WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как создавалась карта Азерота в стиле Google Maps  (Прочитано 28090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Как создавалась карта Азерота в стиле Google Maps
« Ответ #45 : 07 Августа, 2018, 10:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И нафига эта фигня нада?

Sandrello

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэгдар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Как создавалась карта Азерота в стиле Google Maps
« Ответ #46 : 08 Августа, 2018, 04:41:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для чего все это?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Как создавалась карта Азерота в стиле Google Maps
« Ответ #47 : 09 Августа, 2018, 11:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один только вопрос. Зачем ? :facepalm:
Потому что есть люди, которым нравится заниматься подобными вещам хотя бы для собственного развития. Нравится оставлять после себя что-то. А есть такие как ты, у которых интересы дальше "попить пивка" не распространяются. Поэтому тебе и не понять - "зачем это нужно". Ты ничего подобного никогда не сделаешь.

Ты, задай себе другой вопрос - зачем ты нужен?
Охеренная логика. А что если вопросом "зачем" задается мед работник на пороге защиты кандидатской? Или может за аватаркой сидит предприниматель с хорошим доходом. И тут ты прав, этого такие люди никогда не сделают, потому что они в ахуе как можно столько времени просрать впустую... :facepalm:

PS. я же, в принципе, за любое хобби, если оно не приносит вред окружающим. Хотя, когда я открыл эту карту, то тоже промелькнул вопрос "а зачем", но скорее всего это касалось выкладывания на всеобщее обозрение. Зум бы по больше, придумал название дорог, чтобы можно было каждый, даже самый мелкий населенный пункт увидеть (дать им название, если их нет), сделал бы метки, обозначающие какие-нибудь более значимые места или события и т.д. Вот тогда я бы уже понял смысл этой работы, которую человек отдал на растерзание критикам. :D Но на текущий момент - это что-то на уровне "для себя" максимум.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2018, 11:14:25 by Idex »

 

закрыть