WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальное+ подземелье какого уровня нужно пройти в преддверии 4 сезона?  (Прочитано 18389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

JiberJaber

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: JiberJaber
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ravencrest
Заставили фармить, люди начали плакать, мужчины вы в ММО играет, а фарм это одна из составляющих ММО не?
twitch.tv/jiberjaber

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625
Это лучшее и справедливое решение, да пусть неудобное, но зато точно вайнить никто не будет. Рейды, ключи и PvP пора окончательно разделить, чтобы задроты с фармом сразу нескольких активностей для прогресса и усиления персонажа - как вид исчезли из игры.
Я помню, как у меня в Легионе 2/3 сумок была забита тупо шмотом. На 2 спека с разным набором лег и комбинацией сета. Соло таргет и аое. И ещё был набор максимального илвла для пвп.Очень интересно было, совсем не напрягало  ;D
С такой логикой надо просто сделать шаблоны в каждом контенте и будет всем счастье. Шмот вообще чтоб не фармить. просто на трансмог

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Заставили фармить, люди начали плакать, мужчины вы в ММО играет, а фарм это одна из составляющих ММО не?

Так они и не мужчины  :) это обычные форумные девочки, которые хотят за часик что им разрешают поиграть успеть все и не парясь при этом  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Dimsby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Это лучшее и справедливое решение, да пусть неудобное, но зато точно вайнить никто не будет. Рейды, ключи и PvP пора окончательно разделить, чтобы задроты с фармом сразу нескольких активностей для прогресса и усиления персонажа - как вид исчезли из игры.
Я помню, как у меня в Легионе 2/3 сумок была забита тупо шмотом. На 2 спека с разным набором лег и комбинацией сета. Соло таргет и аое. И ещё был набор максимального илвла для пвп.Очень интересно было, совсем не напрягало  ;D
С такой логикой надо просто сделать шаблоны в каждом контенте и будет всем счастье. Шмот вообще чтоб не фармить. просто на трансмог
Почти как в гв2

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
что-то так и не осилил, 15го числа все инсты бафнуться на 52% нерфанут танков, НО сезон еще будет старый?!
Нет, это произойдет не 15-го, а 22-го. А вообще странно что они порчу дадут сразу после начала 8.3, и пускай такой шмот возможно будет получить лишь за атаки и видения но всё равно кому-то повезёт (и очень сильно с учётом того что порча сейчас вообще не сбалансирована толком). С 22-го по 28-е в м+ не будет смысла вообще фармить, просто нужно пройти один 15-й ключ (уже с новыми модификатором и скалированием), так что это никак не повлияет на вф. В итоге будет как было в 3-ем сезоне, начиная с 6-го босса топы опять пойдут фармить м+ :D

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Вот очень интересно по какой именно причине Inferrio и DarkBargain Вам мешает играть возможность бесконечного фарма ключей?
Вот лично Вам двоим?

не сможете ответить - значит Вы просто идиоты, которые оставили идиотский коммент ради хайпа
это ж очевидно
"мы не можем пройти героик рейд, потому что играя 40 минут в неделю мы не можем одеться, а всякие уроды, которые ходят в мифик плюс аж 7 раз в неделю одеваются лучше и забивают все слоты в рейде"

Ну вот я казуал и у меня есть такая проблема - основной состав моей гильдии ходит поначалу в ключи и рейды - быстро одевается, а дальше они идут либо только мифик, либо вообще забивают на рейдинг - так как им нет смысла больше ходить - кромку они знают, что не осилят (ну они-то тоже казуалы).
Так вот я в ключи не хожу (статика нет, а с рандомами это чистый мазохизм с моим 1К рио во втором сезоне) в итоге я сразу от них отстаю по шмоту и они меня справедливо кикают на ласте героика. К тому времени когда я худо-бедно одеваюсь на локалках, они забивают на рейд и я в итоге не могу полутать даже героя своего времени... Опять же рандомы без ачивки не берут...
Ну вот вроде как ключи во всем и виноваты. На самом деле конечно причина в том, что я просто ленивая жопа и я-то это понимаю.
Но реально это плохо, что чем больше ты играешь жопочасов, тем у тебя больше возможностей. Раньше (в Катаклизме например) было достаточно играть 2-3 часа в день и ты делал все недельные-дневные задачи. И остальное время ты мог посвятить только всяким целованиям белочек, но это уже никак не помогало тебе в рейде. А сейчас колоссальный разрыв между теми кто играет много и теми кто играет в свое удовольствие

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Вот очень интересно по какой именно причине Inferrio и DarkBargain Вам мешает играть возможность бесконечного фарма ключей?
Вот лично Вам двоим?

