WORLD OF WARCRAFT

Тема: Towellie: Обновление 9.1 вряд ли выйдет раньше августа  (Прочитано 31621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Ещё когда анонсировали 9.1 на близконе, можно было догадаться что у них ничего не готово
Скриншоты новой локации не показали
Скриншотов нового рейда не было, только зарисовки концепта, это значит что на тот момент ничего не было нарисовано
О талантах медиума, проводниках и ребалансе ПвП талантов они тоже размыто сказали, тоесть ничего небыло готово и они сами не знали что да как будет

Ну а что вы хотели, сократить столько сотрудников, и при этом ускорить тем выходи контента, без потери качества?
эти же сотрудники не просто сидели и штаны протирали в офисах, а что-то делали

Теперь понятно почему не вводят в игру сэт бонусы, и новые рассовые доспехи - банально не успевают!

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ШЛ то в 9.0 скучный, а че там в 9.1 делать вообще не понятно, мда

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Я общался с другом, работающим в американском отделе Activiсion, и он сказал "Скоро PTR 9.1, которое уже частично отработано".
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ещё когда анонсировали 9.1 на близконе, можно было догадаться что у них ничего не готово
Скриншоты новой локации не показали
Скриншотов нового рейда не было, только зарисовки концепта, это значит что на тот момент ничего не было нарисовано
О талантах медиума, проводниках и ребалансе ПвП талантов они тоже размыто сказали, тоесть ничего небыло готово и они сами не знали что да как будет

Ну а что вы хотели, сократить столько сотрудников, и при этом ускорить тем выходи контента, без потери качества?
эти же сотрудники не просто сидели и штаны протирали в офисах, а что-то делали

Теперь понятно почему не вводят в игру сэт бонусы, и новые рассовые доспехи - банально не успевают!
Так в том-то и дело, что конкретно команду WoW в последние 2 года серьезно расширяют. Сокращения не касались разработчиков, их как раз активно нанимают, когда речь идет о ключевых франшизах.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:11 (+17 | -6)
Я напишу свое мнение относительно всего, что происходит с компанией.
Близзард пытаются выжать максимум из своих старых проектов, ремастеров, классиков и у них это неплохо получается, НО они забили хер на все действительно достойное. ВОВ уже ДАЛЕКО не такой как раньше, делать там действительно нечего. Ты закрываешь рейд, все 15ки и дальше уже на автомате гоняешь и делаешь викли чест.
Диабло 4ую я хз делают наверное человека 2, как можно так поступать с такой игрой я понятия не имею.
HOTS вообще нахер послали
Единственное, что дышит это HearthStone, которая действительно сильно развивается во всех направлениях, и огромный плюс близзам - она еще и мобильная.

Что делать в ВОВ начиная с февраля, я не знаю. Что делать там до лета - я не знаю. Август? Понятия не имею. 
Но дело в том, что они настолько уже сдурели, что ничего не хотят слышать. Что сейчас единственное можно делать? Ну как пример выбивать трансмог. Сделать скип на Гарроша в мифике, как в других рейдах? Хер, мы ничего не слышим, ничего не видим. Сделать нормальное скалирование в рейдах бфа/легион? Нет, мы не хотим. Но цену на подписку мы повысим, играйте.

Я играю в игры Blizzard с 2001 года. Тогда это было КАЧЕСТВО. Но посмотрев на продукты сейчас (кроме ХС) - можно просто ахереть, реально инди компания. Reforged без ладдера и профилей, с графикой без теней. Вов без контента и т.д. и т.п.

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Пускай наверное так, чем если бы они оставили ковенанты, таргаст, утробу, систему экипировки, аниму, баланс такими какие они есть сейчас.
В игре буквально не работает по человечески ни один аспект геймплея. С рейдами обосрались, вещи не падают, в ключах токсики и нет экипировки, вместо локалок не пойми что, на арене 5-6 спеков составляют 80%+ играющих. Даже во времч дренора такого не было, я там мог хоть на ашране бегать одевать твинков и делать квесты на звания, в шле мне предлогают по 35 маняме собирать на здания за 50к и реколоры за 35к

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я общался с другом, работающим в американском отделе Activiсion, и он сказал "Скоро PTR 9.1, которое уже частично отработано".

Чем занимаются в Activicion? У них тоже проблемы с выпуском патчей? И как к названию относятся в Activision? За плагиат еще не прижали к стенке?

