когда типо золотой зулдазар выглядит как кусок Г пластиковый, без бликов и тд. Надворе 2019 а материалы смотрятся как на пс2, когда были 2е шейдеры.

Хотел бы с тобой поспорить, но здесь я вижу, что да пора от "плоских" текстур отказываться в пользу хотя бы простеньких "материалов поверхностей" из ремастера.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2793

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что ты несешь, в чем она лучше? Стиль не надо сравнивать, ты сказал ГРАФИКА, ну и чем она в "долегионе" лучше то?
Она красивее. Разве у графики есть еще какой-то критерий?

Цитировать
Модели крутые и такие модели должны быть в вов, с нормальным освещением, отражениями, материалами металлических поверхностей.
Чего-то я не увидел отражений и металла  :facepalm:

 

закрыть