не сможете ответить - значит Вы просто идиоты, которые оставили идиотский коммент ради хайпа
это ж очевидно
"мы не можем пройти героик рейд, потому что играя 40 минут в неделю мы не можем одеться, а всякие уроды, которые ходят в мифик плюс аж 7 раз в неделю одеваются лучше и забивают все слоты в рейде"

Ну вот я казуал и у меня есть такая проблема - основной состав моей гильдии ходит поначалу в ключи и рейды - быстро одевается, а дальше они идут либо только мифик, либо вообще забивают на рейдинг - так как им нет смысла больше ходить - кромку они знают, что не осилят (ну они-то тоже казуалы).
Так вот я в ключи не хожу (статика нет, а с рандомами это чистый мазохизм с моим 1К рио во втором сезоне) в итоге я сразу от них отстаю по шмоту и они меня справедливо кикают на ласте героика. К тому времени когда я худо-бедно одеваюсь на локалках, они забивают на рейд и я в итоге не могу полутать даже героя своего времени... Опять же рандомы без ачивки не берут...
Ну вот вроде как ключи во всем и виноваты. На самом деле конечно причина в том, что я просто ленивая жопа и я-то это понимаю.
Но реально это плохо, что чем больше ты играешь жопочасов, тем у тебя больше возможностей. Раньше (в Катаклизме например) было достаточно играть 2-3 часа в день и ты делал все недельные-дневные задачи. И остальное время ты мог посвятить только всяким целованиям белочек, но это уже никак не помогало тебе в рейде. А сейчас колоссальный разрыв между теми кто играет много и теми кто играет в свое удовольствие

Ну вот я рлю в казуальной гильдии ещё с конца катаклизма, у нас в целом происходит также - осиливаем сколько можем мификов и люди уходят в слак из-за БЛЖ. И единственное что изменили ключи - раньше без рейдов в игре просто не было чем заняться, когда прекращались рейды, а сейчас всегда можно походить в ключи. И я не знаю, я с трудом представляю казуальную гильдию в которой будут ЗАСТАВЛЯТЬ ходить в ключи. У нас пол статика вообще туда не ходит, даже на викли, эшвейн как-то освоили 3 месяца назад. И разница в гире между ключниками, и людьми приходящими только в рейд, я бы не сказал что колоссальная.

Вообще, у меня такое чувство, что все уверены что если убрать или сделать неактуальными ключи рейды сразу обретут второе дыхание, не понимая что этот формат просто становится не популярным, не из-за ключей, а потому что основная прослойка игроков (казуальная) уже не готова по 3-4 часа в день уделять время игре. Уберут ключи - просто онлайн упадёт ещё сильнее.
А вторая проблема это казуалы, пересмотревшие стримов и выставляющие неадекватные требования к своим рейдерам, не понимая что основная проблема в руках и головах, а не +2 к илвлу.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Ну вот я рлю в казуальной гильдии ещё с конца катаклизма, у нас в целом происходит также - осиливаем сколько можем мификов и люди уходят в слак из-за БЛЖ. И единственное что изменили ключи - раньше без рейдов в игре просто не было чем заняться, когда прекращались рейды, а сейчас всегда можно походить в ключи. И я не знаю, я с трудом представляю казуальную гильдию в которой будут ЗАСТАВЛЯТЬ ходить в ключи. У нас пол статика вообще туда не ходит, даже на викли, эшвейн как-то освоили 3 месяца назад. И разница в гире между ключниками, и людьми приходящими только в рейд, я бы не сказал что колоссальная.

