WORLD OF WARCRAFT

Тема: Глава отдела дизайнеров команды World of Warcraft Крейг Моррисон ушел из Blizzard  (Прочитано 19554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Почетный хейтер
Кто бы мог подумать, лет эдак 10-15 назад, что кучка агресивных баб вооруженнх инстаграмом и буйной фантазией, могут поставить на колени таких титанов бизнеса одними лишь байками "из под стола" ...

печально все это !
Откуда вы беретесь все. Только в русскоязычом комьюнити 90% комментариев такие. Там 10 лет систематических, задокументированных нарушений. Власти Калифорнии 2 года расследуют все случаи, нет у вас "байки из под стола" и "фантазия буйных баб".
Кто бы мог подумать, что если 10-15 лет закрывать глаза и игнорировать реальный трэш, который происходит в компании, а всем, кто осмелился высказаться, затыкать рот, то это выйдет наружу рано или поздно и принесёт ворох серьёзных проблем. Какая неожиданность.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Там на Dtf подвезли перевод очередной порции реального трэшака.
Теперь я думаю всем очевидно почему они так скатились в последнее время. При такой атмосфере удивительно, что кто-то там вообще работал.


И какой тут трэшак?  Встал перед столом, не давая никуда пройти? Ты сам-то читал, что там написано? И как людям из отдела кадров реагировать,  вы тут знаете мой начальник, когда срался со мной, встал перед моим сталом загородим мне путь.  Им что ей сказать? Это криминал, всё по коням. Слыша эти детские истории, хочется плакать. Ладно бы он тебя реально изнасиловал, дал пощечину, лапал тебя, но нет, он просто встал перед тобой! Я вот даже уверен, что эта баба редкая и тупая дура, которая настолько забесила начальника, что он уже не знал, шо с ней делать.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
ну и отлично. получается это говно которое началось в дреноре и продолжилось в легионе и дальше это его рук дело
не геймдизайнер, просто дизайнер, обликами артефакта ты до сих пор пользуешься

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Только в русскоязычом комьюнити 90% комментариев такие.
Кстати да, на англоязычных ресурсах совсем по другому пишут, намного более адекватные посты. Мы пока в развитии отстаем от запада, к сожалению, что в общем-то и не удивительно учитывая разницу в экономике. Хотя наверное тут многие предпочитают без фемок и лгбт, но зато с зарплатой в 30к рублей.

Miralem
Ну вот у меня работе мужики в пьяном виде не врываются к женщинам на их рабочие места. Потому что за появление пьяным на работе следует мгновенное увольнение, сразу и не взирая ни на какие заслуги. Еще и увольнение не просто так, а с записью в трудовой книге, что уволен по статье.
Почему в Близзард иначе, это вопросы к руководству, это чисто их косяк.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 13:01:24 by Enigma »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Власти Калифорнии 2 года расследуют все случаи, нет у вас "байки из под стола" и "фантазия буйных баб".
правильно сказать: 2 года пытаются найти хоть одну не вымышленную историю !

я расскажу тебе как это работает, смотри пример:
как было на самом деле: девушка ждала лифт, к ней подошел коллега и приветственно кивнул головой, после подъехал лифт они молча сели в него и поехали, каждый вышел на своем этаже и пошел на работу - И ВСЕ !
как агро-фемки описывают это в инстаграмме: я стояла ни кого не трогала, и тут ко мне подошел похотливый самец, он пошло смерил меня взглядом, и мысленно раздел, я была в шоке, а потом он посмел еще ехать со мной в одном лифте где я уверенна он мыслено меня насиловл, я не могла ничего сделать, он надругался надомной - ПОМОГИТЕ !

