WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кот в PVP  (Прочитано 72713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #15 : 31 Марта, 2010, 13:41:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имо, приста можно зазергать в любой связке.
С друидом это нереально. Да, косорукого приста в пве абузе убить милое дело. Но приста с нормальным опытом и адекватным фералом, понимающим что от него нужно - нереально.

1)ДК+пал - класическая зерг связка убивающяя любого хила если его не спасет демагер. Гроза всех связок в 2ДД.  Тут элементарный циклон в ДК дает присту отхилится без особых проблем.
2) Рог+ферал - циклоны в ферала, зерг в рогу.
3) ШП+рог - довольно распрастраненая и проблематичная для многих связка. Но оптяь таки все решается моментальным диспелом и циклоном
4) Дабл маг - Долгий и изнуряющий бой, но у магов просто нет шансов.
5) Рог+Маг - эти парни всегда играют через ДД. Закатываеся в мишку и юзаем КД.
6) Ретри+хант - элементарный лос ханта убирает весь зерг.
7) Лок+маг - треш, убивающийся через лока
8) Лок+елем - преживаем геру и убиваем елема
Вроде все распространенные сетапы в 2ДД

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Кот в PVP
« Ответ #16 : 31 Марта, 2010, 15:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имо, приста можно зазергать в любой связке.

С друидом это нереально. Да, косорукого приста в пве абузе убить милое дело. Но приста с нормальным опытом и адекватным фералом, понимающим что от него нужно - нереально.

1)ДК+пал - класическая зерг связка убивающяя любого хила если его не спасет демагер. Гроза всех связок в 2ДД.  Тут элементарный циклон в ДК дает присту отхилится без особых проблем.
2) Рог+ферал - циклоны в ферала, зерг в рогу.
3) ШП+рог - довольно распрастраненая и проблематичная для многих связка. Но оптяь таки все решается моментальным диспелом и циклоном
4) Дабл маг - Долгий и изнуряющий бой, но у магов просто нет шансов.
5) Рог+Маг - эти парни всегда играют через ДД. Закатываеся в мишку и юзаем КД.
6) Ретри+хант - элементарный лос ханта убирает весь зерг.
7) Лок+маг - треш, убивающийся через лока
8) Лок+елем - преживаем геру и убиваем елема
Вроде все распространенные сетапы в 2ДД

1) стан+блайнд дру+репитанс(точно не знаю, вешается ли на кота), чип+кидни+пета-стан.
Пал тринькает 1й фир, диспелит с роги, если рога не андед.
Баблит первый циклон, дальше гг.
Даже если пал в циклоне, в приста идут гаррота или гоудж и гг присту.
2) первые циклоны тринькаются ими, ну а если твой дру тринканет циклон, то получите блайнд и гг присту.
3) тут ваще гг, уже все признают, что шпрог - фейролл, выиграть можно,если только кто-то из них лажанет.
4) ну х3х3, тут реально выиграть.
5) да, есть шанс, надо ШВДшить 10сек-ные шипы
6) ну х3, могут выиграть они, хант может расконтролить один и дру (фир на животных) и приста (ненавижу их комбу на 14 сек...).
7) тоже не так просто, имо.
8) вчера убили меня за ШФ+сало не в каст даже.
Еще есть рога+ретропал, могут взорвать за 3-5 сек.
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=123763 - вот видео, где рога+пал взрывают в тройке пристов, локов, палов, ммр 2900+.
Я конечно не про, далеко не про, вот все учусь, но любые 2 дд, имо, могут взорвать приста за 5-7 секунд.
Лайтуми

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #17 : 31 Марта, 2010, 23:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сравнивай тимы с которыми у тебя ММР одинаковый. Я играю пал+ДК. И хоть убейся об стенку, мы не можем убить тимы с фералом циклон ДК, уносит пала.
Яж не кричу что Вары это ОП клас который разносит всех, хотя Готик меня к чертям порежет)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #18 : 01 Апреля, 2010, 10:09:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

С друидом это нереально. Да, косорукого приста в пве абузе убить милое дело. Но приста с нормальным опытом и адекватным фералом, понимающим что от него нужно - нереально.

