WORLD OF WARCRAFT

Тема: Где я потерял дпс?  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marloks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марлокс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Где я потерял дпс?
« : 20 Июля, 2017, 17:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Обращаюсь к опытным и знающим магам, посмотрите мои логи и скажите, где я совершаю ошибки?

Илвл 917, ТИР 4 шмотки, бис леги, ротацию более менее знаю, но дпс 700к на Килджедене в Героике, когда в целом рейд выдает более 800к.
Это лог с траев KJ гильдии, хз видно его или нет - https://www.warcraftlogs.com/reports/Lk7fagJ8xD6yTcjq#fight=13

Записал сегодня с пугами - https://www.warcraftlogs.com/reports/c3AQtWwX4Vp2ajZf/#view=analytical

Если кто-то откликнется и сможет разжевать в голосовом чате, буду рад)

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Где я потерял дпс?
« Ответ #1 : 21 Июля, 2017, 10:00:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первые логи закрыты
сложно судить дпс по траям, это как минимум
у тебя получается кольцо на 2й бл вообще не используется (ты её используешь позже, да, но на траях этого же нет)
в твоем шмоте очень не плохо было бы одеть 2т19+4т20
КДЖ далеко не самый хороший босс для анализа дпса. Слишком много нюансов, типа закрываешь ли ты большие лужи или нет, кайтишь ли шарик на ласт фазе или нет, как делишь урон, как двигаешься в бою (можно, например, бежать к Сингулярности, а можно сразу после взрыва нажать блинк и остаться на месте, не важно где ты был в этот момент) и т.д.

Marloks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марлокс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Где я потерял дпс?
« Ответ #2 : 21 Июля, 2017, 12:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
первые логи закрыты
сложно судить дпс по траям, это как минимум
у тебя получается кольцо на 2й бл вообще не используется (ты её используешь позже, да, но на траях этого же нет)
в твоем шмоте очень не плохо было бы одеть 2т19+4т20
КДЖ далеко не самый хороший босс для анализа дпса. Слишком много нюансов, типа закрываешь ли ты большие лужи или нет, кайтишь ли шарик на ласт фазе или нет, как делишь урон, как двигаешься в бою (можно, например, бежать к Сингулярности, а можно сразу после взрыва нажать блинк и остаться на месте, не важно где ты был в этот момент) и т.д.

1) Могу сделать логи с Горота
2) Кольцо на бл использую в начале 3 фазы
3) Лужи не перекрываю большие, шарик кайчу, на сингулярности блинк использую.

Просто смотрю записи с убийств KJ других фрост магов и они делают абсолютно все также, но держат без проблем 900к.

 

закрыть