WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все подробности и награды обновленной программы «Пригласи друга» в WoW  (Прочитано 55083 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
да,именно вот тебе лично обещали,все акционера которые свои миллионы вкладывали,все разработчики.вот всё до копеечки в развития,конечно,гарфилд.ты платишь не за контент ,а за аренду учетной записи,всё в договоре расписано.хз чё ты там себе напридумывал ,и платишь на добровольной основе.а что ветеранам нельзя приглашать друзей и получать бонусы с этой фичи?возможность есть у всех и внезапно вообще везде от игр до финансовых пирамид ВСЕ ВСЕГДА заинтересованы в привлечении свежей крови,так сказать и ты либо пздц какой тупой ,либо тебе лиж бы похейтить,хотя от 1го не далеко ушло.ну тебя,а то ещё заражусь
Сколько раз повторять, что есть большая разница между пользовательским соглашением и действительностью. Соглашение заключается чисто для подстраховки, чтобы каждый мамкин юрист не подавал в суд на близзард за то, что не может играть 15 минут во время перезагрузки серверов. А действительность заключается в том, что есть законодательство страны, в котором всегда есть статья про отъем имущества путем обмана и/или злоупотребления доверием ака мошенничество. И что люди просто не будут покупать продукт, который поставляется им на невыгодных условиях. Точнее не покупали. Сейчас у нас столько народа с промытыми маркетингом мозгами, что они готовы покупать за 600$ телефон, у которого себестоимость составляет 100$, отдавая 500$ чисто за понты. При этом еще и принимая соглашение, в соответствии с котором продавец этого телефона еще и может свободно торговать их персональными данными.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 10:42:22 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Сейчас у нас столько народа с промытыми маркетингом мозгами, что они готовы покупать за 600$ телефон, у которого себестоимость составляет 100$, отдавая 500$ чисто за понты. При этом еще и принимая соглашение, в соответствии с котором продавец этого телефона еще и может свободно торговать их персональными данными.
Плохой пример. Наценка в 100% и то редкость, а уж в 500% это вообще нелегально. Может быть и нет закона который запрещает такое проворачивать напрямую, но если так делать в больших масшабах - тебя просто убъют. Исключение - РПЦ, продающая свечки с себестоимостью 2 рубля за 10 рублей, да ещё и не платящая с 500% прибыли налогов.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Наконец-то развили систему микротранзакций до нормального уровня. Прикрыв это лозунгами "да это не мы! да это ради друзей!"
Вера в светлое будущее актуала куда-то стремительно исчезает, подписчиков продолжают считать за идиотов и контент будет соответствующий.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
Плохой пример. Наценка в 100% и то редкость, а уж в 500% это вообще нелегально. Может быть и нет закона который запрещает такое проворачивать напрямую, но если так делать в больших масшабах - тебя просто убъют. Исключение - РПЦ, продающая свечки с себестоимостью 2 рубля за 10 рублей, да ещё и не платящая с 500% прибыли налогов.
Это не наценка. Наценку ставят магазины, которые просто перепродают товар. Это цена произведенного товара. И она ставится по рыночным правилам. Т.е. такая, какую люди готовы платить. Там всегда можно нагнать про всякие инновации, исследования и патенты. И никто никогда не докажет, сколько реально стоит придумать какой-нибудь слайд ту анлок. И потому я уже просто устал повторять, что весь этот бред возможен только потому, что мы позволяем ему творится. Если бы никто не покупал бы телефонов по 600$, никто бы их за такую цену и не продавал бы. И если бы игроки бы просто встали бы и сказали, что или близзард прикрывает лавочку с любыми внеигровыми плюшками, делает нормальный контент, а не дешевые растянутые сопли, или переходит на ф2п, иначе досвидос, то тогда бы у нас было бы нормальное качество игры, как это было в старые времена.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Не понимаю, что не нравится тем кто хейтит новую систему? (ну кроме разумеется тех, кому жаль, что не получить старых маунтов).
Приглашенные друзья будут играть явно больше 3х месяцев... Если игра им понравится.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Это не наценка. Наценку ставят магазины, которые просто перепродают товар. Это цена произведенного товара. И она ставится по рыночным правилам. Т.е. такая, какую люди готовы платить. Там всегда можно нагнать про всякие инновации, исследования и патенты. И никто никогда не докажет, сколько реально стоит придумать какой-нибудь слайд ту анлок. И потому я уже просто устал повторять, что весь этот бред возможен только потому, что мы позволяем ему творится. Если бы никто не покупал бы телефонов по 600$, никто бы их за такую цену и не продавал бы. И если бы игроки бы просто встали бы и сказали, что или близзард прикрывает лавочку с любыми внеигровыми плюшками, делает нормальный контент, а не дешевые растянутые сопли, или переходит на ф2п, иначе досвидос, то тогда бы у нас было бы нормальное качество игры, как это было в старые времена.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
Не понимаю, что не нравится тем кто хейтит новую систему? (ну кроме разумеется тех, кому жаль, что не получить старых маунтов).
Приглашенные друзья будут играть явно больше 3х месяцев... Если игра им понравится.
Тем, что это ф2пшная муть и ммм 2019 в игре с подпиской. И это, если не ошибаюсь, уже 4я акция за последнее время. Что как бы красноречиво намекает на то, в каком состоянии сейчас находится игра. А бфа так это вообще пипец. Сколько раз близзард фэйлили, но они почти всегда признавали свои фэйлы или более или менее исправлялись к концу дополнения. Но в случае с бфа им по моему уже просто пофиг. Или они так сильно упоролись.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Не понимаю, что не нравится тем кто хейтит новую систему? (ну кроме разумеется тех, кому жаль, что не получить старых маунтов).
Приглашенные друзья будут играть явно больше 3х месяцев... Если игра им понравится.
Тем, что это ф2пшная муть и ммм 2019 в игре с подпиской. И это, если не ошибаюсь, уже 4я акция за последнее время. Что как бы красноречиво намекает на то, в каком состоянии сейчас находится игра. А бфа так это вообще пипец. Сколько раз близзард фэйлили, но они почти всегда признавали свои фэйлы или более или менее исправлялись к концу дополнения. Но в случае с бфа им по моему уже просто пофиг. Или они так сильно упоролись.

