WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП хант в Катаклизме.  (Прочитано 113570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #15 : 20 Января, 2011, 17:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос возник... Хотя я уже и сам догадываюсь об ответе. Хант может каким-либо образом убить хилера?.. Любого.
В большинстве постов, что я читал, говорят -нет. Урон легко отхиливается, а по мане слить довольно сложно.
Больше всего шансов, как мне (\/) -_- (\/) кажется, больше шансов у мма, понятное дело из-за готовности и сала.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #16 : 21 Января, 2011, 12:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос возник... Хотя я уже и сам догадываюсь об ответе. Хант может каким-либо образом убить хилера?.. Любого.

В большинстве постов, что я читал, говорят -нет. Урон легко отхиливается, а по мане слить довольно сложно.
Больше всего шансов, как мне (\/) -_- (\/) кажется, больше шансов у мма, понятное дело из-за готовности и сала.


Все завист от ситуации и скила хила... если хил не нуб - то конечно убить в 1 на 1 - скорее всего не реально..
вчера на БГ схлеснулся с палом один на один и как то его загамачил.. вешал в обязательном порядке на него http://ru.wowhead.com/spell=82654 и старался прервать хотя паручку его заклинании с помощью http://ru.wowhead.com/spell=19503 и усыплялки.. но если честно - пал скорее всего был одет в ПВЕ, так как в него входили приличные криты, которых отхилить было ему сложно... так же вчера при выполнении ТОЛ Барадовских деликов пришлось схлеснуться с рестрошамой (он мну долго преследовал, когда увидел)... я ему оставил пипку здоровья - убийственый выстрел нажать не успел ((( он меня загамачил первым... так что - мой вывод, убить 100% можно только или в овергире или нубаса пвешного... а так шансы где то 1/10 что убьешь по каким либо др. обстоятельствам.. и бой будет скорее всего затяжной.. но это мое имхо - а я сам только не давно стал на тропу воины ПВП..

ЗЫ: Если кто стабильно убивает хилов один на один, то тогда вопросик: какие классы легче убить и какую тактику использовать (интерисует личный опыт, желательно с кратким описанием боя)?
ЗЫЫ: ММ тож хочу по тестить после патча - может реально играбельней будет хант в пвп..
« Последнее редактирование: 21 Января, 2011, 13:52:50 by radianer »

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #17 : 21 Января, 2011, 17:28:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще вопрсик: имеет ли смысл использовать камуфляж на арене, бг? или это так фича ради пве, что бы подкрасться мобу и правильно кинуть ловуху или при выполнение на Тол бараде деликов бегать между мобами, что оони не агрились?
« Последнее редактирование: 21 Января, 2011, 17:30:51 by radianer »

korvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исаев
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #18 : 21 Января, 2011, 20:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Камуфляж - безусловно.
На арене: в зависимости от типа арены -  за 5 секунд до старта врубаешь камуфляж и не двигаешься. В итоге ты первым узнаешь сетап противника + у тебя чаще всего будет возможность первого выстрела. А это, - в начале боя, - часто заставляет противника заюзать тринк, так как происходит срыв бурста. Единственный минус - движение - и тебя засекли.

Аналогично на БГ - помогает при дефе точек. Единственное БГ, где бесполезен - Берег Древних. 

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #19 : 22 Января, 2011, 02:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Камуфляж - безусловно.
На арене: в зависимости от типа арены -  за 5 секунд до старта врубаешь камуфляж и не двигаешься. В итоге ты первым узнаешь сетап противника + у тебя чаще всего будет возможность первого выстрела. А это, - в начале боя, - часто заставляет противника заюзать тринк, так как происходит срыв бурста. Единственный минус - движение - и тебя засекли.
Согласен. +ловушки можно кинуть не выходя из этого состояния. На арене просто мастхэв!

korvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исаев
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #20 : 22 Января, 2011, 03:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшое дополнение по поводу броска ловушек: находясь в камуфляже вас не видно, но в момент броска ловушки - ВИДНО, откуда идет бросок, и куда падает ловушка, сама ловушка не отображается. Точно так же видно полет осветительной ракеты из камуфляжа.  Так что бросать нужно осторожно. Хочется верить, что это баг и его пофиксят, но , зная близзардов, очень сомнительно.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #21 : 23 Января, 2011, 00:42:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кому поможет (на англ.)
http://www.arenajunkies.com/showthread.php?t=226287
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #22 : 23 Января, 2011, 10:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос возник... Хотя я уже и сам догадываюсь об ответе. Хант может каким-либо образом убить хилера?.. Любого.
В большинстве постов, что я читал, говорят -нет. Урон легко отхиливается, а по мане слить довольно сложно.
Больше всего шансов, как мне (\/) -_- (\/) кажется, больше шансов у мма, понятное дело из-за готовности и сала.
Может. Не далее как вчера в 2х2 одновременно слились дд противника и моя сова. Я в БМе остался против приста с фулхп. Под озверином, рапидой, парой станов, змеями и дезориентацией он слился за 10с.
Кстати, арены, где хилеры бегают вокруг колонны меня весьма напрягали, пока не понял, что так же можно бегать и ханту ) Пета натравил и бегаешь от противника, пока пет его поедает. К слову - пета зергнуть в 2х2 практически нереально.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #23 : 24 Января, 2011, 00:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Камуфляж - безусловно.
На арене: в зависимости от типа арены -  за 5 секунд до старта врубаешь камуфляж и не двигаешься. В итоге ты первым узнаешь сетап противника + у тебя чаще всего будет возможность первого выстрела. А это, - в начале боя, - часто заставляет противника заюзать тринк, так как происходит срыв бурста. Единственный минус - движение - и тебя засекли.

