WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое письмо Марка Керна. Nostalrius приглашены в офис Blizzard  (Прочитано 69756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:11 (+13 | -2)
Все-таки надеюсь на разные ивенты и плюшки "старых" времён, только не тех, где я пристом после каждого моба пил по 20 сек, нет :) дух квестов по 10-40 человек, длительные инсты, аттюновые квесты к разным евентам и прочее :)
не не не , хотите класику , ванилу и хардкор? качайтесь месяцами на кв , в данж пешком , пати через чат.
графон 2005 года. все как положено

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то мне кажется, что теперь разработчинки носта не выставят свою кластерную наработку сервера в общий доступ для ознакомления  ;D
(показать/скрыть)


Вот зачем пивипишеров загонять в какие то загоны типа БГ и Ашранов? Почему нельзя сделать события по типу пве. В такое то время, в той то локе появится сундук фракция его нашедшая получает какие то плюхи. На время события лока становится пивипишная, даже на девчачих серверах.

И кому оно надо? Ради каких-то потуг 1.5 гильдий впвпшеров на нескольких серверах объединять однофракицонники? дак так будут терять по 2 девчачьих сервера за раз. Или вы девчачьими более менее сбалансированные пве сервера назвали? Ну тогда оригинальна.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Ребят вот честно, но имхо, давайте без наивности. Вы знаете о чем и как они будут разговаривать? Я представляю, Б. не собирается ни под кого прогибаться. Будут отступные, будет разговор не на равных, решат все обоюдно. Б. не будут создавать прецедента, ни у кого на поводу не пойдут.

Если такое и  случиться, и Б. открою классик то не скоро. А сейчас это все пустое.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:-4 (+10 | -14)
Да если сейчас вввести даже не условия ваниллы, а середины БК, то отток будет больше, чем приток. Потому что нынешние изнеженные подписчики действительно не знают, как нужно было фармить на покупку лицензии на полеты, каким образом давался каждый эпик и как нелегко было выбороть место в рейдере (а для некоторых классов и вовсе невозможно).

Потому все это не более, чем обожравшийся юзер, который побывал на шведском столе в пятизвездочном, но потом ему захолелось поностальгировать и он вспомнил, как когда-то клал кильку на ржаной хлебчик и ел бутерброд вприкуску с солененьким огурчиком. Только вот воспмоинания это одно, а реальность - другое. Требование вернуть оригинальный вов среди большинства людей - обычный эгоизм, потому что едва ли половина из тех 230к играли в классике.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да если сейчас вввести даже не условия ваниллы, а середины БК, то отток будет больше, чем приток. Потому что нынешние изнеженные подписчики действительно не знают, как нужно было фармить на покупку лицензии на полеты, каким образом давался каждый эпик и как нелегко было выбороть место в рейдере (а для некоторых классов и вовсе невозможно).

Потому все это не более, чем обожравшийся юзер, который побывал на шведском столе в пятизвездочном, но потом ему захолелось поностальгировать и он вспомнил, как когда-то клал кильку на ржаной хлебчик и ел бутерброд вприкуску с солененьким огурчиком. Только вот воспмоинания это одно, а реальность - другое. Требование вернуть оригинальный вов среди большинства людей - обычный эгоизм, потому что едва ли половина из тех 230к играли в классике.
Никто же не заставляет тебя идти играть туда. Кому интересно, те пойдут. Тебе не интересно — целуй белочек в гарнизоне.

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:36 (+39 | -3)
Требование вернуть оригинальный вов среди большинства людей - обычный эгоизм, потому что едва ли половина из тех 230к играли в классике.
Т.е люди просят вернуть ваниллу в которую лично тебя не заставляют идти играть - это эгоизм. А писать на форумах, что никто в неё не будет играть и решать за тех, кто хочет в неё играть - это не эгоизм? Да вы тут все ебнутые на голову, серьезно.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 19:14:12 by AstarGraus »

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-9 (+10 | -19)
Да если сейчас вввести даже не условия ваниллы, а середины БК, то отток будет больше, чем приток. Потому что нынешние изнеженные подписчики действительно не знают, как нужно было фармить на покупку лицензии на полеты, каким образом давался каждый эпик и как нелегко было выбороть место в рейдере (а для некоторых классов и вовсе невозможно).

