WORLD OF WARCRAFT

Тема: Глава отдела дизайнеров команды World of Warcraft Крейг Моррисон ушел из Blizzard  (Прочитано 19557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
 А может все еще будет хорошо? Вся дрянь пилившая говно последние годы свалит и начнется в ВоВе счастливая жизнь? Бывают же чудеса)

SNEAKKLICK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велибир
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ок, а кто остался там в Blizzard'ах то ?

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
А кто вообще остался-то? Или там теперь аналог BioWare Montreal с ЛГБТяо-командой сотрудников, что создали Андромеду?

ну и отлично. получается это говно которое началось в дреноре и продолжилось в легионе и дальше это его рук дело
Не понял, а чем дизайн тебе локаций не нравится? Как раз с Дренора к качеству дизайну локаций нет претензий . Я о них не слышал, а разрабов всегда хвалили за красоту .
ШЛ...дизайн локаций... где даже с полётами унылое Г! яснопонятно, осуждаю
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 12:01:54 by Crazyyarko »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Почетный хейтер
Ну а холакостас то когда свалит уже. Жду и надеюсь.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Пусть главным дизайнером теперь берут корейца с какого нибудь NC SOFT'а ;)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
И много ты в своей жизни видеозаписей видел о внутренних отношениях сотрудников? Кто тебе даст там что-то записать?

ну как бы у меня за всю жизнь было раз пять такое. Причем один раз из пяти это пригодилось. Я, правда, оттуда уволился все равно, зато без многомиллионного долга (хотели недостающее имущество повесить на меня, в разговоре начальник говорил, что просто накладные задним числом перепишут)
у жены тоже было такое, как раз по поводу некорректного поведения начальника и в коллективе. Не пригодилось, помог просто прямой разговор из серии "Не надо так, товарищи, мне очень обидно".

внезапно, если начать отстаивать свои права делом, то может принести результаты. У меня были коллеги, которые обращались в трудовую инспекцию, были коллеги, которые обращались в прокуратуру. Поводы были самые разные. От невыплат денег до непредоставления отпуска. Один коллега, помню, в декрет хотел. Взял диктофон в кабинет своего начальника. Там записал все его высеры по поводу "ты не мужик, а тряпка с п***ой" (с) и так далее. Компанию называть не буду, но мы были российским филиалом. Попади эта запись куда повыше, был бы скандал. Коллегу отпустили тут же.

PS да, кто-то увольнялся после отстаивания своих прав. У кого-то не особо получалось. Но, блин, просто сидеть и обтекать - такое себе. Серьезно, я бы лучше вагоны разгружал, чем терпел, как меня какие-то черти за яйца хватают при случае. Поэтому когда жена (тогда еще не жена) ушла с работы с формулировкой "Невыносимо" я даже вопросов задавать не стал (а уж тем более не поставил под сомнение ее решение), а просто стал таксовать в свободное время, пока она новое место не нашла. А уж люди, которые получают действительно хорошие деньги, получают их не просто так. Им найти хорошее место не проблема. Да, это будет не за пять минут на сайте ХХ каком-нибудь. Но я реально видел, как за полгода это происходит. А на полгода можно и окуклиться от происходящего, либо зубы показывать начать.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 12:12:29 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
А может все еще будет хорошо? Вся дрянь пилившая говно последние годы свалит и начнется в ВоВе счастливая жизнь? Бывают же чудеса)

Ну ну. Свалит вся эта дрянь, а кого наберут (если вообще наберут, а не поглотят)? Даже если каких то мегакрутых, скилловых, молодых и дерзких! - вы думаете вам будут пилить игру аля-2008-верните-мне-ВотЛК? Они будут пилить, внимание, игру 2021 года, которые принято пилить в 2021 году, под аудиторию 2021 года, а не 40 летних дяденек с семьей и ипотекой, которые со слезами вспоминают как они там в универе цлк фармили вместо пар. Как раз такую, которая вам (и мне) и не нравится, но которая современная насколько это возможно вообще для игры 17летней давности. ВоВ, как игра, если и будет жить (не сомневаюсь) и процветать (а тут уже вопросы), то уж точно на новой аудитории, а не на старой, потому что старый ВоВ им никто не вернет.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
Так уходят типа те, из-за кого весь сыр-бор или просто все подряд с тонущей лодки?
Скорее всего те, кому важна репутация, пока их в чём-нибудь не обвинили.
А какая разница, если безмозглые существа умудряются обвинять людей в том, что якобы было условные 10 лет назад?  :)