1)ДК+пал - класическая зерг связка убивающяя любого хила если его не спасет демагер. Гроза всех связок в 2ДД.  Тут элементарный циклон в ДК дает присту отхилится без особых проблем.
2) Рог+ферал - циклоны в ферала, зерг в рогу.
3) ШП+рог - довольно распрастраненая и проблематичная для многих связка. Но оптяь таки все решается моментальным диспелом и циклоном
4) Дабл маг - Долгий и изнуряющий бой, но у магов просто нет шансов.
5) Рог+Маг - эти парни всегда играют через ДД. Закатываеся в мишку и юзаем КД.
6) Ретри+хант - элементарный лос ханта убирает весь зерг.
7) Лок+маг - треш, убивающийся через лока
8) Лок+елем - преживаем геру и убиваем елема
Вроде все распространенные сетапы в 2ДД


есть еще такая связка как дру вар... вар сядет на приста..а ты? дерево убивать будешь? или на вара сядешь?
дк+пал...дк не отпускает приста(твои цилконы переживет) тебе то с холи палом вообще ничего не сделать а он будет об тебя ману регенить...
если подойдешь к дк то боляки на обоих...
рог+ферал... они будут доолго ходить....искать тебя... и вскроются за несколько секунд до камней....а если найдут?
цилкон в друля зерг рогу...на первый циклон тринк на фир берсерк...а зубы то кончились и циклон в тебя летит(а триньковать нельзя блайнд наготове)

рог+шп кого и с кого ты будешь диспелить? со своего дд чтоб вампирик сразу нанес 6+к а не тикал?)) ты думаешь тебе там дадут "моментально диспелить"?
тебя сапнут начнут диспелить...если дру не откроется то продиспелят полностью и убьют...если дру вскроется тут же на него рога сядет... а шп начнет гонятся за тобой чтоб зафирить сало кинуть и обезоружку... а рога под дотами шп ох как там ферала твоего нарезает..причем ферала с которо все сдиспелено(шп то бежит за тобой и ему все равно че то делать надо вот и диспелит реньюшки щиты и прочую ересь)

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #19 : 01 Апреля, 2010, 10:18:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

С друидом это нереально. Да, косорукого приста в пве абузе убить милое дело. Но приста с нормальным опытом и адекватным фералом, понимающим что от него нужно - нереально.

1)ДК+пал - класическая зерг связка убивающяя любого хила если его не спасет демагер. Гроза всех связок в 2ДД.  Тут элементарный циклон в ДК дает присту отхилится без особых проблем.
2) Рог+ферал - циклоны в ферала, зерг в рогу.
3) ШП+рог - довольно распрастраненая и проблематичная для многих связка. Но оптяь таки все решается моментальным диспелом и циклоном
4) Дабл маг - Долгий и изнуряющий бой, но у магов просто нет шансов.
5) Рог+Маг - эти парни всегда играют через ДД. Закатываеся в мишку и юзаем КД.
6) Ретри+хант - элементарный лос ханта убирает весь зерг.
7) Лок+маг - треш, убивающийся через лока
8) Лок+елем - преживаем геру и убиваем елема
Вроде все распространенные сетапы в 2ДД


есть еще такая связка как дру вар... вар сядет на приста..а ты? дерево убивать будешь? или на вара сядешь?
дк+пал...дк не отпускает приста(твои цилконы переживет) тебе то с холи палом вообще ничего не сделать а он будет об тебя ману регенить...
если подойдешь к дк то боляки на обоих...
рог+ферал... они будут доолго ходить....искать тебя... и вскроются за несколько секунд до камней....а если найдут?
цилкон в друля зерг рогу...на первый циклон тринк на фир берсерк...а зубы то кончились и циклон в тебя летит(а триньковать нельзя блайнд наготове)

