WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел новый короткий рассказ Overwatch – «Твой след»  (Прочитано 13790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
комьюнити овервотч самое гомопараноидальное комньюнити

Компания близзард самая навязывающая "толерастию" во всём мире.


Неа) Это вы гомопараноики, и это сугубо ваши проблемы, и ничьи больше. Почему некоторые люди просто себе живут, играют и их не колышет кто там пидор, а кто нет?) Потому что эти люди не гомопараноики. А вы - да. И это вам пидоры мерещатся везде)

А зачем вообще это в игре? Почему раньше без этого обходились, а сейчас если один из героев не негр/пидор/сильнаябаба, то начнётся срач и навсплывают обиженки из числа вышеперечисленных. Я не гомофоб, но пускай не лезут со своими взглядами к остальным людям. Правильно Вертолёт сказал: они не хотят равенства, они хотят власти (фраза про фемок, но можно спроецировать на любых подобных)


Были раньше и пидоры и негры и азиаты в кино. Просто вы их не замечали. А сейчас вам почему-то стало очень важно, чтобы их не было.

Скажу за себя. Если герой хорошо прописан, у него есть развитие, характер, его история впечатляет. В него вот попросту веришь. Мне будет глубоко насрать гей он, транс, лесбиянка, кроссдрессер. членодевка или кто еще.

Раньше они просто были. А сейчас их отсутствие уже считается плевком в определённую группу лиц. Раньше в фильм могли запихнуть какого-нибудь нетрадиционного персонажа просто так. А сейчас надо, т. к. не поймут.
Не про педиков, однако: https://twitter.com/XanderStabbity/status/1140157580221845506 комменты (которые на картинках) очень показательны. Всё это уже доходит до абсурда.
Чего уж говорить, фильм Рокетмэн про Элтона Джона получил номинацию на пальмовую ветвь за освещение ЛГБТ в кино. Не за сценарий, операторскую работу, игру актёров, режиссуру и прочее. А за присутствие педиков. Шёл 2019 год. Мы смогли дойти и до этого.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
комьюнити овервотч самое гомопараноидальное комньюнити

Компания близзард самая навязывающая "толерастию" во всём мире.


Неа) Это вы гомопараноики, и это сугубо ваши проблемы, и ничьи больше. Почему некоторые люди просто себе живут, играют и их не колышет кто там пидор, а кто нет?) Потому что эти люди не гомопараноики. А вы - да. И это вам пидоры мерещатся везде)

А зачем вообще это в игре? Почему раньше без этого обходились, а сейчас если один из героев не негр/пидор/сильнаябаба, то начнётся срач и навсплывают обиженки из числа вышеперечисленных. Я не гомофоб, но пускай не лезут со своими взглядами к остальным людям. Правильно Вертолёт сказал: они не хотят равенства, они хотят власти (фраза про фемок, но можно спроецировать на любых подобных)


Были раньше и пидоры и негры и азиаты в кино. Просто вы их не замечали. А сейчас вам почему-то стало очень важно, чтобы их не было.

Скажу за себя. Если герой хорошо прописан, у него есть развитие, характер, его история впечатляет. В него вот попросту веришь. Мне будет глубоко насрать гей он, транс, лесбиянка, кроссдрессер. членодевка или кто еще.

Раньше они просто были. А сейчас их отсутствие уже считается плевком в определённую группу лиц. Раньше в фильм могли запихнуть какого-нибудь нетрадиционного персонажа просто так. А сейчас надо, т. к. не поймут.
Не про педиков, однако: https://twitter.com/XanderStabbity/status/1140157580221845506 комменты (которые на картинках) очень показательны. Всё это уже доходит до абсурда.
Чего уж говорить, фильм Рокетмэн про Элтона Джона получил номинацию на пальмовую ветвь за освещение ЛГБТ в кино. Не за сценарий, операторскую работу, игру актёров, режиссуру и прочее. А за присутствие педиков. Шёл 2019 год. Мы смогли дойти и до этого.