Вообще, у меня такое чувство, что все уверены что если убрать или сделать неактуальными ключи рейды сразу обретут второе дыхание, не понимая что этот формат просто становится не популярным, не из-за ключей, а потому что основная прослойка игроков (казуальная) уже не готова по 3-4 часа в день уделять время игре. Уберут ключи - просто онлайн упадёт ещё сильнее.
А вторая проблема это казуалы, пересмотревшие стримов и выставляющие неадекватные требования к своим рейдерам, не понимая что основная проблема в руках и головах, а не +2 к илвлу.

Да никто и не заставляет в казуальной гильдии в ключи ходить - проблема в том что если костяк статика ходит в ключи, они быстро одеваются и рейд им как бы становится не очень-то и нужен - вот и разбегаются. А остальные когда одеваются более или менее не спеша - им уже просто не с кем идти. Как говорится, кто успел того и тапки.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Но реально это плохо, что чем больше ты играешь жопочасов, тем у тебя больше возможностей. Раньше (в Катаклизме например) было достаточно играть 2-3 часа в день и ты делал все недельные-дневные задачи. И остальное время ты мог посвятить только всяким целованиям белочек, но это уже никак не помогало тебе в рейде. А сейчас колоссальный разрыв между теми кто играет много и теми кто играет в свое удовольствие
а колоссальный разрыв в чем проявляется?
у меня 443 илвл (если без бентосок), 3 мифика убито, в рейде уже месяца 3 не был, закрываю 1 плюс в кд
про кик с ласта героик сложности - я думаю Вы немного преувеличиваете/лукавите. У вас либо вообще гавношмот (ну и тогда да, ленивая жопа), либо вы делаете серо-зеленые логи + шмот на 10 илвлов ниже. Я РЛю казуальную героик гильдию уже второй аддон и садил на скамейку только уж очень криволапых людей. Не говоря о том, что на 2+ килл я беру уже вообще всех желающих в гильдии. Мб просто найти себе нормальный коллектив? )
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 19:54:48 by Blinkin »

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Вот очень интересно по какой именно причине Inferrio и DarkBargain Вам мешает играть возможность бесконечного фарма ключей?
Вот лично Вам двоим?

не сможете ответить - значит Вы просто идиоты, которые оставили идиотский коммент ради хайпа
это ж очевидно
"мы не можем пройти героик рейд, потому что играя 40 минут в неделю мы не можем одеться, а всякие уроды, которые ходят в мифик плюс аж 7 раз в неделю одеваются лучше и забивают все слоты в рейде"

Ну вот я казуал и у меня есть такая проблема - основной состав моей гильдии ходит поначалу в ключи и рейды - быстро одевается, а дальше они идут либо только мифик, либо вообще забивают на рейдинг - так как им нет смысла больше ходить - кромку они знают, что не осилят (ну они-то тоже казуалы).
Так вот я в ключи не хожу (статика нет, а с рандомами это чистый мазохизм с моим 1К рио во втором сезоне) в итоге я сразу от них отстаю по шмоту и они меня справедливо кикают на ласте героика. К тому времени когда я худо-бедно одеваюсь на локалках, они забивают на рейд и я в итоге не могу полутать даже героя своего времени... Опять же рандомы без ачивки не берут...
Ну вот вроде как ключи во всем и виноваты. На самом деле конечно причина в том, что я просто ленивая жопа и я-то это понимаю.
Но реально это плохо, что чем больше ты играешь жопочасов, тем у тебя больше возможностей. Раньше (в Катаклизме например) было достаточно играть 2-3 часа в день и ты делал все недельные-дневные задачи. И остальное время ты мог посвятить только всяким целованиям белочек, но это уже никак не помогало тебе в рейде. А сейчас колоссальный разрыв между теми кто играет много и теми кто играет в свое удовольствие

Что я могу тебе сказать - тебе просто пора менять гильдию. У Вас достаточно недружелюбная атмосфера видимо, раз люди не могут для своих согильдийцев пару раз сделать заход на ласта в гере ради ачивки! Я вот тоже хожу дай бог 1-2 раза в ключ в неделю, рейды почти не посещаю (ходил только чтобы наделать эти квесты на 200 чего то тамов и сущность) и при этом в гильдии спокойно брали в гер на ласта и на освоение и на кил.

