WORLD OF WARCRAFT

Тема: Средства передвижения в WoW Classic и как их получить  (Прочитано 97625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да? Печаль. Ну Орды небось Тралл сидит. А кто у Альянса тогда?
А у Альянса стоит будущий Король-лич
Король Штормвинда (в классике) - десятилетний мальчик Андуин Ринн, сын Вариана, который пропал...
А Артас Менитил был Принцем Лордерона.
Так ведь не спрашивали кто король...
Кто там стоит? Там стоит Болвар Андуин и Катрана Престор. Кто Лич нынешний догадаешся? Артурчика на эпики разложили 9 лет назад так то...
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 09:23:45 by bendak »
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 889
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или как поднять лут с моба))
рыбалка в танарисе вообще смешная, клюнуло, вытащил, а там... пусто, сидишь и смотришь на пустое окно лута, как на пиратке
дайте мне гайд как забрать рыбу, которую я поймал
Чувак, ты на настоящей рыбалке хоть раз был? Не каждая поклёвка заканчивается выловом рыбы.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или как поднять лут с моба))
рыбалка в танарисе вообще смешная, клюнуло, вытащил, а там... пусто, сидишь и смотришь на пустое окно лута, как на пиратке
дайте мне гайд как забрать рыбу, которую я поймал
Чувак, ты на настоящей рыбалке хоть раз был? Не каждая поклёвка заканчивается выловом рыбы.
А как там вообще сейчас происходит рыбалка? В Классике вообще даже не каждый заброс заканчивался поклевкой, а при неудачной подсечке появлялась надпись "Рыба сорвалась" (ну или что-то подобное, не помню, как по-английски). Окно с добычей ни в том, ни в другом случае не появлялось вообще.

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
или как поднять лут с моба))
рыбалка в танарисе вообще смешная, клюнуло, вытащил, а там... пусто, сидишь и смотришь на пустое окно лута, как на пиратке
дайте мне гайд как забрать рыбу, которую я поймал
Чувак, ты на настоящей рыбалке хоть раз был? Не каждая поклёвка заканчивается выловом рыбы.
А как там вообще сейчас происходит рыбалка? В Классике вообще даже не каждый заброс заканчивался поклевкой, а при неудачной подсечке появлялась надпись "Рыба сорвалась" (ну или что-то подобное, не помню, как по-английски). Окно с добычей ни в том, ни в другом случае не появлялось вообще.

Настоящая рыбалка не = рыбалка с актуала. Бро тебе надо погулять выйти... Ну типа  выключить комп встать, помыться, отдеться и выйти на улицу..
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или как поднять лут с моба))
рыбалка в танарисе вообще смешная, клюнуло, вытащил, а там... пусто, сидишь и смотришь на пустое окно лута, как на пиратке
дайте мне гайд как забрать рыбу, которую я поймал
Чувак, ты на настоящей рыбалке хоть раз был? Не каждая поклёвка заканчивается выловом рыбы.
А как там вообще сейчас происходит рыбалка? В Классике вообще даже не каждый заброс заканчивался поклевкой, а при неудачной подсечке появлялась надпись "Рыба сорвалась" (ну или что-то подобное, не помню, как по-английски). Окно с добычей ни в том, ни в другом случае не появлялось вообще.

Настоящая рыбалка не = рыбалка с актуала. Бро тебе надо погулять выйти... Ну типа  выключить комп встать, помыться, отдеться и выйти на улицу..
Ты вообще адекватен? Причем вообще здесь актуал, лишь бы вбросить? Я, кстати, был на рыбалке в прошлые выходные, а вот ты - сомневаюсь  :). Так что не стоит всех мерить по себе.
Изначально вообще-то речь шла не о настоящей рыбалке, она была лишь приведена в пример. И мой коммент содержит информацию о том, что рыбалка в Классике была больше похоже на настоящую, чем та, что сейчас в БфА. Так что это тебе стоит выйти проветрить мозги  :D .

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Навык езды стоит 20 золота на 20 и 60 уровнях.

Даже не стал дальше читать...
Верните минусы уже, либо завязывайте постить сырой материал...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люди: коней можно купить у Кати Охотницы на лесопилке Восточной долины, что в восточной стороне Элвиннского леса — недалеко от границы с Красногорьем. Рандал Охотник по соседству научит вам езде на конях.
В игре есть ещё один базовый конь для людей, доступный с 40лвла, и которого не купить в Элвинском лесу, но я не скажу где его покупать  :P
В Хиллсбраде же, черный жеребец или как его там. Мне, кстати, он больше всех нравился.