рог+шп кого и с кого ты будешь диспелить? со своего дд чтоб вампирик сразу нанес 6+к а не тикал?)) ты думаешь тебе там дадут "моментально диспелить"?
тебя сапнут начнут диспелить...если дру не откроется то продиспелят полностью и убьют...если дру вскроется тут же на него рога сядет... а шп начнет гонятся за тобой чтоб зафирить сало кинуть и обезоружку... а рога под дотами шп ох как там ферала твоего нарезает..причем ферала с которо все сдиспелено(шп то бежит за тобой и ему все равно че то делать надо вот и диспелит реньюшки щиты и прочую ересь)
Нуб. Ты Читай а не с пеной у рта троль. Я говорил про распространенные сетапы в 2ДД. Нормальный ферал не даст сапнуть своего приста, это во 1. Во 2 димпел делается Болезней заранее и с врагов 2 масса - это уже -2к хп почти и отхил ШП.
Рог никогда на друида не сядет, потому что ферала бить не имеет смысла - он спокойно откайтит не только рогу но и ШП до кучи, решифт барскин хп и реген у  медведей не отменяли. Да же в же в 5*5 ферал спокойно танчит всю толпу, хотя его хилит тока 1 холи пал.
Сейчас на 1900+ фералы встречаются не реже вар+дру, явно не спроста, мб кошка таки тащит? И у Хил+ферал есть один неоспоримый плюс - это почти бесконечная мана за счет иннервейтов.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Кот в PVP
« Ответ #20 : 01 Апреля, 2010, 10:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во 2 димпел делается Болезней заранее и с врагов 2 масса - это уже -2к хп почти и отхил ШП.
чего?
Лайтуми

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #21 : 01 Апреля, 2010, 11:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

С друидом это нереально. Да, косорукого приста в пве абузе убить милое дело. Но приста с нормальным опытом и адекватным фералом, понимающим что от него нужно - нереально.

1)ДК+пал - класическая зерг связка убивающяя любого хила если его не спасет демагер. Гроза всех связок в 2ДД.  Тут элементарный циклон в ДК дает присту отхилится без особых проблем.
2) Рог+ферал - циклоны в ферала, зерг в рогу.
3) ШП+рог - довольно распрастраненая и проблематичная для многих связка. Но оптяь таки все решается моментальным диспелом и циклоном
4) Дабл маг - Долгий и изнуряющий бой, но у магов просто нет шансов.
5) Рог+Маг - эти парни всегда играют через ДД. Закатываеся в мишку и юзаем КД.
6) Ретри+хант - элементарный лос ханта убирает весь зерг.
7) Лок+маг - треш, убивающийся через лока
8) Лок+елем - преживаем геру и убиваем елема
Вроде все распространенные сетапы в 2ДД


есть еще такая связка как дру вар... вар сядет на приста..а ты? дерево убивать будешь? или на вара сядешь?
дк+пал...дк не отпускает приста(твои цилконы переживет) тебе то с холи палом вообще ничего не сделать а он будет об тебя ману регенить...
если подойдешь к дк то боляки на обоих...
рог+ферал... они будут доолго ходить....искать тебя... и вскроются за несколько секунд до камней....а если найдут?
цилкон в друля зерг рогу...на первый циклон тринк на фир берсерк...а зубы то кончились и циклон в тебя летит(а триньковать нельзя блайнд наготове)

рог+шп кого и с кого ты будешь диспелить? со своего дд чтоб вампирик сразу нанес 6+к а не тикал?)) ты думаешь тебе там дадут "моментально диспелить"?
тебя сапнут начнут диспелить...если дру не откроется то продиспелят полностью и убьют...если дру вскроется тут же на него рога сядет... а шп начнет гонятся за тобой чтоб зафирить сало кинуть и обезоружку... а рога под дотами шп ох как там ферала твоего нарезает..причем ферала с которо все сдиспелено(шп то бежит за тобой и ему все равно че то делать надо вот и диспелит реньюшки щиты и прочую ересь)
Нуб. Ты Читай а не с пеной у рта троль. Я говорил про распространенные сетапы в 2ДД. Нормальный ферал не даст сапнуть своего приста, это во 1. Во 2 димпел делается Болезней заранее и с врагов 2 масса - это уже -2к хп почти и отхил ШП.
Рог никогда на друида не сядет, потому что ферала бить не имеет смысла - он спокойно откайтит не только рогу но и ШП до кучи, решифт барскин хп и реген у  медведей не отменяли. Да же в же в 5*5 ферал спокойно танчит всю толпу, хотя его хилит тока 1 холи пал.
Сейчас на 1900+ фералы встречаются не реже вар+дру, явно не спроста, мб кошка таки тащит? И у Хил+ферал есть один неоспоримый плюс - это почти бесконечная мана за счет иннервейтов.