И таки да, с дренора поменялся подход к игре у Близов: чем больше ты играешь - тем более круто ты будешь одет. Детский сад кончился, теперь все как в реальной жизни - чем больше ты учишься и работаешь тем более успешным ты будешь.
Но при этом никто не мешает тебе  наслаждаться игрой, просто нужно поменять свои приоритеты в ней. Если не хватает опыта/рук для каких то активностей - то исключи их из своей игры.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Да никто и не заставляет в казуальной гильдии в ключи ходить - проблема в том что если костяк статика ходит в ключи, они быстро одеваются и рейд им как бы становится не очень-то и нужен - вот и разбегаются. А остальные когда одеваются более или менее не спеша - им уже просто не с кем идти. Как говорится, кто успел того и тапки.
Если не пропускать РТ - по шмоту не будешь сильно оставать даже от ключников. Может просто стоит найти статик с подходящим РТ и возможностями, а не винить ключи? Ну и я не знаю конечно как везде, но например у нас основная цель это общение и лайтовое освоение в приятной атмосфере, а не выфармить шмот и дропнуть игру.
Я РЛю казуальную героик гильди. уже второй аддон и садил на скамейку только уж очень криволапых людей. Не говоря о том, что на 2+ килл я беру уже вообще всех желающих в гильдии. Мб просто найти себе нормальный коллектив? )
Вот да, за все время я никогда не кикал людей которые были просто хуже одеты, на уровне хма достаточно просто исполнять тактику. А потом хмы убиваются такой левой пяткой, что кому угодно можно сделать героя, если цель в нем.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Про 0 минут раньше - высер очередного пиздабола🤷‍♂️
И забавно, что очередной рандомный бомждаркбаргариан рассказывает как должны играть топы, хотя к ним он не имеет никакого отношения, с ними он никоим образом не пересекается.
Дай угадаю - рейдится туго ибо фармить ключи стоящий за спиной холокостас мешает?
Рот бы закрыл, додик. Оскорблять без пруфов в другом месте будешь, "виликий игрок" Где пруфы, Билии?
Я поиграл с конца ЛК, а дальше ката/частично панды/дренор и играл в гильдиях топ-150. Никакой особой подготовки как сейчас, там не было в помине. В одной гильде были сплиты, но там тупо требовали альтов нужных. Не проблема вообще, это часть игрового процесса, такая же, как скажем было развитие гарнизона в дреноре. Хотя это считалось частью фарма в целом. Да где-то качали репу для пары слотов за доблесть, но она вся была на капах, выше штанов не прыгнешь. Сделал дейлики и пошел отдыхать.
Как играют или играли топы - вообще не в курсе даже близко и ничего не рассказываю, понятно только, что до мусорного Легиона они делали в разы меньше действий для подготовки. Может быть все и ограничивалось только сплитами, боешками, да альтами.

Вот очень интересно по какой именно причине Inferrio и DarkBargain Вам мешает играть возможность бесконечного фарма ключей?
Вот лично Вам двоим?

не сможете ответить - значит Вы просто идиоты, которые оставили идиотский коммент ради хайпа
Все очень просто. Ключи вклиниваются в усиление персонажа, позволяя собрать БИС-гир по статам, что является важным на старте и часто помогает добить те самые 2% на освоении. В рейдовом шмоте ты этого не сделаешь никак, т.е если не будешь дротить ключи на старте и выбивать слоты - ты отстанешь. Кроме того, тебе банально в рейде могут не упасть какие-то слоты, и если раньше ты сосал бибу до следюущего КД, теперь можно добить недостающий слот в ключе. Ну а отстанешь ты - отстанет и твоя гильдия, ее обойдут ключедрочеры, которых не смущает дроч и ради усиления персонажа эти фанатики готовы сидеть 24/7. Гильдия проигрывает в освоении, ей сложнее набрать рекрутов, если посередине пути кто-то важный из статика уйдет из игры. Это сильно утрированно конечно, но суть я думаю передал.
До Легиона естественно этого не было, все были в равных условиях и равном рейдовом эквипе, и БИС-лист составлялся не на основе вторичек в идеальных пропорциях, а на основе баланса ВСЕХ вторичек в имеющемся ограниченном шмоте.

Если бы ключи были с КД, либо с сильно пониженным илвлом относительно рейда, никто бы и слова не сказал.

