WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard  (Прочитано 48341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lapsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #30 : 17 Февраля, 2019, 19:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно, что любая новость, касающаяся близзов вызывает столько хейта. сперва людям не нравится, что игр нет. теперь вот поувольняняли собственно маркетологов и прочих работников с сообществом, что бы увеличить штат разрабов и все равно люди недовольны.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #31 : 17 Февраля, 2019, 19:30:43 »
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Извините, а что еще должна аудитория чувствовать когда почти все их игры пошли под откос чуть ли не сразу?! Провальный БфА, мертвый Диабло, гнев на мобильный Диабло, Почти что закрытие Хотс, умирающий Овервотч, в Хс играть уже не возможно без доната, Разрыв контракта с Дестени и уход Bungie а теперь увольнение 800 рабочих. Как должны отреагировать комьюнити которые верили и поддерживали свою любимую кампанию?!. Ладно бы если проблема только была бы, например, с Вов. Но все игры сразу и уход рабочих.... Естественно комьюнити будет в ярости... и Метцена достали в качестве огнетушителя.
Я не сомневаюсь что люди там вкладываются по полной, но факт остается фактом что результаты говорят о другом. А как потребитель аудиторию интересует результат а не как там вкладываются рабочие на создании игр. Мы вас и так поддерживаем с ежемесячной подпиской. Если бы вы были полностью уверены в своих новых играх то даже будучи потеряв всю аудиторию - они вернутся двухкратно...

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #32 : 17 Февраля, 2019, 19:32:28 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
" А блоггеры и прочий мусор решили хайпануть на теме вначале неудачного аддона, а потом фейла с Диабло и начали клепать тонны говнороликов с поливанием говном Близзард."
Причем здесь блоггеры,если с беты было видно-по крайней мере мне-что БФА недоделанный Легион.Бету я отбегал от и до.И покупать я его не хотел-подарили.Так что обгадились.вы начальник.И правильно хэйтят зажравшихся Близз-уродов.По делу.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #33 : 17 Февраля, 2019, 19:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метцена опять заставили оправдывать косяки Близзард? Ну надо же.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #34 : 17 Февраля, 2019, 19:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, среди уволенных был человек, повесивший ГКД на все кнопки.
И придумавший скалирование на 120м тоже типа вылетел с работы.И Любитель Корейских ммо тоже.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #35 : 17 Февраля, 2019, 19:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И придумавший скалирование на 120м тоже типа вылетел с работы.И Любитель Корейских ммо тоже.
Так они все там любители корейщины гоняют пакемонов

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #36 : 17 Февраля, 2019, 19:41:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не вижу ничего плохого и хорошего в сокращениях. людей выкинули все таки не на мороз с голом задом, но как же раздражает их неискренняя манера любезностей.