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или как поднять лут с моба))
рыбалка в танарисе вообще смешная, клюнуло, вытащил, а там... пусто, сидишь и смотришь на пустое окно лута, как на пиратке
дайте мне гайд как забрать рыбу, которую я поймал
Чувак, ты на настоящей рыбалке хоть раз был? Не каждая поклёвка заканчивается выловом рыбы.
А как там вообще сейчас происходит рыбалка? В Классике вообще даже не каждый заброс заканчивался поклевкой, а при неудачной подсечке появлялась надпись "Рыба сорвалась" (ну или что-то подобное, не помню, как по-английски). Окно с добычей ни в том, ни в другом случае не появлялось вообще.

Настоящая рыбалка не = рыбалка с актуала. Бро тебе надо погулять выйти... Ну типа  выключить комп встать, помыться, отдеться и выйти на улицу..
Ты вообще адекватен? Причем вообще здесь актуал, лишь бы вбросить? Я, кстати, был на рыбалке в прошлые выходные, а вот ты - сомневаюсь  :). Так что не стоит всех мерить по себе.
Изначально вообще-то речь шла не о настоящей рыбалке, она была лишь приведена в пример. И мой коммент содержит информацию о том, что рыбалка в Классике была больше похоже на настоящую, чем та, что сейчас в БфА. Так что это тебе стоит выйти проветрить мозги  :D .
я то адекватен хотя бы в том что бы не сужу о чьей то адекватности по паре строк на форуме. Ты написал свой ответ к клиенту о настоящей рыбалке... И твои суждения не верны я по КД езжу на морскую рыблку в течении последнего месяца т.к. в отпуске нахожусь  :P
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я то адекватен хотя бы в том что бы не сужу о чьей то адекватности по паре строк на форуме.
Приходится работать с тем, что есть.
Цитировать
Ты написал свой ответ к клиенту о настоящей рыбалке...
Вообще там есть вложенные цитаты и общение происходит в виде диалога, а не просто ответа на последнее сообщение.
Ладно, я могу разжевать еще подробней, почему я ответил именно на этот пост. В этом сообщении человек привел в пример настоящую рыбалку, чтобы показать, что возможность ничего не поймать в игре вполне логична и это не баг. А я своим сообщением подтвердил то, что в этой версии игры так и должно все происходить.
Цитировать
И твои суждения не верны я по КД езжу на морскую рыблку в течении последнего месяца т.к. в отпуске нахожусь  :P
И сколько КД?  :) И вообще, я-то лишь выразил сомнение, ничего не утверждая, и советов не раздавал, в отличие от тебя

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Крутые маунты в WoW Classic и как их получить
« Ответ #54 : 12 Сентября, 2019, 12:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое количество фактических ошибок.... Они хоть вычитывают свои статьи, прежде чем их публиковать? Или там бешеный принтер и не до проверок?

Можете ли вы указать эти ошибки? – Исправим перед публикацией.

Маунт при учете скидки за почтение у фракции стоит 90г (18+72) а не 80, уже покупал. У паладинов нет квест на 40ом, они просто учат спел призыва за 90с.

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
я то адекватен хотя бы в том что бы не сужу о чьей то адекватности по паре строк на форуме.
Приходится работать с тем, что есть.
Цитировать
Ты написал свой ответ к клиенту о настоящей рыбалке...
Вообще там есть вложенные цитаты и общение происходит в виде диалога, а не просто ответа на последнее сообщение.
Ладно, я могу разжевать еще подробней, почему я ответил именно на этот пост. В этом сообщении человек привел в пример настоящую рыбалку, чтобы показать, что возможность ничего не поймать в игре вполне логична и это не баг. А я своим сообщением подтвердил то, что в этой версии игры так и должно все происходить.
Цитировать
И твои суждения не верны я по КД езжу на морскую рыблку в течении последнего месяца т.к. в отпуске нахожусь  :P
И сколько КД?  :) И вообще, я-то лишь выразил сомнение, ничего не утверждая, и советов не раздавал, в отличие от тебя

если я хочу ответить на пост о рыбалке в варкрафте, я цитирую конкретный пост а ге всю простыню с последним сообщением про риальную рвбалку, так делает большинство на сколько я вижу.

кд на рыбалку сутки.

а ты тут подрабатываеш психиатром? и диплом есть с сертификатом?)
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я начал играть в 3.1, поэтому спрошу. В статье нет про маунтов со всяких праздников. Как с ними?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Навык езды стоит 20 золота на 20 и 60 уровнях.

Ну исправьте уже, навык езды покупается на 40 и 60 уровнях
(показать/скрыть)

 

закрыть