Потому, ЛГБТ это все еще меньшинство, причем активно угнетаемое меньшинство, за то, что по сути им не подвластно. Они не выбирали быть геями. Такими их сделала природа. А гомофобы, коих сейчас, к сожалению большинство считают это болезнью, говорят что "пидоры в телеке это пропаганда" хотя пидорство не работает так, что ты посмотрел на гея и тоже стал таким. Общество попросту не принимает это меньшинство делая заявления  вроде"Я не хочу их видеть в своем городе" "я не хочу их видеть в фильме" "я не хочу их видеть в игре" "я не хочу чтобы они жили".  Это все напоминает ситуацию с неграми, когда белый человек впервые увидел чернокожего - он знатно охуел, испугался, обосрался и что сделал? Заковал в цепи эту "стремную черную херню" и сделал своими рабами. Вот с пидорами тоже самое, если бы сейчас общество позволяло их сажать на кол, заливать им горячую смолу в зад или просто бросать в клетки - так и было бы. Эта группа людей, которая никак не может себя изменить чтобы соответствовать "нормам", они не выбирают кем им быть, так же как негры цвет кожи в редакторе персонажа себе не выбирают. Но они хотят быть обществе, полноценно, со всеми привилегиями. Они хотят ходить за руку и целоваться в парке точно так же как это делают гетеросексуалы, они хотят быть главными героями фильмов. Потому что ОБОЖЕМОЙ они ВНЕЗАПНО ЛЮДИ. И поэтому борьба с гомофобией так важна, и поэтому очень хреново что в россии вырезали титры к "рокетмену", в которых говорилось что Элтон счастлив в браке и они с мужем воспитывают детей.  Если это все прекратить - мы ОЧЕНЬ БЫСТРО и легко вернемся к смоле, колам и клеткам. 

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В случае с Овервотч раздражает не гей в игре, а то что геем "назначили" персонажа после 3 лет игры.
Ну это как в каком-нибудь сиквеле выяснится что Доминик Торетто или Мэд Макс все это время были глиномесами, уверен что такой сюжетный поворот возмутил бы многих.

Цитировать
Заковал в цепи эту "стремную черную херню" и сделал своими рабами
Негров сделали рабами вовсе не потому что они черные. Белые и белых делали рабами, задоооолго до того как освоили материковую Африку. Все просто и тупо, люди стоящие на более высокой ступени технического развития эксплуатируют тех кто находится на более низкой и цвет кожи тот роли не играет.
Цитировать
если бы сейчас общество позволяло их сажать на кол, заливать им горячую смолу в зад или просто бросать в клетки - так и было бы
Но ведь не позволяет. Так в чем проблема ?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 00:25:27 by Enigma »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
комьюнити овервотч самое гомопараноидальное комньюнити
Компания близзард самая навязывающая "толерастию" во всём мире.

Неа) Это вы гомопараноики, и это сугубо ваши проблемы, и ничьи больше. Почему некоторые люди просто себе живут, играют и их не колышет кто там пидор, а кто нет?) Потому что эти люди не гомопараноики. А вы - да. И это вам пидоры мерещатся везде)

Почему некоторые люди, спустя 3 года после выхода игры, тыкают пальцем в этого 100% натурала и говорят " Ты теперь пидор заднепроходный". Поневоле станешь параноиком когда с ничего бухты-барахты в угоду сраным меньшинствам опускают самого мужественного персонажа....
А где было про то, что он 100% натурал? До рассказа вообще не упоминалось, что он с кем-то спит.
Поправьте, если ошибаюсь, ориентации были прописаны:
Трейсер - лесбиянка (я, правда, сначала думал, что она с Уинстоном, до выхода комикса)
Торбьёрн - натурал (жена и дети)
Жнец - натурал (вроде жена и дочь)
Ана - натуралка (дочь)
Вдова - натуралка (хотя хз, с кем она спала, после того как мужа пристрелила)
Ну и Солдат. Вроде, ориентацию остальных не прописывали.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В случае с Овервотч раздражает не гей в игре, а то что геем "назначили" персонажа после 3 лет игры.
Ну это как в каком-нибудь сиквеле выяснится что Доминик Торетто или Мэд Макс все это время были глиномесами, уверен что такой сюжетный поворот возмутил бы многих.
Я Форсаж дальше первой части не смотрел, но уже в первой он с девушкой был. У Макса была семья. Так что плохой пример.
У них была уже прописана ориентация (правда, это не помешает их би сделать). У Солдата - не была.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В случае с Овервотч раздражает не гей в игре, а то что геем "назначили" персонажа после 3 лет игры.
Ну это как в каком-нибудь сиквеле выяснится что Доминик Торетто или Мэд Макс все это время были глиномесами, уверен что такой сюжетный поворот возмутил бы многих.