Химия, еда, чарки, камни. Далее чистка ключей этой болезнь "топ рейдеров".
Дак это не фарм, это все покупается за голду. А вот если нет голды - твои проблемы, ищи варианты или иди фарми. Но колоссального преимущества наличие еды и фласки не дает, как например топовый слот, топовая азеритка или эссенция. Это как раз к вопросу о подготовке к рейду, раньше ничего такого не надо было делать. Внерейдовой подготовки к рейду просто не было. В условные пререйд данжи ты так и так ходил, потому что это игра.
Ну за топ-рейдерами повторяют многие, и некоторые достигают успехов. Так было в Легионе с парой нонейм-гильдий с СД. До Легиона они там болтались где-то в заднице, зато с Легионом резко улучшили свое положение и даже почти забрались в топы сервера. Опять же, дрочишь ключи, приходишь в рейд уже со всеми слотами минимум уровня ХМ рейда, сносишь ХМ рейд ради оружия скажем, а потом и 3 первых мифика. Вот тебе база дальше для комфортного освоения рейда. А в базовом предрейд-шмоте или в шмоте нормала такого бы не получилось. И те, кто так не сделают (т.е не пойдут дрочить слоты), отстанут в освоении. Могу еще про бентоски вспомнить и про прочее дерьмо с эффектами, про сокеты, которые опять же, в основном из ключей доставались, особенно кольца.

Заставили фармить, люди начали плакать, мужчины вы в ММО играет, а фарм это одна из составляющих ММО не?
О а вот и свидетели секты подъехали. И в чем смысл уникальности WoW, если с фармом это такая же помойка, как и условная линейка.
Фарм да, но фарм разумный. А секта "Задроты должны получать больше, фарм должен быть неограничен, чем больше времени в игре - тем сильнее мой персонаж" может смело шагать куда-нибудь подальше.

Вообще, у меня такое чувство, что все уверены что если убрать или сделать неактуальными ключи рейды сразу обретут второе дыхание, не понимая что этот формат просто становится не популярным, не из-за ключей, а потому что основная прослойка игроков (казуальная) уже не готова по 3-4 часа в день уделять время игре. Уберут ключи - просто онлайн упадёт ещё сильнее.
Ну давай к вопросу о популярности ключей. Люди ищут легкий путь. Всегда. Ты не видел мои сравнения с пираткой, которой надо нагнать онлайн. Повторюсь. Миллиард источников экипировки, азеритки высшего уровня можно покупать абсолютно всем, никаких гейтов к этому нету. Викли-чест. Бесконечный фарм в ключах. Т.е по сути людям нравится эта легкость добычи шмота, халява. Вот давай мы не будем трогать ключи как контент, но удалим викли-чест и понизим илвл лута с ключей. И посмотрим на популярность ключей.

Я, если ты не понял, не выступаю против ключей, да, в нынешней редакции их бы лучше удалить. Но контент это хороший, я был бы даже за, если б покорители 20+ ключей смогут одеваться только с них, избегая рейды. И идти что называется своей дорогой.
Я против конченого бесконечного гринда и фарма, когда какое-то дно в логах с 8 сокетами, БИС-гиром и т.д дает Х урона только потому, что он так загирен, зафармлен и итемизирован. Потому что он надрочил это преимущество не скиллом, а жопочасами. Ключи тут попали под расстрел вместе с говнофорджем, азеритом/АП, эссенциями, бентосками и всем остальным дерьмом, что напридумывал Хаззик. Когда чувак фармит все 3 активности (рейды/ключи/пвп), расплачиваясь только жопочасами, без ограничений, и имеет колоссальные плюшки. Этого не было в нормальном WoW до легиона.

