WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания Орды к фронту "Битва за Темные Берега"  (Прочитано 35529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wazuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэнг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Орда:
1)Люди закопанные по голову торчат в Хиллсбраде, их грызут гули.
2)В ванильном андерсити на пленных фермерах проводят опыты, и скидывают на растерзание нежити на потеху орде.
3)Вываливаются из своей сральной дыры через портал и учиняют уничтожение всего что видят.
4)Разбамбливают чумой сельский поселок саусшор
5) Бомбят чумой гильнеас
6)Выносят весь терамор, правительница которого, своего отца сгубила ради эфемерной дружбы с этими животными.т
7)Просто в наглую убивают кучу фермеров в андорале и апают их как нежить.
8)Тельдрассил
9)Теперь ещё и играются в королей личей на берегах.

Так же орда через определенный период времени:
1)ОЙ НЕ БЕЙТЕ ЛУЧШЕ ОБОССЫТЕ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ОРДА БЫЛА, ЭТО ВСЕ ГУЛДАН
2)ОЙ НЕ БЕЙТЕ ЛУЧШЕ ОБОССЫТЕ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ОРДА БЫЛА, ЭТО ВСЕ ГАРРОШ
3)А ПОМНИТЕ КАК ВЫ ВЫНЕСЛИ АВАНПОСТ ВООРУЖЕННЫЙ В СОСТАВЕ 10 КОРОВ В БОГОМ ЗАБЫТОЙ ДЕРЕВНЕ
4)А ПОМНИТЕ КАК ВЫ УБИЛИ 5 БОМЖЕЙ В ДАЛАРАНЕ
5)ОЙ НЕ БЕЙТЕ ЛУЧШЕ ОБОССЫТЕ, ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ОРДА БЫЛА, ЭТО ВСЕ СИЛЬВАННА(шаг находится на стадии разработки)

Алсо к справедливости стоит заметить что у орды есть плюсы.
Вот к примеру норм они залили чумой свое войско и город со своим же мирняком. =) Предлагаю сильване повторить такое в оргримаре, а то лезть в этот гадюшник во второй раз неохота) Опять резать этих смердящих трусливых псов)))

UPD: ЗАБЫЛ

1)ОЙ ГУЛДАН НЕ БЕЙ ЛУЧШЕ ОБОССЫ, АЛЬЯЯЯНС!!! ПОМОГИИИТЕЕ!!! ДРЕНОООР СВОООБООДЕН.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 17:25:27 by wazuk »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты реально с закрытыми глазами читаешь?

Персонажи орды выполняли приказы Гарроша, и даже Кэрн, который вызвал Гарроша на дуэль, был в числе штурмовавших Терамор. Во время прокачки персонажа орды до 60 уровня практически все время выполняешь приказы Гарроша которые практически всегда звучат как "идти туда, бить человек!"

Персонажи альянса не подчинялись приказам Артаса и когда его заносило слишком сильно, пытались его остановить.

Да нет, это ты) Еще раз, уже на пальцах. Артаса по приказу короля можно было ни во что не ставить и не выполнять его приказы. Не выполнять приказы Гарроша, законного правителя Орды, пусть и отбитого наглухо, без возможных путей отступления, во время военного положения, которое установил опять же тот же самый Гаррош - предательство и самоубийство) Один попытался, закончил фатально, второй был более хитрым и в целом преуспел, но заточку под ребро все одно получил. К тому же, если вспомнить всю эту историю с Керном, безбашенность Гарроша культивировали, а дальше он уже сорвался с цепей и перемолол всех, в том числе и культиваторов =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще Сильвана еще в кате играла в Короля-лича когда никого не спросив подняла целую деревню Кирин-тора и те радостные побежали бить бывших союзников. Видно без майндконтроля не обошлось

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и даже Кэрн, который вызвал Гарроша на дуэль, был в числе штурмовавших Терамор.
Гм, может я чего не знаю, но Гаррош был против некромантии, он бы не стал воскрешать Кэрна, чтобы послать его на Терамор.

Если Альянс такой хороший, то чего свежеподнятые эльфы со свободной волей встают под знамена Орды ?)

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты реально с закрытыми глазами читаешь?

Персонажи орды выполняли приказы Гарроша, и даже Кэрн, который вызвал Гарроша на дуэль, был в числе штурмовавших Терамор. Во время прокачки персонажа орды до 60 уровня практически все время выполняешь приказы Гарроша которые практически всегда звучат как "идти туда, бить человек!"

