WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар  (Прочитано 28026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #15 : 07 Ноября, 2018, 19:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
больше интересно можно ли будет там летать ? потому что где то фармить репу же надо
В 8.2 введут полеты в неактуальный контент, а Назжатар будет типа Острова Грома, Вневременного или Аргуса - тут все ползать будут до скончания веков.

Ах, да, это ж подводный мир - велика вероятность как Вайшир будет.
Сделают какого-нибудь маунта наподобие Посейдуса. Помнится он вроде со скоростью 310% в Вайшире плавает.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #16 : 07 Ноября, 2018, 19:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с чего вы взяли, что Азшара сама подняла свой дворец? оО

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #17 : 07 Ноября, 2018, 19:58:39 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
писательство голден во всей красе
То есть это голден такая пришла в офис к, кто там главный по вову, и как стукнет кулаком по столу с криком: "А ну ка запили мне назжатар над водой п**дор! У меня тут лор нарисовался!". Но никак не наоборот, сидит такая голден в офисе, ковыряется в попе, тут заходит директор и говорит, мол мы тут решили запилить назжатар над водой, потому как игрокам очень не понравился вайшир, а тему нагов в аддоне раскрыть надо, потому подумай ка как эту говно-идею завернуть в красивый фантик.

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #18 : 07 Ноября, 2018, 19:58:48 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну надводная/подводная камера пофикшена была с выходом БФА. Один из очень немногочисленных плюсов... Теперь при заплыве она не дергается вперед-назад как в эпилептическом припадке а проходит насквозь... Но все равно эти переходы гемороя еще принесут нам.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #19 : 07 Ноября, 2018, 19:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую:
жаблинги вступят в Орду, люди-рыбы из Пандарии (как их там?) - в Альянс.
Что то Ванги нынче совсем слабые пошли. Давно уже всем очевидно что Орде дадут гиблингов а Альянсу механогномов. Всем, кроме Ванге  :facepalm:

Арет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #20 : 07 Ноября, 2018, 20:03:48 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вангую:
жаблинги вступят в Орду, люди-рыбы из Пандарии (как их там?) - в Альянс.
Что то Ванги нынче совсем слабые пошли. Давно уже всем очевидно что Орде дадут гиблингов а Альянсу механогномов. Всем, кроме Ванге  :facepalm:

У вас в слове "вульперы" ошибка

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #21 : 07 Ноября, 2018, 20:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Там, если ничего не путаю, Назжатар не поднимают, а образуется разлом в воде. Но сути это не меняет, накой нагам делать свою базу пригодной для жизни своих врагов?! Это также глупо, как энкаунтеры, на которых, какой ни будь босс, сначала спавнит шипы, потом сдает аое и рейд прячется за этими шипами...
Может разлом создадут не наги, а Джайна или Нептулон, например.
Назжатар,насколько я понял, подняли не полностью. Это вторжение Азшары, она самоуверенна и , я уверен, хочет властвовать не только под водой. Так почему ей нельзя показать полное доминирование над ослабшими в войне фракциями?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #22 : 07 Ноября, 2018, 20:16:33 »
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Лоси вы недоделанные.
Назжатар безводный лишь по той причине, что разрабы отказались делать второй вайшир. Пришлось его "поднимать из воды", иначе вы бы сами орали, как сучки драные, о ненавистной вам водной локации.
Ну, теперь ноете, что она наземная.
Сколько можно?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 22:08:57 by Mercurionio »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #23 : 07 Ноября, 2018, 20:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую:
жаблинги вступят в Орду, люди-рыбы из Пандарии (как их там?) - в Альянс.
Что то Ванги нынче совсем слабые пошли. Давно уже всем очевидно что Орде дадут гиблингов а Альянсу механогномов. Всем, кроме Ванге  :facepalm:

У вас в слове "вульперы" ошибка
Нет, ошибки у меня нет. Это достоверная информация.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #24 : 07 Ноября, 2018, 20:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую:
жаблинги вступят в Орду, люди-рыбы из Пандарии (как их там?) - в Альянс.
Что то Ванги нынче совсем слабые пошли. Давно уже всем очевидно что Орде дадут гиблингов а Альянсу механогномов. Всем, кроме Ванге  :facepalm:

У вас в слове "вульперы" ошибка
Нет, ошибки у меня нет. Это достоверная информация.
Линк.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5753
  • Unsubbed
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #25 : 07 Ноября, 2018, 20:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему не упомянули, что есть намеки на то, что это не будет подводной локацией, а скорее всего она поднимется из глубин и хотя и будет иметь наговскую архитектуру, но локация все таки будет наземная и под открытым небом. Хотя вроде как с другой стороны многое будет завязано на путешествиях по воде и возможно под водой.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #26 : 07 Ноября, 2018, 20:42:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
писательство голден во всей красе
Причём тут Голден? Как она к Назжатару причастна есть информация?
Иочему ты не вспоминаешь Архимонда в ЦАП или Кил'джедена в ГС. Первый себя в Круговерь телепортировал, чтобы его можно было там убить, второй к Аргусу себя притянул, где его тоже можно убить.
Или можно ещё дальше заглянуть - Серебрянный турнир с пирами и плясками прямо под боком у Короля-Лича.

К тому же, ещё не до конца известно о том, как Назжатар будет выглядеть и по какой причине он будет выглядеть так, как будет.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 20:48:17 by Lesoro »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #27 : 07 Ноября, 2018, 20:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Хм, ты живешь под водой - твои враги на земле. Сами к тебе враги в воду не придут, ибо зачем им это нужно они же без флота. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
а зачем свою базу поднимать? Можно от туда управлять , а войска отправить на поверхность. и как раз враги не достанут. Логика поднятия главной базы?
отправляют со времён классики и что толку ноль, близов как всегда делают все правильно но упоротые умники всегда думают что они с дивана умнее.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #28 : 07 Ноября, 2018, 20:46:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответочка тем кто хейтит поднятый(открытый проход в новой локе) все помнят вайшир, как её поливали говном, вот вам в подводной стилистке лока, тока не ПОДВОДНАЯ. Ъодите пешочком. хули вы ноете
#Вернитекуру

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: В обновлении 8.2 игроки отправятся в Назжатар
« Ответ #29 : 07 Ноября, 2018, 20:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как взять и отупить сверхсильного персонажа до дауна с лоботомией, эй, я нага, мои слуги наги, а мои враги не могут дышать под водой и просрали все свои флоты. подниму ка я свою базу со дна что бы просрать все полимеры. писательство голден во всей красе
Хм, ты живешь под водой - твои враги на земле. Сами к тебе враги в воду не придут, ибо зачем им это нужно они же без флота. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
а зачем свою базу поднимать? Можно от туда управлять , а войска отправить на поверхность. и как раз враги не достанут. Логика поднятия главной базы?
отправляют со времён классики и что толку ноль, близов как всегда делают все правильно но упоротые умники всегда думают что они с дивана умнее.
Можно подумать близзы придумывают сюжетные ходы сидя в окопе, а не на диване.

Ответочка тем кто хейтит поднятый(открытый проход в новой локе) все помнят вайшир, как её поливали говном, вот вам в подводной стилистке лока, тока не ПОДВОДНАЯ. Ъодите пешочком. хули вы ноете
А я мож второй вайшир хочу?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть