WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об ограничениях смены ковенанта в Shadowlands  (Прочитано 30416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да плевать мне 10.5 миллионов бомжей. Мне их в ключах хватает.
ну да, ведь твоих 8 баксов хватает на содержание компании Близзард! малолетние Д.Б!

Я рад что людям собирающие цветочки нравится играть в игры Близзов. Я на их фоне смотрюсь кибер-котлетой.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что есть процент игроков , которые казуалы, но при этом предъявляют требования к себе и окружающим как будто они играют в методе и закрывают 30 ключи и тем самым портят игру большинству.
Да, это главная проблема. Социальное подражание - большое зло.

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1753
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рад что людям собирающие цветочки нравится играть в игры Близзов. Я на их фоне смотрюсь кибер-котлетой.
не, ты не котлета, ты малолетний Д.Б!

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рад что людям собирающие цветочки нравится играть в игры Близзов. Я на их фоне смотрюсь кибер-котлетой.
не, ты не котлета, ты малолетний Д.Б!
Рад за твою обьективную оценку, собиратель цветочков.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да плевать мне 10.5 миллионов бомжей. Мне их в ключах хватает.
ну да, ведь твоих 8 баксов хватает на содержание компании Близзард! малолетние Д.Б!

Я рад что людям собирающие цветочки нравится играть в игры Близзов. Я на их фоне смотрюсь кибер-котлетой.
Нет ты ни их фоне смотришься жалким нытиком и с метой головного мозга)
Как вчера собирали ключ 21 стучиться танк ДХ с РИО под 4 к и лидер говорит: Ой нет танк ДХ это не танк, нужен ВАР.
Блин, чувак!!!! танк ДХ набил 4К рио, значит он что то да умеет!!!
И тут же параллельно в МДИ был сетап с танком ДХ))))))




Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем обусловлена отрицательная репутация? Так то ковенанты не относятся друг к другу враждебно, как это было например с Алдорами и Провидцами.

Тогда нет смысла нас считать "двойным агентом" если мы вдруг вернемся в прежний ковенант. Значит, близзард должны были придумать другое "фентезийное" объяснение если ковенанты не враждебны друг к другу. Если уж и взялись делать постоянную сменяемость сложной, то пусть и придумают логическое обоснование основанное на ими же придуманном лоре, а не создавать противоречия, о которых им регулярно напоминает парень в красной рубашке.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему придут к однозначному выбору. Вот вводили союзные расы и сколько было крика про топовость некоторых.. И что все однозначно рерольнулись и играют наиболее топовыми расами для определенных классов?
Нет!
Все играют тем кому больше нравиться. Но сейчас я не говорю о минимум топ 1 игроках которые сейчас на МДИ меняют не только расу но и сторону орда/альянс от подземелья к подземелью для получения минимального преимущества.
Таких людей единицы и ориентироваться на них нужно если только ты про игрок (или как некоторые говорят киберкотлета) и собираешься участвовать в ВФ/МДИ/Арене.
Так что нам простым смертным можно не париться насчет конвента и играть тем что понравиться.
На деле почти все союзные расы оказались далеко не топовыми, в лучшем случае просто хорошими.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да плевать мне 10.5 миллионов бомжей. Мне их в ключах хватает.
ну да, ведь твоих 8 баксов хватает на содержание компании Близзард! малолетние Д.Б!

Я рад что людям собирающие цветочки нравится играть в игры Близзов. Я на их фоне смотрюсь кибер-котлетой.
Нет ты ни их фоне смотришься жалким нытиком и с метой головного мозга)
Как вчера собирали ключ 21 стучиться танк ДХ с РИО под 4 к и лидер говорит: Ой нет танк ДХ это не танк, нужен ВАР.
Блин, чувак!!!! танк ДХ набил 4К рио, значит он что то да умеет!!!
И тут же параллельно в МДИ был сетап с танком ДХ))))))

И в чем мораль сей басни?

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ты ни их фоне смотришься жалким нытиком и с метой головного мозга)
Пока что в этой теме уже куча комментариев про плохих людей, которые играют в цифры и стремятся быть топычами, но всего один комментарий про целователей белочек, которого на этот комментарий сами и спровоцировали.
Справедливо

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем обусловлена отрицательная репутация? Так то ковенанты не относятся друг к другу враждебно, как это было например с Алдорами и Провидцами.

Тогда нет смысла нас считать "двойным агентом" если мы вдруг вернемся в прежний ковенант. Значит, близзард должны были придумать другое "фентезийное" объяснение если ковенанты не враждебны друг к другу. Если уж и взялись делать постоянную сменяемость сложной, то пусть и придумают логическое обоснование основанное на ими же придуманном лоре, а не создавать противоречия, о которых им регулярно напоминает парень в красной рубашке.
Дело не в двойном агенте. Просто все не любят предателей  ;D
С логикой там всё ок. Ты пришёл к нам, мы тебя приняли. Ты нас кинул. С какого бодуна нам принимать тебя снова? Докажи, что не козёл сначала...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А чем обусловлена отрицательная репутация? Так то ковенанты не относятся друг к другу враждебно, как это было например с Алдорами и Провидцами.

