WORLD OF WARCRAFT

Тема: Towellie: Обновление 9.1 вряд ли выйдет раньше августа  (Прочитано 31607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.

Это потому, что  в ШЛ новинок совсем нет. В Легионе появились локалки и эпохальные ключи. В БФА добафили экспедиции и фронты. А в ШЛ только унылый торгаст, который всем уже надоел, ибо наград нет и времени тратит дофига.
Докатились, уже экспедиции и фронты в пример ставят, называют новинкой и ставят в 1 ряд с локалками и ключами.
Нам ждать 10.0 и аналогичного поста про торгаст?

То что у шл сейчас жвачка никто не отрицает, но бфа времен того же патча был в разы печальней.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2021, 19:10:13 by jenechek »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.
Даже так это лучше чем бфа. Лучше не делать патчи, чем делать какие-то крохи, которые ещё и закрыты за огромной стеной фарма. Вот поэтому даже дренор для меня лучше, чем бфа. Потому что там вышло всё сразу и не было никакого растягивания. А вот с шл вижу ситуация с дренором повторяется, но только с тем отличием, что дренор сам по себе изначально плох был, а шл хоть интересный. Жаль конечно, но чёт мне кажется, на 9.1 шл и закончат, максимум ещё второй патч может быть.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Так значит Близзы пошли по пути Дренора, когда у обоих аддонов был бодрый старт, а затем силы бросили на иные проекты. Правда там хоть это был финальный патч, когда все пошло в упадок, а не первый, что как бы огорчает и явно значит, что ШЛ будет самым долгим аддоном на лайве.
Все пошло в упадок в Дреноре как раз после старта. Кроме открытия литейки ничего не было вплоть до мерзотного танаана.

Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.

Это потому, что  в ШЛ новинок совсем нет. В Легионе появились локалки и эпохальные ключи. В БФА добафили экспедиции и фронты. А в ШЛ только унылый торгаст, который всем уже надоел,
Как и экспедиции многим через месяц после выхода бфа. Но "это другое", да?  ;)

Какими бы плохими экспедиции не были, они не были обязательными для получения легендарок, как торгаст. К тому же там было много наград, за которыми ходили коллекционеры.


Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.

Это потому, что  в ШЛ новинок совсем нет. В Легионе появились локалки и эпохальные ключи. В БФА добафили экспедиции и фронты. А в ШЛ только унылый торгаст, который всем уже надоел, ибо наград нет и времени тратит дофига.
Докатились, уже экспедиции и фронты в пример ставят, называют новинкой и ставят в 1 ряд с локалками и ключами.
Нам ждать 10.0 и аналогичного поста про торгаст?

Я всего лишь перечислил новинки этих дополнений. Зачем допридумывать, что я их ещё и сравнил и решил, что они одинаково интересные?

Amandor2013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.

Это потому, что  в ШЛ новинок совсем нет. В Легионе появились локалки и эпохальные ключи. В БФА добафили экспедиции и фронты. А в ШЛ только унылый торгаст, который всем уже надоел, ибо наград нет и времени тратит дофига.
Ахахахаххахах, экспедиции и фронты как положительные "новинки"
Это ж насколько надо каловые массы любить пожирать

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
И с каждым кд будет меньше казуалов, и градус токсичности будет нарастать. Если позволите сравнение - из-за выпаривания воды и увеличения концентрации кислоты - супер профи, всеЗакрывальщиков и минМаксеров. Хехе, веселые весна-лето грядут.

Да, раньше пары месяцев после открытия БК ждать 9.1 не стоит.
Весело закапывают Игру, с огоньком, и уже подтаскивают экскаватор. :D

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4385
  • Рейтинг:-9 (+2 | -11)
Хорошая новость. Надеюсь, это станет традицией. А то вечно спешат куда-то, только чуть освоишься в патче, а уже всё новое. Год на патч, 5 лет на аддон было бы идеально. Шл торт, кто бы что ни говорил. Раньше приходилось ждать полтора года, чтобы в последнем патче можно было отдохнуть от бешеной гонки и спокойно поиграть в своё удовольствие.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.

Это потому, что  в ШЛ новинок совсем нет. В Легионе появились локалки и эпохальные ключи. В БФА добафили экспедиции и фронты. А в ШЛ только унылый торгаст, который всем уже надоел, ибо наград нет и времени тратит дофига.
Докатились, уже экспедиции и фронты в пример ставят, называют новинкой и ставят в 1 ряд с локалками и ключами.
Нам ждать 10.0 и аналогичного поста про торгаст?