лень квоты вырезать)

т.е. варо дру по твоему не популярная связка?
во вторых ты действительно считаешь что ферал успеет увидеть рогу до того момента как сап получит?
в третьих ты наверное будешь удивлен но в последних патчнотах написано что то про болезни дк...вроде как диспелить их ща сложно или вообще не сдиспелить(это стёб)
объясни мне дураку каким образом ты будешь кайтить рогу? они играют с шп в 2дд...
он в любом случае под спринтом будет а ты пока в кошке будешь столько словишь что ни о каких решифтах даже мысли не будет...
и кроме того не забывай шп это не лок..он хилить может...и неплохо..они просидят в дефе до следующего сала(45 сек кд) и сольют тебя уже без твоих " решифт барскин хп и реген у  медведей не отменяли"

и троль тут не я...про бесконечную ману согласен... но... вот я играю локом...ну не напрягают меня ни в каком виде фералы.... и дерево моё не напрягают...
и х пал был тоже не напрягали... за циклон норм дд не снести... циклон очень неудобен тем что воткнуть фир сразу после не дав даже 1 гкд потратить не всегда получается...а это гкд уже точно не даст тебе убить и вообще только идиот будет стоять и тупить под фералом если его напарник в контроле

З.Ы. я тебя не оскорблял а объяснил почему это не популярный сетап... да контроль дру дали...а живучесть кто даст? извини вон вар... его в бэтл стойке не зергануть а есть еще деф стойка со щитом..тебя же в кошаке просто унесет под хорошим дд...и будешь медведем бегать...а что это тебе даст? дмг почти 0..любой хил шутя отхилит...
в тоже время у того хила куча времени на дрейн контроль и прочее
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 11:48:50 by Directed »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #22 : 01 Апреля, 2010, 11:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не говорю что это не играбельно...да играйте господи...и даже 2к взять можете...
но нервов будет уйма..и такие связки как хпал или дерево+дк или вар или лок или ретрик, это тупо луз за счет того что тебе их не убить а они просто будут ждать момента...

будет дк бегать за тобой бить бить бить..а потом у него 3 плетки и койл разом кританут сало в хила кинет и добьет...да на превой минуте мало шансов..а за 15 минут боя? а за 30?... а у тебя таких шансов не будет...

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #23 : 01 Апреля, 2010, 19:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Лапиш - Я мелл ввиду что тдо вступления в комбат против тимы с ШП ты должен повешать на себя снятие болезней это во 1, во 2 ты должен отдиспеливать ШП и его напарника.

Цитировать
т.е. варо дру по твоему не популярная связка?
во вторых ты действительно считаешь что ферал успеет увидеть рогу до того момента как сап получит?
в третьих ты наверное будешь удивлен но в последних патчнотах написано что то про болезни дк...вроде как диспелить их ща сложно или вообще не сдиспелить(это стёб)
объясни мне дураку каким образом ты будешь кайтить рогу? они играют с шп в 2дд...
он в любом случае под спринтом будет а ты пока в кошке будешь столько словишь что ни о каких решифтах даже мысли не будет...
и кроме того не забывай шп это не лок..он хилить может...и неплохо..они просидят в дефе до следующего сала(45 сек кд) и сольют тебя уже без твоих " решифт барскин хп и реген у  медведей не отменяли"

