WORLD OF WARCRAFT

Тема: В русскоязычной версии Lost Ark будут действовать региональные ограничения  (Прочитано 10322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Мейлру название переводить будет, или оставят английское?

BFA_SHITX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Будет как всегда? Убогий Российский локализатор обгадит игру жесткой монетизацией, в следствии чего произойдет отток игроков, закрытие ру серверов и переезд на евро сервера всей дружной снг? Игру хочется посмотреть, много положительных отзывов слышал о ней. Но вот мейл ру .... Я как-то от мейл ру скачал прогу какую-то, точно не помню что она из себя представляла и зачем мне была нужна, но она при распаковке мне установила еще штук 10 рекламных программок, удалить которые получилось только переустановкой винды, все было убито вплоть до браузера. Было это лет 5 назад. Вообщем боюсь я их до сих пор :)
"я пять лет назад на улице потерял десять рублей, теперь боюсь выходить на улицу, сижу дома. Вдруг еще десятку потеряю". Восхитительная логика у людей.
На заметку - евро серверами будет владеть дочерняя компания мейла.
А вообще правильно писали - оглянитесь вокруг и высуньте голову из жопы. Покажите локализатора азиатских игр, у которого дела бы обстояли лучше. Для денег и берутся за локализацию, а не ради "ой, какая хорошая игра, почему же наш великий народ не может в нее нормально играть без впн, давайте-ка поможем, что мы, не люди что ли". Смотреть надо не на компанию-локализатор, а на сам проект. Соглашение с разработчиком по поводу монетизации, ассортимента шопа и прочей ерунды каждый раз свое. В Корее в лостарке далеко не анальное рабство, как в России будет - надо будет смотреть на релизе

still21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: намази
    • Класс: разбойник
Сделали бы ограничение только на РФ, а то на релизе игру заполонят как обычно доширачники.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
Если ограничение действует в одну сторону, то будет в и другую. А значит снова блоки по IP и невозможность играть на евро, а значит у мейла.ру снова личный интерес и тут и наверняка опять рейты подкрутят и доната накидают, как это уже было много, много, много, много раз. Мдауш

Unexplainable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oleg
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Азурегос
Надежда была на на какого либо евро локализатора, но увы и ах. Печаль ебанн@я, у мыла нет ни одного ммо проета без тугого кольца анального доната.
Хотя не все так однозначно, возможно будет вполне играбельно без вложений.
Так же региональные ограничения могут говорить о менее суровой схеме монетизации, не всегда конечно.

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
(показать/скрыть)

А Вы видать каждый божий день с этой помойки качаете программы в надежде хоть в этот раз не установить себе пакет рекламных программ? Восхитительное сравнение. К слову вопрос был именно про современные реалии, в надежде услышать ответ как именно на данный момент относится к ним. Их сервисами даже в виде имейла я никогда не пользовался, не потому что это мэйл ру и не потому что я разок качнул какой-то шлак у них, а именно потому что это РУ. И на момент появления всех этих РУ этак лет с 15 назад - все они были г**ном. И я мягко говоря сомневаюсь что на месте этого г**на появилось что-то стоящие.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
По моему вчера на Гохе видел скрины стадии готовности, корочь там что то вроде 50% или того меньше, хз увидим ли в этом году.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Сделали бы ограничение только на РФ, а то на релизе игру заполонят как обычно доширачники.
Но но, руки прочь от дошика, он с похмела божественен  ;D

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Будет как всегда? Убогий Российский локализатор обгадит игру жесткой монетизацией, в следствии чего произойдет отток игроков, закрытие ру серверов и переезд на евро сервера всей дружной снг? Игру хочется посмотреть, много положительных отзывов слышал о ней. Но вот мейл ру .... Я как-то от мейл ру скачал прогу какую-то, точно не помню что она из себя представляла и зачем мне была нужна, но она при распаковке мне установила еще штук 10 рекламных программок, удалить которые получилось только переустановкой винды, все было убито вплоть до браузера. Было это лет 5 назад. Вообщем боюсь я их до сих пор :)
"я пять лет назад на улице потерял десять рублей, теперь боюсь выходить на улицу, сижу дома. Вдруг еще десятку потеряю". Восхитительная логика у людей.
На заметку - евро серверами будет владеть дочерняя компания мейла.
А вообще правильно писали - оглянитесь вокруг и высуньте голову из жопы. Покажите локализатора азиатских игр, у которого дела бы обстояли лучше. Для денег и берутся за локализацию, а не ради "ой, какая хорошая игра, почему же наш великий народ не может в нее нормально играть без впн, давайте-ка поможем, что мы, не люди что ли". Смотреть надо не на компанию-локализатор, а на сам проект. Соглашение с разработчиком по поводу монетизации, ассортимента шопа и прочей ерунды каждый раз свое. В Корее в лостарке далеко не анальное рабство, как в России будет - надо будет смотреть на релизе
Назови хоть одну локализованную мылом игру без анального доната, добавленного на старте или в течении жизни игры? О чём можно говорить, когда играть в Архейдж на Корее было дешевле чем на родных Ру серверах. Это же ппц

Понятно что занимаются этим не ради благотворительности. Но можно делать хотя бы как локализаторы Теры в Россиии? Я насколько помнию там есть шоп, но ничего жосткого в нем нет.  А мыла это забей. инста крест на игре.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Цитировать
Южная Осетия... Абхазия.


