WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 17 февраля  (Прочитано 14755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44388



Меггакрут жив!..

На дворе выходные, а значит пришла пора традиционного обзора синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft. В нем мы рассматриваем небольшие сообщения Blizzard, которым не посвящали отдельных материалов на минувшей неделе.:cut:


Обзор сообщений разработчиков


Вот такие небольшие сообщения оставили разработчики:

Общее
  • Версии WoW в Азии, Европе и Америке одинаковы: нет различий ни в механике, ни в правилах игры. Несколько лет назад, во времена Cataclysm и Mists of Pandaria, они имели место, но уже давно их нет. Все играют в одну и ту же игру. (ссылка)
  • Несмотря на сокращения, разработчики не перестанут слушать игроков и общаться с ними. Поступки говорят сами за себя, и игроки скоро, как только разработчики разберутся с этими изменениями, все увидят. (ссылка)
Классы
  • Урон способности "Разрывающий выстрел" охотников останется без изменений в обновлении 8.1.5. Разработчики тестируют изменение, благодаря которому "Разрывающий выстрел" станет игнорировать броню. После этих изменений цифры в описании азеритового таланта "Бешеный аппетит" уменьшатся, но урон на самом деле останется прежним. (ссылка)
  • В обновлении 8.1.5 разработчики поправят неполадку с отображением разного времени восстановления умения "Удар крутящегося дракона" на панели способностей и в описании самого умения. (ссылка)
  • В обновлении 8.1.5 разработчики также поправят неполадку, из-за которой способность монахов "Буря, земля и огонь" некорректно взаимодействовала с умением "Знак журавля", а также азеритовыми талантами "Танец Чи-Цзи" и "Уязвимая точка". Кроме того, они постараются разобраться и с проблемой азеритового таланта "Слава рассвета". (ссылка)
WoW: Classic
  • Несмотря на новости о сокращении 8% сотрудников и отсутствии крупных релизов от Blizzard в 2019 году, WoW: Classic по-прежнему планируется выпустить в этом году летом, как и было объявлено ранее. Планы не изменились. (ссылка / ссылка)
  • Разработчики с нетерпением ждут возможности поделиться дополнительными деталями и даже привести примеры того, как им удалось решить некоторые довольно интересные проблемы проекта. (ссылка)
  • WoW: Classic – это не обычный, а "фановый" проект для больших любителей классической игры, что более 10 лет просили разработчиков ее вернуть. Разработчики продолжают активно над ним трудиться. (ссылка)

Подробные обзоры


Следующие сообщения мы рассматривали в деталях отдельно:
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2019, 09:32:46 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Несмотря на новости о сокращении 8% сотрудников и отсутствии крупных релизов от Blizzard в 2019 году, WoW: Classic по-прежнему планируется выпустить в этом году летом, как и было объявлено ранее. Планы не изменились. (ссылка)

В этом треде у посанов прям паника началась по поводу того, что вдруг релиз перенесут

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Несмотря на сокращения, разработчики не перестанут слушать игроков и общаться с ними. Поступки говорят сами за себя, и игроки скоро, как только разработчики разберутся с этими изменениями, все увидят.
Ого.Нас оказывается слушали всё это время.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Несмотря на сокращения, разработчики не перестанут слушать игроков и общаться с ними. Поступки говорят сами за себя, и игроки скоро, как только разработчики разберутся с этими изменениями, все увидят.
Ого.Нас оказывается слушали всё это время.

Конечно, у всех свои предпочтения и интересы и они могут отличаться от твоих.

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несмотря на сокращения, разработчики не перестанут слушать игроков и общаться с ними. Поступки говорят сами за себя, и игроки скоро, как только разработчики разберутся с этими изменениями, все увидят.
Ого.Нас оказывается слушали всё это время.

Конечно, у всех свои предпочтения и интересы и они могут отличаться от твоих.
Это была шутка.На самом деле я так не думаю.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Несмотря на новости о сокращении 8% сотрудников и отсутствии крупных релизов от Blizzard в 2019 году, WoW: Classic по-прежнему планируется выпустить в этом году летом, как и было объявлено ранее. Планы не изменились. (ссылка)

В этом треде у посанов прям паника началась по поводу того, что вдруг релиз перенесут

Ну если не верить русским переводам, то в оригинале про лето ничего не сказано. Значит 31 декабря confirmed.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если не верить русским переводам, то в оригинале про лето ничего не сказано. Значит 31 декабря confirmed.

