WORLD OF WARCRAFT

Тема: Атаки Н'Зота на Ульдум и Вечноцветущий дол в обновлении 8.3  (Прочитано 37517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2390

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или нубклаб публикует одни и те же статьи по нескольку раз  ::)
8.3 уже обсосали прям до косточек, даже играть в него не интересно будет
Изначально были новости с птр о нападениях, а это гайд.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда собстно ожидать 8.3?


Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А такие красавцы там будут?
https://vimeo.com/382913837

(По ссылке - видео с тестом аниматронной игрушки очень подходящего по тематике вида)
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

thebestigorek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А их можно выполнять только по разу в неделю большую/малую?А то если постоянно будут давать по 2000 голды,неплохой такой голдфарм получится!

Izulle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати интересно если альтами пройти всем по 2000 голда дадут ?
Получается 6000 голда в неделю на перса за час (если это правда про 20 минут).
14 персов - 84 тыс в неделю,  350 в месяц. Инфляция, однако.

ps. статья полезная

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну, осталось только меня и сайт начать хейтить.
Ну вот и кот скатился до приравнивания адекватной критики к "хейту". В 99% случаев это может означать только туше.

Когда-то сайту не мешало работать качественно и выпускать не слишком много "статей".

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или нубклаб публикует одни и те же статьи по нескольку раз  ::)
8.3 уже обсосали прям до косточек, даже играть в него не интересно будет
Я тут глявнул на ютубе обзор нововведений от одного популярного российского вов блогера и могу тебе сказать, что не достаточно много обсосали, пускай обсасывают ещё. Серьезно, четверть часа чувак сперва по общему проходится по локациями, а потом несёт кромешный бред про Жуткие Видения НЗота, как топовая награда получается просто убийством первого босса, а все эти ответвления вообще необязательные и рассказывает как бы он эти видения сделал. Глянь, там ржака просто неимоверная.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните, когда 8.3 выходит?
Сейчас, подожди, новость об этом будет.
No beard, no good.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это очень правильный и нужный тип статей. Информация с ПТР обычно фрагментирована, постоянно меняется. Собрать перед патчем и систематизировать все по каждой конкретной теме в его предрелизном состоянии- очень полезно и информативно.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хах, комментарии восхитительны)) У вас праздники что ли не задались?
Каким образом подборка информации по какой-то теме ради удобства читателя может его же оскорбить? Вот уж точно хейт в его чистом, дистиллированном виде.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2020, 09:25:59 by ThorIsHere »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Ну вот и кот скатился до приравнивания адекватной критики к "хейту". В 99% случаев это может означать только туше.
Ну вот и хейтеры скатились до приравнивания хейта к адекватной критике. В 99% случаев это может означать только туше.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Ну, осталось только меня и сайт начать хейтить.

Сейчас рассказывать особо нечего, и я постепенно собираю всю информацию, которую мы получили с PTR за последние месяцы в общие материалы (обратите внимание на раздел, в котором находится этот пост). Некоторые читатели просили меня сделать такие статьи, в которых все было бы собрано в одном месте и была самая актуальная информация по разным новинкам. Про атаки Н'Зота постов было многовато, с этим можно согласиться, и если вы внимательно следили за новостями, то может показаться, что все повторяется. Но то были обзоры по каждой отдельной атаке, а это пост-сборник общих деталей, в числе которых есть немало нового, а именно: расписание, награды и некоторые мелкие моменты, коих в других постах не было.

И вменяемые читатели тебя понимают и благодарны,Кот. Очень удобно прочесть все в одном, а не рыскать по десятку новостей с описанием разных сторон одного и того же.  ;)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ну, осталось только меня и сайт начать хейтить.

Сейчас рассказывать особо нечего, и я постепенно собираю всю информацию, которую мы получили с PTR за последние месяцы в общие материалы (обратите внимание на раздел, в котором находится этот пост). Некоторые читатели просили меня сделать такие статьи, в которых все было бы собрано в одном месте и была самая актуальная информация по разным новинкам. Про атаки Н'Зота постов было многовато, с этим можно согласиться, и если вы внимательно следили за новостями, то может показаться, что все повторяется. Но то были обзоры по каждой отдельной атаке, а это пост-сборник общих деталей, в числе которых есть немало нового, а именно: расписание, награды и некоторые мелкие моменты, коих в других постах не было.

И вменяемые читатели тебя понимают и благодарны,Кот. Очень удобно прочесть все в одном, а не рыскать по десятку новостей с описанием разных сторон одного и того же.  ;)
Вот только тут прям соседняя пачка новостей как раз "каждый винтик - отдельный пост".  :facepalm:

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне кажется или нубклаб публикует одни и те же статьи по нескольку раз  ::)
8.3 уже обсосали прям до косточек, даже играть в него не интересно будет
Я тут глявнул на ютубе обзор нововведений от одного популярного российского вов блогера и могу тебе сказать, что не достаточно много обсосали, пускай обсасывают ещё. Серьезно, четверть часа чувак сперва по общему проходится по локациями, а потом несёт кромешный бред про Жуткие Видения НЗота, как топовая награда получается просто убийством первого босса, а все эти ответвления вообще необязательные и рассказывает как бы он эти видения сделал. Глянь, там ржака просто неимоверная.

але выдра, если хочешь опозорить какогото недогайдера\недостримера то кидай ссылку чтоли, или ты предлагаешь искать среди тысяч подобных?  :(


и да, а какого хера ваще эти новости волнуют тут когото? ведь судя по вашему же нытью вы ваще давно не играете и бфаниторт  :facepalm: эти темы для игроков актуала, а не критиков нытиков и ваниллодаунов
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть