WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Souls: Переиздание первой части игры выйдет на всех современных платформах  (Прочитано 14903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nigeb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нигебка
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Непонятно нафиг это нужно, лучше бы новую часть или игру запилили. А еще лучше Бладборн/Демонсоулс портировали. 1 ДС итак неплох, сейчас перепрохожу как раз. После 2 и 3 части эта первая однозначно самая неприятная. В каждой локации вставляют какую-нибудь раздражающую механику - тут давайте, значит, сделаем сложный ланшафт, такой чтобы ориентироваться вообще было невозможно никак, а еще побольше яда везде, и мух ядовитых по которым не попасть, наверно хватит, но нет давайте еще снайперов до которых не добраться. А тут давайте запилим невидимые дорожки и заодно отталкивания големами, весело же! А еще ланшафт е*анутый обязательно, ну чтобы ориентироваться было весело!
Разные бывают сложности, мне по душе чтобы сложно но без переборов таких. Вообще хорошо, что после 1 части они учли свои ошибки и перестали делать такую херню.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Разные бывают сложности, мне по душе чтобы сложно но без переборов таких. Вообще хорошо, что после 1 части они учли свои ошибки и перестали делать такую херню.
Помню, когда идешь по Чумному городу, вокруг тьма и тишина, только твои доспехи позвякивают, периодически прилетает отравленные стрелы невесть откуда, умираешь и снова вперед, мха уже нет, как и пути назад нет, ты тут  один и есть только путь вперед, прорубиться сквозь это все. Для меня это просто было божественно, была атмосфера именно что выживания и превозмогания и мир ощущался очень целостным.
А обвинять фромов в
Цитировать
В каждой локации вставляют какую-нибудь раздражающую механику - тут давайте, значит, сделаем сложный ланшафт
это нонсенс, локации и должны быть такими, в каждой локации свои механики и противники, локация не должна быть просто декорацией.

P.S. начал играть с третьей части, так что никакого синдрома утенка относительно у меня нет,  первой часть просто офигенна.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2018, 02:40:49 by Ishimo »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Надеюсь, что переиздание никак не связано с тизером, который был ранее.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Надеюсь, что переиздание никак не связано с тизером, который был ранее.
И ведь правда,я так надеюсь на второй Бладборн

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Новость не может не радовать. Я как раз третью прошел (слоупок) и по первой взгрустнул.
А вообще даже задумался над тем, чтобы подкопить эти 450 бачей. Не так уж часто появляется желание что-то такое приобрести.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
отличная новость. Дс 1 самая годная из всех- трех.
Make Blizzard great again!

4GOT10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Как раз хотел поиграть в первую часть, ну пугали танцы с бубном. Подожду
1) Купил в стиме (или друг подарил, не помню да и роли не играет).
2) Установил.
3) Прошел.
4) ??
5) Наиграно 200+часов, все ачивменты сделаны.
Какие именно танцы всех так пугают интересно?
Думаю он про ДСфиксы, которые приходится собирать по всему инету по частям (хотя мож сейчас уже и не приходится - кто знает).
Но ведь с самого начала дсфикс брался с сайта разработчика этого фикса. Ничего искать не надо было.

Сейчас прохожу ДС1 на ПК(куплена в стиме), никаких танцев.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Было бы круто, если у кого уже куплен в стиме ДС1 просто подарили ремастер.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Как раз хотел поиграть в первую часть, ну пугали танцы с бубном. Подожду
1) Купил в стиме (или друг подарил, не помню да и роли не играет).
2) Установил.
3) Прошел.
4) ??
5) Наиграно 200+часов, все ачивменты сделаны.
Какие именно танцы всех так пугают интересно?
Думаю он про ДСфиксы, которые приходится собирать по всему инету по частям (хотя мож сейчас уже и не приходится - кто знает).
Но ведь с самого начала дсфикс брался с сайта разработчика этого фикса. Ничего искать не надо было.

Сейчас прохожу ДС1 на ПК(куплена в стиме), никаких танцев.
Да есть там танцы, если хочешь нормально с клавомыши играть и иметь 30 фпс, ток недавно другу игру патчил, чтоб он нормально в нее играть мог, просто танцы эти не сложные, это не мсвс ставить )

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Было бы круто, если у кого уже куплен в стиме ДС1 просто подарили ремастер.
Посмотри в сторону DARK SOULS II: Scholar of the First Sin, потом на свой текст, потом снова на DARK SOULS II: Scholar of the First Sin. Скидку владельцам DARK SOULS II, у кого были куплены все DLC, дали меньше, чем тем, у кого был просто DARK SOULS II. А цена самого Scholar of the First Sin равна цене обычной игры со всеми DLC. А уж о бесплатности вообще не было и речи.
Сейчас прохожу ДС1 на ПК(куплена в стиме), никаких танцев.
Ну DSFix нужнен для комфортной игры и анлока фпс в любом случае .
« Последнее редактирование: 12 Января, 2018, 11:20:06 by Barbaz »

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Только-только перепрошел первую за чистого мага (изимод оказался, не считая небольших трудностей на старте), а тут анонс ремастера. Куплю обязательно. Во всех трех 100% выбил, и в ней выбью  ;)
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Отличные новости, прошел дс1 3 раза и видимо пройду теперь четвертый) Praise the sun!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
Как раз хотел поиграть в первую часть, ну пугали танцы с бубном. Подожду
1) Купил в стиме (или друг подарил, не помню да и роли не играет).
2) Установил.
3) Прошел.
4) ??
5) Наиграно 200+часов, все ачивменты сделаны.
Какие именно танцы всех так пугают интересно?
Думаю он про ДСфиксы, которые приходится собирать по всему инету по частям (хотя мож сейчас уже и не приходится - кто знает).
Но ведь с самого начала дсфикс брался с сайта разработчика этого фикса. Ничего искать не надо было.

Сейчас прохожу ДС1 на ПК(куплена в стиме), никаких танцев.
Да есть там танцы, если хочешь нормально с клавомыши играть и иметь 30 фпс, ток недавно другу игру патчил, чтоб он нормально в нее играть мог, просто танцы эти не сложные, это не мсвс ставить )
Изини, но слова "нормально" и "клавиатура" в контексте DS'a не сочетаются.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2018, 15:07:41 by Tigersensei »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Как раз хотел поиграть в первую часть, ну пугали танцы с бубном. Подожду
1) Купил в стиме (или друг подарил, не помню да и роли не играет).
2) Установил.
3) Прошел.
4) ??
5) Наиграно 200+часов, все ачивменты сделаны.
Какие именно танцы всех так пугают интересно?
Думаю он про ДСфиксы, которые приходится собирать по всему инету по частям (хотя мож сейчас уже и не приходится - кто знает).
Но ведь с самого начала дсфикс брался с сайта разработчика этого фикса. Ничего искать не надо было.

Сейчас прохожу ДС1 на ПК(куплена в стиме), никаких танцев.
Да есть там танцы, если хочешь нормально с клавомыши играть и иметь 30 фпс, ток недавно другу игру патчил, чтоб он нормально в нее играть мог, просто танцы эти не сложные, это не мсвс ставить )
Изини, но слова "нормально" и "клавиатура" в контексте DS'a не сочитаются.
Все прекрасно сочетается (все кроме второй части, там мне так и не удалось нормально клавомыш настроить), а с учетом проблем с камерой на Медире и на Безымянном короле итп, так с мышкой еще и удобнее будет. 

 

закрыть