короли не правят вечно, когда нибудь и наступит час близзард. старичков уже практически не осталось, да и они все больше выступают в качестве свадебных генералов. кек. особо смешно с метценем. мне это напоминает ветеранов, рассказывающих что я кому-то чего-то должен. дед, твоя война закончилась. сиди на пенсии и не учи нас жить.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #37 : 17 Февраля, 2019, 19:51:30 »
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
  Людям лень думать и генерировать эмоции самим. Они смотрят ютуб.
То есть как всегда, все кто не согласен с твоим мнение ленивые, имбецилы с ютуба, а ты д'Артаньян :) А вариант того что это ты ленивый имбецил, но допустим не с ютубчика, а из блюпостов ты не рассматривал? Чисто так сказать для протокола?
БфА не первый неудачный аддон с вышеперечисленными недостатками
именно с такими недостатками второй, именно про гринд многие говорили в легионе, сколько обсирали эти локалки. Метелица сделала вывод? Или может про титан фордж им не говорили? А да вот ново ведение, мы уберем МАСТЕР ЛУТ, ведь эта проблема была всего легиона, и как вишенка на торте КГД везде где можно. Ведь это именно те изменение которые так нужны ВОВ. И ещё куча как минимум спорных, а зачастую откровенно провальных решение. Да вообще БФА назвать аддоном то язык не поворачивается. Это какой то недопатч к легиону. Не надо списывать хейт на то что какие то "мифические" ютубщики вкладывают его в голову комьюнити. Просто игра с каждый годом становилась всё хуже и хуже. И в какой то момент кредит лояльности и доверия у комьюните вышел. И мы имеем то что имеем. Надо ДЕЛАТЬ ИГРЫ ДЛЯ ИГРОКОВ, как делали раньше, а не СЕССИОННОЕ ГОВНО С ЛУТБОКСИМАМИ и крылатыми свиньями. И всё будет хорошо. Но а если ты производишь говно, то удивляться, что народ он него морщится как минимум странно.
П.С. а опечатка про диабло так вообще по Фрейду  ;D
Сецчас опка его
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 19:57:27 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5789
  • Unsubbed
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #38 : 17 Февраля, 2019, 19:53:13 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Крис не учитывает одну вещь. Сообщество сильно изменилось. Стало желчнее, злее и безразличнее, разучилось иметь собственное мнение и думать. Просто сейчас в сообществе появились свои маяки абсурда и ненависти - блоггеры и стримеры, хз откуда вылезшие специалисты по добыче инсайдов и т. д. Сообщество уже нельзя назвать преданным, т. к. сообщество уже потеряло все границы разумности в восприятии происходящего. Что такого произошло с момента релиза БфА, что сообщество стало столь категорично? Давайте глянем:
1. Неудача с БфА. Отсутствие радикальных изменений в механиках классов, неудачная реализация некоторых отдельных геймплейных систем по типу островов и фронтов, перенос из Легиона некоторых вещей без их развития (соратники и локалки например), неудачная реализация Сердца + можно отнести сюда хейт по вводу петов и маунто в магазине и задержка контента, сюжет.
Действительно, никогда такого не было и вот опять. БфА не первый неудачный аддон с вышеперечисленными недостатками. Или все забыли как хейтили Кату, Панд, Дренор? Всё было абсолютно аналогично. Просто взгляд на всё это был другой, об этом ниже.
А, и про магазин. Мне вообще хейт не понятен. Там нет ничего влияющего на баланс и коняшки с петами продают с Лича, чего вы только сейчас встрепенулись? Те, кто будет говорить про жетон - идите в пень, это косвенное влияние на баланс. Да, ты можешь влить рубли, купить таким способом голду и купить паровоз, но во-первых руки ты себе не купишь, а во-вторых паровоз не Близзы продают в магазине, а игроки. И, к слову, при расчётах голдой это не запрещено.
2. Диабло Иммортал. Да, обидно что не заанонсили аддон к Д3, Д4 или ремастер Д2. Это фейл, но они сказали что в разработке есть Д4. Сецчас опка его время не пришло. Вы что, дети малые, которым прямо сейчас нужны вон та игрушка иначе всё, конец света. Потерпите. Это не повод ругать ВСЮ компанию. Я уже говорил своё имхо об этом, лень повторяться.
(показать/скрыть)
А вот теперь про причины ТАКОЙ волны хейта. Это лично моё мнение, никого не заставляю его разделять. Людям лень думать и генерировать эмоции самим. Они смотрят ютуб. А блоггеры и прочий мусор решили хайпануть на теме вначале неудачного аддона, а потом фейла с Диабло и начали клепать тонны говнороликов с поливанием говном Близзард. Люди это хавают, передают друг-другу и в итоге болучается все счастливы - одни получили хайп, деньги и подписоту, а другие эмоции. Только вот Близзардам и сообществу от этого только хуже. Т. к. у разработчиков, кто искренне старается работать хорошо, видя этот хейт, опускаются руки. Об этом Крис и говорил. Да, критика нужна, но это уже не критика,  а помои и на мой взгляд незаслуженные. Ругайти Котика, Активижн, не нужно мешать это вместе всё с Близзард, она тоже контора то подневольная так то сейчас. Вся эта буря ненависти как ком говна, который в итоге задавит и сообщество и Близзов. И будет только хуже из-за этого. Учитесь своей головой думать. Мне это ситуацию с Ванилломанией напоминает. Всем было насрать, но как закрыли ност и заанонсили Классику, повылезало миллион говноблоггеров с голосами 14-летних п**дюков, которые помнят актул лол и все стали любить ваниллу. Куда не плюнь - ролик про ваниллу и воспоминания ваниллофагов. А-а-а-а-а-а, бесит.
