WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все чемпионы в League of Legends временно станут бесплатными  (Прочитано 10660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня



Компания Riot Games проводит акцию, в рамках которой все существующие чемпионы популярной MOBA League of Legends будут бесплатно доступны всем игрокам на протяжении двух недель. :cut:



Чемпионов там, напомню, 144 штуки и если у опытных игроков большинство, если не все, уже приобретены, то начинающим игрокам эвент станет неплохим подспорьем для выбора своего героя (хотя многие из них и так доступны бесплатно в рамках еженедельных ротаций). Начинается акция с сегодняшнего дня, 4 июня, однако стоит отметить, что не приобретённые чемпионы не будут доступны при игре в рейтинговом режиме. Красивых видео, из-за которых мы обычно публикуем новости по этой игре в этот раз не завезли, но можно посмотреть старые.


Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот это подарок! (Нет)

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Акция только для ру лола, ну или еще для какой резервации.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
LoL как был не интересен, так и остался.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прикольно т.е за нужного героя надо доплачивать? Нет спасибо, лучше в доту сыграю. Там хотя бы только внешний вид продают, а не геймплей

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D ну что сказать всё это акция довольно посредственная ибо ты не можешь иметь в ротации столько чемпионов , а посмотреть новые это только для новичков

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас бы в 2019-м доступ к героям продавать за деньги

HealBearT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пусть лучше научатся разбанивать аккаунты...

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Прикольно т.е за нужного героя надо доплачивать? Нет спасибо, лучше в доту сыграю. Там хотя бы только внешний вид продают, а не геймплей
Доплачивать ничего не надо, за игры как обычные так и в ладдере дают опыт на аккаунт и за каждый новый уровень капсулу в которой находятся от 1 до 3 чемпов. Так что по факту продается там так же как и в дотане только внешка

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Прикольно т.е за нужного героя надо доплачивать? Нет спасибо, лучше в доту сыграю. Там хотя бы только внешний вид продают, а не геймплей

В начале получишь кучу героев за прогресс, открывать их будешь за внутриигровую валюту, которую спокойно получаешь за повышение уровня. Что уж говорить, в этой системе есть и плюсы – неопытный игрок не пикнет сложного героя и не заруинит игру "тащерам", коих в доте полно, а последовательно будет изучать игру.
Как там с добавлением героя раз в год живётся?
And scrape my skin with razor blades

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Прикольно т.е за нужного героя надо доплачивать? Нет спасибо, лучше в доту сыграю. Там хотя бы только внешний вид продают, а не геймплей
Доплачивать ничего не надо, за игры как обычные так и в ладдере дают опыт на аккаунт и за каждый новый уровень капсулу в которой находятся от 1 до 3 чемпов. Так что по факту продается там так же как и в дотане только внешка
Мы в какой-то разный лол играем походу. Из обычной капсулы падает один осколок чемпиона. Общая награда за нее - около тысячи СЭ. Если ты используешь осколок для покупки чемпиона, он эквивалентен 40% его стоимости. Если ты его пылишь на СЭ, то всего 20%. Каждые 5 или 10 уровней(не помню точно) падает улучшенная капсула. Ее стоимости эквивалентна примерно 2 тысячам СЭ. Находятся в ней вроде до трех осколков, но если все из них распылить, то примерно те самые 2 тысячи СЭ и получится. Я не буду говорить, сколько без доната нужно будет потратить времени на то, чтобы собрать их всех. Дело облегчается, если ты в курсе, какие чемпионы тебе не нужны, чтобы знать, каких ты будешь пылить на осколки, а каких оставлять.
В общем, даже для выфармливания своего пула героев тебе потребуется ОЧЕНЬ МНОГО времени. А для выфармливания всех героев вообще... ну, я про это упоминать не буду.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас бы в 2019-м доступ к героям продавать за деньги
Раньше же за внутриигровую валюту продавали, а для нетерпеливых за реал, разве политика изменилась?

Первый ролик с Джинкс шикарен, хоть и не люблю моба, но ролики у Риот великолепные почти всегда =)

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Прикольно т.е за нужного героя надо доплачивать? Нет спасибо, лучше в доту сыграю. Там хотя бы только внешний вид продают, а не геймплей

Ммм, как там с ежемесячной подпиской, у которых очередь другая и в которую лоу-приорные не попадают? А с балансом как, уже поправили тысячу и одного сломанного героя? А с завозом новых как, все так же раз в год?
Нет, спасибо, я лучше поиграю в игру, где ко мне относятся как к клиенту, а не как к дойной корове.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А титан индустрии Близзард, зажидил такое даже на годовщину запилить для своей не мертвой игры.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно т.е за нужного героя надо доплачивать? Нет спасибо, лучше в доту сыграю. Там хотя бы только внешний вид продают, а не геймплей

Ммм, как там с ежемесячной подпиской, у которых очередь другая и в которую лоу-приорные не попадают? А с балансом как, уже поправили тысячу и одного сломанного героя? А с завозом новых как, все так же раз в год?
Нет, спасибо, я лучше поиграю в игру, где ко мне относятся как к клиенту, а не как к дойной корове.
Не покупаю дота плюс, про какую очередь говорите? Сколько играл с людьми, которые оплачивают дота плюс. При чем геймплейного преимущества она не дает. Эту статистику я могу посмотреть зайдя на дотабафф. А участия в еженедельных кубках - мне этого не надо как и косметич предметы. Или вы о поиске по ролям?  Но этот поиск очень долгий - в помойку.
Баланс? Никогда не будет идеального баланса, всегда будет выстраиваться мета из овербафнутых героев и предметов. Сегодня порежут героя, которого бафнулии месяц назад тем самым вместо него уже будет другой. Игрок будет играть на том пуле героев у которых циферки больше. Так же и в вов - нет и не будет идеального баланса. Даже психологически рассмотреть. Представим у hero1 дамаг меньше на 20% чем у hero2, разработчик увеличивает дамаг hero1 на 20%, пишет это в ченджлоге. Тут разгневанные омули будут писать - какого хрена hero1 бафнули не на 5, а на 20% и не важно, что цифры сравнялись. Вот представьте что сейчас бафнут ДК на 20%(не помню специализацию, которая в самом низу) - сколько бугурта выльется?
Дак тысяча и один герой или "раз в год" ? Вы определитесь. В доте героев меньше чем в ЛоЛ. Меня количество героев устраивает.
Ну и чисто визуально, пытался смотреть стримы ЛоЛ - ну это не мое, визуал в доте мне больше заходит да и больше привык к ней т.к играю с времен варкрафта 3

 

закрыть