И таки да, с дренора поменялся подход к игре у Близов: чем больше ты играешь - тем более круто ты будешь одет.
О ЕЩЕ СЕКТА ПОДЪЕХАЛА  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я на работе в РЕАЛЕ каждый день сталкиваюсь с этим, в игре для развлечения и чесания ЧСВ мне это нахрен не сдалось. Но король-то не вечен, ага. Уже в ШЛ даже помойку Торгаст ограничили для усиления персонажа недельным капом, как в старые добрые времена. Так что может вам и недолго "жить" осталось, дрочерам.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 20:02:25 by DarkBargain »

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Ну давай к вопросу о популярности ключей. Люди ищут легкий путь. Всегда. Ты не видел мои сравнения с пираткой, которой надо нагнать онлайн. Повторюсь. Миллиард источников экипировки, азеритки высшего уровня можно покупать абсолютно всем, никаких гейтов к этому нету. Викли-чест. Бесконечный фарм в ключах. Т.е по сути людям нравится эта легкость добычи шмота, халява. Вот давай мы не будем трогать ключи как контент, но удалим викли-чест и понизим илвл лута с ключей. И посмотрим на популярность ключей.

Я, если ты не понял, не выступаю против ключей, да, в нынешней редакции их бы лучше удалить. Но контент это хороший, я был бы даже за, если б покорители 20+ ключей смогут одеваться только с них, избегая рейды. И идти что называется своей дорогой.
Я против конченого бесконечного гринда и фарма, когда какое-то дно в логах с 8 сокетами, БИС-гиром и т.д дает Х урона только потому, что он так загирен, зафармлен и итемизирован. Потому что он надрочил это преимущество не скиллом, а жопочасами. Ключи тут попали под расстрел вместе с говнофорджем, азеритом/АП, эссенциями, бентосками и всем остальным дерьмом, что напридумывал Хаззик. Когда чувак фармит все 3 активности (рейды/ключи/пвп), расплачиваясь только жопочасами, без ограничений, и имеет колоссальные плюшки. Этого не было в нормальном WoW до легиона.
емена. Так что может вам и недолго "жить" осталось, дрочерам.
Ну вот опять же, я не то чтобы прям ОЧЕНЬ много фармил ключи, но более-менее ходил. И абсолютно все одетые мной шмотки из ключей - это викличест или пыль. Шмотки прокают просто по завершению инста слишком редко, чтобы считать это крутым источником для одевания. Теперь смотрим, чем викличест (один раз в кд!) принципиально отличается от того же капа доблести? Да по сути ничем, за исключеним того что доблесть было фармить гораздо проще, но дольше. Единственное, чтобы я поменял в ключах (но это приведет к оч серьезным проблемам в социальном плане) - это не давал бы шмот за сломанный ключ и не учитывал его для виклика.
Если смотреть на 8.3- оскверненных шмоток можно будет носить слишком мало, чтобы не полутать их с рейда. Ключи принципиально ничего не изменят в гире (кроме опять же викличеста, но я искренне не понимаю в чем проблема виклика, подобные вещи были и раньше)

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot

И таки да, с дренора поменялся подход к игре у Близов: чем больше ты играешь - тем более круто ты будешь одет.
О ЕЩЕ СЕКТА ПОДЪЕХАЛА  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Я на работе в РЕАЛЕ каждый день сталкиваюсь с этим, в игре для развлечения и чесания ЧСВ мне это нахрен не сдалось. Но король-то не вечен, ага. Уже в ШЛ даже помойку Торгаст ограничили для усиления персонажа недельным капом, как в старые добрые времена. Так что может вам и недолго "жить" осталось, дрочерам.

Мысль твоя ясна, ты стал старше времени уделять игре много уже не можешь - реал все съедает. Значит пора просто сменить игру, Вов будет связан с все большим гриндом - теперь нельзя будет заходить по 1-2 часа в день и закрывать миф рейды (ведь люди со статика будут разбегаться в более успешные гильдии жоподрочеров). И если ты веришь, что активностей для тех, кого ты оскорбляешь станет меньше - то ты глуп. Чем больше будет народ в игре - тем больше заработают Близы.

Плачь твой понятен, но тебе нужно либо смириться с ним либо удалить ВОВ.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Кстати, насчёт всех криков "удалите гир из ключей и посмотрим сколько туда будет ходить людей" А сколько народу будет ходить в рейды, если оттуда удалить шмот?) или тут вступает в силу логика "а нас-то за что?" и да, лично я давно мечтаю о полном удалении шмота, но прекрасно понимаю, что тогда просто большинство народа массово уйдёт, ибо почти у всех почему-то цель выфармить шмот, а не получать удовольствие от прохождения сложного контента.

 

закрыть