WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Цепочка заданий Тиранды "В тенях Тельдрассила"  (Прочитано 29995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



В вышедшей на предыдущей неделе сборке обновления 8.1 для PTR игрокам Альянса стала доступна для прохождения вступительная цепочка заданий и сценарий на открытие доступа к фронту "Битва за Темные Берега". По ходу выполнения этой цепочки герои возвращаются в локацию, чтобы попытаться отбить ее у неприятеля. После полного прохождения цепочки ночные эльфы получают доступ к варианту внешнего вида "Воин Ночи". Осторожно: спойлеры!:cut:


Видео

Далее вы можете посмотреть запись прохождения этой цепочки на русском языке, а ниже – почитать краткое описание происходящих событий.


(показать/скрыть)

Сюжет

Цепочка заданий начнется сразу, как вы войдете в игру после выхода обновления 8.1. К вам прилетит верная сова Тиранды – Дори'тур – что вручит начальное задание, отправив вас на встречу с Майев и Шандрисой в Крепость Штормграда. В Крепости проходит совет лидеров Альянса, и после того, как вы завершите первое задание, станете свидетелем небольшого ролика, который на PTR пока что отсутствует. Мы узнаем, что Тиранда отправилась в Темные Берега впереди армии, чтобы лично поквитаться с Ордой, и игрока высылают ей на помощь.


Игрок отправляется на Зорамское взморье, чтобы встретиться там с Майев и Шандрисой, а затем найти Тиранду. По прибытии на место обнаруживается, что корабль Тиранды уничтожен.


Шандриса и Майев считают, что Орда преследовала Тиранду, поэтому вы разбираетесь со стражниками-Отрекимися, пытаясь найти хоть что-то, что связано с эльфийской предводительницей. По ходу дела вы обнаруживаете ее лук, поводья ночного саблезуба и древний калдорайский фолиант. Сира и Майев узнают фолиант и говорят, что он связан с ритуалом Воина Ночи, а значит Тиранда в смертельной опасности


В следующем задании вы отправляетесь в Темные Берега, там начинается специальный сценарий "Вознесение Тиранды". В начале сценария вы прибываете в Руины Аубердина и побольше узнаете о том, что из себя представляет ритуал Воина Ночи. Воин Ночи – это воплощение гнева Элуны.


Для проведения ритуала Тиранде потребуется Око Элуны, которое хранилось в Аубердине. Судя по всему, воины Орды пытались ее остановить, но она с ними расправилась. Вы находите алтарь, на котором хранилось Око, но его там нет. Появляются воины Орды и вы оказываетесь зажатыми в угол.


Одолев неприятеля, вы находите выживших ночных эльфов и даже ночного саблезуба Тиранды – Аш'алу. Вы садитесь на саблезуба, чтобы он отвез нас к хозяйке.


В пути вы узнаете новые детали о ритуале Воина Ночи. Как говорят легенды, давным-давно Элуна наделила своей яростью величайших воинов для защиты Калимдора. Самые сильные из них стали ее аватарой – Воинами Ночи – после проведения особого ритуала. Однако с тех пор всякий, кто пытался его повторить, погибал – чистая сила Элуны попросту его уничтожала. Вы обнаруживаете Тиранду рядом с лунным колодцем, она проводит ритуал, и защищаете ее от наступающих воинов Орды.


Ритуал успешно заканчивается и Тиранда с уже почерневшими глазами сообщает, что где-то неподалеку бродит Натанос с двумя валь'кирами и что вы должны их убить. Вы отправляетесь в Лор'данел, и по пути эльфийка рассказывает о финальных мгновениях событий Сожжения Тельдрассила и о том, что только из-за того, что она пощадила Саурфанга, древо было сожжено и многие ночные эльфы погибли. По прибытию в Лор'данел Тиранда уничтожает отрекшихся (Натаноса, однако, здесь нет), а ей на помощь поспевает Малфурион, помогая в зачистке лагеря.


Отряд затем выдвигается на дальнейшие поиски и обнаруживает Натаноса на побережье, он вместе с валь'кирами пытается воскресить Деларин. Далее и до конца события развиваются в точности с тем, как это происходит в цепочке заданий Орды. Валь'киры успевают воскресить Деларин и побежденную героем Орды Сиру, однако Тиранда убивает одну из крылатых прислужниц Королевы банши. Каждая из сторон конфликта несет потери и уходит восвояси.


Выполнив цепочку, вы получаете достижение "В тени Тельдрассила", открывающее доступ к облику "Воин Ночи" для ночных эльфов. С этим вариантом облика кожа эльфа становится более серой, а глаза перестают сиять и наливаются тьмой. Вы можете использовать этот вариант облика в момент создания нового персонажа или выбирать его в парикмахерской.





