WORLD OF WARCRAFT

Тема: Демонстрация классовых умений в дополнении Shadowbringers для Final Fantasy 14  (Прочитано 8610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня



Компания Square Enix никогда особо не отличалась лаконичностью своих трейлеров. Так и сейчас, новое видео, которое показывает анимации умений продвинутых классов Final Fantasy 14, для которой грядёт большое дополнение Shadowbringers, длится без малого пятнадцать минут. :cut:



В ролике вы можете увидеть новые классы Gunbreaker и Dancer (я по привычке называю классы классами, хотя в FF14 это профессии (Jobs), наряду с ремесленными и добывающими), а также расы Viera и Hrothgar. Боевую систему ожидают крупные изменения, описанные в большом письме от продюсеров. Также вышло видео-бенчмарк, в котором вы можете полюбоваться на новые и старые локации. Создатели игры рапортуют о 16 миллионах зарегистрированных игроков, что немало, хотя это число может довольно приблизительно отражать количество играющих.



Релиз Shadowbringers состоится уже скоро, 28 июня. Игра же по-прежнему доступна в Steam (по подписке, которая выходит существенно дешевле, если платить по региональной цене с кошелька самого Стима, подробнее тут).
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2019, 18:12:57 by Скорч »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Да с такой анимаци(ей) можно Саргеросов пополам разрубать.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2019, 19:58:06 by Zangarmarsh »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Да с такими анимациями можно Саргеросов пополам разрубать.
Я боюсь представить,  какие анимации у местных Саргерасов.
No beard, no good.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
В это молодежь японская рубится? Ну как-то такая себе картинка, не впечатляет, если честно.

Кстати, интересно: почему в Китае и Корее вов очень даже прижился, а японцам совсем не зашел?

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Меня очень приятно удивляет качество оптимизации. При такой графике тянет на достаточно высоких настройках.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Вот какие у монахов должны быть анимации, учитесь все!

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
В это молодежь японская рубится? Ну как-то такая себе картинка, не впечатляет, если честно.

Кстати, интересно: почему в Китае и Корее вов очень даже прижился, а японцам совсем не зашел?
Согласен, анимация в вов намного приятнее, чем это...
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
В это молодежь японская рубится? Ну как-то такая себе картинка, не впечатляет, если честно.

Кстати, интересно: почему в Китае и Корее вов очень даже прижился, а японцам совсем не зашел?

Да нет, ну вернее не совсем. Японская молодёжь больше по консолям и мобильным играм, причём значительная часть популярных там тайтлов нигде кроме Японии не выходит. До нас доходят самые хиты, вроде Yakuza. FF14 она больше на глобальный рынок рассчитана, ну и на поклонников, собственно серии Final Fantasy, ну их, разумеется, и в Японии немало.

Япония вообще не самый предсказуемый рынок для гайдзинов. Там, например, родилась и умерла онлайновая Wizardry (если помните, это одна из олдскульнейших РПГ, началась чуть ли не раньше Might&Magic), такой себе был серый данжен-раннер, но народу нравилось. Какое-то время.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
При всей моей любви к Варкрафту после ФФ14 в него не особо тянет, причём я даже азиатский антураж не очень то люблю. Непонятно чем, но цепляет.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Вот какие у монахов должны быть анимации, учитесь все!
Монк из Дьяблы передает тебе привет

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Да нет, ну вернее не совсем. Японская молодёжь больше по консолям и мобильным играм, причём значительная часть популярных там тайтлов нигде кроме Японии не выходит. До нас доходят самые хиты, вроде Yakuza. FF14 она больше на глобальный рынок рассчитана, ну и на поклонников, собственно серии Final Fantasy, ну их, разумеется, и в Японии немало.

Япония вообще не самый предсказуемый рынок для гайдзинов. Там, например, родилась и умерла онлайновая Wizardry (если помните, это одна из олдскульнейших РПГ, началась чуть ли не раньше Might&Magic), такой себе был серый данжен-раннер, но народу нравилось. Какое-то время.
Только восьмую и помню. Да, странный у них рынок. Страна вроде как полторы сотни лет назад из изоляции вышла, а игры до сих пор инопланетные  :)

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Не очень удачный ролик.в игре по другому выглядит

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Очень хорошая игра, с не менее хорошим комьюнити. Однако, при довольно интересном пве, в игре максимально убогое пвп, что в свою очередь мешает врываться в фф на долго. Ах, да, чуть не забыл, в игре шикарный трансмог.

P.S.: Надеюсь когда-нибудь доведут пвп до ума, правда местным вроде и так норм
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2019, 22:52:25 by Dungeonz »

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
В это молодежь японская рубится? Ну как-то такая себе картинка, не впечатляет, если честно.

Кстати, интересно: почему в Китае и Корее вов очень даже прижился, а японцам совсем не зашел?

Согласен, анимация в вов намного приятнее, чем это...

Эксперды подъехали) Правда, эксперды скорее всего даже клиент никогда не скачивали, но своё экспердное мнение оставить обязаны. Noblesse oblige, как говорится  ;D



Между прочим, в этой игре, переделывая и улучшая анимации скиллов, не делают из этого сенсацию. Но Вовфаны-староверы это каста своеобразная, у них и анимации в ВоВ лучше (хотя в FFXIV использовался Motion capture и это чего-то да стоит), и картинка говно (опять же, сравнивая допотопный ВоВ и ФФ14 :facepalm:).


п.с. судя по всему, японская молодежь по всему миру расползлась так, что скоро захватит как минимум пару стран. Понятное дело, что в играх без русской локализации информация до людей почти не доходит, но, если что, ФФ14 сейчас почти самая популярная ММОРПГ в мире. Более массовая, чем ТЕСО, но всё еще уступающая ВоВу по количеству людей, если Близзы не манипулируют отсутствием точных отчетов по объему аудитории.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2019, 23:09:25 by Delmion »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
два раза пытался начать играть, один раз даже там в процессе чото там класс поменял на рогу.. какоето оно.. никакое, просто безликое, ах да, анимации там хуже вова, и мир не бесшовный, динамика игрты тоже медленнее, второй раз поставил, ну, думаю, ща там поменялось многое - а там таже.. бестолковая какаято игра.. снёс
и да, я не говорю что оно плохое, это только моё мнение, система классов там мне понравилась, но больше ничего..

 

закрыть