Ну так никогда не покупай больше никогда подписку и аддоны, раз не устраивает сложившиеся ситуация в игре.

А то странно выглядят крики, что игра говно, а потом проплата подписки к патчу 8.2.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
Ну так никогда не покупай больше никогда подписку и аддоны, раз не устраивает сложившиеся ситуация в игре.

А то странно выглядят крики, что игра говно, а потом проплата подписки к патчу 8.2.
Ну раньше к концу дополнения игра обычно становилась лучше по качеству. Во многом потому, что пропадал эффект новизны и надо было уже начинать делать нормальный контент, чтобы удержать игроков во время долгого перерыва до следующего дополнения. Короче делали именно долгоиграющий контент, в который было приятно играть в долговременной перспективе. Ну не знаю. Может конечно еще будет 8.3. Но на данный момент с бфа что то пошло не так. Полеты конечно вернулись, но близзард похоже научились делать игру так, чтобы это особо не помогало.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Ну так никогда не покупай больше никогда подписку и аддоны, раз не устраивает сложившиеся ситуация в игре.

А то странно выглядят крики, что игра говно, а потом проплата подписки к патчу 8.2.
Ну раньше к концу дополнения игра обычно становилась лучше по качеству. Во многом потому, что пропадал эффект новизны и надо было уже начинать делать нормальный контент, чтобы удержать игроков во время долгого перерыва до следующего дополнения. Короче делали именно долгоиграющий контент, в который было приятно играть в долговременной перспективе. Ну не знаю. Может конечно еще будет 8.3. Но на данный момент с бфа что то пошло не так. Полеты конечно вернулись, но близзард похоже научились делать игру так, чтобы это особо не помогало.

Итого, не смотря на все крики, что игра скатилась, ты собираешься оплачивать 8.3.

А все потому что:
1. Все эти «ф2п-механики» на твою игру влияют чуть менее, чем никак;
2. Ты просто нытик и баба.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
Итого, не смотря на все крики, что игра скатилась, ты собираешься оплачивать 8.3.

А все потому что:
1. Все эти «ф2п-механики» на твою игру влияют чуть менее, чем никак;
2. Ты просто нытик и баба.
Вот так вот и перевирают чужие слова.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Итого, не смотря на все крики, что игра скатилась, ты собираешься оплачивать 8.3.

А все потому что:
1. Все эти «ф2п-механики» на твою игру влияют чуть менее, чем никак;
2. Ты просто нытик и баба.
Вот так вот и перевирают чужие слова.

А что же ты имеешь ввиду на самом деле, когда орешь на каждом углу, что с БФА пошло что-то не так, НО берешь отпуск под новый патч? :D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5751
  • Unsubbed
А что же ты имеешь ввиду на самом деле, когда орешь на каждом углу, что с БФА пошло что-то не так, НО берешь отпуск под новый патч? :D
Второе сообщение и второе перевирание моих слов. У вас клевая фантазия. Продолжайте дальше. Что еще интересного я там сделал, о чем сам не подозреваю? Мне даж как то интересно стало.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

Тем, что это ф2пшная муть и ммм 2019 в игре с подпиской. И это, если не ошибаюсь, уже 4я акция за последнее время. Что как бы красноречиво намекает на то, в каком состоянии сейчас находится игра. А бфа так это вообще пипец. Сколько раз близзард фэйлили, но они почти всегда признавали свои фэйлы или более или менее исправлялись к концу дополнения. Но в случае с бфа им по моему уже просто пофиг. Или они так сильно упоролись.
Но ты хвалишь аддон в котором, кроме ф2пшной мути и фишек с мобилки в виде соратников ничего не было...
Хейтеры? Защита!

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Я бы не назвал другом того, кто позвал  меня играть в это :'(
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

 

закрыть