WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW увеличилось до 7.4 млн.  (Прочитано 66428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если увеличение происходит за счет вернувшихся - хорошо. Люди знают как играть своим классом.
А так есть опасения, что при выходе уже самого Дренора, набежит толпа "зелени" и опять все заново. Разжевать ханту где агро выключить у пета, объяснить паладину танку про "праведное неистовство"..... Все это просто надоедает, ведь не раз уже проходили подобные ситуации. ;)

Один раз разжевать нетрудно. Новички, кстати, в большинстве своем адекватно воспринимают критику и всё делают с первого раза. А таунт у пета не выключают обычно старые игроки - клинические дебилы. Ну или они типа троллят так.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
На самом деле все просто.
Люди ринулись доделывать ачивки, выпиливаемые из игры, которые не успели сделать или просто не стали делать.
Политика близов с вкладкой "Наследие" и кучей выпиливаемых навсегда ачив себя оправдала. Хомяки ринулись в миллиардный раз проходить ОО и убивать гарика. Я же неплохо заработал за это время. Близы, молю, делайте всегда ласт контент и его рейд как и ОО на год!
Хомяки плачут, платят мне реальные деньги, я спамлю  в чат про покупку бустеров и плачу им голд, коего в игре уже девать не куда, сам получаю реал и мне это нравится))
Слава Украине! Героям Слава!

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Народ приходил на Ваниле, тк игра очень крутая.
Приходил на БК, тк там знакомые злодеи из WarCraft3.
Остался на ЛК, тк там тоже знакомые злодеи из WarCraft3.
Потом пошел спад.

Близзардам нужен WarCraft4 с крутой компанией :)
Что же ты на ЛК остановился?
В катаклизме, тк там тоже знакомые злодеи из Warcraft2
В пандарии, тк там персонажи из Warcraft3

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сайте близзард уже добавили новые достижения, маунтов и т.д.

Almeka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну Дренор обещает быть тортом, многие вернутся. Я вот тоже возможно сегодня оплачу, ну или через месяц. ВоВ как был тортом то там и остается, просто иногда надоедает.

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ приходил на Ваниле, тк игра очень крутая.
Приходил на БК, тк там знакомые злодеи из WarCraft3.
Остался на ЛК, тк там тоже знакомые злодеи из WarCraft3.
Потом пошел спад.

Близзардам нужен WarCraft4 с крутой компанией :)
Только вот жанр стратегий RTS практически мертв. Близам хватает и StarCrafta в этой нише, выпускают по игре раз в 2 года, им хватает. Вкладываться в другую стратегию они вряд ли будут.

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
WOD, не подкачай. Игроки больше не простят тебе позор MOP.
Шалом , гои.

edmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Панда лучшая ПвП раса.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуту
    • Класс: шаман
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В ЛК были знакомые персонажи.
а в Клизме баба с большой попой и рогами, и летающий червяк.
А так же новая чума, поразившая ВоВ, продажа старого контента второй раз. - Рагнарос, Нефариан.
Бросили работать Близзард над контентом в Клизме.

Вместо нового контента, новые комбинации раса-класса и ремейки старого контента.
И упрощение талантов, первый шаг к уменьшению талантов в клизме был сделан.
И добавлена нереальная куча маунтов и званий. В Личе было меньше званий и лошадок.
сейчас они прут отовсюду, повернул налево ХХХХ повернувший налево, трололо скакун - Повернувшего налево. и т.д.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 10:54:46 by edmitry »
Пасаны, это что за инст?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ приходил на Ваниле, тк игра очень крутая.
Приходил на БК, тк там знакомые злодеи из WarCraft3.
Остался на ЛК, тк там тоже знакомые злодеи из WarCraft3.
Потом пошел спад.

Близзардам нужен WarCraft4 с крутой компанией :)
Только вот жанр стратегий RTS практически мертв. Близам хватает и StarCrafta в этой нише, выпускают по игре раз в 2 года, им хватает. Вкладываться в другую стратегию они вряд ли будут.

Хорошая стратегия, с добротым сюжетом и знакомой вселенной никому не помешает. А Вар4 купят побольше чем Д3.
СтарКрафт ждет последний аддон. А дальше что?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот зачем вы его вспоминаете?
Ведь он добился того что хотел.
Популярности на форуме, ведь в каждой теме есть танк даже если его там нету, он всё равно там есть потому что какой-нибудь бич обязательно вспомнит о его существовании по десять раз.
Ну я бы привел другую аналогию. Такая популярность все таки сомнительна. Здесь больше похоже на цирк. Дети пришли на представление и все вроде ничего, но клоуна все нет. И вот они спрашивают друг у друга, - "А где же клоун ?" Мы хотим клоуна! ) как то так.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ЛК были знакомые персонажи.
а в Клизме баба с большой попой и рогами, и летающий червяк.
А так же новая чума, поразившая ВоВ, продажа старого контента второй раз. - Рагнарос, Нефариан.
Бросили работать Близзард над контентом в Клизме.

Вместо нового контента, новые комбинации раса-класса и ремейки старого контента.

Да в Пандарии вообще нового ничего. Все эти монахи, ША, могу и прочие клакси всех уже с класики задолбали.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Werpol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
WOD, не подкачай. Игроки больше не простят тебе позор MOP.
Не ну серьезно, откуда вы сволочи лезете? Эти песни о "пАзор МОР, ванила, я играл, было хорошо" вы поете круглый год. Пластинку не пора сменить?
Пандария мне понравилась. Рейдов много, боссы интересные, есть чем заняться, хороший сюжет. Но нет, вам мудозвонам лишь бы попиз...поболтать о зеленой траве в прошлом.

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СтарКрафт ждет последний аддон. А дальше что?
StarCraft 3 :)

Toxicator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Токсоорк
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно быть крутым аналитиком, чтобы заметить тенденцию очередного предаддонового подъема. Всё это связано лишь с желанием старых игроков посмотреть на новый контент. Проплатят месяц-два-три, наиграются и опять уйдут. А дальше продолжится тот же самый спад.
Игра по-прежнему хороша, но уже не является чем-то безальтернативным.
http://www.gang-wow.ru/
Токсоорк

Авалыа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалыа
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В ЛК были знакомые персонажи.
а в Клизме баба с большой попой и рогами, и летающий червяк.
А так же новая чума, поразившая ВоВ, продажа старого контента второй раз. - Рагнарос, Нефариан.
Бросили работать Близзард над контентом в Клизме.

Вместо нового контента, новые комбинации раса-класса и ремейки старого контента.
А чем плоха идея переделки старого контента на новый лад? Новые ткустурки, новые анимации, новый дроп и абилки - я лично даже сейчас, проходя монастырь алого ордена в новой инкарнации, испытываю радость. Нравится мне такая переделка, ведь и интересно, и дух старый какой-то витает, и красиво.
Многим, кстати, игрокам вообще не знакомы старые подземелья и рейды, так почему бы не угодить им, переделав контент? И "старики" поностальгируют, ведь ностальгия - сильное чувство, многие из ностальгии в вов часто возвращаются))

 

закрыть