Это применимо к фильму, у которого есть сюжет, в случае "форсажа" еще и довольно длинный сюжет. Но никак не касается сессионного шутера без сюжета.  Короткометражка - слишком слабый с точки зрения раскрытия персонажа формат, чтобы говорить что они его, этот сюжет, таким образом показывают. Короткие видосики - туда же. Комиксы - абсолютно мимо. В игре нет твердого, устойчивого сюжета и нормальной, прописанной линии солдата, где бы он раскрывался настолько, чтобы можно было точно сказать что он не гей. То, что это вскрылось спустя 3 года - результат всратой подачи сюжета. Так что никаких противоречий в этом нет. Вам так же через пару лет скажут что дива асексуальна. И можно будет сказать ТОЖЕ САМОЕ - у персонажа не было внятной сюжетной линии, где бы говорилось об обратном. Все логично. Был бы тут пве режим с историей, роликами, сюжетом - можно было возмущаться. А так  - ждите через пару лет диву асексуалку (Это я в качестве примера, я хз кем там дива является)

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это все прекратить - мы ОЧЕНЬ БЫСТРО и легко вернемся к смоле, колам и клеткам.
если выйти на улицу, то "внезапно" окажется что этот этап мы прошли уже лет десять назад. Я не фанат такого мракобесия, но и геебесие, которое творится в овервотче, мне тоже не по душе. И что из этого мне больше не по душе я затрудняюсь сказать. С другой стороны, для нормальных людей у близов тоже есть развлечение для глаз.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что никаких противоречий в этом нет
Лично мне похер на то есть ли противоречия или нет, у меня бомбит от этого априори. Если бы Батиста ввели в игру и объявили что он спит с мужиками, то мне было бы без разницы, потому что это новый персонаж, делайте его кем хотите. А вот что с Трейсер, что с Солдата, у меня прилично бомбануло. И когда наконец объявят что Мерси - транс, у меня тоже бомбанет.
Нахера нужны подобные повороты. В игре 12+.
Я удивлен что они еще в ВоВ подобного дерьма не напихали, тогда бы нынешний БфА показался бы шедевром.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 00:51:13 by Enigma »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Так что никаких противоречий в этом нет
Лично мне похер на то есть ли противоречия или нет, у меня бомбит от этого априори. Если бы Батиста ввели в игру и объявили что он спит с мужиками, то мне было бы без разницы, потому что это новый персонаж, делайте его кем хотите. А вот что с Трейсер, что с Солдата, у меня прилично бомбануло. И когда наконец объявят что Мерси - транс, у меня тоже бомбанет.
Нахера нужны подобные повороты. В игре 12+.
Я удивлен что они еще в ВоВ подобного дерьма не напихали, тогда бы нынешний БфА показался бы шедевром.

Цитировать
В игре 12+

в игре 12+ нельзя анальную еблю показывать, да и вообще любую еблю. А про то кто кого любит или не любит не сказано. Да и в самой игре этого нет. И нет не одной любовной сцены. Есть просто факт того, что персонаж гей. Мне кажется детей это не сильно травмирует.

Вов персонажи часто долгоиграющие, с прописанным лором, причем давно. И часто с любовной линией, хотя в вове на них акцента не было никогда. И да, менять на ходу ориентацию герою - херово, согласен. Но если об ориентации ничего не сказано, и намеков на какую либо сексуальность нет - они имеют моральное право сделать персонажа каким угодно.

Пысы. Я удивляюсь как вам тяжело наверное жить, раз вас триггерит такая вот незначительная хуйня. Я как человек которому плевать кто с кем спит реально не понимаю вас. Это наверное страшное испытание ходить по улице и видеть геев, ходить в кино и видеть геев, играть в игру и там видеть геев - вам реально наверное физически невыносимо это терпеть. Хреново вам, что еще сказать.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
комьюнити овервотч самое гомопараноидальное комньюнити
Компания близзард самая навязывающая "толерастию" во всём мире.

Неа) Это вы гомопараноики, и это сугубо ваши проблемы, и ничьи больше. Почему некоторые люди просто себе живут, играют и их не колышет кто там пидор, а кто нет?) Потому что эти люди не гомопараноики. А вы - да. И это вам пидоры мерещатся везде)

