WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модификация ClassicLFG для WoW Classic добавляет в игру систему поиска группы  (Прочитано 63143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Вообще очень смешная тема,но ситуация страшная как говориться.Опять все свелось к тому ,что некоторым нужно чтобы их насильно с кем то сводили и заставляли других с вами играть,по другому вы "друзей" в игре не найдете,и это очень печально .
Ours is the Fury

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вообще очень смешная тема,но ситуация страшная как говориться.Опять все свелось к тому ,что некоторым нужно чтобы их насильно с кем то сводили и заставляли других с вами играть,по другому вы "друзей" в игре не найдете,и это очень печально .
Так ведь 100% «труолдванилласоциализаторов» способны в актуале только на помойку в виде лфр и лоу ключей, где собран самый цвет - токсики, идиоты, псевдотопы и прочая шелупонь.
Нормальным игрокам и так понятно - для хм/мифк рейда нужна социализация (если ты осваиваешь офк, а не баерок/вагон), для пушинга ключей нужна социализация, для хайпвп нужна социализация. Как и в классике.
Нормальным игрокам так же понятно - сбор рандом пати в данж, поход на рандом бг, аутдор глиномесиво не требует социалки на 100%. Все это можно делать соло как в классике так и в актуале🤷‍♂️
И вот таким псевдо-олдам, коих тут отписалась тьма и маленька тележка, нужна классика. Прямо кровь износу как нужна.
Ведь ванилла принуждает - проще допройти данж с очередным «хохокошечкой», который без остановки социализируется в чат, чем кикнуть его и распустить пати/лететь в город и по новой добирать.
Потому их так «печот»(с) с аддона - нормальные игроки не хотят читать тот поток дерьмового сознания в общем/торговом🤷‍♂️
И потому этот аддон просто шикарный. Если по какой-то причине (а их много) я не смогу собрать пати в своей гильдии, то с удовольствием воспользуюсь функционалом аддона, чтоб меньше читать «социализаторов».
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2019, 14:00:36 by Kontey »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Трухардкорные фанаты классики конечно же и questhelper'ом пользоваться не будут и вовхед заблокируют?))
Да. А что тебя удивляет?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Вообще очень смешная тема,но ситуация страшная как говориться.Опять все свелось к тому ,что некоторым нужно чтобы их насильно с кем то сводили и заставляли других с вами играть,по другому вы "друзей" в игре не найдете,и это очень печально .
Так ведь 100% «труолдванилласоциализаторов» способны в актуале только на помойку в виде лфр и лоу ключей, где собран самый цвет - токсики, идиоты, псевдотопы и прочая шелупонь.
Нормальным игрокм и так понятно - для хм/мифк рейда нужна социализация (если ты осваиваешь офк, а не баерок/вагон), для пушинга ключей нужна социализация, для хайпвп нужна социализация. Как и в классике.
Нормальным игрокам так же понятно - сбор рандом пати в данж, поход на рандом бг, аутдор глиномесиво не требует социалки на 100%. Все это можно делать соло как в классике так и в актуале🤷‍♂️
И вот таким псевдо-олдам, коих тут отписалась тьма и маленька тележка, нужна классика. Прямо кровь износу как нужна.
Ведь ванилла принуждает - проще допройти данж с очередным «хохокошечкой», который без остановки социализируется в чат, чем кикнуть его и распустить пати/лететь в город и по новой добирать.
Потому их так «печот»(с) с аддона - нормальные игроки не хотят читать тот поток дерьмового сознания в общем/торговом🤷‍♂️
И потому этот аддон просто шикарный. Если по какой-то причине (а их много) я не смогу собрать пати в своей гильдии, то с удовольствием воспользуюсь функционалом аддона, чтоб меньше читать «социализаторов».
Ребёнок, ПЛИС. Никто не будет брать рандомов. Все пятерки с гильдией проводятся быстрее. А что по сложности- не говори, если видел классик только на картинке. С твоим представлением о сложности ты бы вайпнулся уже на третьем паке в шоло.
Ну а аддон бестолковый. Тупо автоматизирует чат. Хз че народ вайнит.
<Classic>