Че за странный прикол валить все на каких-то блоггеров и стримеров? Это что за синдром розовых очков? Будто без них не видно, что бфа отстой? Они просто констатируют факт, не более того. Как раз таки наоборот. Это раньше всякие блоггеры и стримеры пели близзард дефирамбы, т.к. подсасывались к интеллектуальной собственности близзард и зарабатывали на ней денежку. И вот даже если у них терпение кончилось, то это о чем то говорит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #39 : 17 Февраля, 2019, 20:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че за странный прикол валить все на каких-то блоггеров и стримеров? Это что за синдром розовых очков? Будто без них не видно, что бфа отстой? Они просто констатируют факт, не более того. Как раз таки наоборот. Это раньше всякие блоггеры и стримеры пели близзард дефирамбы, т.к. подсасывались к интеллектуальной собственности близзард и зарабатывали на ней денежку. И вот даже если у них терпение кончилось, то это о чем то говорит.
Да ни о чем. Аддон не такой хреновый, как о нем говорят. Мне было скучно в WoD, атмосфера была темная, фарма репы было еще больше, новинок кроме гарнизона и локальных квестов я не запомнил вообще, а ну еще фарм апекситов, который, к слову, потом перешел в Legion. Так что BfA по сравнению с WoD - нормальный аддон, а острова и фронты понравились (я не сидел на фронтах каждый день, на островах апал лвл)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 20:07:51 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #40 : 17 Февраля, 2019, 20:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крис не учитывает одну вещь. Сообщество сильно изменилось. Стало желчнее, злее и безразличнее, разучилось иметь собственное мнение и думать. Просто сейчас в сообществе появились свои маяки абсурда и ненависти - блоггеры и стримеры, хз откуда вылезшие специалисты по добыче инсайдов и т. д. Сообщество уже нельзя назвать преданным, т. к. сообщество уже потеряло все границы разумности в восприятии происходящего. Что такого произошло с момента релиза БфА, что сообщество стало столь категорично? Давайте глянем:
1. Неудача с БфА. Отсутствие радикальных изменений в механиках классов, неудачная реализация некоторых отдельных геймплейных систем по типу островов и фронтов, перенос из Легиона некоторых вещей без их развития (соратники и локалки например), неудачная реализация Сердца + можно отнести сюда хейт по вводу петов и маунто в магазине и задержка контента, сюжет.
Действительно, никогда такого не было и вот опять. БфА не первый неудачный аддон с вышеперечисленными недостатками. Или все забыли как хейтили Кату, Панд, Дренор? Всё было абсолютно аналогично. Просто взгляд на всё это был другой, об этом ниже.
А, и про магазин. Мне вообще хейт не понятен. Там нет ничего влияющего на баланс и коняшки с петами продают с Лича, чего вы только сейчас встрепенулись? Те, кто будет говорить про жетон - идите в пень, это косвенное влияние на баланс. Да, ты можешь влить рубли, купить таким способом голду и купить паровоз, но во-первых руки ты себе не купишь, а во-вторых паровоз не Близзы продают в магазине, а игроки. И, к слову, при расчётах голдой это не запрещено.
2. Диабло Иммортал. Да, обидно что не заанонсили аддон к Д3, Д4 или ремастер Д2. Это фейл, но они сказали что в разработке есть Д4. Сецчас опка его время не пришло. Вы что, дети малые, которым прямо сейчас нужны вон та игрушка иначе всё, конец света. Потерпите. Это не повод ругать ВСЮ компанию. Я уже говорил своё имхо об этом, лень повторяться.
(показать/скрыть)
А вот теперь про причины ТАКОЙ волны хейта. Это лично моё мнение, никого не заставляю его разделять. Людям лень думать и генерировать эмоции самим. Они смотрят ютуб. А блоггеры и прочий мусор решили хайпануть на теме вначале неудачного аддона, а потом фейла с Диабло и начали клепать тонны говнороликов с поливанием говном Близзард. Люди это хавают, передают друг-другу и в итоге болучается все счастливы - одни получили хайп, деньги и подписоту, а другие эмоции. Только вот Близзардам и сообществу от этого только хуже. Т. к. у разработчиков, кто искренне старается работать хорошо, видя этот хейт, опускаются руки. Об этом Крис и говорил. Да, критика нужна, но это уже не критика,  а помои и на мой взгляд незаслуженные. Ругайти Котика, Активижн, не нужно мешать это вместе всё с Близзард, она тоже контора то подневольная так то сейчас. Вся эта буря ненависти как ком говна, который в итоге задавит и сообщество и Близзов. И будет только хуже из-за этого. Учитесь своей головой думать. Мне это ситуацию с Ванилломанией напоминает. Всем было насрать, но как закрыли ност и заанонсили Классику, повылезало миллион говноблоггеров с голосами 14-летних п**дюков, которые помнят актул лол и все стали любить ваниллу. Куда не плюнь - ролик про ваниллу и воспоминания ваниллофагов. А-а-а-а-а-а, бесит.
А можно пруфы этих ютуберов ?
Наур или оркадий только вчера видосик запилили,а хейт с близкона ещё идёт.чёто не сходится.