Потому все это не более, чем обожравшийся юзер, который побывал на шведском столе в пятизвездочном, но потом ему захолелось поностальгировать и он вспомнил, как когда-то клал кильку на ржаной хлебчик и ел бутерброд вприкуску с солененьким огурчиком. Только вот воспмоинания это одно, а реальность - другое. Требование вернуть оригинальный вов среди большинства людей - обычный эгоизм, потому что едва ли половина из тех 230к играли в классике.
Никто же не заставляет тебя идти играть туда. Кому интересно, те пойдут. Тебе не интересно — целуй белочек в гарнизоне.
Что за чушь? Вов сейчас гораздо лучше и удобней чем был в бк\ваниле. Помню френдлист был забит одними танками и хилами, чтоб проще было пати собирать, унылые квесты разбросаные по всей локации(было не так много цепочек) приходилось искать самому, чтобы собрать все квесты в для определенного инста приходилось два континента обшаривать, а маунты сами знаете были с 40 и 60 лвл и дорогие, а так же куча всего прочего. Это ностальгия ребят, не более.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-7 (+8 | -15)
Никто же не заставляет тебя идти играть туда. Кому интересно, те пойдут. Тебе не интересно — целуй белочек в гарнизоне.
Это новый тренд, писать "не хочешь, не играй"?
Объясняю на пальцах, открытие старых серверов потребует ресурсов. Много ресурсов, близзы постоянно пишут про то, что таких серверов сейчас нет из-за больших технических проблем. Которые иначе пошли бы на что-то полезное.
Я - не хочу, чтобы следующий за легионом аддон вышел позже, зато ввели эти сервера, нужные полутора инвалидам.

Djazzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+14 | -3)
Взято с просторов Интернета  :)

Nostalrius в гостях у Blizzard


re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Никто же не заставляет тебя идти играть туда. Кому интересно, те пойдут. Тебе не интересно — целуй белочек в гарнизоне.
Это новый тренд, писать "не хочешь, не играй"?
Объясняю на пальцах, открытие старых серверов потребует ресурсов. Много ресурсов, близзы постоянно пишут про то, что таких серверов сейчас нет из-за больших технических проблем. Которые иначе пошли бы на что-то полезное.
Я - не хочу, чтобы следующий за легионом аддон вышел позже, зато ввели эти сервера, нужные полутора инвалидам.
именно поэтому инициативные люди сделали все сами..

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Никто же не заставляет тебя идти играть туда. Кому интересно, те пойдут. Тебе не интересно — целуй белочек в гарнизоне.
Что за чушь? Вов сейчас гораздо лучше и удобней чем был в бк\ваниле. Помню френдлист был забит одними танками и хилами, чтоб проще было пати собирать, унылые квесты разбросаные по всей локации(было не так много цепочек) приходилось искать самому, чтобы собрать все квесты в для определенного инста приходилось два континента обшаривать, а маунты сами знаете были с 40 и 60 лвл и дорогие, а так же куча всего прочего. Это ностальгия ребят, не более.
Тебе удобней, мне не удобней. Мне больше нравится играть в сложную игру. И да, сложность должна быть естественной, а не искусственной и для всех, а не лично для меня (это ответ тем, кто предложит самому себе устроить ручной лфг и тд).

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Никто же не заставляет тебя идти играть туда. Кому интересно, те пойдут. Тебе не интересно — целуй белочек в гарнизоне.
Это новый тренд, писать "не хочешь, не играй"?
Объясняю на пальцах, открытие старых серверов потребует ресурсов. Много ресурсов, близзы постоянно пишут про то, что таких серверов сейчас нет из-за больших технических проблем. Которые иначе пошли бы на что-то полезное.
Я - не хочу, чтобы следующий за легионом аддон вышел позже, зато ввели эти сервера, нужные полутора инвалидам.
Ностальриус справился, а близзард никак? Ну пусть хотя бы не мешают, если у самих руки кривые.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто же не заставляет тебя идти играть туда. Кому интересно, те пойдут. Тебе не интересно — целуй белочек в гарнизоне.
Это новый тренд, писать "не хочешь, не играй"?
Объясняю на пальцах, открытие старых серверов потребует ресурсов. Много ресурсов, близзы постоянно пишут про то, что таких серверов сейчас нет из-за больших технических проблем. Которые иначе пошли бы на что-то полезное.
Я - не хочу, чтобы следующий за легионом аддон вышел позже, зато ввели эти сервера, нужные полутора инвалидам.
Чувак имеет опыт открытия серверов, где-то взял инфу о том что близы(бюджет явно многомиллионный) постоянно пишут(где-то) что из-за каких-то проблем не делают сервера.  :D :D :D Ну и у каждого опросил, кто играет, играл или хочет играть в ВоВ будет ли он играть на Ваниле... :D :D :D

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я так понимаю сейчас в третий раз мы послушаем все доводы ЗА и ПРОТИВ.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
правильно Джефф Каплан в видео Овервотча говорил - оценивать человека нужно по последней игре.

загугли я этого марка. ну да, был в близзах. а еще был в наути дог. если не срастется с близзами, думаю ему нужно дисс отправить и в н.дог. благо 10 мая как раз выходит четвертый анчартед.

а ваще дважды в одну реку не войти. тут в соседнем дурдоме откопали труп классической линяги. и что? хватило на пару месяцев, это бесполезная затея - гальванизация трупа. либо нужно как на говнофришках делать регулярный вайп. имхо идея сезонов из д3 идеально подошла и для вовки. вспомнить ненадолго молодость, поплеваться и возвращаться в актуальную версию. заодно так можно было скоротать длительные застои между аддонами.

 

закрыть