Аналогично на БГ - помогает при дефе точек. Единственное БГ, где бесполезен - Берег Древних.

хмм..
**арена**
1. Что бы узнать сетап соперника - можно поставить адон - "гладиус" - у лидира нашей тимы - он есть - и он нам грит.
2. врубить то можно - но пока ты забегаешь на позицию - тебя кажись все равно видно - а в стартовой комнате ты сидеть весь бой не будешь... потом если противник хотя бы видит приблизительно где ты - он тут же туда аошит - и вот тебя мона зергать
3. я и так первым выстрелом пытаюсь усыпить по возможности соперника - и не обязательно из не видимости

**БГ**
 - что касаеться дефа точек - то я сидел и не двигался и мимо пробегающий ДК меня увидел - за аошил и потом просто тупу убил... единств. вариант сеть на БГ в кусты, например в Низине Арати - текстуры комуфляжа сливаються с кустами - не так заметно..

вывод: лично  мне комуфляж не понравился, не тянет он на абилу 85лвл! у Вара например - абилка так абилка - прыжок героческий - прык и реку перепрыгнул = да еще врага оглушил.. у паладиусов - дядьки бегают - а нам обрезанный комуфляж - в разы хуже чем у рог и друлей и т.д., даже у твоего пета кошака и то комуфляж лучше...
« Последнее редактирование: 24 Января, 2011, 02:09:02 by radianer »

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #24 : 25 Января, 2011, 10:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот поэтому в бм хочу, натравил пэра и свалил, стан по кд. Убить пэта не реал, и не пытаются даже.
Во-первых если пэта бьют, пока жив, прогоняем и зовем другого. Новый пэт фулл хп, удачи поцоны :)
Ну и зализывание ран и сердце феникса на крайняк. И у меня сколл и гондрия есть.
Теперь про мм. Уже представляю ротацию для хила снимаем один баф, укус, рапида, зов, сало, химера, дизорентирующий,  рединесс, химера, сало,  Арканшоты на весь фокус что есть, если жив еще дезориентирующий, рф, акран И кш добиваем.
Глифы, на кш, аркан и сало.


Кстати против каст сетапа надо пэта с сбиванием каста, у меня горила для этого
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 10:59:30 by Darks1ayer »

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #25 : 25 Января, 2011, 11:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Кстати против каст сетапа надо пэта с сбиванием каста, у меня горила для этого
Прошерстил на заре каты абилки измененные у петов, мотылек (феросити) теперь тоже блокирует одну из школ магии на 4 секукнды, горилла( танкэ) всего на две. Но у мотыля 1 мин кд , а у примата 30 сек, вот задумался что лучше будет...

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #26 : 25 Января, 2011, 12:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Кстати против каст сетапа надо пэта с сбиванием каста, у меня горила для этого

Прошерстил на заре каты абилки измененные у петов, мотылек (феросити) теперь тоже блокирует одну из школ магии на 4 секукнды, горилла( танкэ) всего на две. Но у мотыля 1 мин кд , а у примата 30 сек, вот задумался что лучше будет...

я мотылька приручил - он мне по внешнему виду больше нравиться =)...
Кстати, есть еще Спороскат, он хоть и не сбивает касты - а снижет их скорость произнесения http://ru.wowhead.com/spell=50274 .... не знаю полезно это или нет в ПВП - но приручил этого зверька=)

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #27 : 25 Января, 2011, 13:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналог абилки гончей недр.
Думаю мотылек лучше гориллы, итого можно хила/мага заткнуть на 10 сек, что не плохо! Только ротация имхо такая,  глушак и химера и аркан, мотылек, за 4 сек юзаем рапиду, дамажим химера  и аркан и опять глушак.
Арканы зависят еще по фокусу. Надо считать реген фпс, химера 50, сало 35 итог 85, если собьем салом каст то отрегеним 30. Сколько хасты мы отрегенем за рф, я не знаю... Есть цифры?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 13:34:25 by Darks1ayer »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #28 : 25 Января, 2011, 14:07:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь про мм. Уже представляю ротацию для хила снимаем один баф, укус, рапида, зов, сало, химера, дизорентирующий,  рединесс, химера, сало,  Арканшоты на весь фокус что есть, если жив еще дезориентирующий, рф, акран И кш добиваем.
Глифы, на кш, аркан и сало.
Как всё просто. А протиник наверное всё это время стоит и ничего не делает... ;D

P.S. по теме. Где можно глянуть хорошие видосы с хантом на арене, дуэлях и прочем ПвП.? Только не старьё, а в современных катаклизмовских условиях.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2011, 14:23:50 by Myltik »

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #29 : 25 Января, 2011, 16:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь про мм. Уже представляю ротацию для хила снимаем один баф, укус, рапида, зов, сало, химера, дизорентирующий,  рединесс, химера, сало,  Арканшоты на весь фокус что есть, если жив еще дезориентирующий, рф, акран И кш добиваем.
Глифы, на кш, аркан и сало.
Как всё просто. А протиник наверное всё это время стоит и ничего не делает... ;D

P.S. по теме. Где можно глянуть хорошие видосы с хантом на арене, дуэлях и прочем ПвП.? Только не старьё, а в современных катаклизмовских условиях.
Почему ничо?  :) пытается скастовать :) это все инстант касты которые тригирят только гкд. Читать дольше чем прожать это все, надо потренероватся на "кошках" :)

 

закрыть