Foland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #41 : 17 Февраля, 2019, 20:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошка бросила котят - Бобби Котик виноват! (это просто шутка не надо агрится)
Мода на хейт в среде стримеров безусловно есть. Негатив вообще пользуется спросом, а тут еще можно репутацию создать "честного" стримера. Стримеры понятно не сами это придумали, они тупо копируют "успешные" образцы англоязычного ютуба. То же самое как мне кажется делают "продвинутые" комментаторы, читающие всякие ммо чемпионсы, метакритики и реддиты. Ну а поскольку они жутко "оригинальны" они сразу подхватывают тренды с зарубежных форумов и несут их в массы у нас. Хотя возможно это все мои фантазии. То есть хейт близзов у нас, на мой взгляд, полностью вторичен. А вот чего так возмутились, бурги было бы интересно узнать.
 

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #42 : 17 Февраля, 2019, 20:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошка бросила котят - Бобби Котик виноват! (это просто шутка не надо агрится)
Мода на хейт в среде стримеров безусловно есть. Негатив вообще пользуется спросом, а тут еще можно репутацию создать "честного" стримера. Стримеры понятно не сами это придумали, они тупо копируют "успешные" образцы англоязычного ютуба. То же самое как мне кажется делают "продвинутые" комментаторы, читающие всякие ммо чемпионсы, метакритики и реддиты. Ну а поскольку они жутко "оригинальны" они сразу подхватывают тренды с зарубежных форумов и несут их в массы у нас. Хотя возможно это все мои фантазии. То есть хейт близзов у нас, на мой взгляд, полностью вторичен. А вот чего так возмутились, бурги было бы интересно узнать.
 
Последнее время от бургов огромное количество всяких заявлений. Один, например, винил Ваниллу в том, что она плохо влияет на современный WoW=) Мир чуточку с ума сходит
Пришел, увидел и исчез

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #43 : 17 Февраля, 2019, 20:18:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это сокращение - это результат существование такой системы как кровавый капитализм, при которой человек рассматривается не как живое существо с мечтами и надеждами, равное всем остальным людям, как ресурс, как юнит.
Пока капиталист сидит и жирует на своим 15 миллионов, тогда же 800 человек остались без средств к существованию на обочине жизни. При этом игры разрабатывают именно эти люди, а капиталист просто присваивает себе 99% результатов труда отдавая РАБОЧИМ лишь столько денег, чтобы им хватило на еду для себя и своих детей, но не более. Это называется цикл воспроизводства рабочей силы.
И таким образом человек который не имеет никакого отношения к труду и производству получает весь результат работы, а потом когда хочет - лишает рабочих всей их жизни. И почему мы это терпим? Не понятно.
Владимир Ильич, бронивичек к аватарке дорисуйте пожалуйста, чтобы современная рабоче-крестьянская молодежь вас сразу узнавала  :D