вот как это работает, но вы верите в сказки про то как по офису близард бегают голые пьяные мужики и заглядывают девушкам под юбки, ни кого не боясь и не стесняясь !!!
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 13:08:19 by Alex83 »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Почетный хейтер
И какой тут трэшак?  Встал перед столом, не давая никуда пройти? Ты сам-то читал, что там написано? И как людям из отдела кадров реагировать,  вы тут знаете мой начальник, когда срался со мной, встал перед моим сталом загородим мне путь.  Им что ей сказать? Это криминал, всё по коням. Слыша эти детские истории, хочется плакать. Ладно бы он тебя реально изнасиловал, дал пощечину, лапал тебя, но нет, он просто встал перед тобой! Я вот даже уверен, что эта баба редкая и тупая дура, которая настолько забесила начальника, что он уже не знал, шо с ней делать.
Да, случай со столом - это откровенный трэшак. Я могу представить себе такое в школе, но на рабочем месте - это бред. Не нравится, как работает сотрудник - уволь его, но такое поведение - это клиника.
В одной из компаний, где я работал на митинге technical product owner назвал обезьяной программиста(спойлер не негра), просто в стиле, "ща посадим эту обезьяну, он все сделает" на завтра он уже в компании не работал.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Да не говори, с современными западными женщинами, как с котятами, пока под хвост не заглянешь, хрен его разберёшь, кто это вообще, да и то через год может оказаться всё иначе.
Мне кажется, с ними там уже никто тупо не общается, мало ли чего. Вот они и бесятся от дефицита спермы в организме. А мужики хохлушек всяких давно повыписывали себе и спокойно живут.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
девушка ждала лифт

Боже, что ты несешь ?



Лифт в двухэтажном здании ? Очередной гений...

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
Кто бы мог подумать, лет эдак 10-15 назад, что кучка агресивных баб вооруженнх инстаграмом и буйной фантазией, могут поставить на колени таких титанов бизнеса одними лишь байками "из под стола" ...

печально все это !
Откуда вы беретесь все. Только в русскоязычом комьюнити 90% комментариев такие.
Это потому, что на западе всем давно мозги промыли и они там боятся пикнуть. Попробуй на реддите напиши что не по повесточке, сразу в Гуантанамо на чёрных вертолётах увезут. Почитай Оруэлла. Что он писал, на Западе всё давно как по учебнику сделали. Белое это чёрное, чёрное это белое. А у нас пока ещё нормально, люди своим умом думают. Хотя некоторые уже начали деградировать.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
vsb
Первый признак того, что тебе промыли мозги - ты винишь что другим промыли мозги )
Читая эту тему, я вижу что 90% уже умом не думают. Впрочем я и раньше был не высокого мнения об уровне развития соотечественников.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Цитировать
Только в русскоязычом комьюнити 90% комментариев такие.

Кстати да, на англоязычных ресурсах совсем по другому пишут, намного более адекватные посты. Мы пока в развитии отстаем от запада, к сожалению, что в общем-то и не удивительно учитывая разницу в экономике. Хотя наверное тут многие предпочитают без фемок и лгбт, но зато с зарплатой в 30к рублей.


Фемки лгбт блм и т.п. - это рак западного общества, они воюют не за равноправие, а за то что бы у них было больше прав чем у всех остальных, абсолютно не терпят критики и преследуют инакомыслящих.
(показать/скрыть)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Ivan75
То ли дело тут, шовинизм, гомофобия и мизогиния.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ivan75
То ли дело тут, шовинизм, гомофобия и мизогиния.

То, что тут у нас ряд проблем, как-то отменяет все другие проблемы в остальном мире?
Там, где у нас еще надо дожимать, на западе конкретно передавили.

Или ты сейчас будешь защищать чуваков, которые травят биолога, который говорит, что: «Наука говорит о фактах, — сказала профессор биологии. – А факт в том, что существует два пола, мужской и женский, и эти два пола определяются тем видом гамет, которые мы производим»?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Там на Dtf подвезли перевод очередной порции реального трэшака.
Теперь я думаю всем очевидно почему они так скатились в последнее время. При такой атмосфере удивительно, что кто-то там вообще работал.


Да хрен там поймёшь какая была атмосфера, сколько сотрудников в Б, а сколько пожаловалось на то что их там домагались и игнорировали в отделе кадров? Насколько должен быть идеальный мир когда на жалобу сотрудника что начальник стоял у него перед столом близко сразу бы начали увольнять начальника?  Как определили что кадры ничего не предприняли, он там до сих пор стоит? Наверняка его уведомили что на его поведение жалуются. Да он мудак, и его поведение некорректно, но обобщать это до атмосферы в коллективе как то странно.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 13:44:26 by Улыбчивый »

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Мы пока в развитии отстаем от запада, к сожалению, что в общем-то и не удивительно учитывая разницу в экономике. Хотя наверное тут многие предпочитают без фемок и лгбт, но зато с зарплатой в 30к рублей.
Цитировать
Впрочем я и раньше был не высокого мнения об уровне развития соотечественников.
И понимаешь, мне можно больше вообще ничего не писать к этим двум твоим цитатам. "Развитые" соотечественники и так всё поймут, а не развитым и не надо.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

 

закрыть