WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды баланс]-Вот моя армори  (Прочитано 70746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Waterel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #30 : 16 Апреля, 2010, 16:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C

- моя аццкая Сава, недавно сменил символ - вытащил рой, но воткнул уменьшалку КД старфолла, учитывая поднятый дамаг + посчитал неплохим баффом для танка - уменьшение хита босса.
 Мне очень нравится старфолл с кд 1 минута. Билд рассчитан на макс дпс по 1 цели. Бешенство себя окупает, т.к. в ЦЛК висит очень на многих боссах. Тринк - с макс спд, к сожалению пока не падает с гнилого.

Есть у кого замечания:? Хаста перебор, но камней на хаст нет - так что менять нечего.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 16:19:39 by Waterel »

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #31 : 16 Апреля, 2010, 16:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C

- моя аццкая Сава, недавно сменил символ - вытащил рой, но воткнул уменьшалку КД старфолла, учитывая поднятый дамаг + посчитал неплохим баффом для танка - уменьшение хита босса.
 Мне очень нравится старфолл с кд 1 минута. Билд рассчитан на макс дпс по 1 цели. Бешенство себя окупает, т.к. в ЦЛК висит очень на многих боссах. Тринк - с макс спд, к сожалению пока не падает с гнилого.

Есть у кого замечания:? Хаста перебор, но камней на хаст нет - так что менять нечего.

да не хаста норм, а вот крит можно и снизить, советую все камни с критом заменить тупо на 23 спд.

и кстати бешенство перестало прокать так хороше, хз возможно скрытый фикс, но на той же королеве вампиров аптайм бешенства упал с 40-60% до 0.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2010, 16:36:01 by stork »

Tihiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #32 : 17 Апреля, 2010, 00:36:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупо Ап.

ЗЫ. Меня не заметили?

Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #33 : 17 Апреля, 2010, 00:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот мой мункин.

По манекену приблизительно 7к
В рейде в среднем 8-9к, или 6+ если много бегать.

Некоторые люди утверждают, что я своем гире должна делать 10к.

Пока использую цикл Эклипс, мф/ис.  2 дня назад попробовала выкинуть рой - в целом результат тот же.
По поводу роя все-таки интересно было бы узнать, на фоне 4т10 и 3.3.3 стоит ли все-таки брать импрувнутый, и/или символ?

Ну в общем вот. Можете начинать объяснять мне почему я глупая курица, а не имба бумкин )))

ЗЫ. Спасите - помагите. Заранее спасибо.

Ну да, десятку впринципе можно в цлк выжать. Используй старфол когда целей побольше (если возможно), не утруждай себя роем в ротации, талантики подправь.. импрувни мунфаер, рой уже обсуждали - не стоит.. Травничество смени ^^ и не бегай много)
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 00:44:58 by Limonsl »

Tihiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #34 : 17 Апреля, 2010, 01:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лирическое отступление:
Лич нормал 25. Субъективные ощущения.
Ротация без мух вовсе, на пребеганиях только вешала (и положа руку на сердце не всегда).

Ощущения сводятся к тому, что могу больше, чем делаю. А реальность привела к убиванию ледяных сфер врасом неглядя на эклипс.
Хуже другое, что мы застряли на второй фазе (не переходной)

Но возвращаюсь к предмету обсуждения.
Поправить билд, что именно? Вместо чего ИМФ брать? Кстати бешенство совуха таки не пашет больше в ЦЛК? Я некоторое время пропустила в связи с работой, увы.

Травничество сменить.. я бумкин бедный, после покупки штанов )) Хотя наверно стоит тейлоринг взять.. хотя ювелирка тоже привлекает. Но блин качать тоже деньги. и главное время. Давно думаю и все ни как не надумаю. В общем в процессе.


Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #35 : 17 Апреля, 2010, 12:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А реальность привела к убиванию ледяных сфер врасом неглядя на эклипс.
Хуже другое, что мы застряли на второй фазе (не переходной)

Но возвращаюсь к предмету обсуждения.
Поправить билд, что именно? Вместо чего ИМФ брать? Кстати бешенство совуха таки не пашет больше в ЦЛК? Я некоторое время пропустила в связи с работой, увы.

Травничество сменить.. я бумкин бедный, после покупки штанов )) Хотя наверно стоит тейлоринг взять.. хотя ювелирка тоже привлекает. Но блин качать тоже деньги. и главное время. Давно думаю и все ни как не надумаю. В общем в процессе.
Бить сферы на личе сове вообще противопоказано, пусть этим ханты занимаются или арканы. Имф вместо экономии маны, очевидно же, вообще нереально слиться по мане, если не используешь грозу) у меня меньше 90% не опускается.
Раскачать тейлоринг малозатратное дело.. несколько тысяч
бешенство пашет, но лишь на нескольких боссах и довольно скудно.. может мне не везло, но ни на одном трае валитрии, королевы, профа, саурфанга бешенство не прокнуло.. А на ребраде и леди было 2-3 раза
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2010, 13:02:18 by Limonsl »

Tihiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #36 : 18 Апреля, 2010, 10:04:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бить сферы на личе сове вообще противопоказано, пусть этим ханты занимаются или арканы.
Твои бы слова, да РЛу в уши. Я знаю, что не мое это дело, но после какого-то уже не помню какого вайпа из-за того, что полрейда училось летать, терпение и желание кому-то что-то в очереднонй раз объяснять пропадает ).

Имф вместо экономии маны, очевидно же, вообще нереально слиться по мане, если не используешь грозу) у меня меньше 90% не опускается.
Так это если не использовать ) Ок, но если начну сливаться, скажу - это ты во всем виноат.  ;)

Раскачать тейлоринг малозатратное дело.. несколько тысяч.