Почему некоторые люди, спустя 3 года после выхода игры, тыкают пальцем в этого 100% натурала и говорят " Ты теперь пидор заднепроходный". Поневоле станешь параноиком когда с ничего бухты-барахты в угоду сраным меньшинствам опускают самого мужественного персонажа....
А где было про то, что он 100% натурал? До рассказа вообще не упоминалось, что он с кем-то спит.
Поправьте, если ошибаюсь, ориентации были прописаны:
Трейсер - лесбиянка (я, правда, сначала думал, что она с Уинстоном, до выхода комикса)
Торбьёрн - натурал (жена и дети)
Жнец - натурал (вроде жена и дочь)
Ана - натуралка (дочь)
Вдова - натуралка (хотя хз, с кем она спала, после того как мужа пристрелила)
Ну и Солдат. Вроде, ориентацию остальных не прописывали.
Вдова - бисексуалка. Диалоги в игре намекают.
Ана - лесбиянка. Дочь была зачата с помощью генетического материала взятого у неизвестного лица. Её жена выносила будущую Фаррию. При родах были осложнения, спасти смогли только ребенка. Фаррия единственное напоминание о любви всей её жизни...
Жнец - гей. Габриэль Рейес стал конфликтовать со своим другом Джеком перед распадом Овервотч. Из-за того что Джек предал их нежные чувства и переспал с ф2м трансгендером Лусио. В дальнейшем после моральной травмы Габриэль поклялся не водить отношения с геями, стать гетеросексуалом на 110%, и даже обращался за помощью к известному ученому трансвеститу Мойре О'Доран. В дальнейшем ими и был придуман маскулинный костюм "Жнец", но помогло ли это не известно.
Торбьёрн - бисексуал. Он швед, а все знают, что такое шведская семья. Не зря Ангела Циглер часто бывает в гостях у семьи Торбьёрна и ей особенно нравится пирожок Ингрид, жены Торбьёрна. Райнхардт кстати тоже частенько бывает на их встречах. Бригитта между прочим так же добровольно участвует в семейных утехах и является бисексуалкой.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 01:34:16 by Ke1H^ »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну мир знал отличных геев: Элтон, Фредди, солист Джудас Прист (не помню как его). И круты они были не из-за гейства. Выпячивать свои половые предпочтения как минимум пошло и безвкусно. Сейчас же всё иначе. Нужно просто уважать геев. Не из-за чего-то, просто патамушта, типа они как все. Но нет. И никогда не будут, т. к. общество в подавляющем большинстве предпочитает нормальную ориентацию в выборе партнёров. А пихание всего этого в игры, где большинство игроков традиционной ориентации как минимум не должно вызывать последующего удивления в возмущении. Что касается рейтингов 12+, то да, детей это не травмирует. Дочь (или сын... я не помню) Джоли вон уже в этом или даже меньшем возрасте и принимает гармоны для смены пола. Но сам факт наличия этого в игре с низким рейтингом (а имхо 12+ низкий рейтинг для такого) неправильно с чисто этической точки зрения. Что же касается конкретно игр, тот тут мне лично вообще не понятно зачем это пихать. Это игра, она ровно такая как ты задумал в плане сюжета, персонажей и т. д. И нет никакой необходимости пихать геев и прочих. Это не сделает мир живее, есть много других способов это сделать. Без таких радикальных введений. Т. ч. тут скорее всего просто "попросили", типа надо. И всё. Другое дело что к чему это в итоге приведёт. Разве что к ещё большему разобщению и непониманию. Но никак не к сплочению. Впрочем, лоббистам это и не надо, там нужны деньги, а меньшинства лишь аудитория лишняя, у которой можно взять копеечку. Корпорациям пофиг на то геи они или нет, это тупо единицы потребления и всё. Но раздули всё знатно.
Цитировать
Торбьёрн - бисексуал. Он швед, а все знают, что такое шведская семья. Не зря Ангела Циглер часто бывает в гостях у семьи Торбьёрна и ей особенно нравится пирожок Ингрид, жены Торбьёрна. Райнхардт кстати тоже частенько бывает на их встречах. Бригитта между прочим так же добровольно участвует в семейных утехах и является бисексуалкой.
И все бьются за "Железный Трон" Рейнхарда.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 01:51:20 by Детектив_Митчел »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
комьюнити овервотч самое гомопараноидальное комньюнити
Компания близзард самая навязывающая "толерастию" во всём мире.

