WORLD OF WARCRAFT

Тема: Towellie: Обновление 9.1 вряд ли выйдет раньше августа  (Прочитано 31475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 762
  • Параноид
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



Во время своей недавней трансляции известный стример Towelliee упомянул, что Blizzard, ровно как игроки, встревожены задержкой обновления 9.1. В своем свежем видео он поделился некоторой новой и еще менее оптимистичной информацией, которую по его словам ему предоставил инсайдер из компании.:cut:

Towelliee спросил человека, как обстоят дела с началом тестирования обновления 9.1 на PTR, которое было должно начаться вскоре после выхода 9.0.5, и в ответ тот лишь пожал плечами. Стример считает, что "Цепи Господства" все еще находятся не в очень хорошем состоянии, поэтому выход обновления стоит ожидать не раньше чем в августе.

Цитировать
Дамы и господа, Shadowlands позади. А 9.1 мы можем не увидеть до августа. Я спросил кое-кого, а как там дела с PTR для 9.1, и тот лишь пожал плечами.

Затем Towelliee напрямую поинтересовалась у своего источника, насколько вероятен выход обновления 9.1 в июне, и на это ему ответили, что данный срок был бы очень оптимистичной датой.

Цитировать
"А может 9.1 выйдет в июне?" – спросил я. И мне буквально ответили, что июнь был бы оптимистичной датой для выхода 9.1.

Если довериться информации Towelliee, то в лучшем варианте до выхода "Цепей Господства" осталось еще как минимум 3 месяца, а в худшем – вплоть до 5. Само собой, доверять этим словам на все 100% не стоит, поскольку никакого подтверждения им нет.

На видео ниже касающийся описанного выше отрывок начинается в ~06:12.


Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Чего и следовало ожидать.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:19 (+20 | -1)
Так значит Близзы пошли по пути Дренора, когда у обоих аддонов был бодрый старт, а затем силы бросили на иные проекты. Правда там хоть это был финальный патч, когда все пошло в упадок, а не первый, что как бы огорчает и явно значит, что ШЛ будет самым долгим аддоном на лайве.

n00b11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:12 (+18 | -6)
Теперь понятно почему выкатывают бк, кроме совсем упоротых никто не будет продлевать подписку чтобы жрать текущий калтент еще полгода.

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+9 | -1)
Это фиаско, мой статик уже щас коллапсирует от нечего делать, 5 месяцев это приговор

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o

titovzelezka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Каждому своё
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :o

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 945
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Выпук игрока уже конфирмед информация что ли?

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Да ща выкатят ещё 1 маунта за пол года подписки и как миленькие «фанаты» побегут кидать деньги в экран.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Dv1getz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доверхохо
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Так значит Близзы пошли по пути Дренора, когда у обоих аддонов был бодрый старт,

Что бодрого было в дреноре или сейчас в шл?

Eboo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Я практически уверен, вброс. Однако что-то вроде жопы на моем теле чувствует, что это правда. И это печально. Меня, казалось бы, всё устраивает, однако убить-то осталось всего лишь Динатрия в мифике и всё. 1 босс и аддон таки пройден. Да, несколько забегов в мифик чтобы одеть себя и твинков в фулл шмот, а дальше? Еще 3,5 месяца что делать? У меня уже и так 4 одетых твинка. Пятого я не хочу. Это преступный прокол с их стороны, ведь в своем большинстве люди сидят на карантине и проводят в игре много времени, соответственно контент поглощается быстрее, соответственно скорее толпа запросит еще мяса. Как-то разочаровательненько.

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Август рано. ;D у меня следующий платёж 1го сентября. И не думаю что он состоится, видя  как и игре обстоят дела. Это же Котик удавится что я со скидкой  9.1 увижу.


а если серьёзно,то не верю я этому вбросу. Это даже по меркам грека перебор будет.

« Последнее редактирование: 29 Марта, 2021, 18:38:34 by Zulus22 »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну так в 2020 году все силы бросили, чтобы поскорее доделать ШЛ для релиза и то тогда пришлось отложить дату выхода (причем в последний месяц только об этом объявили). А после релиза были заняты исправление багов в игре и подготовкой к близкону в феврале 2021 года (который как бы за 2020 год должен считаться) + подступили рождественские праздники.
И в итоге концу февраля на близконе показать кроме концепт артов и рассказать об общих идеям не смогли ничего. А это значит что на начало марта патч 9.1 можно сказать только начали делать.

PS А ещё посните акцию бесплатного маунта за полугодовую подписку? Её просто так не вводят, так что уже тогда руководство всё знало и понимало.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну да, раз они не знают, когда в точности запустят PTR, то, конечно, август, не раньше  :facepalm:

Разработка патчей (тем более 9.1) начинается задолго до выхода аддона, так что релиз максимум в июне. Либо они прямо сейчас меняют подход к разработке дополнений, и большая часть разработчиков на новом аддоне.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1492

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну хотя бы могли бы что-то проходное добавить, да тот же рейд с 2мя боссами

 

закрыть