и троль тут не я...про бесконечную ману согласен... но... вот я играю локом...ну не напрягают меня ни в каком виде фералы.... и дерево моё не напрягают...
и х пал был тоже не напрягали... за циклон норм дд не снести... циклон очень неудобен тем что воткнуть фир сразу после не дав даже 1 гкд потратить не всегда получается...а это гкд уже точно не даст тебе убить и вообще только идиот будет стоять и тупить под фералом если его напарник в контроле

З.Ы. я тебя не оскорблял а объяснил почему это не популярный сетап... да контроль дру дали...а живучесть кто даст? извини вон вар... его в бэтл стойке не зергануть а есть еще деф стойка со щитом..тебя же в кошаке просто унесет под хорошим дд...и будешь медведем бегать...а что это тебе даст? дмг почти 0..любой хил шутя отхилит...
в тоже время у того хила куча времени на дрейн контроль и прочее
Во 1 посоветую тебе начать читать. Если ты имеешь ввиду связку ферал+армс - это чистой воды идиотизм и мясо.
ШП+рог - основывается на попытке быстрого зерга в течении 10-20секунд, если у них не выходит убить хила за это всремя и начитаются лосы, то прист отхиливает рогу и себя и начинается дубль 2. ШП+рог популярны потому что большинство хиллеров просто не могут лосить - " А ПАНИКА ЭТОЖ 2ДД!1!!!!111"
В мишке друида убить очень сложно, почти нереально с чем ты согласился. Но они играют в 2 ДД. Какой извини меня, нахрен, дрейн? Каст у ШП манаберна идет столько, что лосить можно на любой арене с любым пингом.  Что касается отхила - друид не стоит песередине арены попивая чаек, он не должен давать отхиливатся присту - вот и все. А на щитах и реньюшках прист долго не протянет.

Будь ты повнимательнее, ты бы увидел что изначатьно разговор шел про тимы в 2ДД, а ты со слюной у рта втираешь про вар+дру.

Друид+хил неубиваемы для тим в 2ДД ИМХО. И если хиллер ложится с ассистом друда - удалять WoW ему надо. Или идти фармить треш в ЦЛК.

ЗЫ: Я играю за ДК анхоли,и единственные кто могут меня быстро всадить  - это елем+лок. С дургими за счет БоПа и сакрефайса я живу минуту точно.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #24 : 01 Апреля, 2010, 19:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
будет дк бегать за тобой бить бить бить..а потом у него 3 плетки и койл разом кританут сало в хила кинет и добьет...да на превой минуте мало шансов..а за 15 минут боя? а за 30?... а у тебя таких шансов не будет...
Лолшто?) 3 плетки?) Койл кританет?) Ты хоть за ДК играл?) Койл критует максимум на 4к, 3 плетки у тебя не вылетит при всем желании - максимум 2, и при условии что они обе будут критовые по цели с 2 болезнями это опять таки максимум 8к. И что выходит: Тело просажено на 1/3 ХП за 5секунд а ДК почти пустой и ждет отката рун)

Безусловно бой ферал+хил очень затяжной, но они выигрывают из-за бесконечной маны.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Кот в PVP
« Ответ #25 : 02 Апреля, 2010, 09:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Лапиш - Я мелл ввиду что тдо вступления в комбат против тимы с ШП ты должен повешать на себя снятие болезней это во 1, во 2 ты должен отдиспеливать ШП и его напарника.
Когда там диспелить, в начале ты сразу в контроле (мб 1-3 диспела сделать удастся), а потом лишь бы напарника по хп поднять?! Да еще и с 30% резистом на каждый диспел.
Устранение болезни висит всего 12 сек.
Лайтуми

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #26 : 02 Апреля, 2010, 10:28:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
будет дк бегать за тобой бить бить бить..а потом у него 3 плетки и койл разом кританут сало в хила кинет и добьет...да на превой минуте мало шансов..а за 15 минут боя? а за 30?... а у тебя таких шансов не будет...
Лолшто?) 3 плетки?) Койл кританет?) Ты хоть за ДК играл?) Койл критует максимум на 4к, 3 плетки у тебя не вылетит при всем желании - максимум 2, и при условии что они обе будут критовые по цели с 2 болезнями это опять таки максимум 8к. И что выходит: Тело просажено на 1/3 ХП за 5секунд а ДК почти пустой и ждет отката рун)

Безусловно бой ферал+хил очень затяжной, но они выигрывают из-за бесконечной маны.
а мором ты не пользуешься? у меня он почему то делает из крови руну смерти... а вроде как это третья плетка...
если у тебя плетка критует на 3к странно ....по мне локу плетка может влететь на 5к...и влетала не раз...а у меня 25% СЛ + 1100 ресы...

