WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - обсуждение различных тем, касающихся игры][флудилка]  (Прочитано 337587 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Да легко, 2 года рейдил, рейдил бы и сейчас, да ребенок маленький. :D

Ой хз даже как ребенок мешает рейдингу)) Ну если только это не хард рейдинг 5/7 по 4 часа =) У каждого в семье конечно по разному, я ни коим разом не осуждаю и не пытаюсь тут выпендриться, но у меня пока малому было до года, я после 8 вечера был вообще свободен как птица)) А вот после года уже надо было и поиграть и повоспитывать, там я уже не раньше 9-10 освобождался =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Внимание, ненормативная лексика!


как вообще можно играть в такой атмосфере? это же просто 3.14здец. я бы трижды проклял эту игру через неделю такого рейдинга.

Нормально рофлов словил с этого видева, корешок с работы с ними рейдил конец ЦНа и ГС, щас в инвактив, говорит нормально, вообще после доты на Ру серверах, РЛ зайцев как ребенок, чиста мимо все панчи летят.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Цитировать
Ой хз даже как ребенок мешает рейдингу)) Ну если только это не хард рейдинг 5/7 по 4 часа =) У каждого в семье конечно по разному, я ни коим разом не осуждаю и не пытаюсь тут выпендриться, но у меня пока малому было до года, я после 8 вечера был вообще свободен как птица)) А вот после года уже надо было и поиграть и повоспитывать, там я уже не раньше 9-10 освобождался =)
Дак я и рейдил 5/7, по 3,5 часа. Ребенок тупо отвлекает)) залезает на тебя и стучит по клаве, выдергивает провод из розетки итп и тд)) Да и жена хочет после 21 00 со мной посидеть, а она ненавидит ВоВ :DD 

По сути я сижу в игре даже может и больше чем раньше, но сидеть именно 3 часа сконцентрировавшись и на 1ом месте, просто не получается.

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Внимание, ненормативная лексика!

"Не бывает в игре багов".
Вот это поворот.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
"Не бывает в игре багов".
Вот это поворот.
Тоже от души посмеялся. Человек явно поверхностно знаком с игрой. Баги есть везде и всегда, и их не особо спешат фиксить. Есть пересечения обстоятельств и криво настроенной механики боя. Особенно меня радует баг на втором боссе, когда в меня кидается купол, я, видимо весь такой реактивный и быстрее сервера, в ту же секунду портуюсь из него в свободное поле, а потом еще как придурок секунд 10 бегаю под дебафом купола, что просто с пула набивает мне фул столб ярости или чего там. И даже портанувшись в нижнюю комнату к мобу на мне все равно остается дебаф купола)
Из веселого, что еще могу вспомнить это на Сонме активных только 2 колодца милишных - левый и правый, а все дальние не работают. Когда-то в воскресение серваки лагали, и на Аватаре начали долбить 2 зеленых луча, вместо одного.
А так да, игра это код и в ней не бывает багов.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Я не к тому, что много криков. Их много в большинстве гильдий из топ200 и даже дальше. Я к тому, что крики не по делу и в убогой форме уровня истеричной быдлобабы. И под такой аккомпанемент наслаждаться игрой лично мне было бы весьма непросто. (кик с гильдии за вежливый ответ на претензию от рла с оскорблением в придачу - это не нормально, если что)

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Все это на самом деле не важно, пока у гильдии есть прогресс, будут терпеть.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
100е в мире это не прогресс.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
они рейдили 4/7 по 3,5 часа...... найди что то похожее среди русских гильдий выше них. В их формате, они неплохл рейдят.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2017, 22:02:31 by win100n »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Это называется "не хочешь срать - не мучай жопу". Если рейдите с казуал РТ - то нечего такие вопли устраивать. Да и не надо тут рассказов, рейдил я в таких. Рейды по 4 часа это сказочки для всех желающих послушать. Скраб Бастерс вон тоже "играют" 2 дня в неделю с 19:30 до 00:30 и пятые в мире. Вот где оплот скилла. Куда там тому методу с их 12 часовыми рейдами 7/7.
У Ингениума тоже написано "РТ на освоении: 21.00-02.00 мск 7/7", а тем не менее 15 часов сидели в течении одного дня, пока Сестер не убили.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Причем тут это? Где они вопят. Обычная гильдия с обычным РТ без овертаймов. Нигде не написано, что это топ гильдия среди рт 4/5 дней в неделю. Все прекрасно понимают где их место ( топ 100). И там реально нет ни доп.дней, ни овертаймов, даже сраный героик они закрывали в свое РТ.

