WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard «полностью изменилась» – говорят создатели Diablo  (Прочитано 12441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это точно. Тонны вайна и говна по любому поводу. Очень печально.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня печалит только покупка игрового золота за реал и некоторые чрезмерные упрощения в игре. А в общем игра стала разнообразнее и динамичнее со временем. Главное, чтобы в сессионку полностью не превратилась, как того хотят некоторые.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная мысль этого дядьки.

Близзард это корпорация с мировым именем. Они действуют так, как им выгодно. Потому что как хочется - не выгодно. Это правила игры на мировом уровне.

Не стоит из этой взрослой и достойной мысли по крупицам устраивать срач :)
Я лично все также ценю игры близзард. Пусть и приправа с годами стала преснее.


 Быть мелочным и продажным - это взросло и достойно? А иметь принципы и не продавать себя за каждый рубль - это, стало быть,"незрело и убого" - так что ли?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 23:09:20 by Jopa »
jribe{-jribD

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это точно. Тонны вайна и говна по любому поводу. Очень печально.

 Ну так а кто вайнит-то? Фанаты Близзард - те люди, для которых ее наследие имеет значение, и не малое, от того и обида у многих немалая. Печально лишь то, что сама Близзард скурвилась окончательно - а вот то, что ее имя теперь с грязью смешивают, как раз хорошо: может, часть людей наконец-то научится ценить искренность и здоровые человеческие отношения.
jribe{-jribD

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Потому что аук уже сломал одну дьяблу и другие компании тоже могут сделать из этого выводы. Я думаю что его рано или поздно введут, но не в том виде как в д3, а близко к тому что сейчас на консолях.
Опять тупая мантра про "аук сломал дьяблу". Если он уничтожил дьяблу, то нафига в пое его ввели?

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Забавные инфантильные высеры о здоровых отношениях компаний и потребителей которые не бывает в принципе вообще как только компания становиться компанией.

О наследии которое по моему "слово" десятелетия в медиа будет будет номер 1.

О фанатах которые просто на самом деле анти фанаты,которых бесит не естественное по ИХ мнению поведение кумира которые по сути хуже любого китая говорят близзард что можно а что нет,преписывая себе исключительность лишь потому что они купили продукт который им понравился не разу не из чувства жалости.

Вы не разу не фанаты в глоры,рвете горло за успехи и уничтожаете за поражения,вы те самые потребители обычные которые в любую скандальную херню поверят, хомячки со знаком минус и плюс,вы думаете что полваемый негатив из вас не делает хомячков,забывая что хомячки это не фанаты это радушные в едином порыве легкодоверчевые никогда не проверяющие свои слова, любители по обсуждать проблему ситуацию и высказать свое важное мнение которое очевидно создаст вот это вот самое ощущение  что цитиру. "нехуя вы не знаете ,лишь знаю я один".

 

закрыть