(показать/скрыть)

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Волей не волей, а все равно вот так прочиталось  ;D

  • Несмотря на сокращения, разработчики  перестанут слушать игроков и общаться с ними.

« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2019, 16:39:04 by Ами »
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
отсутствии крупных релизов от Blizzard в 2019 году

Как так то? Warcrafr 3 Reforged как минимум, лично для меня, самый ожидаемый крупный релиз. Даже Классику не жду, все поиграют месяц, и поймут что у них на это нет времени.
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Несмотря на сокращения, разработчики не перестанут слушать игроков и общаться с ними. Поступки говорят сами за себя, и игроки скоро, как только разработчики разберутся с этими изменениями, все увидят.


любой рл при инвайте в ключи 10+ или миф рейд спрашивает "почему ты ферал? ты дурак? делай сову или вали отсюда".
игроков они слушают ага

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разработчиков не смущает то, что некоторые спеки в м+ попросту юзлесс и с ростом уровня ключей степень их безполезности растет еще сильней. Тут прежде всего топ1 занимает сурв хант. Сейчас ММ стал неплохо себя показывать в высоких ключах, но не всех устраивает стиль игры на этом спеке (блэтские двухсекундные касты аймеда, например). Про абсурдность некоторых талантов у сурва я даже промолчу. И на секундочку: второй аддон сурв находится в каком то подвешенном состоянии, но при этом разработчики (якобы) все видят и все слышат.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разработчиков не смущает то, что некоторые спеки в м+ попросту юзлесс и с ростом уровня ключей степень их безполезности растет еще сильней. Тут прежде всего топ1 занимает сурв хант. Сейчас ММ стал неплохо себя показывать в высоких ключах, но не всех устраивает стиль игры на этом спеке (блэтские двухсекундные касты аймеда, например). Про абсурдность некоторых талантов у сурва я даже промолчу. И на секундочку: второй аддон сурв находится в каком то подвешенном состоянии, но при этом разработчики (якобы) все видят и все слышат.
В легионе не смущали касты, а теперь смущают? ;D

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А разработчиков не смущает то, что некоторые спеки в м+ попросту юзлесс и с ростом уровня ключей степень их безполезности растет еще сильней. Тут прежде всего топ1 занимает сурв хант. Сейчас ММ стал неплохо себя показывать в высоких ключах, но не всех устраивает стиль игры на этом спеке (блэтские двухсекундные касты аймеда, например). Про абсурдность некоторых талантов у сурва я даже промолчу. И на секундочку: второй аддон сурв находится в каком то подвешенном состоянии, но при этом разработчики (якобы) все видят и все слышат.
Нет, не смущает.  а должно? игрой должно быть довольно большинство. проблемы 10 фералов и 3 сурвов шерифа не ебут
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А разработчиков не смущает то, что некоторые спеки в м+ попросту юзлесс и с ростом уровня ключей степень их безполезности растет еще сильней. Тут прежде всего топ1 занимает сурв хант. Сейчас ММ стал неплохо себя показывать в высоких ключах, но не всех устраивает стиль игры на этом спеке (блэтские двухсекундные касты аймеда, например). Про абсурдность некоторых талантов у сурва я даже промолчу. И на секундочку: второй аддон сурв находится в каком то подвешенном состоянии, но при этом разработчики (якобы) все видят и все слышат.
В легионе не смущали касты, а теперь смущают? ;D
Да, блэт смущают и смущали всегда и не только в легионе, але. Подьебушки свои в жопу засунь, умничек.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если не верить русским переводам, то в оригинале про лето ничего не сказано. Значит 31 декабря confirmed.
Походу они так же думают как ты и заспамили сообщениями, пока КМ не подтвердил лето
Немцам веры нет. У них нет связи с разработчиками. Ты бы ещё Рейслора приводил в качестве пруфа чего-либо. Только самым престарелым американским КМам есть вера. А они, как раз, уходят от ответа.

 

закрыть