WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Пре-рейдовый гир в Катаклизме  (Прочитано 37211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просьба составить такой же на мишку  ::)
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Ассемблер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MOV TMOD, #01h

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассемблер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не учитывается пвп шмот. Можно взять пвп ванхенд 359. Море профита


Tezil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэзил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пересмотрел все темки не нашёл инфы.
Несколько вопросов:
1) Рефоржинг. Что во что перекидывать?
2) Сколько надо хасты, если учитывать рейдовый баф? И почему именно столько,  не больше :)

Туата

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Все для дома
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пересмотрел все темки не нашёл инфы.
Несколько вопросов:
1) Рефоржинг. Что во что перекидывать?
2) Сколько надо хасты, если учитывать рейдовый баф? И почему именно столько,  не больше :)


Ну вот как-то так, перевод элитистов http://www.family-wow.info/2010/12/elitisjerks.html
«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.» (с) Knockin' On Heaven's Door

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо автору за труд, хотелось бы увидеть что за доблесть первым покупать, что реже падает в рейдах.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока ты копишь доблесть ты уже почти оденешься, посмотрите на ауке что докупить, н а доблесть как раз на оставшиеся 1-2 шмотки недоодетых и слей  ;)
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Из покупок за доблесть лично мне видятся логичными следующие:
      1) тринька. Даже учитывая грядущий нерф манатайда, она все же очень неплоха (а до патча так вообще имба). Более лучшие варианты требуют либо много времени и везения (археология), либо глубокого кармана (цунами). Даже с ЧоГалла пока похуже, т.к. не прокает с хотов. Лично я собираюсь носить Цунами и баджевую. Совершенно нет времени на археологию.
      2) сапоги. Отличные сапоги с хастом. Другой вариант с критом (что хуже), да и к тому же падают они с ЧоГалла, так что если вы только начинаете рейдить, то скорее всего получите их нескоро.
      3) реликвия. Тут всё понятно, других вариантов и нет, собственно.
      4) сет т11. Покупаем все 3 куска, чтобы, как только раздобыли токен на голову или плечи, сразу получить второй сет-бонус. Он очень вкусный. Пока токена нет, носим сетовые перчи и ноги, а чест с магмаря.
      5) кольца и плащ - тут, на мой взгляд, приобретение сомнительно. Кольца падают с первых боссов (дух+крит -  омнитрон, дух+хаст и дух+мастери - конклав), плащик хороший падает с валионы. Так что получить рейдовые аналоги несложно. Я бы не стал первое время тратить на них баджи, а только после того, когда скупил всё интересующее, а кольца и плащ за это время так и не упали. Хотя, если распределение лута производится по системе епгп или дкп, то здесь можно сэкономить на что-то более нужное, например, оружие или токен.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 18:40:39 by Дэсперадо »

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во супер!) Спасибо за труды, кукла у меня уже есть, еще вчера намутилось кольцо императора, оно правда без духа, но  думаю перекованое получше синих. Сапоги кстати мона фармить твинком и передать на мейна;) Пока они без привязи, но я думаю исправят.

Меня мучает одна мысль глупая аж жуть)) Вот у нас есть лужа от быстрого восстановления, понятно как она хилит и прочее, а как хилят цветы которые появляютса около персонажа, вроде от критовых эфектов чтоль. Вообще не понятно где почитать.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Не могу с рабочего компьютера зайти в армори, но если одна из ваших профессий травничество, то, возможно, речь идет про Кровь земли.

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Не могу с рабочего компьютера зайти в армори, но если одна из ваших профессий травничество, то, возможно, речь идет про Кровь земли.

Епрст у меня не травничество у других видимо, а я то думала это мои цвятощки))))

antikos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магсоффа
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли менять кровавую слезу с нормала на скорлупу с героика или морскую звезду?
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 10:04:16 by antikos »
Делаю добрее себя. Мир.

antikos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магсоффа
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и кстати, почему не написано ничего про Ведьмовсие песочные часы из Пещер Черной горы с ласта?
Делаю добрее себя. Мир.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Наверное потому что она(триня) крап, не?

Прок на хасту, в "пре-рэйдовый" период бесполезен! тк тогда надо заботится больше о манарегене, а именно кровавая слеза, статуэтка , баджевая триня.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит ли менять кровавую слезу с нормала на скорлупу с героика или морскую звезду?
        Нет, не стоит. Я бегал со слезой из нормала в паре к баджевой, пока не полутал слезу из героика. Которую затем сменил только на Цунами. Инта - наше всё.

        Бтв, скоро буду обновлять первый пост в связи с выходом 4.1 и халявными эпиками.

малгрим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, а то совсем сломал голову, лучше кровавая слеза (г) или сова ювелирная...

 

закрыть