WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП хант в Катаклизме.  (Прочитано 113544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #30 : 25 Января, 2011, 16:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надо потренероватся на "кошках" :)
Ну после патча можно и на них! ;)  )))

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #31 : 27 Января, 2011, 14:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. по теме. Где можно глянуть хорошие видосы с хантом на арене, дуэлях и прочем ПвП.? Только не старьё, а в современных катаклизмовских условиях.

мне вот эти понравились:
http://www.arenajunkies.com/showthread.php?t=228257

Sandro2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #32 : 28 Января, 2011, 16:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многое прочитал, но так и не могу определиться с петом.
Вот к примеру на бг бегал с Кроколиском, потом поменял его на Прыгуану из-за ее замедления на расстоянии.
Вот думаю, а стоит ли брать лису получается 20% замедление атаки противника почти 80% по времени.
Кого посоветуете для арены? ПАука или обезьяну?


Интересен так же пет опустошитель, но я СУРВ. Хотя может подобрать напарника с у которого основной урон физический.
Сори за нубский вопрос.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #33 : 28 Января, 2011, 18:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многое прочитал, но так и не могу определиться с петом.
Вот к примеру на бг бегал с Кроколиском, потом поменял его на Прыгуану из-за ее замедления на расстоянии.
Вот думаю, а стоит ли брать лису получается 20% замедление атаки противника почти 80% по времени.
Кого посоветуете для арены? ПАука или обезьяну?


Интересен так же пет опустошитель, но я СУРВ. Хотя может подобрать напарника с у которого основной урон физический.
Сори за нубский вопрос.

в сурве я бегал или с пауком или со скорпионом против мили, еще пробывал летающего змея, так как у него плюс 8% к маг. дамагу - но он себя не показал по моим ощущениям... в ММе пробывал бегать с кабаном, что бы накладывал дебаф на противников +30% кровотечениям, но мне он не понравился и по бегал пяток игр с пауком - он как то больше себя зарекомендовал... щас спекнулся в БМ - приручил слансового паука - сыграл игр 10 на арене и кучу БГ - играть стало легче на много, так как выживаемость стала проще - а пет грызет всех и вся.. кроме того, озверин снимает практически все эффекты замедления с себя и при дизарме, команда взять активна и пет грызет вражину
вывод: основываясь на моем опыте - то для меня в сурве и ММ проще на арену и БГ взять паука, а в БМе я тестил только сланцевого паука и он мне понравился...
зы: 2 арены против тряпичных сетапов использовал мотылька - вроде касты сбивает нормально
зыы: по пробуй менять петов так: против мили брать или паука или скорпиона или крокодила, против тряпок - обезьяну или мотылька, против рог можно кстати кошака - кошака тоже использывал и он себя не плохо показал на рога+дру...
зыыы: вообщем экспериментируй - у каждого может быть своя тактика=)

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #34 : 28 Января, 2011, 20:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многое прочитал, но так и не могу определиться с петом.
Да петов то и не особо много нужных в пвп.
Обезьяна 4 сек стана, скоро пофиксят и он будет сниматся любым уроном.
Мотылек, как писали выше, 4 сек блока школы магии, против кастеров и хилов самое оно.
Паук или краб оба обездвиживают цель на 4 секунды, сетка паука диспелится.
Сова или скорпид, обезоруживают цель на 10 секунд, н оу скорпида дизарм какой-то ущербный.
Оса станит цель на 2 секунды, не снимается никаким уроном.
Есть еще петы замедляющие противника, вроде бы собака это делает.
Бмы еще любят бегать с гончей недр, она дает бл и уменьшает скорость каста , так же выбирают духа зверя для отхилки.
Дополните что забыл :)

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #35 : 29 Января, 2011, 00:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БМе гончая недр хороша. Если нет мага/шама.
Пета на хил(или кастера), геру и слив одного противника. Дальше дело техники.
Пробовал Сурва и БМ на арене. Бм нравиться гораздо больше.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Sandro2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #36 : 29 Января, 2011, 02:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бм не устраивает своеи простотой. ХОЧУ ПИАНИНО чесно, не люблю лёгких путей, поэтому и взял сурва.
ответы, конечно интересные, но они тупо повторяют мой вопрос, ни кто толком ни сказал, что  более приоритетнее. просто повторили мое описание петов. из всего этого я вынес вывод, что пета надо брать методо проб и ошибок.

