WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар  (Прочитано 28063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44375
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Во время презентации "Планы на будущее" на BlizzCon 2018 разработчики вкратце рассказали, что обновлении 8.2 "Возвращение Азшары" игроки отправятся на поиски приключений в новую крупную локацию — Назжатар, а Королева Азшара наконец выйдет из тени. Хотя эта локация во многом напоминает Вайш'ир, судя по скриншотам, концепт-артам и интервью с разработчиками, как минимум часть Назжатара будет находиться не под водой и герои смогут путешествовать по ней на своих двоих.:cut:


Назжатар

Ослабленные после битвы за Дазар'алор и пытающиеся восстановить силы, Альянс и Орда, лишившись своего флота, стали отличной целью для нападения наг. Герои должны дать отпор, поэтому мы отправляемся в Назжатар, воды вокруг которого расступились. В Назжатаре игроков ждут встречи с новыми союзниками, связанными с водой и океаном, в том числе гилбинами, макура и морскими гигантами, которые помогут нам в борьбе с Королевой Азшарой. Здесь мы увидим как совершенно новую архитектуру наг, так и уже знакомые эльфийские руины, затопленные корабли, леса из водорослей и другие подобные вещи. Также в этой локации появятся и новые враги, в том числе невиданные ранее типы наг, медузы. Как обычно разработчики подготовили для игроков разнообразный, но пока особо ничем не примечательный контент:
  • Новые сюжетные цепочки заданий;
  • Новые фракции, помощи у которых будут искать герои;
  • Новые награды: транспорт (например крабы, которые бегают боком, морские коньки), питомцы (например, детеныш наги), оружие с уникальными моделями.

Дворец Азшары

В обновлении 8.2 также появится новый масштабный рейд — Дворец Азшары, который будет находиться в Назжатаре. Игрокам предстоит сразиться с войсками королевы и неведомыми глубинными чудищами, а затем бросить вызов самой Азшаре. Для Дворца Азшары запланировано 8 боссов, были названы некоторые из них:
  • Одно сражение будет проходить в питомнике наг;
  • В другом сражении игрокам предстоит биться с необычным подводным боссом;
  • В финале рейда героев ждет встреча с Королевой Азшарой.

На данный момент это все, что нам известно о Назжатаре. Разработчики не стали делиться большими подробностями об этом месте, поскольку до выхода обновления 8.2 осталось еще немало времени. Этот патч стоит ожидать на живых серверах не ранее второй половины весны 2019 года.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 23:23:44 by Wishko »

Originus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хилантр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше интересно можно ли будет там летать ? потому что где то фармить репу же надо

cerrero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вимана
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:51 (+51 | 0)
В обновлении 8.2 игроков уже не будет)

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, гелбины как союзная раса?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:98 (+98 | 0)
В обновлении 8.2 игроков уже не будет)
Да, да. Не будет, их еще со времен 4.3 не должно быть.
Всегда такое удивляло, человек пишет "Вот к этому времени игроков не будет", а в итоге сам в это время играет. Говорит что игра дерьмо и сам его употребляет. Эх, копрофилы.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 19:39:29 by Vishan »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше интересно можно ли будет там летать ? потому что где то фармить репу же надо
В 8.2 введут полеты в неактуальный контент, а Назжатар будет типа Острова Грома, Вневременного или Аргуса - тут все ползать будут до скончания веков.

Ах, да, это ж подводный мир - велика вероятность как Вайшир будет.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 19:42:05 by Zurhinox »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает подводные локи будут или только босс?  Кстати да глупо выглядит поднятие на поверхность. лучше бы придумали что нибудь наподобии игроки спустились в низ и джайна над назжатаром создала купо какой нибудь.  и была бы картина как бы на земле но на глубине океана. а так не понятно, зачем королева решила свою базу поднять на поверхность.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 19:43:06 by alsione »
Make Blizzard great again!

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Хм, ты живешь под водой - твои враги на земле. Сами к тебе враги в воду не придут, ибо зачем им это нужно они же без флота. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


это верно ли будущее?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #10 : 07 Ноября, 2018, 19:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Хм, ты живешь под водой - твои враги на земле. Сами к тебе враги в воду не придут, ибо зачем им это нужно они же без флота. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
а зачем свою базу поднимать? Можно от туда управлять , а войска отправить на поверхность. и как раз враги не достанут. Логика поднятия главной базы?
Make Blizzard great again!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #11 : 07 Ноября, 2018, 19:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Назжатар!

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #12 : 07 Ноября, 2018, 19:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую:
жаблинги вступят в Орду, люди-рыбы из Пандарии (как их там?) - в Альянс.

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #13 : 07 Ноября, 2018, 19:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


это верно ли будущее?

Эта картинка еще времен Пандарии, когда фейковые аддоны анонсили в комьюнити.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #14 : 07 Ноября, 2018, 19:53:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Там, если ничего не путаю, Назжатар не поднимают, а образуется разлом в воде. Но сути это не меняет, накой нагам делать свою базу пригодной для жизни своих врагов?! Это также глупо, как энкаунтеры, на которых, какой ни будь босс, сначала спавнит шипы, потом сдает аое и рейд прячется за этими шипами...
Может разлом создадут не наги, а Джайна или Нептулон, например.

 

закрыть