WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана: грандиозный план спасителя мира или сумасшествие?  (Прочитано 18827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что возможно и будет на руку Нзотику

Который, в итоге, и окажется тем самым спасителем мира.  :)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что возможно и будет на руку Нзотику

Который, в итоге, и окажется тем самым спасителем мира.  :)
от Сильваны

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но можно ли назвать войну, - единственное, на минуточку, средство пополнение собственных запасов
Я может чего-то не знаю, но что мешает поднимать отрекшихся не из убитых на войне (которых сравнительно немного в средневековом мире. Там если за одно сражение 1000 человек погибнет с одной стороны, то это уже эпическая битва о которой будут слагать песни и вторую такую придется лет 10 ждать), а из умерших от старости и болезни (от эпидемий в десятки раз больше людей погибло, чем от оружия). Ладно бы этот мир населяли только эльфы которые живут вечно и видимо не болеют ничем, но ведь это не так, основную массу составляют как раз таки люди с средней продолжительностью жизни лет в 30-35, ну может 40.

А так, статья годная конечно, плюсанул.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 23:31:04 by Enigma »

nosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется из Сильваны хотят сделать Иллидана, во всяком случае пустить её по такому же пути. Вроде как злодейка,  а по итогу спасительница. Как раз клинок заимела, наверняка её заэмкашат, потом мы с ней сразимся как с Джайной, но тоже не убьём. И после всего этого все дружно взявшись за руки опять пойдём спасать мир от зла :)

На нежить не работает МК от Древних богов. Это даже в комиксе про Ветрокрылых, вроде, говорилось. Если и не в нём, то, в любом случае, так оно и есть.
То есть, грубо говоря, клинок не может подействовать на неё как-то, чтобы она делала что-то против своей воли.
Шепот ДБ не работает на плеть, потому что ее защищает Король Лич. Йогг-Сарон мог посылать видения Артасу, а кто такая Сильвана по сравнению с ним?

BlackGobla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капитандагестан
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хватит уже этих мыслительных высеров. Слили сюжет 8.2, все там уже ясно показано какая Сильвана поехавшая, нормальные люди, которые умеют хоть чуть-чуть сопоставлять события и действия персонажа (неиотносится к 90% аудитории вов) уже давно ожидали этот "неожиданный" твист.
И чего это вы на близард гоните, не повторит Сильвана судьбу Гарроша, так они заявляли. Ну вот она и не повторит, а именно судить ее не будут и в иное измерение она не убежит, ее просто пристукнут на месте.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень хотел бы чтобы Сильвану не слили и чтобы она победила. Вот тогда я бы посмотрел как бы пригорело у хейтеров)
Но к сожалению этого не будет потому что главные хейтеры Сильваны это близзы, и они ее тупо сливают. Уже не жду никаких интересных поворотов сюжета, все понятно.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы забываете важный момент, что Сильвана хоть и нежить, но женщина, а это значит, что она спасительница, а всяким спермабакам лучше не выступать. Слава Королеве-Личихе.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда читаю комменты о том что Сильвана "якобы" может стать из плохиша спасительницей мира, где то в бесконечной тьме Иллидан машет мне ручкой.
Только вот из Иллидана никогда не делали злодея, в БК необходимость его слива была мягко говоря туманной: "он тиран, давайте его сольем". Про Сильвану так же можно было бы сказать, с одним исключением -  не будь событий БфА. Но пасту в тюбик обратно не запихнуть и искупления банши не видать.

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень хотел бы чтобы Сильвану не слили и чтобы она победила. Вот тогда я бы посмотрел как бы пригорело у хейтеров)
Но к сожалению этого не будет потому что главные хейтеры Сильваны это близзы, и они ее тупо сливают. Уже не жду никаких интересных поворотов сюжета, все понятно.
Только хейтеры сами Близзард, а не мы игроки -не понимающие мотивацию Сильваны,недосказывая нам ничего и основной сюжет закручивает гайки вокруг Сильваны. И ВЫБОРА НЕТ В ИГРЕ СЮЖЕТНОГО!Всё против Сильваны идёт! И близзам насрать на нас,они  историю рассказывают так ,а мы срёмся  друг  с другом как дураки.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хватит уже этих мыслительных высеров. Слили сюжет 8.2, все там уже ясно показано какая Сильвана поехавшая, нормальные люди, которые умеют хоть чуть-чуть сопоставлять события и действия персонажа (неиотносится к 90% аудитории вов) уже давно ожидали этот "неожиданный" твист.
И чего это вы на близард гоните, не повторит Сильвана судьбу Гарроша, так они заявляли. Ну вот она и не повторит, а именно судить ее не будут и в иное измерение она не убежит, ее просто пристукнут на месте.
Аминь.
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

 

закрыть