Тогда нет смысла нас считать "двойным агентом" если мы вдруг вернемся в прежний ковенант. Значит, близзард должны были придумать другое "фентезийное" объяснение если ковенанты не враждебны друг к другу. Если уж и взялись делать постоянную сменяемость сложной, то пусть и придумают логическое обоснование основанное на ими же придуманном лоре, а не создавать противоречия, о которых им регулярно напоминает парень в красной рубашке.

Потому что с точки зрения логики - это да, тупо, терять что-то у Ревендрете, если решил помочь Кириям. Ты - левый ЖИВОЙ герой из одного из миров, который чудом оказался в загробном мире. Но при этом являешься тем чуваком, который их проблемы может легко решить, потому что к аниме не присосан, и не помрешь, если ее заберут.

Но близы решили рогом упереться в важность ковенанта как такового. Нет, это не плохо. Однако плохо то, что сделав такое, они до сих пор не сделали баланс. Тут во многом разговор не о 4-5% дпс. Тут вообще в полезности определенных ковенантов спекам или целым классам. Юзлесс умелка классовая от ковенанта в одном из спеков? Поздравляю, в нем ты не имеешь ничего, спекнувшись в этот спек.

Как решить проблему? Убрать весь чертовый различный усиливающий элемент. Классовые умелки можно перекрасить в белый цвет Орибоса и выбирать там на выбор четыре штуки, раз уж жалко проделанной работы.

У нас останутся собственно только проводники и утилити в медиумах. Проводники вообще общие для всех ковенантов, так что проблем не будет с балансом.

В итоге выбор ковенанта будет обусловлен лишь личными предпочтениями.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А чем обусловлена отрицательная репутация? Так то ковенанты не относятся друг к другу враждебно, как это было например с Алдорами и Провидцами.

Тогда нет смысла нас считать "двойным агентом" если мы вдруг вернемся в прежний ковенант. Значит, близзард должны были придумать другое "фентезийное" объяснение если ковенанты не враждебны друг к другу. Если уж и взялись делать постоянную сменяемость сложной, то пусть и придумают логическое обоснование основанное на ими же придуманном лоре, а не создавать противоречия, о которых им регулярно напоминает парень в красной рубашке.
Дело не в двойном агенте. Просто все не любят предателей  ;D
С логикой там всё ок. Ты пришёл к нам, мы тебя приняли. Ты нас кинул. С какого бодуна нам принимать тебя снова? Докажи, что не козёл сначала...

Тут важно понимать, что герой вытаскивает каждый ковенант из жопы в процессе закрытия сюжеток локаций на прокачке. То есть каждый ковенант уже по факту обязан герою.
WoW: Nothing lasts

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем обусловлена отрицательная репутация? Так то ковенанты не относятся друг к другу враждебно, как это было например с Алдорами и Провидцами.

Тогда нет смысла нас считать "двойным агентом" если мы вдруг вернемся в прежний ковенант. Значит, близзард должны были придумать другое "фентезийное" объяснение если ковенанты не враждебны друг к другу. Если уж и взялись делать постоянную сменяемость сложной, то пусть и придумают логическое обоснование основанное на ими же придуманном лоре, а не создавать противоречия, о которых им регулярно напоминает парень в красной рубашке.

Потому что с точки зрения логики - это да, тупо, терять что-то у Ревендрете, если решил помочь Кириям. Ты - левый ЖИВОЙ герой из одного из миров, который чудом оказался в загробном мире. Но при этом являешься тем чуваком, который их проблемы может легко решить, потому что к аниме не присосан, и не помрешь, если ее заберут.

Но близы решили рогом упереться в важность ковенанта как такового. Нет, это не плохо. Однако плохо то, что сделав такое, они до сих пор не сделали баланс. Тут во многом разговор не о 4-5% дпс. Тут вообще в полезности определенных ковенантов спекам или целым классам. Юзлесс умелка классовая от ковенанта в одном из спеков? Поздравляю, в нем ты не имеешь ничего, спекнувшись в этот спек.

Как решить проблему? Убрать весь чертовый различный усиливающий элемент. Классовые умелки можно перекрасить в белый цвет Орибоса и выбирать там на выбор четыре штуки, раз уж жалко проделанной работы.

У нас останутся собственно только проводники и утилити в медиумах. Проводники вообще общие для всех ковенантов, так что проблем не будет с балансом.

В итоге выбор ковенанта будет обусловлен лишь личными предпочтениями.

Спс за подробное разьяснения проблем системы ковенантов. Может твой коммент кто-то прочитает.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1809
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Дать всем одну абилку, которая будет отличаться только анимацией, плюс куча уникальной косметики.
Все.
Но мы не ищем простых путей, обязательно нужно заставить игроков фармить, желательно 24/7

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В итоге выбор ковенанта будет обусловлен лишь личными предпочтениями.
Что в принципе и должно было быть, но близы не учатся на своих ошибках. Жду не дождусь увидеть первые послабления в сменяемости ковенантов чтобы словить больших лулзов с близовских отговорок и мемов на этот счет от сообщества.

 

закрыть