Задания
Затем вы участвуете в прохождении сценария "Вознесение Тиранды", состоящем из 12 этапов.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 09:42:27 by Wishko »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:34 (+34 | 0)
Цитировать
и по пути эльфийка рассказывает о финальных мгновениях событий Сожжения Тельдрассила и о том, что только из-за того, что она пощадила Саурфанга, древо было сожжено и многие ночные эльфы погибли.
Нет, они погибли из-за того, что ты решила занимать размещением беженцев в Шторме, вместо того чтобы сражаться с войсками Орды, а метнулась на Берега только тогда, когда жизни твоего мужа стала угрожать опасность.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Цитировать
и по пути эльфийка рассказывает о финальных мгновениях событий Сожжения Тельдрассила и о том, что только из-за того, что она пощадила Саурфанга, древо было сожжено и многие ночные эльфы погибли.
Нет, они погибли из-за того, что ты решила занимать размещением беженцев в Шторме, вместо того чтобы сражаться с войсками Орды, а метнулась на Берега только тогда, когда жизни твоего мужа стала угрожать опасность.
Всё равно, виновата в случившемся лишь Орда,  и она должна понести ответственность за свои действия ::)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну все прям предвкушаю как нам расскажут(нет), почему Тиранда и Ко ждали пока сожгут Дерево и эльфов.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О новая тема, отлично, всем срачиком из предыдущего топана переезжаем сюда для продолжения  дискуссии 
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Жаль диалоги не перевели.
Из них видно что вера Сиры в Элуну уже под сомнением, и это объясняет почему она отвернулась от нее после перерождения (хотя не объясняет почему она собственно встала на сторону Сильваны)
А еще видна большая такая дырень в соотношении сил. Тиранда становится аватаром Элуны, воплощением ее ярости - Воином Ночи. Великим воином который постепенно умирает от сирой энергии Элуны внутри себя. И отхватывает леща от Натаноса ... я даже не знаю как вообще на это реагировать...

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
и по пути эльфийка рассказывает о финальных мгновениях событий Сожжения Тельдрассила и о том, что только из-за того, что она пощадила Саурфанга, древо было сожжено и многие ночные эльфы погибли.
Нет, они погибли из-за того, что ты решила занимать размещением беженцев в Шторме, вместо того чтобы сражаться с войсками Орды, а метнулась на Берега только тогда, когда жизни твоего мужа стала угрожать опасность.
Логика тоже хромает. Пощадила бы она его или не пощадила. В любом случае дерево то сожгли бы... Малфурион же выжил

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль диалоги не перевели.
Из них видно что вера Сиры в Элуну уже под сомнением, и это объясняет почему она отвернулась от нее после перерождения (хотя не объясняет почему она собственно встала на сторону Сильваны)
А еще видна большая такая дырень в соотношении сил. Тиранда становится аватаром Элуны, воплощением ее ярости - Воином Ночи. Великим воином который постепенно умирает от сирой энергии Элуны внутри себя. И отхватывает леща от Натаноса ... я даже не знаю как вообще на это реагировать...
Где она отхватывает леща?

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль диалоги не перевели.
Из них видно что вера Сиры в Элуну уже под сомнением, и это объясняет почему она отвернулась от нее после перерождения (хотя не объясняет почему она собственно встала на сторону Сильваны)
А еще видна большая такая дырень в соотношении сил. Тиранда становится аватаром Элуны, воплощением ее ярости - Воином Ночи. Великим воином который постепенно умирает от сирой энергии Элуны внутри себя. И отхватывает леща от Натаноса ... я даже не знаю как вообще на это реагировать...

А как понимать когда воин, машущий какой-то железякой, сражается на равных с рыцарем смерти, повелителем магии смерти?
В этой игре давным-давно дисбаланс сил. Ничего не понятно - кто кого контрит. Хотя бы в хрониках в цифрах силу проставили каждой стихии. Это гораздо интереснее, чем кто каким богам молился и кто от кого разродился.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 18:01:10 by Рохам »

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль диалоги не перевели.
Из них видно что вера Сиры в Элуну уже под сомнением, и это объясняет почему она отвернулась от нее после перерождения (хотя не объясняет почему она собственно встала на сторону Сильваны)
А еще видна большая такая дырень в соотношении сил. Тиранда становится аватаром Элуны, воплощением ее ярости - Воином Ночи. Великим воином который постепенно умирает от сирой энергии Элуны внутри себя. И отхватывает леща от Натаноса ... я даже не знаю как вообще на это реагировать...