Неа) Это вы гомопараноики, и это сугубо ваши проблемы, и ничьи больше. Почему некоторые люди просто себе живут, играют и их не колышет кто там пидор, а кто нет?) Потому что эти люди не гомопараноики. А вы - да. И это вам пидоры мерещатся везде)

Почему некоторые люди, спустя 3 года после выхода игры, тыкают пальцем в этого 100% натурала и говорят " Ты теперь пидор заднепроходный". Поневоле станешь параноиком когда с ничего бухты-барахты в угоду сраным меньшинствам опускают самого мужественного персонажа....
А где было про то, что он 100% натурал? До рассказа вообще не упоминалось, что он с кем-то спит.
Поправьте, если ошибаюсь, ориентации были прописаны:
Трейсер - лесбиянка (я, правда, сначала думал, что она с Уинстоном, до выхода комикса)
Торбьёрн - натурал (жена и дети)
Жнец - натурал (вроде жена и дочь)
Ана - натуралка (дочь)
Вдова - натуралка (хотя хз, с кем она спала, после того как мужа пристрелила)
Ну и Солдат. Вроде, ориентацию остальных не прописывали.
Вдова - бисексуалка. Диалоги в игре намекают.
Ана - лесбиянка. Дочь была зачата с помощью генетического материала взятого у неизвестного лица. Её жена выносила будущую Фаррию. При родах были осложнения, спасти смогли только ребенка. Фаррия единственное напоминание о любви всей её жизни...
Жнец - гей. Габриэль Рейес стал конфликтовать со своим другом Джеком перед распадом Овервотч. Из-за того что Джек предал их нежные чувства и переспал с ф2м трансгендером Лусио. В дальнейшем после моральной травмы Габриэль поклялся не водить отношения с геями, стать гетеросексуалом на 110%, и даже обращался за помощью к известному ученому трансвеститу Мойре О'Доран. В дальнейшем ими и был придуман маскулинный костюм "Жнец", но помогло ли это не известно.
Торбьёрн - бисексуал. Он швед, а все знают, что такое шведская семья. Не зря Ангела Циглер часто бывает в гостях у семьи Торбьёрна и ей особенно нравится пирожок Ингрид, жены Торбьёрна. Райнхардт кстати тоже частенько бывает на их встречах. Бригитта между прочим так же добровольно участвует в семейных утехах и является бисексуалкой.
Бля, жир по экрану потек, что ж ты делаешь, содомит?

Насчет темы "гомофобии": дело в том, что сейчас к геям терпимее некуда обращаются. Попросту на ориентацию всем похуй, пока эти самые геи не начинают трезвонить на каждом шагу про то, что они долбятся в туза и их за это нужно уважать.
Это типа как с фемками: есть нормальные, а есть SJW-воены твиттора. Причем фемок судят именно по вторым, а не по первым, потому что вторые орут громче.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Потому, ЛГБТ это все еще меньшинство, причем активно угнетаемое меньшинство, за то, что по сути им не подвластно. Они не выбирали быть геями. Такими их сделала природа. А гомофобы, коих сейчас, к сожалению большинство считают это болезнью, говорят что "пидоры в телеке это пропаганда" хотя пидорство не работает так, что ты посмотрел на гея и тоже стал таким. Общество попросту не принимает это меньшинство делая заявления  вроде"Я не хочу их видеть в своем городе" "я не хочу их видеть в фильме" "я не хочу их видеть в игре" "я не хочу чтобы они жили".  Это все напоминает ситуацию с неграми, когда белый человек впервые увидел чернокожего - он знатно охуел, испугался, обосрался и что сделал? Заковал в цепи эту "стремную черную херню" и сделал своими рабами. Вот с пидорами тоже самое, если бы сейчас общество позволяло их сажать на кол, заливать им горячую смолу в зад или просто бросать в клетки - так и было бы. Эта группа людей, которая никак не может себя изменить чтобы соответствовать "нормам", они не выбирают кем им быть, так же как негры цвет кожи в редакторе персонажа себе не выбирают. Но они хотят быть обществе, полноценно, со всеми привилегиями. Они хотят ходить за руку и целоваться в парке точно так же как это делают гетеросексуалы, они хотят быть главными героями фильмов. Потому что ОБОЖЕМОЙ они ВНЕЗАПНО ЛЮДИ. И поэтому борьба с гомофобией так важна, и поэтому очень хреново что в россии вырезали титры к "рокетмену", в которых говорилось что Элтон счастлив в браке и они с мужем воспитывают детей.  Если это все прекратить - мы ОЧЕНЬ БЫСТРО и легко вернемся к смоле, колам и клеткам.