dnwlkr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567
Так уходят типа те, из-за кого весь сыр-бор или просто все подряд с тонущей лодки?
Суть происходящего не в содержание этих новостей, в вов давно идет идеологическое противостояние разных ценностных групп. Один из таких уходов был Chris Kaleiki, дизайнер пвп(и пвп талантов), из-за творческих разногласий, того что этому направлению ставился низкий приоритет. Кто к какой группировке относится сказать затрудняюсь. Но я думаю, что против игровой традиции среди разработчиков сформировалась и сейчас доминирует команда, которая привнесет дизайнерские решения в философии ультралиберализма, что означает больше послаблений для выбора игровых возможностей игроку под его индивидуальные запросы, не зависимо от его знаний игровых концепций. Когда количество подменяет качество. Инклюзивность.
 А этими скандалами и мифологемами просто раскручивают хомячков и оказывают давление, у них много общего.
 Ждите дома для игроков, глобализацию рас и классов, и многое другое.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 12:27:14 by dnwlkr »

Эмобрюква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Эти американцы совсем ебанулись. Чел по привычке заглянул бабе под юбку и все скандал, сексуальные домогательства, развал компании.
нападал на сотрудниц, говорил, что хочет на них жениться, пытался поцеловать и обнимал
Слов нет от такой клоунады
А у твоих родствениц красивые трусики? Давай к ним заглянем? Скинь если для тебя это в порядке вещей, хоть все полюбуемся, по привычке так сказать.
Так уходят типа те, из-за кого весь сыр-бор или просто все подряд с тонущей лодки?
а в чем сыр бор? Конкретных имён нет, значит вся новость фейк поднятая ЛГБТ животными. Просто ляпнуть о ущемлении в наше время да ещё в США где можно спокойно все заснять и записать мало. Ходят бараны плюют в свой же колодец, не понимая что им кранты, а Боби котику собаки почуявшие вкус писанины и жалобщики ни к чему.
Ты бы хоть погуглил прежде чем что-то высирать. Там и имена есть, и факты. Но ты врядли способен думать головой  :D
Так уходят типа те, из-за кого весь сыр-бор или просто все подряд с тонущей лодки?
Скорее всего те, кому важна репутация, пока их в чём-нибудь не обвинили.
А какая разница, если безмозглые существа умудряются обвинять людей в том, что якобы было условные 10 лет назад?  :)
Ну да, этого же не было! Вот бизмозглые  :D

P.s. Ты где голову потерял, болезный?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 12:24:51 by Эмобрюква »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Пусть главным дизайнером теперь берут корейца с какого нибудь NC SOFT'а ;)
И это будет намного лучше,чем то,что есть сейчас.Сеты в Линейке видел?То-то.Это вам не это(с).

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138
  • Почетный хейтер
Там на Dtf подвезли перевод очередной порции реального трэшака.
Теперь я думаю всем очевидно почему они так скатились в последнее время. При такой атмосфере удивительно, что кто-то там вообще работал.

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Так уходят типа те, из-за кого весь сыр-бор или просто все подряд с тонущей лодки?
Скорее всего те, кому важна репутация, пока их в чём-нибудь не обвинили.
А какая разница, если безмозглые существа умудряются обвинять людей в том, что якобы было условные 10 лет назад?  :)
Разница в том, что уйдя сам, ты можешь найти и зарекомендовать себя на новой работе и эти обвинения потом по тебе не сильно ударят, а если тебя обвинят и уволят, то найти новую работу, соответствующую твоему опыту и квалификации и зп будет практически невозможно.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 12:44:17 by Ivan75 »

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Кто бы мог подумать, лет эдак 10-15 назад, что кучка агресивных баб вооруженнх инстаграмом и буйной фантазией, могут поставить на колени таких титанов бизнеса одними лишь байками "из под стола" ...

печально все это !

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Хм. Всё это очень подозрительно и я уже начинаю думать что этот "конфликт" всего лишь причина чтоб вытряхнуть всех засидевшихся из старой близз.
С полной реорганизацией студии в дальнейшем, с громкими лозунгами "наша компания теперь самая лучшая", "мы всё поняли и сделали выводы", а по факту студия станет второй ЕА с анальным донатом и уходом всех более-менее известных франшиз на мобилки.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

 

закрыть