ты играл шп+рог?
у меня у друга сейчас в этой связке более 500 побед...
в хила они играют крайне редко и то в основном свитчем...
в связке вародру они всегда играют в вара
против вас они будут играть в тебя....
и там не зерг я вроде писал что это не роголок..у тех да...второго шанса нет...
ШП продержит хилом рогу до кд сала... рога делает рестелс(на 1 сек для чипшота) когда ты в кошке и они начинают заного
НО у тебя уже нету ласт стенда у хила уже потрачены зубы...
у них проблемы с дк..рогомагами..рогопристами им тяжело...
я говорил про дрейн когда вы выходите против хил+дд связок...
еще вопрос что по твоему лосить хилом их? на тебе сидит рогуй.. дальше ситуация такая.. прист дотает тебя и пробивает МБ+СВД... дальше бежит к хилу попутно спамя кнопку диспела с тебя... в итоге ты продиспелен... и хилу в любом случае надо остановится что бы скастить хил...он ловит сало...опять бежит от приста...а тебя то рога режет и доты висят...
чего делать хилу? правильно опять встать чтоб скастить дальше идет фир серьга обезоружка(3 сек стана) и рога уже бежит кинуть 5 сек блайнд...а прист останавливается и прошибает опять МБ+СВД и обновляет доты... елси вдруг что то не срослось прист тупо уходит в хил...маны ему на 30 сек хватит и потом опять по новой...
барскин... а как ты дотянешься до 9го тира в рестор ветке играя фералом? или у фералов по умолчанию барскин не диспелится?=)аа ты наверное прокачиваешь фералу антидеспел 30% в рестор ветке и всё его больше не сдиспелить?=)
блин я не понимаю о чем спор...
ферал на арене УГ... (не говорю что вообще не играбелен..но по сравнению с другими калссами он УГ) верал с рогой вот там да... огромный бурст... в 2дд еще он играбелен... но не более
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 13:28:04 by Directed »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #27 : 02 Апреля, 2010, 13:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
диспел шп и его напарника...ну если совсем некуда гкд вливать, то  ок=)
а диспел С напарника может привести к такой случайности как диспел вампирика который в отличии от локовского бьет по цели с который был сдиспелен...
на 1300 они ржали что не раз хпалы добивали своим диспелом своих же дд

З.Ы. прежде чем зафирить диска нормальный шп снимет антифир...ну это так к слову чтоб за эту вещь как за барскин не цеплялись
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 13:38:25 by Directed »

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #28 : 03 Апреля, 2010, 04:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а мором ты не пользуешься? у меня он почему то делает из крови руну смерти... а вроде как это третья плетка...
если у тебя плетка критует на 3к странно ....по мне локу плетка может влететь на 5к...и влетала не раз...а у меня 25% СЛ + 1100 ресы...
Скажи ник своего ДК... Ни в одном стандартном пвп билде не берется Жатва, соотвтетственно нет рун смерти,  а значит кэп, нет 3 плеток. К тому же 3 плетки могут вылететь только в пве ротации из 9-13 кнопок  :D
После нерфа УП, он действительно может влететь на 5к с пве абузом - но демаг тем выше не станет.  Очень интересно увидеть твоего ДК.