А мне вот знакомый тейлор рассказал страшную вещь, что энчант этот на деле фигово прокает. В общем вчера с его же помощью вкачала ювелирку (все равно к ней склонялась :))
бешенство пашет, но лишь на нескольких боссах и довольно скудно.. может мне не везло, но ни на одном трае валитрии, королевы, профа, саурфанга бешенство не прокнуло.. А на ребраде и леди было 2-3 раза

Ну я уже много от кого слышала что бешенство после 3.3.3 снова не актуально стало.


Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #37 : 18 Апреля, 2010, 11:09:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бить сферы на личе сове вообще противопоказано, пусть этим ханты занимаются или арканы.
Твои бы слова, да РЛу в уши. Я знаю, что не мое это дело, но после какого-то уже не помню какого вайпа из-за того, что полрейда училось летать, терпение и желание кому-то что-то в очереднонй раз объяснять пропадает ).

Имф вместо экономии маны, очевидно же, вообще нереально слиться по мане, если не используешь грозу) у меня меньше 90% не опускается.
Так это если не использовать ) Ок, но если начну сливаться, скажу - это ты во всем виноат.  ;)

Раскачать тейлоринг малозатратное дело.. несколько тысяч.

А мне вот знакомый тейлор рассказал страшную вещь, что энчант этот на деле фигово прокает. В общем вчера с его же помощью вкачала ювелирку (все равно к ней склонялась :))
бешенство пашет, но лишь на нескольких боссах и довольно скудно.. может мне не везло, но ни на одном трае валитрии, королевы, профа, саурфанга бешенство не прокнуло.. А на ребраде и леди было 2-3 раза

Ну я уже много от кого слышала что бешенство после 3.3.3 снова не актуально стало.
Скажи РЛу, что у совы нет инстантов, в отличае от магов или хантов, скажи что у сферы хп больше чем наносит 1 гнев, но меньше чем 1 сф)
Чант прокает великолепно, не знаю сколько у него кд, 40сек наверно, но прокает даже от тика хотов на тебе)
Актуально бешенство или нет, талант все равно сунуть некуда  ;D

Tihiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #38 : 18 Апреля, 2010, 12:07:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про сферы я твержу давное уже. Что не будет у нас нормального дамага в духов, пока каждый бет свою сферку (на деле их никто не бьет практически). В общем я в процессе внесения в мозг этой истины. Разберусь.

На счет профы - поздно, я уже ювелир, разница в 22 спд (еще и не со 100% аптаймом) думаю уже не столь критична.
ЗЫ. Да, кд 40 сек.

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #39 : 18 Апреля, 2010, 12:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про сферы я твержу давное уже. Что не будет у нас нормального дамага в духов, пока каждый бет свою сферку (на деле их никто не бьет практически). В общем я в процессе внесения в мозг этой истины. Разберусь.

На счет профы - поздно, я уже ювелир, разница в 22 спд (еще и не со 100% аптаймом) думаю уже не столь критична.
ЗЫ. Да, кд 40 сек.
ну на самом деле на элистах посчитали все давно уже и тейлоринг дает в СРЕДНЕМ 70 спд(при потере 22 хаста с плаща) 100% "какбы" аптайм," какбы" потому-что прок, но прок этот не заставляет ждать особо, прокает в первые 1-2 сек после кд, однако прокнуть он может как вовремя так и нет, в общем по спд да и вообще наверн топ для  совы, но лично я отказался от дополнительного прока, да и перед клизмой решил все таки оставить кожевничество.

а на счет лича, сори если чтот обидное скажу, но не удевительно почему вы не убили его с таким рлом...

Tihiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #40 : 19 Апреля, 2010, 11:06:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого:
Профа сменена, билд подправлен Лич вчера 18.04.10

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #41 : 19 Апреля, 2010, 18:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого:
Профа сменена, билд подправлен Лич вчера 18.04.10

странно звездопад всего 5% от общего дамага... я понимаю что хвастаться нечем на 1 фазе аое уроном т.к. он в общем бессмысленен, но на 2 и 3 фазах звездопад тащит, на 2 под валек, а на 3 под духов. жаль у нас логи на личе писались ток на фест киле и это было до апа звездопада, а так бы глянул скок звездопад дает от общего. НО думаю точно больше 5%.

x0pek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #42 : 24 Апреля, 2010, 10:56:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, что не так.
В ЦЛК 25ке дпс не выше 7к.
Ротация: начинаю со Старфола, Деревья, MF, IS, Wrath до прока Лунного, обновляю МФ, СФ до прока Солнечного, IS, Wrath до прока Лунного и т.д.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #43 : 24 Апреля, 2010, 11:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таланты немного странные,ну ладно.интересно,почему волшебный огонь недокачал.
крита очень мало и скорости маловато. зато хита оверкап почти не сотню.предлагаю заменить нибелунг на даггер с Ребрада 25 и офхенд с Леди 10

Штаны-заменять,это на дерево.то же с плечами и головой-дух убирай.
кстати,где колечко за репу у Пепельного?

x0pek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: [Друиды баланс]-Вот моя армори
« Ответ #44 : 24 Апреля, 2010, 11:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таланты немного странные,ну ладно.интересно,почему волшебный огонь недокачал.
крита очень мало и скорости маловато.
Штаны-заменять,это на дерево.то же с плечами и головой-дух убирай.
кстати,где колечко за репу у Пепельного?
1 тал с ФФ ушел на Крепкий ветер.
RAWR говорит что оранжевые камни спд/крит заменить на спд/хаст. Стоит ли?
Штаны скрафчу на днях. Голову на днях возьму т10 для бонуса 2 Т10.
Колечко на медведе. Ибо медвед мейн. Собирал сову для 25ки с тех вещей которые никто не брал. Или стоит поменять кольцо на кастерское ?

 

закрыть