WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр  (Прочитано 3486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43911
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вместе с наступлением мая в Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр – герои могут продолжить свои яростные сражения ради славы (попадания на вершины рейтинговой таблицы) и богатства (косметических наград). Новый сезон посвящен карте "Оазис": завершив квалификационные матчи, вы получите граффити и значок этого поля боя, а если попадете в 500 лучших игроков своей платформы, то еще и анимированные версии.:cut:
  • Начиная с этого сезона, игроки ранга "Элита" (рейтинг свыше 4.000) больше не могут вступать в очередь на рейтинговые матчи в группах более чем из 2 человек. Это изменение было введено для ускорения и улучшения работы системы подбора игроков, а также повышения качества и честности игрового процесса.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2019, 13:38:32 by Wishko »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: В Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр
« Ответ #1 : 01 Мая, 2019, 13:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей с друзьями больше одного не поиграть. Хорошо, Близард. Замечательно просто.
WoW: Nothing lasts

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: В Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр
« Ответ #2 : 01 Мая, 2019, 14:05:28 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Окей с друзьями больше одного не поиграть. Хорошо, Близард. Замечательно просто.
Другим походу было весело играть против группы из 6 друзей.

Старкольдс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкольдс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: В Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр
« Ответ #3 : 01 Мая, 2019, 14:56:36 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Окей с друзьями больше одного не поиграть. Хорошо, Близард. Замечательно просто.

На нубклубе одна элита из овервотч лиги с 4к рейтинга сидит, да.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: В Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр
« Ответ #4 : 01 Мая, 2019, 15:51:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одному мне показалось?)

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: В Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр
« Ответ #5 : 01 Мая, 2019, 16:08:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей с друзьями больше одного не поиграть. Хорошо, Близард. Замечательно просто.
Другим походу было весело играть против группы из 6 друзей.
Группы из 6 друзей закидывало на группы из 6 друзей. Группы из друзей меньше 6 закидывало на группы меньше или равно 6 друзей.
Серьёзно, неужели нельзя было сделать отдельную очередь для стаков? Хочешь играть стаком - жди себе 10 минут каждого боя. Конечно, лучше просто в кооперативном шутане не давать людям кооперироваться. -__-

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: В Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр
« Ответ #6 : 01 Мая, 2019, 17:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей с друзьями больше одного не поиграть. Хорошо, Близард. Замечательно просто.
Другим походу было весело играть против группы из 6 друзей.
Группы из 6 друзей закидывало на группы из 6 друзей. Группы из друзей меньше 6 закидывало на группы меньше или равно 6 друзей.
Серьёзно, неужели нельзя было сделать отдельную очередь для стаков? Хочешь играть стаком - жди себе 10 минут каждого боя. Конечно, лучше просто в кооперативном шутане не давать людям кооперироваться. -__-
В хотсе так сделали, по причине уменьшения количества людей
Не люблю эти классические "игра мертва" но я просто не понимаю, как может удерживать аудиторию игра, где ничего не происходит

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1006
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: В Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр
« Ответ #7 : 02 Мая, 2019, 01:06:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(вздох) А я вот "дропнул" её (не люблю это слово) из-за неизлечимой проблемы. У меня с момента нажатия на ЛКМ до самого выстрела проходит (я даже померил, блин) 240 миллисекунд.

Причём "тачка" тянет 120 фпс в бою, мышь - геймерская от Разер. Инет стабильная 100мбс оптика. Пинг держится в районе 40. Значения SIM (это инпутлаг вроде как) в районе 9-13 мс. Я перепробовал всё. Вообще, начиная от шаманизма в настройках видеокарты, заканчивая Format C: c установкой новой Винды, дров, и дальше Овера (то есть в рамках эксперимента, "машина" была чистая, без антивируса даже).

И не изменилось ни хрена.

Поддержка у них советовала всё как обычно, проверить на вирусы, обновить дрова, переустановить игру, а после моего эксперимента просто перестала отвечать. Игроки и "спецы" на форумах - давали советы начиная от каких-то расширенных настроек и сомнительных программ ускоряющих инпутлаг, до "сменить квартиру" (типа провода к провайдеру и дальше не те...).

До 15-го сезона держался ещё худо-бедно, хотя бы калибровку проходил, а дальше - уже сил нет, топчусь на месте. То есть практикую какого-нибудь хитскана, карты-точки освоил, тайминги уже на интуитивном уровне, а потом я учусь стрелять с упреждением (на хитскане, Карл) потому что за 240 миллисекунд персонаж на близкой дистанции может треть экрана преодолеть...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: В Overwatch начался 16 сезон рейтинговых игр
« Ответ #8 : 02 Мая, 2019, 15:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(вздох) А я вот "дропнул" её (не люблю это слово) из-за неизлечимой проблемы. У меня с момента нажатия на ЛКМ до самого выстрела проходит (я даже померил, блин) 240 миллисекунд.
А как ты мерил и чем эти 240 миллисекунд?

 

закрыть