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
гquote author=NawathStrikeBack link=topic=54516.msg1535851#msg1535851 date=1566509099]
Забавно. Вначале близзы озадротили отсутствием полетов, локалками и скалированием казуальный актуал, а теперь игроки оказуаливают задротскую ванилу...
Это не забавно, это зашквар. В очередной раз убеждаюсь, что комьюнити вов еще никогда не было таким уебищным.
Оно осовременилось. Поверь, в доте, танках или ПУБГе оно не лучше...
Я конечно не знаток выше перечисленного, но только в комьюнити вов видел такое обилие хейта смешанного с синдромом разведенки, а так же жажду лезть руками куда не просят. Все эти уебские войны актуальщиков и ванилистов, и попытки убрать разницу в ручную у некоторых смердят шизофренией. Ну надоела тебе игра - ну свали ты в туман, мудак, зачем срать в чужом поле? Все равно уйдешь с криками, что все оргазмы были симуляцией, а говно останется..
Ну, в танках, когда я ещё в них играл, та же фигня была. Там была куча аддонов, облегчающих прицеливание, помечающих на противнике ослабленные участки брони и т.д. От этого срали кирпичами те, кто их не ставил. Плюс конченная привычка ВГ вводить донатные танки, которые нагибали, а после того, как их накупит побольше игроков, нерфить их в пол. Удаление реально существовавших танков, введение тех, которые существовали только на бумаге. Всё это порождало адовые срачи.
[/quote]
Ну так в такой ситуации срач обоснован, ибо это уже кидалово на деньги, в прямом смысле слова (это про донат). Я не шарю в шутанах и танках, ничего не могу сказать по поводу уместности таких модификаций. Моя претензия к авторам данного конкретного аддона в ебанутом отношении к игре, а к близард только в том случае, если они со всей своей дотошностью до аутентичности просрут контроль над модификациями в ванильной версии. Ни в какие срачи между наркоманами о вкусах не вступал и не собираюсь.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Трухардкорные фанаты классики конечно же и questhelper'ом пользоваться не будут и вовхед заблокируют?))
Да. А что тебя удивляет?
То что некоторые врут и не краснеют.
Ours is the Fury

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Вообще очень смешная тема,но ситуация страшная как говориться.Опять все свелось к тому ,что некоторым нужно чтобы их насильно с кем то сводили и заставляли других с вами играть,по другому вы "друзей" в игре не найдете,и это очень печально .
Ну если ты собираешься дружить с ними, то ищи вручную. У нас гильдия переезжает, так что друзей искать не надо
Пришел, увидел и исчез

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Вообще очень смешная тема,но ситуация страшная как говориться.Опять все свелось к тому ,что некоторым нужно чтобы их насильно с кем то сводили и заставляли других с вами играть,по другому вы "друзей" в игре не найдете,и это очень печально .
Мне не нужны настоящие друзья в игре. Мне нужна ММОРПГ. И да жанр обязывает социализироваться. Интриговать, подставлять, кидать, прогибаться, нагибать, убивать, насиловать, хейтить и так далее. Нахер эти гильдии друзяшек. Кровь для кровавого бога! Черепа для трона из черепов! Вот эти эмоции я жду.

Апдейт. Модификацию и всю подобную хрень близы заблокируют через пару недель.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2019, 09:32:00 by Llight »

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Трухардкорные фанаты классики конечно же и questhelper'ом пользоваться не будут и вовхед заблокируют?))
Квеселпер само собой ставить не буду. Я же не кусок дебила. Ты еще в Морроувинде накати аналог квестхелпера.
Вовхед только в самом крайнем случае когда например надо узнать с какого квеста начинается та или иная цепочка на ключ/атюн.

 

закрыть