Персонажи альянса не подчинялись приказам Артаса и когда его заносило слишком сильно, пытались его остановить.

Да нет, это ты) Еще раз, уже на пальцах. Артаса по приказу короля можно было ни во что не ставить и не выполнять его приказы. Не выполнять приказы Гарроша, законного правителя Орды, пусть и отбитого наглухо, без возможных путей отступления, во время военного положения, которое установил опять же тот же самый Гаррош - предательство и самоубийство) Один попытался, закончил фатально, второй был более хитрым и в целом преуспел, но заточку под ребро все одно получил. К тому же, если вспомнить всю эту историю с Керном, безбашенность Гарроша культивировали, а дальше он уже сорвался с цепей и перемолол всех, в том числе и культиваторов =)
При этом Артаса ни во что не ставили и без приказа короля. Даже под угрозой расформировать орден серебрянной длани Утер не стал подчиняться приказам Артаса. И будь Артас хоть трижды королем, Утер не стал бы подчиняться приказам.

Более того скажу, оправдания это не я меня заставили, на нюрнбергском процессе не прокатили.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом Артаса ни во что не ставили и без приказа короля. Даже под угрозой расформировать орден серебрянной длани Утер не стал подчиняться приказам Артаса. И будь Артас хоть трижды королем, Утер не стал бы подчиняться приказам.

Более того скажу, оправдания это не я меня заставили, на нюрнбергском процессе не прокатили.

Более того скажу, лучше некоторое время исполнять под давлением, но думать и по итогу сделать все что бы свергнуть идиота, чем гордо сдохнуть и оставить идиота у власти, полагаясь на то что проблему решит кто то другой)) Но в целом в вашей логике орда не заслуживает жить, а значит должна была гордо сдохнуть, ага, да =) Что скажите про тех человеков, которые понеслись с Артасом вырезать свой народ? Пуськи, няшки, или их заставили, или плохиши?)) Ах, да, они же "спасали" этих людей, гибель какого то там городка ничто, в сравнении с гибелью всего Лордерона от андедов - вощпем спасители.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и даже Кэрн, который вызвал Гарроша на дуэль, был в числе штурмовавших Терамор.
Гм, может я чего не знаю, но Гаррош был против некромантии, он бы не стал воскрешать Кэрна, чтобы послать его на Терамор.

Ну окей, Бейн, так даже лучше. Сыкливо подчиняться убийце своего отца бесценно!


Цитировать
Если Альянс такой хороший, то чего свежеподнятые эльфы со свободной волей встают под знамена Орды ?)
Вот и я очень хочу задать этот вопрос гениальным сценаристам. Сценаристы, какого хера?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 18:07:34 by StknightOS »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Забавно это читать, "это всё Легион, это всё Гаррош, мы не такие". Особенно вспоминая вопли о бедных магхарах, мечтающих о голове экзарха на стене  и поехавшей Ирель. На которую в Дреноре говорили "лучше бы Мараад выжил, чем эта синяя сьюха". Мараад, который говорил, что натуру орков не изменить и что надо было их уничтожить ещё по высадке. Что бы там не шептали Наару Ирель, но войска светокованных там чёрным по белому предлагали отречься от пути Громмаша, а "свободные орки" орали про рабство Света и рабов Наару. А тут сейчас во всю поддерживают Сильвану, как в своё время Гарроша, как вырезали дренеев в обоих реальностях, в одной из которых выложили дорогу из их костей, назвав "Дорога Славы", как вторглись на чужую планету под наркотой легиона и начали всё крушить.

В общем, Орда белая и пушистая, их вечно используют, а в Альянсе терпилы, но если начинают бить орков, то те начинают орать о фанатиках и что Альянс такой же, ибо изнасиловал и уничтожил жителей Таурахо. Причём Таурахо всегда идёт в пример, ибо больше примеров то и нет.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 18:00:23 by arit »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что скажите про тех человеков, которые понеслись с Артасом вырезать свой народ? Пуськи, няшки, или их заставили, или плохиши?)) Ах, да, они же "спасали" этих людей, гибель какого то там городка ничто, в сравнении с гибелью всего Лордерона от андедов - вощпем спасители.
А ничего не скажу, не было таких. Лордерон истребила нежить, а не люди которые плыли с ним в нордскол чтобы защитиь свои дома.