Цитировать
ты играл шп+рог?
у меня у друга сейчас в этой связке более 500 побед...
в хила они играют крайне редко и то в основном свитчем...
в связке вародру они всегда играют в вара
против вас они будут играть в тебя....
и там не зерг я вроде писал что это не роголок..у тех да...второго шанса нет...
ШП продержит хилом рогу до кд сала... рога делает рестелс(на 1 сек для чипшота) когда ты в кошке и они начинают заного
НО у тебя уже нету ласт стенда у хила уже потрачены зубы...
у них проблемы с дк..рогомагами..рогопристами им тяжело...
я говорил про дрейн когда вы выходите против хил+дд связок...
еще вопрос что по твоему лосить хилом их? на тебе сидит рогуй.. дальше ситуация такая.. прист дотает тебя и пробивает МБ+СВД... дальше бежит к хилу попутно спамя кнопку диспела с тебя... в итоге ты продиспелен... и хилу в любом случае надо остановится что бы скастить хил...он ловит сало...опять бежит от приста...а тебя то рога режет и доты висят...
чего делать хилу? правильно опять встать чтоб скастить дальше идет фир серьга обезоружка(3 сек стана) и рога уже бежит кинуть 5 сек блайнд...а прист останавливается и прошибает опять МБ+СВД и обновляет доты... елси вдруг что то не срослось прист тупо уходит в хил...маны ему на 30 сек хватит и потом опять по новой...
барскин... а как ты дотянешься до 9го тира в рестор ветке играя фералом? или у фералов по умолчанию барскин не диспелится?=)аа ты наверное прокачиваешь фералу антидеспел 30% в рестор ветке и всё его больше не сдиспелить?=)
блин я не понимаю о чем спор...
ферал на арене УГ... (не говорю что вообще не играбелен..но по сравнению с другими калссами он УГ) верал с рогой вот там да... огромный бурст... в 2дд еще он играбелен... но не более

ШП+рог я не играл, против них играл очень часто и ни разу не проиграл. У ШП+рог нет второго шанса, при грамотном ассисте напарника ШП ничего не сделает.
Как я убиваю их в пал+дк: Неизыблимость после сапа пала+антимагия после оков в ШП, пока пал мой подбежит у ШП слетает треть ХП и он весь в болезнях с рогой, а я не просел и на 10%. После того как подбегает пал - догоняем под Зоной ШПшника до тучки -> ШП пытается лосить меня. Если рог остается - Пал дрючит рогу, я догоняю под фридумом ШП или дезгрипаю его назад, дабы не ушел. Итог - Оба кадра умирают почти одновременно, а  тока скушал гулю под батл мастером.
Пал(холи)+ферал vs ШП+рог: Если рога вскрывается на кошаке - выход тринкой и сразу укатывание в медведя, береживаем бурст и методично сажаем ШП, рогу по проку в циклон. Пал старается максимально лосить ШПшника и асиситить станами в рогу между циклонами.
Если игра идет в Пала, то все гораздо проще - ферал не стесняясь дрючит ШП. А палу никто не помешает лосить ШП и юзнуть бабл, у ШП диспел не инстатовый.

Средний Ферал спокойно вылезает на 2к+ это желанный напарник почти к любому хиллеру в 2*2 , в 3*3 это отличная пара вару/ханту, в 5*5 он спокойно вытаскивает мили клив тупо танчя.

ЗЫ: ШП никогда не будет отдиспеливать ибо это ему обломает демаг.
И я начинаю сомневатся в твоей адекватности после фразы
Цитировать
диспел шп и его напарника...ну если совсем некуда гкд вливать, то  ок=)
Покажи мне звание  Гладиатора или хотя бы Повелителя Арен, и я соглашусь с тобой.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #29 : 04 Апреля, 2010, 00:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о каком танкинге идёт речь? Любой зерг сетап мишку унесёт за пару гкд...
Много слов понаписали ппц. Особенно понравилось, что маг+рог ваще не противник ферал+хил. Если ты ферал, то ты ДД (да, я кэп) и кого ты из них догонишь под постоянным замедлением? "Закатаешься в мишку"? Ваще лол. И задамагаешь в мишке обоих за один гкд, да? Они бинтами отхилят твою демагу в мишке...

 

закрыть