WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики опубликовали второй тизер события "Архивы" Overwatch  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



В официальном Twitter Overwatch опубликован второй тизер, который уже практически прямым текстом намекает нам на сезонное событие Overwatch – "Архивы", что, как ожидается, начнется 16 апреля и завершится 6 мая. В новом видео, что представляет собой расшифрованное архивное сообщение, речь идет о сюжетной миссии под названием "Storm Rising", в которой примут участие Трейсер, Ангел, Уинстон и Гэндзи.:cut:


"Командир Моррисон, у меня есть предложение. Желая поймать Кулака Смерти, мы выбрали не тот путь. Он чист, а вот его бухгалтер Максимильен... Идите по следу денег, и вы найдете нужный вам компромат. Знаю, вы боитесь отправлять снова ударный отряд, после того, что случилось с Райнхардтом... но я работала с ними и знаю, что они готовы. Я назначаю Трейсер ответственной за миссию и отправляю Ангела, Уинстона и Гэндзи ей в подмогу. После миссии на Кингс Роу она развила в себе лидерские навыки, и я знаю, вы со мной согласитесь. Перезвоните мне, когда получите это сообщение. И, командир... верьте мне, они справятся."


« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 16:47:01 by Wishko »

Helkar333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: WowIsDead32
    • Класс: Clocklord
    • Сервер: Medivh
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, рядового новичка делают командиром отряда уже во второй миссии. Теперь я понимаю почему OW расформировали.

P.S Хотя там конечно не уточняется сколько миссий было после Кингс-Роу, но все равно странно.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2019, 19:47:46 by Helkar333 »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, рядового новичка делают командиром отряда уже во второй миссии. Теперь я понимаю почему OW расформировали.

P.S Хотя там конечно не уточняется сколько миссий было после Кингс-Роу, но все равно странно.

А с другой стороны кого еще?
У Генги психика крайне нестабильна. Мерси - не надежна, и в последствии уйдет и сдаст Овервотч ООН. Уинстон вообще не человек.
А вот и еще один намек на Райнхардта и причины его ухода.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
У нас есть много новых персонажей, об истории которых можно было бы что нибудь придумать, но тут опять Мерси, макака, "Порагействовать" и Трейсер...  :facepalm:

WoW: Nothing lasts

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас есть много новых персонажей, об истории которых можно было бы что нибудь придумать, но тут опять Мерси, макака, "Порагействовать" и Трейсер...  :facepalm:

Вот не надо. Про солдата-69 уже понапридумывали всякое непотребство.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас есть много новых персонажей, об истории которых можно было бы что нибудь придумать, но тут опять Мерси, макака, "Порагействовать" и Трейсер...  :facepalm:

Трусер так-то тоже про "погействовать"

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лол, рядового новичка делают командиром отряда уже во второй миссии. Теперь я понимаю почему OW расформировали.
10 Мэрисью из 10. С таким подходом странно что OW вообще образовалась и какое-то время существовала.
Ну хотя в японских аниме вообще мир спасают исключительно 14-15 летние ).

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас есть много новых персонажей, об истории которых можно было бы что нибудь придумать, но тут опять Мерси, макака, "Порагействовать" и Трейсер...  :facepalm:

Вот не надо. Про солдата-69 уже понапридумывали всякое непотребство.
Но ведь это правда.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я назначаю Трейсер ответственной за миссию
Командир отряда в разгар миссии, по рации:

- Хи-хи-хи! Ха-ха-ха-ха! Хо-хо-хо! На чём мы остановились? О, ДА-А-А-А-А! НУ КЛАССНО ЖЕ!!!!!

Кажется разрабам Овера нужен тайм-аут.
Они не знают такого слова. Вместо него по поводу и без используют другое, но созвучное - каминг аут  :D

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Лол, рядового новичка делают командиром отряда уже во второй миссии. Теперь я понимаю почему OW расформировали.
10 Мэрисью из 10. С таким подходом странно что OW вообще образовалась и какое-то время существовала.
Ну хотя в японских аниме вообще мир спасают исключительно 14-15 летние ).
Её реплики это одно. А то, как она себя ведёт во время миссий - другое.
Вон, Диву тоже считали несерьёзной девицей, а потом вышел ролик. И офигеть!!! У неё, оказывается долг стоит на первом месте, в ущерб развлекушкам, селфи и собственному здоровью.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отряд sjw-самоубийц против чОрного властелина  ;D

 

закрыть