1)Приведи примеры активного угнетения ЛГБТ в развитых странах
2)Покажи мне хоть 1 научную работу, которая доказывает, что нетрадиционная сексуальная ориентация природное явление( особенно интересно узнать про трансгендеров, которые неожиданно появились лет 5 назад)
3)Ну да, если мальчика с детства пичкать информацией, что он девочка это по психике его не ударит.
4)Никто не против геев или лесбиянок, однако необоснованное впихивание их куда либо без каких либо логических причин, просто потому что так надо это идиотизм. Между прочим раз ты такой ярый сжв то задумайся вот над чем: ЛГБТ персонажей и прочую чепуху используют не для какого то равенства, а для того, что бы на таких как ты бабки рубить.
5)Дай мне исторический источник про первую встречу черного и белого человека вот в том виде о котором ты говоришь.Пожалуйста исторически заверенный, а то еще одно доказательство того, что сжв слова на ветер бросать любят.
6)В ряде стран с определенной культурой да, в большинстве к ним относятся нейтрально, до тех пор пока они свою "уникальность" не начинают в лицо каждому пихать. Твои маня фантазии себе оставь.
7)Покажи мне где по закону хотя бы в РФ, тот же самый гей ущемлен в своих правах?
Собственно, что и требовалось доказать. Все ярые борцы за социальное равенство любят накидать фекалий себе в шаровары с умным видом. Хотя самое забавное, что сжв даже лгбт ненавидит, потому что вы открывая свой рот умудряетесь дискредитировать целые группы людей. Это просто нонсенс.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 02:38:51 by Fise »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
7)Покажи мне где по закону хотя бы в РФ, тот же самый гей ущемлен в своих правах?
Покажи мне где по законам РФ, людям запрещено выходить на улицу и при "полной свободе слова и демократии" говорить любые вещи. Там ведь есть такой пунктик? Ну теперь выйди на улицу и скажи что-нибудь плохое про власть, внезапно всем станет плевать на эти законы, конституцию и остальные сказки, а тебя скрутят и посадят в клетку. Что будешь делать, начнешь кричать что "покажите мне где по закону"? Лол. Пока у геев нет тех же прав, что и у гетеросексуалов - они ущемлены, нужно быть совсем улиткой чтобы не понимать настолько простых вещей. Равноправие - это когда ты одинаково смотришь на целующихся на улице парня и девушку, девушку и девушку, парня и парня и т.д. (не важно, с отвращением или с восхищением - это уже сугубо твое личное дело, мне лично вообще неприятны сосущиеся парочки на улицах. Но если парня и девушку все пройдут мимо, то парня и парня в лучшем случае изобьют. Но в законах ничего об этом нет, а значит это ок. Да?). Когда по законам люди с гомосексуальной ориентацией будут иметь ту же защиту от государства, что и люди с гетеросексуальной ориентацией, когда они смогут заключать брак - тогда тебе и перестанут пихать в нос о том что такие люди существуют, ведь это и есть РАВНОПРАВИЕ. Люди хотят чувствовать свою безопасность, никто ведь не просит какого-то особого отношения - просто того же, что и у остальных людей.
4)Никто не против геев или лесбиянок, однако необоснованное впихивание их куда либо без каких либо логических причин, просто потому что так надо это идиотизм. Между прочим раз ты такой ярый сжв то задумайся вот над чем: ЛГБТ персонажей и прочую чепуху используют не для какого то равенства, а для того, что бы на таких как ты бабки рубить.
Зачем это пихают в игры, кино и все остальное? Приведу тебе небольшой пример: есть мальчик Тимми, ему 12 лет и он играет в прекрасную игру Overwatch (рейтинг 12+, мальчик Тимми ничего не нарушает). Мальчику Тимми нравятся девочки, он доволен игрой и наслаждается ей. А есть мальчик Роберт, которому тоже 12 лет и он играет в тот же самый Overwatch, но еще с детства Роберта преследуют странные чувства - он не испытывает симпатии к девочкам, а поговорить со своими родными об этом боится - ведь мальчики во круг любят девочек, а Роберт будучи рожден в гомофобной стране ничего и не слышал о ЛГБТ, о том что люди рождаются разные, а ориентация - это тот же самый цвет волос, за который почему-то не убивают, не изгоняют из семьи и т.д. И вот, Роберт играет в Овер и видит там условного Солдата-76, которого внезапно привлекает свой пол (и всем его окружающим персонажам как-то плевать, ведь это его дело)! Шок, Роберт осознает что он нормальный, не стоит накручивать себя из-за каких-то мелочей и самоубиваться, ведь персонаж из его любимой игры/фильма/книги похож на него. Теперь тебе понятно, для чего и зачем это так пихают в попкультуру? Чтобы сраные дети не суицидились будучи рожденными в том же СНГ, где человека могут убить за такую херню, лол. И нет здесь никакой пропаганды, навязать человеку эрекцию на свой пол посредством "крутости" какого-либо персонажа - просто невозможно, ну не встанет у гетеросексуального парня на другого парня, просто потому что злые либералыСЖВЛГБТ так решили, чувак. А если встанет - значит это уже его особенности и не раскрытая ранее бисексуальность, а не чья-то пропаганда.
2)Покажи мне хоть 1 научную работу, которая доказывает, что нетрадиционная сексуальная ориентация природное явление( особенно интересно узнать про трансгендеров, которые неожиданно появились лет 5 назад)
Покажи мне хоть 1 научную работу, которая доказывает, что нетрадиционная сексуальная ориентация не природное явление. Сможешь? Вот и я не смогу, не эксперт в научных работах (да и кому вообще важна эта хрень, гомосексуализм 100500 раз объяснен с природной точки зрения, если бы гомосексуализм был ошибкой природы, то с помощью эволюции вся гомосексуальность была бы стерта с лица земли, как любые другие бесполезные или дефектные для этой самой природы вещи. Но почему-то он все еще существует, существует буквально сотни тысяч лет, более чем 400+ видов животных имеют склонность к гомосексуализма. Получается эволюция тупее Fise'а с НубКлаба?
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 03:32:47 by Invincible »