И да попрошу заметить. Люди шли за Артасом потому, что верили в него, хоть он их в итоге обманул и предал. Эта вера была показана в квестовой цепочке в нордсколе

А за Гаррошем народ пошел, потому что зеленый исус пришел и сказал - Они теперь твои сучки, наслаждайся!

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В оригинале всех этих броксигаров , Крутогоров , вообще не было их ввели чтоб малышки из Орды не чувствовали себя неполнощенными и ущемленными исторической справедловтью и моги и дальше лопототать что без орды и не туды и сюды.. Чтож эльфы молодцы сами решают свои проблемы а орки если их не остановил так  ненавидимый тобой Альянс и дальше бы несли смерть всему живому во Вселенной.

Я про Брокса ни слова не сказал, а вот фурболги, дворфы и таурены думается были и без всяких там залетных) Так что коровок не стоит брать и списывать со счетов, они не из будущего, они из самого того прошлого)

Ах да, "ненавидемый мною Альянс"?)) Ты накуреный?) Где хоть капля ненависти была в моем сообщении?) А еще открой плюсик и погляди сервер на котором я играю, ты правда думаешь я на Гордунни за орду гоняю, лол? :facepalm:
Ну для начало не было  дворфов были земельники, во вторых как сейчас принято говорить основную тяжесть войны несли эльфы и дикие Боги, конечно естествено таурены, фурболги ,мурлоки , мункины, кобольты и дикие индюки сражались с демонами , но вклад внесли думаю не решающий при всем уважение ко всем расам Азерота . В третих твоя обличительная речь ну наверно слабо тянет на ненавистную, скорее на  попытку измазать грязью прошлое чтоб оправдать  свое понимание ситуации.
PS Орда во Главе с Гарошем  хотела реванша , и если не Альянс большой вопрос справилась ли горстка повстанцев с широко поддерживаемым режимом  или нет

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ссыкливо подчиняться убийце своего отца бесценно!
Его отца убила Маграта, после чего она попыталась совершить военный переворот в племени и убить Бэйна. Гаррош предлагал казнить Бэйну предательницу, но тот выбрал путь синих и сломал ей ее тотемы, после чего изгнал.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ссыкливо подчиняться убийце своего отца бесценно!
Его отца убила Маграта, после чего она попыталась совершить военный переворот в племени и убить Бэйна. Гаррош предлагал казнить Бэйну предательницу, но тот выбрал путь синих и сломал ей ее тотемы, после чего изгнал.
Ух ты, Магата бегает с клиновоплем, буду знать...

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С такими сюжетными поворотами скоро Элуна будет Кристи Голден.А Вариана реснут в теле пони.Он женится на лошади.И будет новая союзная раса элитных жеребцов.

Ведь лошадей в Альянсе никогда не будет мало. 8) 8)
Близзард, вперед, у вас уже есть готовый сценарий!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ссыкливо подчиняться убийце своего отца бесценно!
Его отца убила Маграта, после чего она попыталась совершить военный переворот в племени и убить Бэйна. Гаррош предлагал казнить Бэйну предательницу, но тот выбрал путь синих и сломал ей ее тотемы, после чего изгнал.
Ух ты, Магата бегает с клиновоплем, буду знать...
То есть ты сейчас хочешь сказать, что она не наносила смертельный яд на топор ? И что не планировала переворота ?  Или ты что-то имеешь против мак горы, на который сражались вожди ? Или ты хочешь сказать, что Гаррош не пришел в ярость узнав о случившемся ?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ссыкливо подчиняться убийце своего отца бесценно!
Его отца убила Маграта, после чего она попыталась совершить военный переворот в племени и убить Бэйна. Гаррош предлагал казнить Бэйну предательницу, но тот выбрал путь синих и сломал ей ее тотемы, после чего изгнал.
Ух ты, Магата бегает с клиновоплем, буду знать...
То есть ты сейчас хочешь сказать, что она не наносила смертельный яд на топор ? И что не планировала переворота ?  Или ты что-то имеешь против мак горы, на который сражались вожди ? Или ты хочешь сказать, что Гаррош не пришел в ярость узнав о случившемся ?
Вызвал отца на дуэль, убил. Убирает несогласных, раскалывает орду, совершил военное преступление, за которым неминуемо последует серъезное кровопролитие. Какое дилдо мне засунусть себе в задницу сегодня мой вождь? Ну надо отдать должное, его тактика помогла дожить до тех времен когда размер дилдо стала определять мертвичина

 

закрыть