Что-то новенькое. Им за такое признание стран по башке не дадут?

А что тебя смущает? До наших капиталюг наконец то начало доходить, что соблюдай/не соблюдай санкции вашингтонского пахана - один фиг сам же там окажешься рано или поздно, поэтому чего терять рынки и прибыль сейчас?

Я все же скромно посоветую всем подождать, и не связываться с этими кидалами на ваше время и деньги. Чем быстрее эта шарага сгинет, тем быстрее появится замена, которая возможно даже учтет ошибки предшественника. А сгинет она только тогда, когда абсолютное большинство перестанет пользоваться ее услугами.

То есть, никогда. Такие как мейл бы никогда не процвели, если бы не огромное кол-во китов - донатеров, которое есть у нас в стране. Поэтому всё будет у них "в порядке", а кому не нравится и хотят евро - будет умора, если донат там будет такой же  + все цены в евро (в пару-тройку раз выше, чем на ру) + регион блок для нас. Куда тогда податься эстетам?

ща бы хейтить мейлов
оглянись вокруг, посмотри назад
везде одно и то же, ни 1 приличного локализатора, что мейл что другой мусор - никакой разницы не будет вообще

Destiny Games же (не путать с одноимённым мусором в бнете от активижн).
Они прекрасно держат ТЕРУ без анального доната, но у донов есть все возможности задонатить на расходку (которой в игре можно обмазываться как грязью), на скины, маунтов и т.д. Цены конечно высоковаты (https://www.tera-online.ru/shop/hit/#sm), т.к. курс идёт 4-6 рублей за 1 звезду, но это не влияет на баланс.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Анонс компании-локализатора уже ограничило мой доступ к русскоязычным серверам Лост Арка.

Других ограничений можно не создавать :P
ну в таком случае нужно было играть в корее, дружочек)
или ты думаешь, что еу локализаторы чем-то лучше?) почитай тот же редит, там тооочно такое же гавно, даже больше льют на местных локализаторов, даже больше чем на мыло. я в это на корее наигрался, месяца хватило)

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Мейлы выпустили демо версию (бесплатную для всех), качайте 27 гб и пробуйте игру и качество локализации  :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
То есть, никогда. Такие как мейл бы никогда не процвели, если бы не огромное кол-во китов - донатеров, которое есть у нас в стране. Поэтому всё будет у них "в порядке", а кому не нравится и хотят евро - будет умора, если донат там будет такой же  + все цены в евро (в пару-тройку раз выше, чем на ру) + регион блок для нас. Куда тогда податься эстетам?
Значит, никогда. Лично в моем случае это дело принципа.

ну в таком случае нужно было играть в корее, дружочек)
или ты думаешь, что еу локализаторы чем-то лучше?) почитай тот же редит, там тооочно такое же гавно, даже больше льют на местных локализаторов, даже больше чем на мыло. я в это на корее наигрался, месяца хватило)
Помни, дружочек, каждый раз занося деньги мылу, ты спонсируешь одну мерзкую жабу, ту самую, что напрямую причастна к смерти игровой индустрии России, уничтожении таких корп, как нивал, катаури, и многих других. Хотя зачем я тебе это говорю, мыж уже выясняли, что тебе такое норм. А так на все ваши еу и ко - всем насрать, часто дело только в этом. Просто не все могут в совесть.

Но но, руки прочь от дошика, он с похмела божественен  ;D
ДА! :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Помни, дружочек, каждый раз занося деньги мылу, ты спонсируешь одну мерзкую жабу, ту самую, что напрямую причастна к смерти игровой индустрии России, уничтожении таких корп, как нивал, катаури, и многих других. Хотя зачем я тебе это говорю, мыж уже выясняли, что тебе такое норм. А так на все ваши еу и ко - всем насрать, часто дело только в этом. Просто не все могут в совесть.
Мыло собрало под своё крыло и дало бывшим разработчикам Нивал сделать абсолютно очешуеную Pathfiender.
Я знаю много грешков за ней и те же убитый в жопень Аллоды онлайн - долго еще буду помнить, но как минимум при их помощи же родилась одна из лучших классических RPG последних лет.

Поэтому не всё так очевидно, как мне кажется. И у таких контор бывают просветления.

 

закрыть