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
7)Покажи мне где по закону хотя бы в РФ, тот же самый гей ущемлен в своих правах?
Покажи мне где по законам РФ, людям запрещено выходить на улицу и при "полной свободе слова и демократии" говорить любые вещи. Там ведь есть такой пунктик? Ну теперь выйди на улицу и скажи что-нибудь плохое про власть, внезапно всем станет плевать на эти законы, конституцию и остальные сказки, а тебя скрутят и посадят в клетку. Что будешь делать, начнешь кричать что "покажите мне где по закону"? Лол. Пока у геев нет тех же прав, что и у гетеросексуалов - они ущемлены, нужно быть совсем улиткой чтобы не понимать настолько простых вещей. Равноправие - это когда ты одинаково смотришь на целующихся на улице парня и девушку, девушку и девушку, парня и парня и т.д. (не важно, с отвращением или с восхищением - это уже сугубо твое личное дело, мне лично вообще неприятны сосущиеся парочки на улицах. Но если парня и девушку все пройдут мимо, то парня и парня в лучшем случае изобьют. Но в законах ничего об этом нет, а значит это ок. Да?). Когда по законам люди с гомосексуальной ориентацией будут иметь ту же защиту от государства, что и люди с гетеросексуальной ориентацией, когда они смогут заключать брак - тогда тебе и перестанут пихать в нос о том что такие люди существуют, ведь это и есть РАВНОПРАВИЕ. Люди хотят чувствовать свою безопасность, никто ведь не просит какого-то особого отношения - просто того же, что и у остальных людей.
4)Никто не против геев или лесбиянок, однако необоснованное впихивание их куда либо без каких либо логических причин, просто потому что так надо это идиотизм. Между прочим раз ты такой ярый сжв то задумайся вот над чем: ЛГБТ персонажей и прочую чепуху используют не для какого то равенства, а для того, что бы на таких как ты бабки рубить.
Зачем это пихают в игры, кино и все остальное? Приведу тебе небольшой пример: есть мальчик Тимми, ему 12 лет и он играет в прекрасную игру Overwatch (рейтинг 12+, мальчик Тимми ничего не нарушает). Мальчику Тимми нравятся девочки, он доволен игрой и наслаждается ей. А есть мальчик Роберт, которому тоже 12 лет и он играет в тот же самый Overwatch, но еще с детства Роберта преследуют странные чувства - он не испытывает симпатии к девочкам, а поговорить со своими родными об этом боится - ведь мальчики во круг любят девочек, а Роберт будучи рожден в гомофобной стране ничего и не слышал о ЛГБТ, о том что люди рождаются разные, а ориентация - это тот же самый цвет волос, за который почему-то не убивают, не изгоняют из семьи и т.д. И вот, Роберт играет в Овер и видит там условного Солдата-76, которого внезапно привлекает свой пол (и всем его окружающим персонажам как-то плевать, ведь это его дело)! Шок, Роберт осознает что он нормальный, не стоит накручивать себя из-за каких-то мелочей и самоубиваться, ведь персонаж из его любимой игры/фильма/книги похож на него. Теперь тебе понятно, для чего и зачем это так пихают в попкультуру? Чтобы сраные дети не суицидились будучи рожденными в том же СНГ, где человека могут убить за такую херню, лол. И нет здесь никакой пропаганды, навязать человеку эрекцию на свой пол посредством "крутости" какого-либо персонажа - просто невозможно, ну не встанет у гетеросексуального парня на другого парня, просто потому что злые либералыСЖВЛГБТ так решили, чувак. А если встанет - значит это уже его особенности и не раскрытая ранее бисексуальность, а не чья-то пропаганда.
2)Покажи мне хоть 1 научную работу, которая доказывает, что нетрадиционная сексуальная ориентация природное явление( особенно интересно узнать про трансгендеров, которые неожиданно появились лет 5 назад)
Покажи мне хоть 1 научную работу, которая доказывает, что нетрадиционная сексуальная ориентация не природное явление. Сможешь? Вот и я не смогу, не эксперт в научных работах (да и кому вообще важна эта хрень, гомосексуализм 100500 раз объяснен с природной точки зрения, если бы гомосексуализм был ошибкой природы, то с помощью эволюции вся гомосексуальность была бы стерта с лица земли, как любые другие бесполезные или дефектные для этой самой природы вещи. Но почему-то он все еще существует, существует буквально сотни тысяч лет, более чем 400+ видов животных имеют склонность к гомосексуализма. Получается эволюция тупее Fise'а с НубКлаба?

