WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 807 – «Домашнее задание»  (Прочитано 5236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44387
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics в нашем переводе на русский язык. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт DarkLegacyComics и поддержите автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете отыскать на нашем форуме.:cut:

Перевод и оформление: Mourene


 

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну бывало

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В бытность регулярных рейдов с гильдстатиком такое бывало часто. Иногда по времени не успеваешь и думаешь, что вот пока идут сборы то да сё,  я быстренько почитаю тактику, гляну ролик. Но в итоге успеваешь мельком глянуть тактику и запомнить ничего не успеваешь.
И в казул-статике очень часто бывает когда выходит новый рейд, а тактику успеваешь запомнтиь на пару боссов - дальше уже все абилки и особенности боссов в кашу перемешиваются.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Один хрен мышечную память нарабатывать только вайпами.

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Один хрен мышечную память нарабатывать только вайпами.
Какую мышечную память Оо 15 лет выходим из одного говна, заходим в другое не говно, меняем таргет, жмем бурст в нужный момент. Мышечная память уже должна быть идеальной, и все что нужно, это знать из чего выходить, во что заходить и кого бить. Что как раз таки дает тактика.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Один хрен мышечную память нарабатывать только вайпами.
Какую мышечную память Оо 15 лет выходим из одного говна, заходим в другое не говно, меняем таргет, жмем бурст в нужный момент. Мышечная память уже должна быть идеальной, и все что нужно, это знать из чего выходить, во что заходить и кого бить. Что как раз таки дает тактика.
Мышечная мышечной, я так на ковен шиварр припёрся в анторусе. Тоже думаю, "я уже 15 лет играю, как лох не сдохну, 30 секунд на бой посмотрю и всё понятно будет". 10 секунд с пула, босс ваншотит меня рандомной абилкой.
Правильно выше говорят, вайпы - лучший учитель. Я вот например визуально (при помощи видеогайдов) один хер не могу ничего запомнить (особенно если боссов штук 10 и на каждом надо запомнить точку куда надо зайти на каждой фазе), пока не приду и своим чаром не посмотрю.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один хрен мышечную память нарабатывать только вайпами.
Какую мышечную память Оо 15 лет выходим из одного говна, заходим в другое не говно, меняем таргет, жмем бурст в нужный момент. Мышечная память уже должна быть идеальной, и все что нужно, это знать из чего выходить, во что заходить и кого бить. Что как раз таки дает тактика.

Это работает либо только на первых двух боссах, где реально абилок не так и много либо когда все игроки кроме тебя уже много раз были на боссе и под шуточки его убивают пока ты офигеваешь от цветомузыки от спеллов босса и игроков. Во всех остальных случаях только "мышечная" память от вайпов. Конечно, речь о гер и мифик рейдах.
И да, видеогайды просто слегка вводят в курс дела, сокращая количество смертей рейда на 3-5.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Правильно выше говорят, вайпы - лучший учитель. Я вот например визуально (при помощи видеогайдов) один хер не могу ничего запомнить (особенно если боссов штук 10 и на каждом надо запомнить точку куда надо зайти на каждой фазе), пока не приду и своим чаром не посмотрю.
Потому что месье кинестетик - тот, кто усваивает новые знания через тренировки (читай, многократные повторения). Я с годами из визуала (перед лекцией читаем конспект и учебник в течение 15 минут, затем с патанатомом беседуем по теме минут сорок как под водочку на кухне, уходим с зачетом) тоже превратился в визуал-кинестетика. Просто рассказ о том, как ставить центральную вену уже прозвучит как фоновый шум, а вот если показать, да дать попробовать...
Гусары, молчать!  ;D

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один хрен мышечную память нарабатывать только вайпами.
Какую мышечную память Оо 15 лет выходим из одного говна, заходим в другое не говно, меняем таргет, жмем бурст в нужный момент. Мышечная память уже должна быть идеальной, и все что нужно, это знать из чего выходить, во что заходить и кого бить. Что как раз таки дает тактика.
сходи во сне  Азшару потрай, расскажешь потом

Arshe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Хуже, когда ты тот человек, который прочитал тактику, посмотрел тактику, после пары вайпов уже и на себе запомнил тактику. А вокруг 18 человек, которые как в комиксе, и РЛ.

 

закрыть