WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые модели воргенов и гоблинов появятся в обновлении 8.2.5  (Прочитано 44645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чуток полигонов добавили, и сделали чуть более няшными морды? И это вот заняло столько лет?
Поэтому и заняло. Модельки гоблинов и воргенов были не такими и устаревшими, чтобы быть в приоритете, в отличие от кучи других существ, обновленных в бфа (привет луговая собачка).

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
У женщины-воргена слишком щенячьи глаза. Даже сказать анимешные.
У мужчины нормальны глаза, глаза зверя, а что за ужас у нее. Тяф-тяф, а не ворген.


И гоблины слишком милые, алло. Если вы хотите нравиться хомутяшамподобным то это отличный редазайн, но гоблин не должен выглядеть так. Что за слащавый вид у них, почему так блестят.

Нынешние гоблины определенно лучше.
Воргены нормальный новый дизайн, кроме глаз. Надо глаза исправить женщине.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 12:10:50 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какую-то х*йню с гоблинами сделали.

Зачем этот кислотный цвет??? Зачем чистые блестящие глаза? Всегда ж они были кроваво-гноящегося вида, это придавало особый шарм и убедительность в торговых сделках.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чуток полигонов добавили, и сделали чуть более няшными морды? И это вот заняло столько лет?
Новые модели сильно переработанными анимациями лица обладают, если бы ты видел столько тауренских морд на вов лоле сколько я, не спрашивал бы...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я честно не понимаю, че народ ныл из за обновления этих моделек. Они же были относительно новые и потому получше качеством, чем классические. Там разве что некоторые косяки надо было пофиксить. И вот результат. Ныли ныли, а разницы то особой и нет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Какую-то х*йню с гоблинами сделали.

Зачем этот кислотный цвет??? Зачем чистые блестящие глаза? Всегда ж они были кроваво-гноящегося вида, это придавало особый шарм и убедительность в торговых сделках.
близы уже не первый адон отходят от своего трешового фирменого стиля в с торону какого то диснея.

Erdely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Ты — как они, я же как ворона.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велиир
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый большой вопрос (для меня), так и не получивший ответа, что по головным уборам у воргенов? Единственного воргена, что у меня был, пришлось рерольнуть в эльфийку, т.к. осточертело иметь в гардеробе 2-3 маски.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сравнение моделек с реддита, а то невозможно понять, изменилось ли что-то вообще


Ммм, имхо, было лучше. Особенно в плане женской модели.
И да, кислотно-зелёный - как то буэ.

Самый большой вопрос (для меня), так и не получивший ответа, что по головным уборам у воргенов? Единственного воргена, что у меня был, пришлось рерольнуть в эльфийку, т.к. осточертело иметь в гардеробе 2-3 маски.
То же что и у тауренов. Форма башки делает 95% шапок убогими. И ничего ты с этим не сделаешь, потому что форма башки. У меня хобби такое уже есть - трансмоги нормальных шлемаков собирать. Иногда мимопроходящие в личку писали что, мол, "ухты, не убогая шапка на воргене".
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 12:23:20 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надыбал еще и воргенов, наслаждайтесь


xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый большой вопрос (для меня), так и не получивший ответа, что по головным уборам у воргенов? Единственного воргена, что у меня был, пришлось рерольнуть в эльфийку, т.к. осточертело иметь в гардеробе 2-3 маски.
А что с головными уборами. Ничего.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, гоблинши уж слишком миловидные получились. Да и гоблины какие-то дюже вылизанные.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, гоблинши уж слишком миловидные получились. Да и гоблины какие-то дюже вылизанные.
Тбх на подобных скринах все вылизанным и миловидным кажется, особенно если близзы подбирают соответствующие эмоции.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44540
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сравнение моделек с реддита, а то невозможно понять, изменилось ли что-то вообще



Добавил картинки в первый пост, спасибо.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, гоблинши уж слишком миловидные получились. Да и гоблины какие-то дюже вылизанные.
Тбх на подобных скринах все вылизанным и миловидным кажется, особенно если близзы подбирают соответствующие эмоции.
Надеюсь так и есть.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

артёмушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Сынишка Альянса!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артемушка
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменения не видны. Только если рядом поставить рядом, то можно найти 10 отличий. Уж лучше пусть графику подвезут для WOW. Будет ваниле и актуальный ВОВ с отличной графикой.
Поднимем Азерот с колен!

 

закрыть