WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ищем авторов руководств, материалов и статей  (Прочитано 23198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kolumb38

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ищем авторов руководств, материалов и статей
« Ответ #30 : 28 Августа, 2018, 06:24:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Долгие годы noob-club является источником не только самых актуальных новостей, но и разнообразных гайдов по World of Warcraft.
Никогда он не являлся источником гайдов.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Чернокнижники совсем обленились  :(
а может Хелл устал три аддона тянут этот раздел почти в соляного ?

что простите он делал ? тянул в соляного ??? хахаха
хелсбел это яркий пример вредительства
топить в разрез мнению 99% комьюнити варлоков за мертвый спек и насаждать это мнение в неокрепшие умы юных рейдеров
попутно карая всех анальной модерацией - вот чем он реально занимался

просишь  у челиков из открытости логи показать а потом спрашиваешь   "а зачем вам на этом боссе нужен был демонолог? у вас же тут, вот тут и по этим целям урона не хватало"  а они просто руками разводят.

сам же наш солнцеликий варлок с модеркой линкует непонятные скриншоты из скады с комментариями " а вот смотрите как я всех дернул на боссе ! урон в босса выше всех!".
круто только пока он тунелил босса остальные челики усирались в нужные таргеты свичить 
ну и логами он сам никогда не пруфанет какой же сильный демонолог

в итоге в разделе сидит 5 колек и обсуждают как с 10 целей сделать трекинг шарда от дума.. очень полезно! пхаха куда бы деться

надеюсь таких ангажированных персонажей больше не будет

Мне нет дела до того, что он покарал анально твою попку модерацией или чем-то еще. Не дал каких-то логов или прочего мусора. Смекаешь? Мы не личность обсуждаем. Гайды у него были действительнхорошие. Подробно расписанные и разжеванные, такие, что прочти их новичок то он вынесет кучу полезной информации в должном объеме. А не то дерьмо что в 90% у каждого классо-спека - это шаблонная копирка содранная с Вен. А на срачи в тредах разных спеков между "папками" я уже лет 5 не обращаю внимания, мальчики всегда мальчики, меряются логами и строчками на вп.
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2018, 09:18:40 by Эфа »

Adelheid1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ищем авторов руководств, материалов и статей
« Ответ #32 : 10 Сентября, 2018, 10:29:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Работаю на фрилансе 4-ой год (рерайт, копирайт, перевод (англ)), и вот за 4 года понял такую вещь хорошую, что людей, готовых за просто так что-то сделать практически нет, а без гарантированного денежного вознаграждения вы команду не наберёте, ибо время - деньги, и тратить его за спасибо никто не хочет, я, например, и рад бы помочь, да вот для меня профитней потратить своё время, выполняя заказ за деньги, нежели на добровольной основе (ибо я студент, и кушать вкусно хочется), ну и ваш приёмчик: авторы лучших материалов будут награждены денежными бонусами не очень сработает, людям нужна гарантия оплаты за их работу, так что, если вдруг вы всё-таки решите вопрос с гарантированной оплатой, то рад буду нашему с вами сотрудничеству (знание английского на хорошем уровне), в варкрафт играю лет 8, с лором знаком хорошо, основной класс хант - был, есть и будет.
Для связи желательно использовать почту ([email protected]), скайп: smile9816, телеграм: +375445126602

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
мальчики всегда мальчики, меряются логами и строчками на вп.

Ну вот, пришла и все опошлила =(

По теме: За что бы там Хелл не топил, что бы он там не модерировал. Факт есть факт. Его гайды всегда были актуальны и всегда были полны базой, причем разложенной по полочкам. Новичка всегда можно было отправить туда, у меня вот лично проблемы с обучением людей и структурированной подачей информации. Триксы на боссе могу объяснить, а база у меня получается скопом спутанной информации.

И в целом, вы совсем немножко, чуть-чуть, капельку человеки, с мозгами (чисто теоритически). А значит сами можете решить в каком спеке вам играть, плюсы минусы спеков в гайдах были описаны. Тем более вы можете понять что нужно именно вашему рейду. Так и зачем на Хелла пенять? Ну топит он за Демо, ну и черт с ним, у всех есть свои пунктики ну =)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чернокнижники совсем обленились  :(
а может Хелл устал три аддона тянут этот раздел почти в соляного ?

что простите он делал ? тянул в соляного ??? хахаха
хелсбел это яркий пример вредительства
топить в разрез мнению 99% комьюнити варлоков за мертвый спек и насаждать это мнение в неокрепшие умы юных рейдеров
попутно карая всех анальной модерацией - вот чем он реально занимался

просишь  у челиков из открытости логи показать а потом спрашиваешь   "а зачем вам на этом боссе нужен был демонолог? у вас же тут, вот тут и по этим целям урона не хватало"  а они просто руками разводят.

сам же наш солнцеликий варлок с модеркой линкует непонятные скриншоты из скады с комментариями " а вот смотрите как я всех дернул на боссе ! урон в босса выше всех!".
круто только пока он тунелил босса остальные челики усирались в нужные таргеты свичить 
ну и логами он сам никогда не пруфанет какой же сильный демонолог

в итоге в разделе сидит 5 колек и обсуждают как с 10 целей сделать трекинг шарда от дума.. очень полезно! пхаха куда бы деться

надеюсь таких ангажированных персонажей больше не будет

Очередное подтверждение, что всегда, даже на самого святого человека , найдётся психбольной даун, который найдёт к чему придраться. Отыграл весь легион в демо, закрыл всю эпоху, спек в ИК и ГС был гораздо лучше афлика, избитого рандомными проками (именно поэтому столько афликов было в топ логах, не потому что спек дамажил, а прост на 10000000 афликов нашлось 100 кому реально повезло в бою) , а демо стабильно давал урона больше чем афлику за все пулы в среднем.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Ищем авторов руководств, материалов и статей
« Ответ #35 : 21 Сентября, 2018, 01:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работаю на фрилансе 4-ой год (рерайт, копирайт, перевод (англ)), и вот за 4 года понял такую вещь хорошую, что людей, готовых за просто так что-то сделать практически нет, а без гарантированного денежного вознаграждения вы команду не наберёте, ибо время - деньги, и тратить его за спасибо никто не хочет, я, например, и рад бы помочь, да вот для меня профитней потратить своё время, выполняя заказ за деньги, нежели на добровольной основе (ибо я студент, и кушать вкусно хочется), ну и ваш приёмчик: авторы лучших материалов будут награждены денежными бонусами не очень сработает, людям нужна гарантия оплаты за их работу, так что, если вдруг вы всё-таки решите вопрос с гарантированной оплатой, то рад буду нашему с вами сотрудничеству (знание английского на хорошем уровне), в варкрафт играю лет 8, с лором знаком хорошо, основной класс хант - был, есть и будет.
Для связи желательно использовать почту ([email protected]), скайп: smile9816, телеграм: +375445126602

Я тоже играю в игры давно. И как-то так выходит, что всю мою игровую жизнь меня окружали гайды (качественные), сделанные на голом энтузиазме.

Мы не набираем команду. Мы лишь объявили, что те, кто раньше старался по зову души, продолжат это делать, но получат вознаграждение от нас.

А самое главное — ваш прогноз не оправдался. Люди довольно активно сотрудничают.

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ищем авторов руководств, материалов и статей
« Ответ #36 : 24 Октября, 2018, 22:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где гайд на Сову?😬

 

закрыть