Я всего лишь перечислил новинки этих дополнений. Зачем допридумывать, что я их ещё и сравнил и решил, что они одинаково интересные?
Упоминаешь в одном предложении = сравнил.
Локалки это игровая система, м+ тоже, к аддону они относятся примерно никак.
Фишка легиона - артефакты и оплоты.
Фишка бфа - шея/азерит.
Фишка шла - ковенанты.
Ни фронты, ни экспедиции, ни торгаст концептуально новинками не являются, скорее переосмыслением старых, давно устаканившихся идей в новой обертке. И внезапно торгаст тут наиболее оригинален в этом плане, хоть там и скучно до уныния.
Хорошая новость. Надеюсь, это станет традицией. А то вечно спешат куда-то, только чуть освоишься в патче, а уже всё новое. Год на патч, 5 лет на аддон было бы идеально. Шл торт, кто бы что ни говорил. Раньше приходилось ждать полтора года, чтобы в последнем патче можно было отдохнуть от бешеной гонки и спокойно поиграть в своё удовольствие.
Вот кстати забавно. Все такие "близзы уже не те" итд итп. А то что у тех самых близзов существовала такая вещь как "Soon (tm)" чет все забыли наверное.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2021, 19:25:35 by jenechek »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну да, раз они не знают, когда в точности запустят PTR, то, конечно, август, не раньше  :facepalm:

Разработка патчей (тем более 9.1) начинается задолго до выхода аддона, так что релиз максимум в июне. Либо они прямо сейчас меняют подход к разработке дополнений, и большая часть разработчиков на новом аддоне.
SL выходил в максимально отличных от других дополнений условиях.
Думаю, что его смогли выпустить в 2020 только по той причине, что большая часть ассетов была подготовлена до пандемии и на удаленке игру просто собирали, причём собирали всей командой, и только художники что-то делали для следующих патчей. От этого и такая задержка для 9.1, при условии, что пандемия всё ещё на дворе.

Сейчас в игровой индустрии всё откладывают, все издатели в 2020-м выпускали всё из последних сил. Посмотрите на первые 3 месяца 2021 - больших игр почти нет, первая такая выйдет в мае - RE: Village.

Кто-то ещё думает, что с команды WoW перекинули людей на другие проекты, но это навряд ли - сейчас активных проектов меньше, чем когда выходил Дренор, а команды разработки основных игр стали только больше.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ещё когда анонсировали 9.1 на близконе, можно было догадаться что у них ничего не готово
Скриншоты новой локации не показали
Скриншотов нового рейда не было, только зарисовки концепта, это значит что на тот момент ничего не было нарисовано
О талантах медиума, проводниках и ребалансе ПвП талантов они тоже размыто сказали, тоесть ничего небыло готово и они сами не знали что да как будет

Ну а что вы хотели, сократить столько сотрудников, и при этом ускорить тем выходи контента, без потери качества?
эти же сотрудники не просто сидели и штаны протирали в офисах, а что-то делали

Теперь понятно почему не вводят в игру сэт бонусы, и новые рассовые доспехи - банально не успевают!
Должности сокращаемых сотрудников известны - и разработчиков там нет.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.
Даже так это лучше чем бфа. Лучше не делать патчи, чем делать какие-то крохи, которые ещё и закрыты за огромной стеной фарма. Вот поэтому даже дренор для меня лучше, чем бфа. Потому что там вышло всё сразу и не было никакого растягивания. А вот с шл вижу ситуация с дренором повторяется, но только с тем отличием, что дренор сам по себе изначально плох был, а шл хоть интересный. Жаль конечно, но чёт мне кажется, на 9.1 шл и закончат, максимум ещё второй патч может быть.
Чем шл интересный? тем что он вообще от мира оторван по лору? Дренор это самая суть варкрафта, его начало, за одно это у него уже 10 из 10 по атмосферности. А тут унылое типа-посмертие еще и сломавшее половину мира и переписавшее его под себя.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Подозреваю что то Близы мутят,  повышение цены на подписку + минимальный срок не месяц а два, народ щас хапнет на полгода по старой цене, а они 9.1 выпустят ближе к сентябрю и народ не наигравшись ломанется снова проплачивать, маркетологи итить их налево  ;D ;D

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая новость. Надеюсь, это станет традицией. А то вечно спешат куда-то, только чуть освоишься в патче, а уже всё новое. Год на патч, 5 лет на аддон было бы идеально. Шл торт, кто бы что ни говорил. Раньше приходилось ждать полтора года, чтобы в последнем патче можно было отдохнуть от бешеной гонки и спокойно поиграть в своё удовольствие.
Так и есть, игроки освоившие топ контент - по сути люди из времен Classic/BC/WotLK, как раз пойдут настольгировать или баерить, новички и те у кого мало времени на игру получат "шанс" наверстать прогресс за счет времени, нерфов и кроссерверов.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.
бфа был не плох) Первый пошел, ждем через год больше комментов про "бфа был хорошо")))

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И с каждым кд будет меньше казуалов, и градус токсичности будет нарастать. Если позволите сравнение - из-за выпаривания воды и увеличения концентрации кислоты - супер профи, всеЗакрывальщиков и минМаксеров. Хехе, веселые весна-лето грядут.

Да, раньше пары месяцев после открытия БК ждать 9.1 не стоит.
Весело закапывают Игру, с огоньком, и уже подтаскивают экскаватор. :D
ну судя по тому, что близзы вроде как работают над новой ммо, не удивлюсь, что вов могут намерено убивать, ради этой самой ммо, предположу, что с таким отношением к актуалу шл может быть предпоследним аддоном, далее выкатят лич классик и аддон про свет/бездну и на этом все.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, если не раньше августа, получается, 9.1 и сразу 10.0?

 

закрыть