А как понимать когда воин, машущий какой-то железякой, сражается на равных с рыцарем смерти, повелителем магии смерти?
В этой игре давным-давно дисбаланс сил. Ничего не понятно - кто кого контрит. Хотя бы в хрониках в цифрах силу проставили каждой стихии. Это гораздо интереснее, чем кто каким богам молился и кто от кого разродился.
Игромех.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Жаль диалоги не перевели.
Из них видно что вера Сиры в Элуну уже под сомнением, и это объясняет почему она отвернулась от нее после перерождения (хотя не объясняет почему она собственно встала на сторону Сильваны)
А еще видна большая такая дырень в соотношении сил. Тиранда становится аватаром Элуны, воплощением ее ярости - Воином Ночи. Великим воином который постепенно умирает от сирой энергии Элуны внутри себя. И отхватывает леща от Натаноса ... я даже не знаю как вообще на это реагировать...

Аватара никогда по силе не будет равна оригиналу. То бишь даже если Тиранда - аватара гнева(!) Элуны, то это не значит, что она по силе равна оригиналу. Просто стала сильнее себя прежней, не более. А уж считать Натаноса, единственного следопыта-человека, слабым - это слишком сильно его недооценить. Особенно после стольких лет вместе с Сильваной. Бог пойми чему она успела его научить.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Жаль диалоги не перевели.
Из них видно что вера Сиры в Элуну уже под сомнением, и это объясняет почему она отвернулась от нее после перерождения (хотя не объясняет почему она собственно встала на сторону Сильваны)
А еще видна большая такая дырень в соотношении сил. Тиранда становится аватаром Элуны, воплощением ее ярости - Воином Ночи. Великим воином который постепенно умирает от сирой энергии Элуны внутри себя. И отхватывает леща от Натаноса ... я даже не знаю как вообще на это реагировать...

Аватара никогда по силе не будет равна оригиналу. То бишь даже если Тиранда - аватара гнева(!) Элуны, то это не значит, что она по силе равна оригиналу. Просто стала сильнее себя прежней, не более. А уж считать Натаноса, единственного следопыта-человека, слабым - это слишком сильно его недооценить. Особенно после стольких лет вместе с Сильваной. Бог пойми чему она успела его научить.

Боюсь то, чему Сильвана могла его научить, в игре 12+ не покажут... :D

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я сделала, как должно было быть, не благодарите.

(показать/скрыть)

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Жаль диалоги не перевели.
Из них видно что вера Сиры в Элуну уже под сомнением, и это объясняет почему она отвернулась от нее после перерождения (хотя не объясняет почему она собственно встала на сторону Сильваны)
А еще видна большая такая дырень в соотношении сил. Тиранда становится аватаром Элуны, воплощением ее ярости - Воином Ночи. Великим воином который постепенно умирает от сирой энергии Элуны внутри себя. И отхватывает леща от Натаноса ... я даже не знаю как вообще на это реагировать...

Аватара никогда по силе не будет равна оригиналу. То бишь даже если Тиранда - аватара гнева(!) Элуны, то это не значит, что она по силе равна оригиналу. Просто стала сильнее себя прежней, не более. А уж считать Натаноса, единственного следопыта-человека, слабым - это слишком сильно его недооценить. Особенно после стольких лет вместе с Сильваной. Бог пойми чему она успела его научить.

Ну если для того чтобы приблизиться к силе обычного человека следопыта(хоть и командира), эльфийской королеве со стажем больше 10 тысяч лет нужно призвать в свое тело богиню, то я наверное пойду создам себе ханта.
Меня расстраивает этот хаос в понимании соотношений сил. Все же можно было обыграть лучше:
Натанос с валькирами мог поднять варденку с Деларин и в последний момент с пылу, с жару врывается Тиранда в форме война ночи. Орда не ожидавшая подобного противостояния в срочном порядке отступает, а Натанос, одержимый идеей любым способом выполнить приказ госпожи, жертвует собой давая нашим отступить. Тиранда его убивает и прекращает погоню, будучи не в силах контролировать новые силы так сразу (нужно пообвыкнуться). Сильвана не готова расстаться со своим майн либэ вернейшим подданным, и ценой жизни валькиры/валькир возвращает его к жизни.
Смотрите - расклад такой же но подача другая. Тем более что вроде как в файлах игры находили тексты со смертью Натаноса.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1559
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выполнив цепочку, вы получаете достижение "В тени Тельдрассила", открывающее доступ к облику "Воин Ночи" для ночных эльфов. С этим вариантом облика кожа эльфа становится более серой, а глаза перестают сиять и наливаются тьмой. Вы можете использовать этот вариант облика в момент создания нового персонажа или выбирать его в парикмахерской.


Удивлен что можно просто поменять в парикмахерской, а не сделали новой и уникальной союзной расой - Воины Ночи (ночные эльфи).
Да, держу в курсе.

 

закрыть