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #37 : 29 Января, 2011, 08:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак их желательно всех иметь в 5ке активных и менять взависимости от ситуации, благо сейчас это сделать не сложно.
Бегать с каким то определенным питомцем по ходу одного бг уже не актуально.
Хотя, может ты и найдешь какого-нибудь пета ,с которым именно тебе будет комфортно набивать килы.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #38 : 29 Января, 2011, 09:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бм не устраивает своеи простотой. ХОЧУ ПИАНИНО чесно, не люблю лёгких путей, поэтому и взял сурва.
ответы, конечно интересные, но они тупо повторяют мой вопрос, ни кто толком ни сказал, что  более приоритетнее. просто повторили мое описание петов. из всего этого я вынес вывод, что пета надо брать методо проб и ошибок.
Эм.. я извиниюсь, но чем Бм-то проще? ) Хант - он весь как пианино.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #39 : 31 Января, 2011, 14:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще петы замедляющие противника, вроде бы собака это делает.
собака станит, аля краб...
Дак их желательно всех иметь в 5ке активных и менять взависимости от ситуации, благо сейчас это сделать не сложно.
Бегать с каким то определенным питомцем по ходу одного бг уже не актуально.
Хотя, может ты и найдешь какого-нибудь пета ,с которым именно тебе будет комфортно набивать килы.
вот я так же и делаю.. с пятью разными петами в обойме иду на арену... смотрю, кто против моей тимы играет и соответственно тут же определяюсь с петом...
например я с собой ношу: паука, кошку, сланцевого паука, мотылька, дьявозавра и скорпиона...
Эм.. я извиниюсь, но чем Бм-то проще? ) Хант - он весь как пианино.
Как мне кажется, БМ чутка проще своей выживаемостью, а пианино ни кто не отменял. Я бы еще пару рук приделал бы, и в четыре руки сыграл бы=))
« Последнее редактирование: 31 Января, 2011, 15:04:47 by radianer »

Матари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #40 : 01 Февраля, 2011, 22:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему никто про ММ даже не говорит? В нём куча контроля и обновление.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #41 : 02 Февраля, 2011, 12:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему никто про ММ даже не говорит? В нём куча контроля и обновление.
Я пробывал ММ - но мне лично он не понравился, сыграл пять раз на арене - все бои слили - пошел спекнулся в БМ - стало как то легче выживать и дамагать одновременно - когда тебя фокусят два игрока, а в ММе - по моим ощущениям - когда тебя фокусят - ты почти не дамагаешь(если в ММ и фокус на тебе: - ты юзаешь постоянно только удар ящера, сдерживание, ловушка, оторваться авто атака и еще пару выстрелов и снова удар ящера, подрезать сухажилия и т.д. Пет дамагает слабовато. Если в БМ: то ты юзаешь все зашитные абилки и постоянно травишь основную дамагающую абилку- команда взять. И пет вместо тебя фактически наносит урон врагам. Кроме того Озверин, против многих станищих/замедляющих заклинании - действует как вторая триня. А твой контроль в условии арены как правило тринкуеться - а потом тупо вражины лезут к тебе в милизону и быстро пытаются тебя слить) Кроме того - как мне показалось - твоего пета очень легко слить по сравнению со спеками сурв или БМ.
Но так как я сам еще новичек в ПВП - могу сказать - что может это все из-за моих кривых ручек... а может быть, что ММ спек для более продвинутых и опытных игроков.
ЗЫ: выйдет патч 4,0,6 - еще раз по пробую спекнуться в ММ и поиграть в нем.
ЗЫЫ:
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2011, 12:36:31 by radianer »

Матари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #42 : 02 Февраля, 2011, 15:14:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой по вашему самый нормальный пет для ПВП?
По мне дак если в БМ играть,то Дьявозавр. Потому что у него самый большой дпс. "Команда взять" критует как мой смертельный.

Marakay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #43 : 02 Февраля, 2011, 16:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу пета в бм, ИМХО просто выбири что удобней главное чтобы пэт был БМовский(элитный), что касаться ММ тут вопрос стоит серьезный, так как от подборки спец способности зависит многое. Но скажу что люди отписавшиеся выше уже сказли и я практикую именно этот метод(обойма пэтов). По поводу проб и траев разных талантов скажу так, не заморачивайтесь ребята в данный момент мы братцы УБОГИ, ждем патча 4.0.6 и врываемся так как там действительно дают массу новых прекрасных плюсов. Если будет кому интересно посмотреть шмот кап и таланты милости прошу Черный шрам ник Чутьживой

Удачной охоты........

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #44 : 02 Февраля, 2011, 16:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда тебя фокусят - ты почти не дамагаешь(если в ММ и фокус на тебе: - ты юзаешь постоянно только удар ящера, сдерживание, ловушка, оторваться авто атака и еще пару выстрелов и снова удар ящера, подрезать сухажилия и т.д.
Дак и в сурве и в бме та же картина, когда насели над выживать ,домажить некогда.

Кроме того - как мне показалось - твоего пета очень легко слить по сравнению со спеками сурв или БМ.
Вот честно сказать очень странно почему у тебя так вышло  :(  Пет что в мм , что в сурве одинаковый. Разница есть если взять талант в сурве на хп.

Но так как я сам еще новичек в ПВП - могу сказать - что может это все из-за моих кривых ручек... а может быть, что ММ спек для более продвинутых и опытных игроков.
Йован давеча правильно сказал, хантом играть сложнее чем другими классами и есть довольно много приемов незная которые игра сильно усложняется.

 

закрыть