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Крис Метцен и Кейден Хаус о сокращениях в Blizzard
« Ответ #44 : 17 Февраля, 2019, 20:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крис не учитывает одну вещь. Сообщество сильно изменилось. Стало желчнее, злее и безразличнее, разучилось иметь собственное мнение и думать. Просто сейчас в сообществе появились свои маяки абсурда и ненависти - блоггеры и стримеры, хз откуда вылезшие специалисты по добыче инсайдов и т. д. Сообщество уже нельзя назвать преданным, т. к. сообщество уже потеряло все границы разумности в восприятии происходящего. Что такого произошло с момента релиза БфА, что сообщество стало столь категорично? Давайте глянем:
1. Неудача с БфА. Отсутствие радикальных изменений в механиках классов, неудачная реализация некоторых отдельных геймплейных систем по типу островов и фронтов, перенос из Легиона некоторых вещей без их развития (соратники и локалки например), неудачная реализация Сердца + можно отнести сюда хейт по вводу петов и маунто в магазине и задержка контента, сюжет.
Действительно, никогда такого не было и вот опять. БфА не первый неудачный аддон с вышеперечисленными недостатками. Или все забыли как хейтили Кату, Панд, Дренор? Всё было абсолютно аналогично. Просто взгляд на всё это был другой, об этом ниже.
А, и про магазин. Мне вообще хейт не понятен. Там нет ничего влияющего на баланс и коняшки с петами продают с Лича, чего вы только сейчас встрепенулись? Те, кто будет говорить про жетон - идите в пень, это косвенное влияние на баланс. Да, ты можешь влить рубли, купить таким способом голду и купить паровоз, но во-первых руки ты себе не купишь, а во-вторых паровоз не Близзы продают в магазине, а игроки. И, к слову, при расчётах голдой это не запрещено.
2. Диабло Иммортал. Да, обидно что не заанонсили аддон к Д3, Д4 или ремастер Д2. Это фейл, но они сказали что в разработке есть Д4. Сецчас опка его время не пришло. Вы что, дети малые, которым прямо сейчас нужны вон та игрушка иначе всё, конец света. Потерпите. Это не повод ругать ВСЮ компанию. Я уже говорил своё имхо об этом, лень повторяться.
(показать/скрыть)
А вот теперь про причины ТАКОЙ волны хейта. Это лично моё мнение, никого не заставляю его разделять. Людям лень думать и генерировать эмоции самим. Они смотрят ютуб. А блоггеры и прочий мусор решили хайпануть на теме вначале неудачного аддона, а потом фейла с Диабло и начали клепать тонны говнороликов с поливанием говном Близзард. Люди это хавают, передают друг-другу и в итоге болучается все счастливы - одни получили хайп, деньги и подписоту, а другие эмоции. Только вот Близзардам и сообществу от этого только хуже. Т. к. у разработчиков, кто искренне старается работать хорошо, видя этот хейт, опускаются руки. Об этом Крис и говорил. Да, критика нужна, но это уже не критика,  а помои и на мой взгляд незаслуженные. Ругайти Котика, Активижн, не нужно мешать это вместе всё с Близзард, она тоже контора то подневольная так то сейчас. Вся эта буря ненависти как ком говна, который в итоге задавит и сообщество и Близзов. И будет только хуже из-за этого. Учитесь своей головой думать. Мне это ситуацию с Ванилломанией напоминает. Всем было насрать, но как закрыли ност и заанонсили Классику, повылезало миллион говноблоггеров с голосами 14-летних п**дюков, которые помнят актул лол и все стали любить ваниллу. Куда не плюнь - ролик про ваниллу и воспоминания ваниллофагов. А-а-а-а-а-а, бесит.
Че за странный прикол валить все на каких-то блоггеров и стримеров? Это что за синдром розовых очков? Будто без них не видно, что бфа отстой? Они просто констатируют факт, не более того. Как раз таки наоборот. Это раньше всякие блоггеры и стримеры пели близзард дефирамбы, т.к. подсасывались к интеллектуальной собственности близзард и зарабатывали на ней денежку. И вот даже если у них терпение кончилось, то это о чем то говорит.
Не видно очевидно нет.Оно не отстой лишь хотя бы потому что он субьективно не нравится как работает система игрокам и имиджмейкеры навязывают представление этой системы как отрицательной.Я был доволен БФа в целов полностью со старта.Мне нравится играть азеритовая система и проблемы балланса меня не волнуют потому что я казуал,который большая часть игркоов ВоВ мне не надо кричать о то что игра хорошая ибо я доволен и я это довольство поттвердил рублем.
Хейтеры же которым это не зашло идут выливать печаль на форумы  создавая картинку того что аддон говно,ды нет он говно лишь для тех кому не понравился бфа.А он не понравился большей части людей чем легион,потому что нет резонанса мжеду рпошлым и нынещним,нет сильных встрясок что было с дренора на легион,бфа менее критично изменил игру,те кому не понравился БФА оказалось больше хотя бы поэтому,но близзарды и не хотели рисковать критично что то меняя не имея нормальной возомжности увидеть как это работает на живых серверах,ибо многие идеи хороши лишь в головах,а проверить их можно лишь выпустив.Поэтому измненеия работающего как раз были направлены на больные темы легиона которые жаловались более всего в его время,как оказалось для многих решение этих проблем единственно возможное ранило тех кому эксплойты и механики на которые жаловались в легионе  нравились,тот же мастер лут,те кто был доволен им молчал и не поддреживал открыто,те кто не доволен содавали шум,отменили мастер лут те кто кричал тогда меньшинство оказалось довольно,большинство молчавшее тогда когда надо было убеждать близзард что это шум о мастер луте бред,молчало.

Как говорится хейтеры сливают близзард и любители фидбека,единственный адекватный фидбек на который должны смотреть близзард прибыль и продажи аддона и подписки,легион был полностью без оглядки на мнение игроков сдела и оказался удачным,в бфа решили к недовольным прислушатся,получили других недовольных которые ранее обстоятельства удовлетворяли.

 

закрыть