WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сильвана: грандиозный план спасителя мира или сумасшествие?  (Прочитано 18812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
ведь наемники вроде него нужны всем начиная от фракций, заканчивая Легионом и ДБ.
То есть он среднестатистический человек, а он напомним глуп, жаден и неразборчив.
В том-то и дело, что уже не наемник и не среднестатистический. Наш герой - страж ордена Тирисфаля, глава паладинов, великий друид и прочее. Имеет целый штат различных прислужников, владеет артефактами. Как я уже говорил в разных темах: разработчики себя загнали в ловушку, из которой пытаются неловко выбираться (чтобы игрок совсем не превратился в титана) - придумывают постскриптум разлад в оплотах и прочее. Но эти костыли не очень эффективны - ведь после победы над Саргерасом мы (а не наши прислужники) идём помогать черепахам собирать говно гиен (квест в Волдуне). Ведь великому шаману больше нечем заняться.
Вообще, если честно, инверсия получается. Наши соратники осаждают Астранар, проводят операции в Кабестане, Колючем Холме - задания соратников, о которых тут недавно целая статья была. То есть, занимаются войной, великими свершениями. Ну а мы, предводители всего и вся - собираем говно, выращиваем цветочки и чиним фонтаны для лисичек, спасаем хорьков и т.д.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 10:28:43 by Этрей »

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и статьи пошли, конечно.

Сумасшествие разное бывает. Это вообще понятие не до конца определенное, что часто поднимают всякие персонажи в разных историях. По мне так Сильване досталось больше, чем кому-либо в Варкрафте. Ну и после смерти Артаса и заглядывания в посмертие ее единственной целью - фанатичной целью - стало выживание. И тот факт ,что она предпочла бы отсиживаться в тенях, нежели становиться Вождем в пользу этого. И ее мнение, что Отрекшиеся больше не стрелы в колчане, а щит от тьмы.

Так какой смысл начинать войну? На войне и проиграть же можно. Тут ответ простой - собственные сильваньи тараканы. Ну не верит она в мир. Просто не может уже. Она на сто процентов уверена, что Генн не забыл и не простил, и 90% Альянса составляют ребята типа Роджерс, которые тоже не забыли и не простили. И что Андуин - слабовольный юнец, которого Генн, Джайна и прочие адмиралы легко раскрутят на войну.

Она даже не может ни с кем внятно поговорить. Например, рассказать игроку чего там она видела в мире мертвых и как себя чувствовала. Только с Натаносом и может как-то пооткровенничать.

И спаситель мира из нее не получится. Я уж скорее поверю, что нас Н'Зот спасет от Горак Тула, Хелии, Муэх'залы и прочих ребят с темных земель, нежели Сильвана. Единственное, чего от нее такого можно ждать - сравнение себя с Артасом и серьезную задумчивость насчет результатов такого сравнения. Вот честно, этого ТАК не хватает и это ТАК бросается в глаза, что кажется, будто сие готовят на мегатвист.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
На мой взгляд, статья написана хорошо. Тема, конечно, неблагодарная и заезженная, но тем не менее. Автор не принимает ничью сторону явным образом, что является безусловным плюсом.
Автор в открытую топит за сильвану
Раньше Орда была дикарями с принципами, теперь это беспринципные уроды.
этакая недоплеть

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет поворот ее из мудачицы в спасительницу мира, то, судя по современному сюжету, это будет сделано, просто, тупейшим способом. Рояль перепрыгнет через акулу.

Но у Лелуша же получилось :) ?!

А вообще более вероятно, что сольют её :( , ибо очень уж похоже на Кайло Рена из Звёздных Войн.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, и почему глаза Сильваны, на первом скирине, напоминают мне это:


Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ребятки, зачем выдавливать из себя статьи «силой»? Ну прям в каждой строчке читается: «дайте мне главный приз, ну пожалуйста»  :facepalm:

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет поворот ее из мудачицы в спасительницу мира, то, судя по современному сюжету, это будет сделано, просто, тупейшим способом. Рояль перепрыгнет через акулу.
Это же фишка близов еще со времен варкрафта 3, начиная с Артаса, из героев делать злодеев, из злодеев делать героев. Где-то до катаклизма они просто могли сделать всё "по-умному", а сейчас уже по шаблону делают события, после которых персонаж меняется, уже бездумно.
p.s. не гоните на автора, на таких темах держится комьюнити  ;D
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 11:11:01 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5777
  • Unsubbed
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Даже если что то там происходит за сценой, то мне лично на это плевать. Я воспринимаю только то, что вижу. Никаких может быть там что то на самом деле происходит, чего мы не знаем, для меня не существует. Принцип же очень простой. Мы играем в какие то блин комиксы. Есть супер-злодей и у него вдруг откуда не возьмись берется армия тупых приспешников зомби, которые не способны мыслить, а только могут тупо выполнять приказы. Вот именно так выглядит сейчас орда. Саурфанга слили, бэйна слили. А оркам и тауренам как будто бы плевать на судьбы их вождей. И ордынцам как будто бы плевать, что они скорее всего сдохнут и их поднимут в виде нежети. Я лично ставлю себя на место ордынца и тут же четко понимаю, что с такой орды надо валить. Тут все говорят, что нельзя привносить мораль реального мира в мир виртуальный. А как насчет того, что вы тоже привносите кое что в виртуальный мир? Это наплевательское отношение к судьбе своего персонажа. Вы же понимаете, что ваш персонаж не может сдохнуть или сгинуть каким-то иным образом. А потому вы и не боитесь войны, чумы или еще каких то страшных вещей.

Ну можно еще проще. Пвп-направленный аддон + феминизм. И плевать на логику.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О господи,  посмотрите-ка сюда, что же это такое? Неужели это статья на невообразимо интересную и не разу не обсужденную тему Сильваны? Как же я долго ждал этого. Наконец-то хоть где-то будет обсудить. :-*

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5107
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните минусы. TL;DR - в чём цель Сильваны? ну эта, кароч, хз в чём, но я накидал стотью, ставьте лойсы!!111!!
No beard, no good.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще одна статья из разряда грохнут истеричку или эта идиотка спасительница азерота :facepalm: Сколько можно мусолить это говно?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, ребятки, зачем выдавливать из себя статьи «силой»? Ну прям в каждой строчке читается: «дайте мне главный приз, ну пожалуйста»  :facepalm:

Прочитал статью, совершенно этого не заметил.
Выглядит, как будто вы боитесь конкурентов.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сценаристы WoW охренели бы от того, какую статью можно написать на основе трех строчек сюжета на их сценарной доске в закрытой комнатке.
Мне бы самому хотелось так глубоко воспринимать происходящее в ВоВ, но сейчас лучше не завышать ожидания к лору и не искать глубины там, где мелко. Сценаристы полюбили плот-твисты и теперь сюжет прогибается под них, а не плот-твист естественным путем вырастает из сюжета. Раньше каждый аддон ждал новых сюжетов, а все, что я жду от сценария сейчас - не убивайте Сильвану, пожалуйста. Именно из-за нее, ее личной трагической истории и всех бладэльфов в целом я и пришел в ВоВ. Первый персонаж и он же мэйн до сих пор эльфийка, а любимые локи для кача до сих пор Леса Вечной песни и Призрачные земли.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 11:51:23 by Saddler »

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Сначала страшная угроза в виде объединённых племён Амани, которую с помощью надёжных сил Альянса удалось преодолеть, затем - катастрофическое нападение Орды, что своим могуществом испепеляла прекрасную некогда флору и фауна земель эльфов."
Зыс ыз ауар ленд, ТРОЛЛ ЛЕНД!

А на счет Сливаны, коей нисколько не сопереживаю - там по сюжету уже несколько раз говорилось о ком-то неизвестном в "темных землях", кто и нашептал Вол'Джину, который не Лоа, не Король Лич, ну и не "древний бох". Новый таинственный антогонист мира мертвых, который возможно и помог баньши вернутся к существованию в мире живых после победы на Королем-Личем, не дав ей обрести покой в смерти.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Эпикус Максимус: грандиозный план спасителя мира или сумасшествие?
(показать/скрыть)

 

закрыть