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:3 (+9 | -6)
  Игра достигла дна и продолжила  копать. На счёт ключей не  скажу, но в  рейды даже в прайм тайм очень мало людей ходит, это видно даже по лфг.  Вчера час в прайм тайм добирали людей на героик грязешмяка  и генералов. Дд не то что бы бичи регаются, тупо не регается ВООБЩЕ никто.  По этой же причине позавчера с нуля альторейд добрал с лфг совсем бичей в героик с 1.4 к дпс. Тупо не было даже дд.   У меня проплаченный месяц заканчивается через неделю( возвращался на месяц посмотреть 9,0,5, посмеялся)  и, разумеется, проплачивать вов я не буду. Не уверен Что в 9.1 проплачу, буду читать, что вышло по факту.
  Конечно,  времени с начала старта аддона  прошло немало.  Конечно, многие ходят статиками. Конечно,  ходить по ключам гораздо проще с точки зрения сесионности    и не привязанности   ни к кому.
Но все равно, такого вот я совсем не припомню. Кто бы что не говорил, это провал самой системы рейдинга, которую я всегда считал эпической основой вов. Те же ключи с из составом 5 ппл все равно не то на мой взгляд, эпичности нет.
Я  считаю, что данный провал —  следствие   системы урезания лута, отсутствия проков, отсутствие  монеток, отсутствие сетов да ещё и дисбаланс, в  силу которого добирают почти всегда кучу рдд ( это уж я до кучи дописал). Рандомам реально тупо нечего делать в рейдах.  Мифик развлечение для некоторых, а остальным гораздо проще пойти ключи и летать 226 шмотки из сундука. А свои 213 из героика Близзард засунут себе в одно место.
 Ещё раз повторю,  популярность рейдинга сейчас на самом минимуме за все время существования вов. Из всего списка причин, что в привёл, виноваты конечно в первую очередь проки. С момента введения ключей были  проки шмота, был смысл рейдов, даже героик был всегда актуален.  Сейчас  проки убрали,  но осталось хранилище. В итоге без проков, монеток, сетов рейдинг  для большинства стал совершенно бессмысленным, нет награды.  И да, в бфа толком не играл, но там хотя бы были азеритки, которые тоже можно выбивать с рейда.
  Идиотическое дополнение, хз кто его там защищал.  Очень бы хотелось, что бы в бк пошло поменьше народу, что бы профнепригодность этих товарищей стала видна всем даже несмотря на все их ухищрения.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2021, 19:02:31 by skuns »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели хотят переплюнуть 8.3 с января до октября . А тут на близзконе арты показали рейда и все. Посмотрим (

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-7 (+1 | -8)
Интересно было бы увидеть статистику (может уже кто-то приводил) какой процент аудитории закрыл "фул" контент. Хотя бы в режиме "для всех", т.е. героик рейд + м+15, что рано или поздно может пройти вообще любой.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно было бы увидеть статистику (может уже кто-то приводил) какой процент аудитории закрыл "фул" контент. Хотя бы в режиме "для всех", т.е. героик рейд + м+15, что рано или поздно может пройти вообще любой.
Героики ладно, но пройти все 15—ки не метой без ги — надо иметь стальные нервы для поиска пати. Нафиг такая игра нужна вообще? Тут скорее пройти десятки и забыть, чем это это вымучивать сидеть. Игра должна быть игрой, а не таким дерьмом.  Да тупо барабаны, блин, сделайте 20% а не 15%, ну это же совсем идиотическое геймдизайнерское решение, как и все от близзов. 5% бонуса вполне достаточно.  И порежьте блин нахрен этого файер мага, ну совсем охренели они.
 P.s. Как будто магов, шаманов и хантов не будут брать в ключи если барабаны будут 20%. ... они и так там одни из самых востребованных  дд. Все трое рдд с хорошим дамагом.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2021, 15:59:16 by skuns »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.

Это потому, что  в ШЛ новинок совсем нет. В Легионе появились локалки и эпохальные ключи. В БФА добафили экспедиции и фронты. А в ШЛ только унылый торгаст, который всем уже надоел, ибо наград нет и времени тратит дофига.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3891
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Так значит Близзы пошли по пути Дренора, когда у обоих аддонов был бодрый старт, а затем силы бросили на иные проекты. Правда там хоть это был финальный патч, когда все пошло в упадок, а не первый, что как бы огорчает и явно значит, что ШЛ будет самым долгим аддоном на лайве.
Все пошло в упадок в Дреноре как раз после старта. Кроме открытия литейки ничего не было вплоть до мерзотного танаана.

Наконец то люди поймут, что БФА был далеко неплох. Неважно, что для меня ЛЕГИОН=БФА, оба дополнения очень люблю, да, вот такой вот я. Но чтобы настолько было нечего делать в игре - я не помню с Дренора.

Это потому, что  в ШЛ новинок совсем нет. В Легионе появились локалки и эпохальные ключи. В БФА добафили экспедиции и фронты. А в ШЛ только унылый торгаст, который всем уже надоел,
Как и экспедиции многим через месяц после выхода бфа. Но "это другое", да?  ;)

Velldanas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сигарета
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Кто-то реально ожидал выход 9.1 когда Burning Crusade Classic уже на PTR ? Ппц наивные.
Ситуация повторяется как в BFA. Сначала выпустят BC, затем через месяца 2-3 ждите 9.1 на ретейле.

 

закрыть