На все пункты ответить сложно видимо. В стиле сжв выбирать что удобно и вертеть этим как хочешь.

Окей. Те же самые геи имеют все те же права и привилегии, что и натуралы: бесплатная медицина, устройство на работу итп (Да браки незя, ужас какой, учитывая, что в 21 веке институт брака не очень популярен, да дальше поймешь почему незя), но в той же РФ есть определенная культура и менталитет. Т.е получается, что русскому человеку надо отказаться от своего восприятия ради двух целующихся мужиков? Получается, что те же геи должны быть РАВНЕЕ целой культуры страны в которой они живут? Где собственно равноправие? Живя в какой то определенной стране ты принимаешь ее писаные и не писаные законы, по твоим же словам, я повторюсь, ради ЛГБТ целая страна должна изменить формировавшуюся в ней вековую культуру. Вы там с головой дружите защитники? Ко всему прочему, сами геи и лесбиняки ничего мне в нос не пихают, а вполне себе нормально живут, но вот вы психи неуравновешенные с гипертрофированным чувством справедливости и отсуствием критического мышления и собственного мнения, умудряетесь пихать это куда и не догадаешься.
P.S в 21 веке верить в свободу слова и демократию? Утопическая модель демократии и реальность это две разные вещи :facepalm: Покажи мне страну, где твое видение свободы и демократии работает, так как ты хочешь ( Приведешь США или какую нибудь из стран Европы, я буду очень долго ухахатываться,хотя тогда для меня все станет ясно уно моменто) + есть блестящая фраза "свобода заканчивается там где начинается свобода другого. Посыл надеюсь ясен?

Оооо сколько раз я слышал от вашего брата эту душераздирующую историю. Только она опять же находиться в мире маня фантазий сжв. Я не имею ничего против геев или лесбиянок, и вполне спокойно отношусь к ним в литературе, кино или играх, но только когда их туда не пихают просто потому что так надо иначе такие как вы начинаете вопить громче чем геи и лесбиянки вместе взятые. Прекрасный недавний пример с Киберпанком. Из-за вашего фанатизма компании и пихают таких персонажей сикась накось, потому что тогда такие дурачки, коих сейчас развелось очень много побегут и купять даже кусок говна, если на нем есть надпись "ЛГБТ".

Какой же ты забавный. В работах Фрейда эта тема поднимается повсеместно «По ту сторону принципа удовольствия» в этой работе если мне не изменяет память даже прямые цитаты есть. До 1990 года гомосексуализм считался болезнью по ВОЗ.
Хахахахахаххахаха боже ну да всем плевать на науку. Это же хрень, вот твое мнение априори истинное.  Окей научные источники обьясняющие гомосексуализм с природной точки зрения будь добр. Пока что выходит, что не эволюция тупее меня, а ты тупее хлебушка. О и что насчет трансгендеров, которые появились не так давно? Эволюция? Если уж что-то доказываешь, то будь любезен предоставить хотя бы название работы. (Я вот предоставил)

P.S А еще самое лучшее в вас, что вы боретесь там, где вам за это ничего не будет. Нет, чтобы реально пытаться изменить ситуацию в странах где РЕАЛЬНАЯ дискриминация. Взять тот же ближний восток где за гомосексуальную ориентацию законодательна в некоторых странах утверждена смертная казнь....Нет, вы лучше будете кричать, о том, что в играх лгбт мало. Лицемерно и мерзко, хотя что с вас взять.

 

закрыть