WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.2 – 26 июля  (Прочитано 10881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44414
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована новая подборка срочных исправлений к обновлению 8.2. Разработчики всерьез занялись упрощением сражения с эпохальной Королевой Азшарой и в новых исправлениях дополнительно подкорректировали ряд механик этого боя. Также были исправлены проблемы с учетом очков за "Манящих" посланниц в некоторых подземельях, решены неполадки с заданиями.:cut:

Срочные исправления – 26 июля 2019 г.

Подземелья и рейды
  • Исправлена неполадка, в результате которой "Манящие" посланницы не приносили очков победы над противниками в Тол Дагоре и Осаде Боралуса.
  • Вечный Дворец Азшары
    • Великолепие Азшары
      • Теперь талант "Благословенный молот" паладинов специализации "Воздаяние" корректно наносит урон Великолепию Азшары.
    • Королевский Суд
      • Исправлена неполадка, в результате которой разбойники лишались незаметности при начале сражения.
    • Королева Азшара
      • Время на завершение третьего этапа сражения было увеличено до 180 сек. (ранее: 120 сек.) на эпохальном уровне сложности.
      • Исправлена неполадка, в результате которой у появившегося первым Исступленного великана было больше здоровья, чем необходимо, на всех уровнях сложности.
      • Исправлена неполадка, в результате которой дополнительная клавиша Панели управления титанов могла не появиться на всех уровнях сложности.
      • Теперь эффект "Титанические махинации" изменяет запас энергии Древних печатей и Печатей могущества со скоростью 16 ед. каждую секунду (ранее: 21 ед. каждую секунду) на эпохальном уровне сложности.
      • Теперь прислужники Королевы Азшары впадают в неистовство в начале 4 этапа сражения на эпохальном уровне сложности, а третий этап сражения автоматически заканчивается спустя 3 мин. (ранее: спустя 2 мин.).
  • Операция "Мехагон"
    • Король Мехагон
      • Исправлена неполадка, в результате которой "Гигаразряд" иногда игнорировал требование по нахождению в поле зрения.
Соратники и миссии
  • Теперь две первые миссии для 3 ранга азеритовой сущности "Резонанс крови мира" ("Проверить слухи" и "Найти ключ") указывают, что их выполнение открывает последующие задания. Базовые награды в виде азерита были удалены, а дополнительные награды увеличены.
Задания
  • Исправлена неполадка, в результате которой Вексиона могла помешать игрокам продолжить выполнение задания "В тени алых крыльев".
[Источник]
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 01:27:26 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скоро за этими изменениями последует и изменение вашего мира... Точнее моего.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

funnyguyeugene

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро за этими изменениями последует и изменение вашего мира... Точнее моего.
Передавай привет Ктуну и Йог-Сарону!=)

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скоро за этими изменениями последует и изменение вашего мира... Точнее моего.

Ты б название своего королевства хоть правильно написал, тоже мне дбшка.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Исправлена неполадка, в результате которой ... на всех уровнях сложности

Таки "неполадка" теперь так называется "недочёт"? ;)

Антиресна, сколько ещё "неполадок" будут устранять, прежде чем хоть кто-то Владычицу победит?

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти нёрфы говорят о том, что никакой еще дополнительной, секретной фазы нет.  :P

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти нёрфы говорят о том, что никакой еще дополнительной, секретной фазы нет.  :P

Она была бы указана в журнале расплывчато, как у Гули или Аргуса, без описания умелок. Так что я не понимаю откуда пошли слухи об мифик фазе.
WoW: Nothing lasts

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она была бы указана в журнале расплывчато, как у Гули или Аргуса, без описания умелок. Так что я не понимаю откуда пошли слухи об мифик фазе.
Эти слухи пошли из-за убогого ролика после убийства босса. Так как надежда умирает последней. Но, похоже, что она так и помрёт.  :D

Кстати, кто убивал в мифике Закула уже? В журнале (в отличие от нормала/героика/лфр) мифик-Закула написано, что Талисра вытягивает игроков в реальность, но сама становится жертвой шепота ДБ. Талисра, получается, погибает?
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2019, 09:48:56 by Этрей »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти нёрфы говорят о том, что никакой еще дополнительной, секретной фазы нет.  :P
Если бы она была, то датамайнеры давно нашли бы спеллы, которые там использовались. По сути, на Азшаре только 1 новая механика - разделяющий луч, который на ласт фазе еще и крутится.
Вообще немного разочаровывает, что разработчики ленятся делать интересные секретные фазы ластам. Который раз мы видим только 1 дополнительную механику, а все остальное героик, только все больнее бьет и таймеры другие.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти нёрфы говорят о том, что никакой еще дополнительной, секретной фазы нет.  :P
Если бы она была, то датамайнеры давно нашли бы спеллы, которые там использовались. По сути, на Азшаре только 1 новая механика - разделяющий луч, который на ласт фазе еще и крутится.
Вообще немного разочаровывает, что разработчики ленятся делать интересные секретные фазы ластам. Который раз мы видим только 1 дополнительную механику, а все остальное героик, только все больнее бьет и таймеры другие.
Ну близзы так-то неоднократно объясняли причину этого - секретную фазу делают тогда, когда это вписывается в сам бой и сюжетное повествование.
Другой вопрос, что синематик после убийства Азшары очень короткий и непонятный, поэтому у людей и возникло подозрение на скрытую фазу или что-то наподобие.

 

закрыть