Про РТ можешь мне не заливать, я там нахожусь, хоть и не рейжу, я же вижу сколько они рейдят.

Это всяко лучше чем рейдить в помойках 7/7 аля Ингениум с неадекватным РТ, но те хоть топ 20-30, а есть вообще даунские гильдии с 7/7 за топ 50.

Казуальство не подразумевает того, что человек должен тупить, но в отличие от вас, где человека можно наказать голдой, рублем/гривной/долларом, тут ты его не накажешь, тут только поносить, люди не любят, когда на них орут и за частую исправляются. Про баги тоже не нужно утрировать, все прекрасно понимают, что есть баги, но есть идиоты, которые отмазываются в любой ситуации и у них баги постоянно, и почему то у 1них и тех же людей :d РЛ - да, эмоциональный, но не нужно думать, что у него пмс 100%, он начинает орать, когда люди откровенно ничего не хотят менять,а босс не убивается.

« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 11:59:55 by hellbell »

ryutao

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • It's good to be the WARLOCK!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфодиас
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
Да и жена хочет после 21 00 со мной посидеть, а она ненавидит ВоВ :DD
А это надо было жену в ВоВ выбирать, как я. Так до сих пор и залипаем вдвоем.  ;D

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
А я вот жену принципиально выбирал не из мира игр)) Блин да даже самый простой, желудочный момент, ну, а чо: не играет->больше свободного времени->всегда есть чего вкусно поесть (а что еще надо то  ;D). Там правда вытекает пара моментов из свободного времени типа: пошли погуляем, надо бы в магазин и т.д. но щито поделать (чет мы увлеклись на семейные темы :D)

А по поводу криков РЛа тут двояко. Вот я например прекрасно воспринимаю критику сказанную в нормальном ну либо  повышенном тоне (когда я уже в край задолбал), тут все четко) Но имхо там на экране истерика, я бы задизморалил изи)) Может я такая неженка в свои 30 стал, но хз) Хотя без словесного пендаля тоже ну никак нельзя, тут важно как по мне соблюсти грань. С другой стороны это жеж мое личное мнение, а люди все разные. Уверен на одного меня изи найдется 20 других, готовых рейдить с этим РЛом и рофлить на каждой его истерике отключив микро =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Andier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селлентия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Причем тут это? Где они вопят. Обычная гильдия с обычным РТ без овертаймов. Нигде не написано, что это топ гильдия среди рт 4/5 дней в неделю. Все прекрасно понимают где их место ( топ 100). И там реально нет ни доп.дней, ни овертаймов, даже сраный героик они закрывали в свое РТ.

Про РТ можешь мне не заливать, я там нахожусь, хоть и не рейжу, я же вижу сколько они рейдят.

Это всяко лучше чем рейдить в помойках 7/7 аля Ингениум с неадекватным РТ, но те хоть топ 20-30, а есть вообще даунские гильдии с 7/7 за топ 50.

Казуальство не подразумевает того, что человек должен тупить, но в отличие от вас, где человека можно наказать голдой, рублем/гривной/долларом, тут ты его не накажешь, тут только поносить, люди не любят, когда на них орут и за частую исправляются. Про баги тоже не нужно утрировать, все прекрасно понимают, что есть баги, но есть идиоты, которые отмазываются в любой ситуации и у них баги постоянно, и почему то у 1них и тех же людей :d РЛ - да, эмоциональный, но не нужно думать, что у него пмс 100%, он начинает орать, когда люди откровенно ничего не хотят менять,а босс не убивается.
Ну про баги жиза прежиза, я вот пока в лицо логами не натыкал танков на гороте, объясняя почему они подачи по 12кк ловят, все на баги списывали.
Офк есть баги в игре, но в том моменте думаю бы сучай не спрыгивания в колодец, соотвественнобез оберега просекло взрывом по всему рейду.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 12:00:17 by hellbell »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Давайте без выражений чтоли.

Критика конечно вещь хорошая, но не таким же словесным поносом. У нас, если что не так - любят подцепить сарказмом (хотя называют это желчью), задевает сильно периодически, но хотя бы не вянут уши.

 

закрыть